Гость
Статьи
"Бедные" жены богатых …

"Бедные" жены богатых мужей

Хотела поделиться размышлениями. В моем окружении четыре подружки замужем за хорошо зарабатывающими мужчинами.И вот жизнь у всех как под копирку. Все подруги не работают и не работали, либо очень мало …

Автор
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Лентяй

Если мужик полностью покупает квартиру за свои то он её 100% оформит на родителей. Да и баба домохозяйка вряд ли накопит больше чем работающая женщина. Да какие то украшения и заначки. Но это не прям столько чтоб на всю жизнь хватило безбедно.

Поймите, у мужчины который хорошо зарабатывает- другое мышление. Они детей своих без жилья и без образования не оставят. При разводе значит квартирку купят жене и ребенку.
Вы мыслите как нищеброд, уж простите...
Покупать квартиру на родителей... Блин... Ну в каком вы обществе вращаетесь? В обществе Васьков с зарплатой в 30 штук? Тогда да, они все на маму оформят... Да и не купят они сами, им родители и помогут квартиру купить...
Я вот точно знаю, я если буду разводиться- меня муж без квартиры не оставит. Уж особняков конечно мне покупать не будет , но квартирка будет точно. И просить не надо будет. Как само собой, т.к. у нас дети! Его дети! Его!
Хотя у меня есть две квартиры, просто они в другом городе у меня. А мы с мужем живём в другом. Уже приросли.

Гость
#352

Ахах
Ей муженёк за 12 лет брака опостылел до чертиков, только наверное и ждала повода развестись. А некоторые о вселенской катастрофе здесь писали, когда мужик со своей домохозкой разводится)
Развод это праздник ребята

Гость
#353
Гость

Ахах
Ей муженёк за 12 лет брака опостылел до чертиков, только наверное и ждала повода развестись. А некоторые о вселенской катастрофе здесь писали, когда мужик со своей домохозкой разводится)
Развод это праздник ребята

Ну не совсем праздник.
Она первый месяц очень переживала когда разводилась. Депрессия была ужасная у нее. На антидепрессантах сидела- это я точно знаю.
Но всеж решение о разводе не поменяла. Гордая. Изменил- все. Досвидос.

Волшебная Волшебница
#354
Гость

Ну не совсем праздник.
Она первый месяц очень переживала когда разводилась. Депрессия была ужасная у нее. На антидепрессантах сидела- это я точно знаю.
Но всеж решение о разводе не поменяла. Гордая. Изменил- все. Досвидос.

С двумя детьми, это очень тяжело. Была бы одна, без детей, не переживала бы и не пила успокоительное

Гость
#355
Гость

Ну не совсем праздник.
Она первый месяц очень переживала когда разводилась. Депрессия была ужасная у нее. На антидепрессантах сидела- это я точно знаю.
Но всеж решение о разводе не поменяла. Гордая. Изменил- все. Досвидос.

Какая-то она нелогичная. И простить не смогла, и развестись без депрессии не смогла. Но я уверена, если бы любила, то закрыла бы глаза на измену.

Гость
#356
Волшебная Волшебница

С двумя детьми, это очень тяжело. Была бы одна, без детей, не переживала бы и не пила успокоительное

Да без детей да, встряхнулась бы, голову повыше и походкой от бедра

Гость
#357
Гость

Какая-то она нелогичная. И простить не смогла, и развестись без депрессии не смогла. Но я уверена, если бы любила, то закрыла бы глаза на измену.

А думаете, если женщина любит- то будет прощать измену?
Нет.
Не согласна .
Я бы тоже ушла, даже не думая. Хотя у меня тоже двое детей. И как тут пишут - зависима в фиг.плане.
Но ушла бы, даже думать бы не стала.
Не думайте пожалуйста, что любящая женщина- терпила.

Волшебная Волшебница
#358
Гость

А думаете, если женщина любит- то будет прощать измену?
Нет.
Не согласна .
Я бы тоже ушла, даже не думая. Хотя у меня тоже двое детей. И как тут пишут - зависима в фиг.плане.
Но ушла бы, даже думать бы не стала.
Не думайте пожалуйста, что любящая женщина- терпила.

