Гость
Статьи
когда стресс есть, …

когда стресс есть, чтобы почувствовать себя в безопасности

у вас бывает, когда кто-то повышает голос на вас или смотрит недобро у вас начинает "сосать под ложечкой", просыпается аппетит, даже если вы недавно поели, некоторые даже говорят успокойся съешь что-нибудь, они бесят человека и хотят чтобы он заедал беду, а больше делать нечего, потому что когда ты ешь ты чувствуешь себя в безопасности и хочется всегда быть в безопасности, но от стресса набираются лишние кг.

Автор
2 ответа
Последний — Вчера, 18:03 Перейти
1.
Алиса

Эх, если б едой все решалось). Для меня это эффект на 10-20 минут, дальше накатывает новая волна тревоги и переживаний. Поэтому вместо устраивания зажоров против стресса принимаю эваларовскую лаванду в капсулах. Она прекрасно успокаивает нервы и стабилизирует эмоциональное состояние.

2.
Гость
Алиса

Эх, если б едой все решалось). Для меня это эффект на 10-20 минут, дальше накатывает новая волна тревоги и переживаний. Поэтому вместо устраивания зажоров против стресса принимаю эваларовскую лаванду в капсулах. Она прекрасно успокаивает нервы и стабилизирует эмоциональное состояние.

я бы с удовольствием тоже попробовала, но не умею глотать капсулы. Может попробовать нюхать лавандовое масло?