Гость
Статьи
Будущее Белоруссии
Обсуждение закрыто

Будущее Белоруссии

Каким оно видеться?

9 Мая
581 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в понедельник узнаем

Гость
#2

Да сами ничего не могут сделать.
Лучше бы присоединились к России, как Крым.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я думаю просто Руссия

Великолепный Вася
#4

А будущее Израиля?

Гость
#5
Гость

Да сами ничего не могут сделать.
Лучше бы присоединились к России, как Крым.

Ох, уж эти русские селяне, вечно землицы себе хотят лишней заграбастать. Только не понимают, что присоединенные територрии надо еще встраивать в государство и экономику и содержать.

На Крым, кстати, уже денюжек не хватаить. Нефтгазовое бабло, благодаря стараниям наших супеэфективных менеджеров, сделало ручкой.

Гость
#6

Если белорусская государственность сможет просуществовать до ухода Лукашенко, то, несомненно, либерахи захватят там власть и превратят Беларусь во что-то среднее между Украиной и Прибалтикой. России, к сожалению, нечего предложить белорусам, чтобы удержать братскую республику. Она не уходит на Запад (хотя иногда посматривает), я думаю, только по решению Лукашенко.

Гость
#7

Как сказал В.Володин : После Путина будет Путин, так в Беларуси тот же самый и будет. Не верю в их кардинальные перемены.

Гость
#8
Гость

Как сказал В.Володин : После Путина будет Путин, так в Беларуси тот же самый и будет. Не верю в их кардинальные перемены.

Для кардинальных перемен нужны квалифицированые управленцы и политики, а не домохозяйки с дипломом лингвиста.

Гость
#9
Гость

Да сами ничего не могут сделать.
Лучше бы присоединились к России, как Крым.

Не присоединились,а варварски присоединили.то что забрали нахрапом.и почему РБ должна с вами соединяться,и быть вашей провинцией??

Гость
#12
Гость

Не присоединились,а варварски присоединили.то что забрали нахрапом.и почему РБ должна с вами соединяться,и быть вашей провинцией??

Потому что кремлевские братки спят и видят, как они грабят белорусские предприятия. В Росси -то все давно пограблено.
Кстати, насчет Крыма. Там народ недоволен и начинает поговаривать, что присоединения к России они не хотели.

Гость
#13

С Лукашенко будущего не будет. Точно также как и у России с Путиным.
Этот политик когда-то выступал за смену власти и утверждал, что президентский пост долго занимать нельзя. А теперь что? Теперь он убежден в обратном. Он как ребенок, ему понравилось в песочнице, и идти домой он теперь не желает.
Он мыслит старомодно, и с этим страна далеко не уедет.

Великолепный Вася
#14
Гость

Не присоединились,а варварски присоединили.то что забрали нахрапом.и почему РБ должна с вами соединяться,и быть вашей провинцией??

А xoxлы что здесь забыли? От вас ваще люди бегут целыми полуостровами, а вы здесь советы раздаете))

Великолепный Вася
#15
Гость

Потому что кремлевские братки спят и видят, как они грабят белорусские предприятия. В Росси -то все давно пограблено.
Кстати, насчет Крыма. Там народ недоволен и начинает поговаривать, что присоединения к России они не хотели.

Вскоре Крым станет Турцией, это всем очевидно.

Великолепный Вася
#16
Гость

С Лукашенко будущего не будет. Точно также как и у России с Путиным.
Этот политик когда-то выступал за смену власти и утверждал, что президентский пост долго занимать нельзя. А теперь что? Теперь он убежден в обратном. Он как ребенок, ему понравилось в песочнице, и идти домой он теперь не желает.
Он мыслит старомодно, и с этим страна далеко не уедет.

А с кем будет? С тобой чтоле?

Гость
#17
Великолепный Вася

Согласен, вскоре ваша пapaшка cpaная превратиться в масковию, и будете вы, cpycкие, сидеть на бутылках и квакать.

Бот, тебя не спрашивали, пшел отсюда

Гость
#18
Великолепный Вася

Вскоре Крым станет Турцией, это всем очевидно.

С гиканьем и плясками вернется к Украине.
Потому что присоединен был ради повышения рейтинга Путина и для того, чтобы российские силовики там кости на пенсии грели.