Понимаете, тут она за себя думать уже не может, у неё двое детей, а значит, надо постоянно идти на уступки. И даже 5сли с бывшим мужем и детьми договорилась, нужно идти на уступки с новым мужем. Вобщем, с детьми сложно и я понимаю тех женщин, кто простили измену из-за того, чтобы найти компромисс

Гость
#359
Гость

А думаете, если женщина любит- то будет прощать измену?
Нет.
Не согласна .
Я бы тоже ушла, даже не думая. Хотя у меня тоже двое детей. И как тут пишут - зависима в фиг.плане.
Но ушла бы, даже думать бы не стала.
Не думайте пожалуйста, что любящая женщина- терпила.

Если женщина любит, то хочет быть с данным мужчиной, и если он изменил тоже. Блядство_ это обыкновенная мужская слабость, да и женщины этим иногда занимаются.
Но, какая там уже любовь после 12 лет брака... думаю, в начале брака она бы от него не ушла.

Гость
#360
Гость

Если женщина любит, то хочет быть с данным мужчиной, и если он изменил тоже. Блядство_ это обыкновенная мужская слабость, да и женщины этим иногда занимаются.
Но, какая там уже любовь после 12 лет брака... думаю, в начале брака она бы от него не ушла.

В начале брака я думаю ещё легче уйти. Ещё нет детей. А если есть- маленькие и не понимают. А в возрасте 5- 10 лет как раз ныть будут, хотим жить с папой...
А измена вначале брака показатель огромный, что и дальше изменит...
Ладно ещё через 15 лет брака. Это может единственным разом и останется.
А если не просто измена , а мужчина влюбился в ту даму? То тогда что? Тоже прощать?

Гость
#361
Волшебная Волшебница

Понимаете, тут она за себя думать уже не может, у неё двое детей, а значит, надо постоянно идти на уступки. И даже 5сли с бывшим мужем и детьми договорилась, нужно идти на уступки с новым мужем. Вобщем, с детьми сложно и я понимаю тех женщин, кто простили измену из-за того, чтобы найти компромисс

А как жить то после измены? У него может любовь была к той другой женщине? Как жить дальше?
Счастья мне кажется все равно уже не будет.
И зачем терять время?
Только если ради спокойствия детей и финансов жить . Но это вариант жизни так себе я думаю...

Волшебная Волшебница
#362
Гость

А как жить то после измены? У него может любовь была к той другой женщине? Как жить дальше?
Счастья мне кажется все равно уже не будет.
И зачем терять время?
Только если ради спокойствия детей и финансов жить . Но это вариант жизни так себе я думаю...

Как брат с сестрой

Волшебная Волшебница
#363
Гость

А как жить то после измены? У него может любовь была к той другой женщине? Как жить дальше?
Счастья мне кажется все равно уже не будет.
И зачем терять время?
Только если ради спокойствия детей и финансов жить . Но это вариант жизни так себе я думаю...

Наверное в таком случае детей лучше или делить или оставлять отцу, а самой строить жизнь

Гость
#364
Волшебная Волшебница

Как брат с сестрой

Жить с мужчиной как брат с сестрой? Это вы серьезно?
А как так жить?

Гость
#365
Волшебная Волшебница

Наверное в таком случае детей лучше или делить или оставлять отцу, а самой строить жизнь

Вот этот вариант тоже не для меня например.
Если бы я разводилась- я бы боролась, чтоб дети остались со мной. Я без них не смогу жить.
Хотя раньше,вспоминаю свое мышление в молодом возрасте, когда ещё детей не было у меня, думала тоже, что если разводиться- надо детей папе оставлять и всё... А сама дальше молодая, красивая, сексуальная, готовая к приключениям и наблюдающая, как ее добиваются дальше мужчины.....
А сейчас, когда есть дети... Уже не смогу их папе оставить...
И другие мужчины уже как-то нафиг не нужны... У меня в случае чего и так семья. Можно любовника завести... Но замуж бы второй раз я бы не пошла в случае развода. Не вижу смысла. Дети же уже есть.

Волшебная Волшебница
#366
Волшебная Волшебница

Наверное в таком случае детей лучше или делить или оставлять отцу, а самой строить жизнь

Как брат и сестра, у него своя личная жизнь, у неё своя, но они скрывают от детей

Волшебная Волшебница
#367
Гость

Вот этот вариант тоже не для меня например.
Если бы я разводилась- я бы боролась, чтоб дети остались со мной. Я без них не смогу жить.
Хотя раньше,вспоминаю свое мышление в молодом возрасте, когда ещё детей не было у меня, думала тоже, что если разводиться- надо детей папе оставлять и всё... А сама дальше молодая, красивая, сексуальная, готовая к приключениям и наблюдающая, как ее добиваются дальше мужчины.....
А сейчас, когда есть дети... Уже не смогу их папе оставить...
И другие мужчины уже как-то нафиг не нужны... У меня в случае чего и так семья. Можно любовника завести... Но замуж бы второй раз я бы не пошла в случае развода. Не вижу смысла. Дети же уже есть.

Я не вижу смысла замуж ради детей. Они и так родятся

Гость
#368
Гость

Ничего там на родителей не оформляют. Да пойми же ты наконец, мужик женится от огромной любви, мозги напрочь отбиты, и он прекрасно понимает, что если оформит на маму, то его любимая в тот же день пойдёт иббать_ Колю.

У богатых мужчин любовь весьма условная,они не живут страстями и эмоциями! Реально богатый мужик имеет мозг компьютера, который всё время высчитывает выгоду и прибыль! Почитайте, хотя бы, разводы наших русских богачей : только если у жены был бизнес или должность какая, только тогда она не совсем голой оставалась. А все домохазяйки оказывались на улице и им в лучшем случае покупали какую-нибудь квартирку в Мухосранске и детей ещё заберут. Да, да, вполне нормально богачи детей себе оставляют по решению суда))В реальности никто миллионы на алименты не отстегнет! А уж судьба содержанок ещё печальнее.. Так что оставьте свои глупые фантазии, что можна шиковать за чужой счёт)))

Гость
#369
Волшебная Волшебница

А что вы предлагаете, изначально жить в хрущевке и однушке и работать всю жизнь?
По сути, они жили лучше других, а после того, как их выгвырнули, они начали жить, как все. Ну и? Что страшного, кроме троих детей?

Работать всю жизнь это, какбе, норма во всём мире)) Кроме России, конечно))) Моя знакомая могла бы выучиться за счёт мужа и неплохо зарабатывать. Опять же, если двое в семье работают, у них намного больше шансов вылезти из хрущевки))) У меня ещё одна знакомая семья перед глазами - муж бизнесмен средней руки, жена врач, дети студенты. Хорошо живут и жена не бросила свою работу, когда у мужа бизнес "попер", у неё вообще свой частный кабинетик + преподает. И уж ей не приходиться хватать швабру на старости лет))) Работать и учиться надо смолоду, а не попень отращивать в домохозах!

Волшебная Волшебница
#370
Гость

Работать всю жизнь это, какбе, норма во всём мире)) Кроме России, конечно))) Моя знакомая могла бы выучиться за счёт мужа и неплохо зарабатывать. Опять же, если двое в семье работают, у них намного больше шансов вылезти из хрущевки))) У меня ещё одна знакомая семья перед глазами - муж бизнесмен средней руки, жена врач, дети студенты. Хорошо живут и жена не бросила свою работу, когда у мужа бизнес "попер", у неё вообще свой частный кабинетик + преподает. И уж ей не приходиться хватать швабру на старости лет))) Работать и учиться надо смолоду, а не попень отращивать в домохозах!

Как раз в России самый большой процент работающих женщин, а в мире женщины предпочитают быть просто замужем, поэтому и живут дольше россиянок.
Профессия врача очень нервная, сложная и опасная. Швабра гораздо полезнее для женского здоровья, чем медицина и преподавание. Она может вполне мечтать о том, как уйдёт на пенсию и бросит работу, купит домик в Крыму и будет выращивать розы

Гость
#371
Волшебная Волшебница

Как раз в России самый большой процент работающих женщин, а в мире женщины предпочитают быть просто замужем, поэтому и живут дольше россиянок.
Профессия врача очень нервная, сложная и опасная. Швабра гораздо полезнее для женского здоровья, чем медицина и преподавание. Она может вполне мечтать о том, как уйдёт на пенсию и бросит работу, купит домик в Крыму и будет выращивать розы

Ану ссылку на научную статью, из которой ты этот "процент" взяла?)) Чё за статистика такая, давай ссылку, тоже почитаю))))

Волшебная Волшебница
#372
Гость

Ану ссылку на научную статью, из которой ты этот "процент" взяла?)) Чё за статистика такая, давай ссылку, тоже почитаю))))