Великолепный Вася
#19
Гость

Бот, тебя не спрашивали, пшел отсюда

А кого спрашивают в этом треде? Cpycких чтоле? Иди кавказцам отcacывай, наташка.

Великолепный Вася
#20
Гость

С гиканьем и плясками вернется к Украине.
Потому что присоединен был ради повышения рейтинга Путина и для того, чтобы российские силовики там кости на пенсии грели.

Уcpaины к тому времени уже не будет, южные области так же вернутся к корням - в Турцию.

Гость
#21
Великолепный Вася

Вскоре Крым станет Турцией, это всем очевидно.

Да, кстати. Интересные заявления я часто слышу о том, что Крым был российским. Извиняйте конечно, но изначально он принадлежал Турции. Почему же она не лезет и не пытается забрать чужие территории?
В России столько проблем, а обсуждают Украину, Белоруссию. Вас сильно *** чужая страна? Может для начала посмотрите и разберетесь со своей?

Гость
#22
Гость

С Лукашенко будущего не будет. Точно также как и у России с Путиным.
Этот политик когда-то выступал за смену власти и утверждал, что президентский пост долго занимать нельзя. А теперь что? Теперь он убежден в обратном. Он как ребенок, ему понравилось в песочнице, и идти домой он теперь не желает.
Он мыслит старомодно, и с этим страна далеко не уедет.

А с кем будет будущее - с кремлевской марионеткой?

Гость
#23
Великолепный Вася

Уcpaины к тому времени уже не будет, южные области так же вернутся к корням - в Турцию.

Ага, с 2014 года твердят, что Украины не будет.
Мечтай дальше, детка.

Великолепный Вася
#24
Гость

Да, кстати. Интересные заявления я часто слышу о том, что Крым был российским. Извиняйте конечно, но изначально он принадлежал Турции. Почему же она не лезет и не пытается забрать чужие территории?
В России столько проблем, а обсуждают Украину, Белоруссию. Вас сильно *** чужая страна? Может для начала посмотрите и разберетесь со своей?

Да пapaшку давно пора напалмом выжечь, как и всех cpycких, я надеюсь что дядя Сэм вскоре одумается и сбросит на них бомбу.

Гость
#25
Великолепный Вася

А с кем будет? С тобой чтоле?

Посмотрим)
Просто есть такая тенденция сейчас, при которой у народа нет желания проверять других политиков. Вы даже шанса им не даете. А знаете почему? Потому что в глубине души вы боитесь, что следующий президент будет на равне с первым, возможно чуточку хуже. Вы просто застряли в зоне комфорта, свесив ножки, и боитесь принимать будущее.
Ну ладно, может и не Вы конкретно, но большинство людей страдают именно этим.

Великолепный Вася
#26
Гость

Ага, с 2014 года твердят, что Украины не будет.
Мечтай дальше, детка.

Так Уcpaина уже сократилась на Крым и Донбасс, идиот, или ты не знало об этом? Единственная страна в Европе, которая разваливается в данный момент - Уcpaина. Так что вскоре вы снова будете на ссвоей Родине в Османской Империи.

Гость
#30
Великолепный Вася

А ты кто есть, чучело, дабы вещать от лица большинства белорусов и рассуждать о них?

Агрессия - признак низкого интеллекта и слабости, так что я на вас не в обиде. Желаю удачного дня)

Гость
#31
Великолепный Вася

Так Уcpaина уже сократилась на Крым и Донбасс, идиот, или ты не знало об этом? Единственная страна в Европе, которая разваливается в данный момент - Уcpaина. Так что вскоре вы снова будете на ссвоей Родине в Османской Империи.

И Донбасс обратно вернется к Украине. У кремлевских денежек нет тянуть все эти крымы с донбассами, сириями и прочими ливиями. 894972

Гость
#33
Гость

Посмотрим)
Просто есть такая тенденция сейчас, при которой у народа нет желания проверять других политиков. Вы даже шанса им не даете. А знаете почему? Потому что в глубине души вы боитесь, что следующий президент будет на равне с первым, возможно чуточку хуже. Вы просто застряли в зоне комфорта, свесив ножки, и боитесь принимать будущее.
Ну ладно, может и не Вы конкретно, но большинство людей страдают именно этим.