Гугл есть, я там же искала 😊

Гость
#373
Гость

Работать всю жизнь это, какбе, норма во всём мире)) Кроме России, конечно))) Моя знакомая могла бы выучиться за счёт мужа и неплохо зарабатывать. Опять же, если двое в семье работают, у них намного больше шансов вылезти из хрущевки))) У меня ещё одна знакомая семья перед глазами - муж бизнесмен средней руки, жена врач, дети студенты. Хорошо живут и жена не бросила свою работу, когда у мужа бизнес "попер", у неё вообще свой частный кабинетик + преподает. И уж ей не приходиться хватать швабру на старости лет))) Работать и учиться надо смолоду, а не попень отращивать в домохозах!

Ты из своего колхоза куда-нить выезжала? Наши Стереотипы о работящих иностранках дошли даже до этих самых иностранок)
Родственницы моего мужа-иностранца меня спрашивали - а почему у вас говорят что мы работаем? А что такое пополам?
Работают, дамочка, у нас! А у них работают мужья, наши трудовые мигранты (м и ж), государство платит пособие на детей, мужья платят меньше налогов если жена не работает. Детей нельзя оставлять одних до 14 лет (их просто отберут если накосячить).
В Италии много неработающих жён даже имеют почтовую няню и домработницу))
Это откуда Волшебница

Гость
#374
Волшебная Волшебница

Гугл есть, я там же искала 😊

Самая интересная статистка - это процент работающих ЗАМУЖНИХ женщин.
Так вот в России он составляет 85,6%
И это учтены только те, кто официально устроен на работу.
А сколько женщин работают без оформления? От нищеты, от того, что домашний Емеля не хочет напрячь свои булки и обеспечить семью?
По факту получим что не работают в лучшем случает 5 замужних женщин из ста а то и меньше.
Ведь больше такого позора нет нигде, кроме совсем уж отсталых стран Африки... где мумбы-юмбы бегают.
5 ЗАМУЖНИХ женщин из 100 не работают
Это ТОТ самый повод из-за которого местные мужики так воют и рвут себе волосы на заднице??? изо дня в день создавая по 100500 тем на эту тему? Серьезно?

Гость
#375

А если брать проценты работающих БЕЗ привязки к семейному статусу то
----------
Однако эксперт обращает внимание и на тот момент, что 53,2 процента - это доля официально трудоустроенных женщин. Скорее всего, по словам Яхонтовой, россиянки все же трудятся, но неофициально. Ну и, конечно, нельзя не учитывать тот факт, что женщины много времени и сил отдают воспитанию детей.

Фото: Виталий Тимкив/РИА Новости Фото: Виталий Тимкив/РИА НовостиФото: Виталий Тимкив/РИА Новости
В России работают чуть более половины женщин - 53,2 процента. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Профессор кафедры корпоративного управления Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Елена Яхонтова, которую цитирует агентство РИА Новости, считает, что такой небольшой процент работающих россиянок - следствие спада экономической активности и последующих увольнений персонала. А женщины обычно первыми попадают под сокращения.

Фото: istock
Росстат заявил о росте реальных пенсий в июле
Однако эксперт обращает внимание и на тот момент, что 53,2 процента - это доля официально трудоустроенных женщин. Скорее всего, по словам Яхонтовой, россиянки все же трудятся, но неофициально. Ну и, конечно, нельзя не учитывать тот факт, что женщины много времени и сил отдают воспитанию детей.

По данным Росстата, в стране работает 59,8% процента населения в возрасте от 15 лет и старше, при этом у мужчин занятость составляет 67,8 процента.
-------------
то есть:
53, 2% женщин против 67,8% мужчин.
Разница: 14, 6%
И из за вот этой смешной абсолютно разницы столько ВОЯ и ЖЕЛЧИ здесь от местных мужиков?
Самим не стыдно?
( а если учесть, что зарплата женщин составляет 70% от зарплаты мужчин, то мужики, вам впору сидеть и стыдливо помалкивать)
ну хватит уже позориться!!!
и так уже опозорились на весь мир по самые помидоры.
Загнали в задницу и свою страну,и своих женщин. Еще и смеете чего-то пиликать.
Позорники.
Работающая ради куска хлеба для детей ЗАМУЖНЯЯ женщина - это позор позорище и стыд для ее мужа.

Гость
#376
Гость

А если брать проценты работающих БЕЗ привязки к семейному статусу то
----------
Однако эксперт обращает внимание и на тот момент, что 53,2 процента - это доля официально трудоустроенных женщин. Скорее всего, по словам Яхонтовой, россиянки все же трудятся, но неофициально. Ну и, конечно, нельзя не учитывать тот факт, что женщины много времени и сил отдают воспитанию детей.

Фото: Виталий Тимкив/РИА Новости Фото: Виталий Тимкив/РИА НовостиФото: Виталий Тимкив/РИА Новости
В России работают чуть более половины женщин - 53,2 процента. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Профессор кафедры корпоративного управления Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Елена Яхонтова, которую цитирует агентство РИА Новости, считает, что такой небольшой процент работающих россиянок - следствие спада экономической активности и последующих увольнений персонала. А женщины обычно первыми попадают под сокращения.

Фото: istock
Росстат заявил о росте реальных пенсий в июле
Однако эксперт обращает внимание и на тот момент, что 53,2 процента - это доля официально трудоустроенных женщин. Скорее всего, по словам Яхонтовой, россиянки все же трудятся, но неофициально. Ну и, конечно, нельзя не учитывать тот факт, что женщины много времени и сил отдают воспитанию детей.


По данным Росстата, в стране работает 59,8% процента населения в возрасте от 15 лет и старше, при этом у мужчин занятость составляет 67,8 процента.
-------------
то есть:
53, 2% женщин против 67,8% мужчин.
Разница: 14, 6%
И из за вот этой смешной абсолютно разницы столько ВОЯ и ЖЕЛЧИ здесь от местных мужиков?
Самим не стыдно?
( а если учесть, что зарплата женщин составляет 70% от зарплаты мужчин, то мужики, вам впору сидеть и стыдливо помалкивать)
ну хватит уже позориться!!!
и так уже опозорились на весь мир по самые помидоры.
Загнали в задницу и свою страну,и своих женщин. Еще и смеете чего-то пиликать.
Позорники.
Работающая ради куска хлеба для детей ЗАМУЖНЯЯ женщина - это позор позорище и стыд для ее мужа.

Толстозадая это все можно сказать короче ПУУК

Гость
#377
Гость

Толстозадая это все можно сказать короче ПУУК

ПУУК - это та самом деле ЕДИНСТВЕННОЕ на что способен современный русский мужик - лентяй, прихлебатель, альфонс и мамкинка корзинка.
пердило диванное. жирное и ленивое.

Самая умная
#378
Волшебная Волшебница

Гугл есть, я там же искала 😊

Ага, нет ссылки, всё с тобой ясно))) Ты Трепло Волшебное)))

Самая умная
#379
Гость

Ты из своего колхоза куда-нить выезжала? Наши Стереотипы о работящих иностранках дошли даже до этих самых иностранок)
Родственницы моего мужа-иностранца меня спрашивали - а почему у вас говорят что мы работаем? А что такое пополам?
Работают, дамочка, у нас! А у них работают мужья, наши трудовые мигранты (м и ж), государство платит пособие на детей, мужья платят меньше налогов если жена не работает. Детей нельзя оставлять одних до 14 лет (их просто отберут если накосячить).
В Италии много неработающих жён даже имеют почтовую няню и домработницу))
Это откуда Волшебница

Европейские порядки меня мало интересуют, здесь тема о русских женщинах. Тебе есть что по теме сказать? Нет? Ступай на итальянский форум, обсуждай Монику Белуччи))

Самая умная
#380
Гость

Самая интересная статистка - это процент работающих ЗАМУЖНИХ женщин.
Так вот в России он составляет 85,6%
И это учтены только те, кто официально устроен на работу.
А сколько женщин работают без оформления? От нищеты, от того, что домашний Емеля не хочет напрячь свои булки и обеспечить семью?
По факту получим что не работают в лучшем случает 5 замужних женщин из ста а то и меньше.
Ведь больше такого позора нет нигде, кроме совсем уж отсталых стран Африки... где мумбы-юмбы бегают.
5 ЗАМУЖНИХ женщин из 100 не работают
Это ТОТ самый повод из-за которого местные мужики так воют и рвут себе волосы на заднице??? изо дня в день создавая по 100500 тем на эту тему? Серьезно?