А эти политики есть? Что-то не видно нынче ярких харизматичных политических лидеров.

Великолепный Вася
#34
Гость

Агрессия - признак низкого интеллекта и слабости, так что я на вас не в обиде. Желаю удачного дня)

Что такое агрессия - ты узнаешь когда скажешь в лицо представителю любой национальности (кроме cpycкой), что весь его народ то-то то-то))

Великолепный Вася
#35
Гость

И Донбасс обратно вернется к Украине. У кремлевских денежек нет тянуть все эти крымы с донбассами, сириями и прочими ливиями. 894972

Еще раз для кастрюлеголовых paгулей: вы в то время уже под турками будете, сопсна как и всю вашу никчемную рабско-холопскую историю.

Гость
#37
Великолепный Вася

В отличие от тебя, жабы узкоглазой волосатой, я славянин, так что иди на таджикские сайты))

За сколько кремлевским продался, славянин?
Думаешь, не видно, что ты специально забиваешь тему спамом?

Гость
#40
Гость

Не присоединились,а варварски присоединили.то что забрали нахрапом.и почему РБ должна с вами соединяться,и быть вашей провинцией??

У россиян в свое время Крым тоже забрали нахрапом, мнение людей не спросили, так что сейчас вернули нахрапом отобранное. РБ , как и Украина это другие страны, пусть живут отдельно, они нам не нужны.

Гость
#41
Великолепный Вася

В отличие от тебя, жабы узкоглазой волосатой, я славянин, так что иди на таджикские сайты))

Ну вот, представитель нижнего (или около того) слоя населения. Не способен грамотно и четко изъясняться, прикрывается агрессивным поведением и транслирует это на общество, тем самым пытается показать свои "лидерские" способности, которые на самом деле являются подавлением чужого мнения. Агрессию использует как замещение своей никчемности и слабомыслия.
Встреть я вас на улице, я бы даже испугалась и полезла за балончиком, но мы не на улице.

Великолепный Вася
#42

Да я вертел ваше божество, прозомбированные вы амебы.

Гость
#43
Гость

У россиян в свое время Крым тоже забрали нахрапом, мнение людей не спросили, так что сейчас вернули нахрапом отобранное. РБ , как и Украина это другие страны, пусть живут отдельно, они нам не нужны.

У россиян ничего не было, чтобы это забирать.
Тайгу Китаю уже отдали, продажа Курил Японии - дело времени. Столица страны уже стала столицей гастарбайтеров.

Гость
#44

Светлым.Жыве Беларусь!

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

А почему не на державной мове?

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

А почему не на державной мове?

Что такое, грязнортнй малец сдулся?

Гость
#47
Великолепный Вася

Да пapaшку давно пора напалмом выжечь, как и всех cpycких, я надеюсь что дядя Сэм вскоре одумается и сбросит на них бомбу.

Может дядя Сем и сбросил бы, только сикается в штанишки))) А ты чего такой смелый за спиной дяди Сема прячешься, давай покажи, как надо или только перед монитором кукарекаешь, недоносок ссыкливый.

Великолепный Вася
#48
Гость

Ну вот, представитель нижнего (или около того) слоя населения. Не способен грамотно и четко изъясняться, прикрывается агрессивным поведением и транслирует это на общество, тем самым пытается показать свои "лидерские" способности, которые на самом деле являются подавлением чужого мнения. Агрессию использует как замещение своей никчемности и слабомыслия.
Встреть я вас на улице, я бы даже испугалась и полезла за балончиком, но мы не на улице.

Эммм а ты способно вести конструктивный диалог, а не орать ретранслировать ваши лозунги радио тысячи холмов? Если так, то давай порассуждаем в спокойной обстановке, если ты не сольешь спустя первую же месагу))

Гость
#49
Великолепный Вася

В отличие от тебя, жабы узкоглазой волосатой, я славянин, так что иди на таджикские сайты))

Узкоглазые-твои ближайшие соседи, а может и не только)))

Гость
#50
Гость

Может дядя Сем и сбросил бы, только сикается в штанишки))) А ты чего такой смелый за спиной дяди Сема прячешься, давай покажи, как надо или только перед монитором кукарекаешь, недоносок ссыкливый.

Вася пишет Васе, и не важно, что под ником Гость.
Лексикон тот же самый.