Забавная инфа, но вот Росстат почему то называет процент работающих россиянок - 53%!!!! И в это число входят незамужние,так что не надо ля-ля, что наши женщины все работают, как раз домохозяек полно!

Волшебная Волшебница
#381
Самая умная

Ага, нет ссылки, всё с тобой ясно))) Ты Трепло Волшебное)))

А ты самая умная😄

Волшебная Волшебница
#382
Самая умная

Забавная инфа, но вот Росстат почему то называет процент работающих россиянок - 53%!!!! И в это число входят незамужние,так что не надо ля-ля, что наши женщины все работают, как раз домохозяек полно!

Вы что с чем сравниваете? Вам пишут про процент ЗАМУЖНИХ РАБОТАЮЩИХ

.
#383
Гость

Самая интересная статистка - это процент работающих ЗАМУЖНИХ женщин.
Так вот в России он составляет 85,6%
И это учтены только те, кто официально устроен на работу.
А сколько женщин работают без оформления? От нищеты, от того, что домашний Емеля не хочет напрячь свои булки и обеспечить семью?
По факту получим что не работают в лучшем случает 5 замужних женщин из ста а то и меньше.
Ведь больше такого позора нет нигде, кроме совсем уж отсталых стран Африки... где мумбы-юмбы бегают.
5 ЗАМУЖНИХ женщин из 100 не работают
Это ТОТ самый повод из-за которого местные мужики так воют и рвут себе волосы на заднице??? изо дня в день создавая по 100500 тем на эту тему? Серьезно?

Это потому что в России все где о официально оформлены даже если по факту не работают, вы как будто с другой планеты частное слово...

Волшебная Волшебница
#384
.

Это потому что в России все где о официально оформлены даже если по факту не работают, вы как будто с другой планеты частное слово...

Скорее наоборот, работают, но неофициально.

#385

"Они свое мнение прячут глубоко в себе, как муж сказал так и будет, нравится ей это или нет(например ночные гулянки и т д)"
- Такое не только у богатых, но и у жён нищуков бывает, что вызывает смех.

Гость
#386
Гость

У богатых мужчин любовь весьма условная,они не живут страстями и эмоциями! Реально богатый мужик имеет мозг компьютера, который всё время высчитывает выгоду и прибыль! Почитайте, хотя бы, разводы наших русских богачей : только если у жены был бизнес или должность какая, только тогда она не совсем голой оставалась. А все домохазяйки оказывались на улице и им в лучшем случае покупали какую-нибудь квартирку в Мухосранске и детей ещё заберут. Да, да, вполне нормально богачи детей себе оставляют по решению суда))В реальности никто миллионы на алименты не отстегнет! А уж судьба содержанок ещё печальнее.. Так что оставьте свои глупые фантазии, что можна шиковать за чужой счёт)))

Мечтаете... Успокаивайте себя...
У меня среди знакомых обеспеченных людей кто разводился- мужья сами покупали женам квартиру, темболее,если с ней остаётся их ребенок.
Обеспеченный, солидный мужик не оставит своего ребенка на улице.
Вы не берите во внимание звёзд эстрады и знаменитостей- это уже нелюди...
Я говорю про обычного мужика обеспеченного, например руководителя крупного предприятия.
Он не оставит на улице сына. Поверьте.
А вот нищуки - оставят на улице. И ещё будут бороться за квартиру жены, которую ей родители в наследство оставили...

Гость
#387

Какое дело до всех этих людей автору?))Устали пахать на работе и решили «пожалеть» своих неработающих подружек?))Каждый выбирает ту жизнь,какую хочет.Они стали жёнами богатых мужей,их может все устраивает,в тч жизнь с тираном,их это может сексуально заводит.Кто-то пашет на работе целый день и жрать ночами готовит на семейство.Кто-то живет в своё удовольствие,ходит по салонам и на йогу.Следите ТОЛЬКО за собой и за своей жизнью,стройте ее так,как вы хотите,и не придётся анализировать жизнь посторонних тёток.Удачи))

Гость
#388

Так работая ты зависищь от работодателя. а благ меньше, на иномарку мало кто сможет заработать. Их же не ждут с распростертыми руками на хорошей должности.
хотя если карманных денег на хотелки не дает, знакомая пошла работать, после этого муж дал ей зп домохозяйки за то что она работает

Гость
#389

а вообще у всех таких пар какая дешевая помощница по дому из замужних или разведенных подруг родичей есть

Гость
#390
Гость

Какое дело до всех этих людей автору?))Устали пахать на работе и решили «пожалеть» своих неработающих подружек?))Каждый выбирает ту жизнь,какую хочет.Они стали жёнами богатых мужей,их может все устраивает,в тч жизнь с тираном,их это может сексуально заводит.Кто-то пашет на работе целый день и жрать ночами готовит на семейство.Кто-то живет в своё удовольствие,ходит по салонам и на йогу.Следите ТОЛЬКО за собой и за своей жизнью,стройте ее так,как вы хотите,и не придётся анализировать жизнь посторонних тёток.Удачи))

Браво!

Гость
#391
Волшебная Волшебница

Короче, вы в него вцепились, но признаться пока стыдно, поэтому делаете вид, что ради ребёнка

Да вот не вцепилась. Уходила уже, жила у самы. Он завел женщину новую. Я говорю, без проблем, твоя жизнь. Но он считает, что это я всё разрушила, потому что ушла. На ребенка денег не давал. Звал назад. Как только вернулась-ребенка одел, обул. Обо мне речь не идет.

Гость
#392

Не нравится, пусть разводятся и уебуют к своим мамашам и я посмотрю, как их мамаши их будут содержать. Не нравится, разводитесь

Гость
#393
Гость

а где тут зависимость-то? обычная семейная жизнь.
если бы она еще и пахала кроме дома и детей, то что изменилось бы?

👏 Точно, с бедным мужем еще и на работе придётся работать. А после работы готовить, стирать, убирать, учить уроки с детьми. И еще муж будет требовать, что ты была красивая и ухоженная.

Гость
#394

А ты как думала, и на х...й сесть и рыбку сьесть? Не работаешь, будешь прислугой! И заткнёшь свой язык в ж...у, или на выход!

Гость
#395
Гость

Чёт какая-то дичь,вообще не встречала таких примеров среди моего окружения и в моей семье такого нет,у нас нет детей и я не работаю,муж работает ,зарабатывает отлично вообще мы и отдыхаем вместе 5-7 раз в году,каждые выходные за город ездим,тиранства нет совершенно никакого,бедной себя точно не считаю,я думаю на моем месте многие бы хотели быть.

Ты устала? Амёба!

Гость
#396
Гость

вот сколько живу, еще ни разу не видела мужика, который в свой выходной добровольно с женой ходит по шмоточным магазинам и с радостью выбирает ей трусы. тянуших эту повинность подкаблучников полно, но даже они не испытывают удовольствия. я уж не говорю про одежду детям, это вообще ад!

Ну да, это баба алениха должна все это делать, а мужик царь и бог

Гость
#397
Гость

У меня было три таких женщины.
Муж после их уборки приходил с работы и чуть ли не с лупой выискивал косяки (при этом я сама неплохо зарабатываю и оплачиваю это все). А если я убираю сама, то вообще никаких претензий никогда не предъявляет, понимает, что мне просто некогда квартиру вылизывать - тараканы не бегают, и ладно))))
Так что отказалась от их услуг, зато нервы в порядке.

Ой какой добрый муж, жену работаящую не попрекает уборкой

Гость
#398
Гость

Такое чувство что какой-то мужик-нищеброд пишет, цену набивает, типа работайте бабоньки до усссрачки и выбирайте себе в мужья нищих вась и будет вам счастье.

Мужики всегда будут требовать очень много от женщины, ведь ни за что платить не хотят.
И бедные и богатые, великими патриархами быть хотят, требуют молодую, красивую, свежую. Вся готовка и уборка. Если патриарх богаче бедного, то покупает большую квартиру или большой дом, который убирать с утра до вечера будет женщина.
Бедные тоже не будут убирать и готовить. Тоже хотят квартиру больших квадратов купить в ипотеку, чтобы женщина платила. Так же хотят приличную или крутую машину тоже из общего бюджета поднимать себе самооценку. Суррогатным матерям за беременность и роды большие деньги платить не хотят и богатые и бедные.
На таких условиях не нужен ни богатый, ни бедный. На всех их пахать С УТРА ДО НОЧИ
А, ещё орал, анал и подчинение. Он же мужчина, доминант, а ты баба.

Гость
#399

Такая жена по сути беднее, чем девушка на маленькой зп. Просто еще не до всех дошло.

Гость
#400

Суть проблемы не понимаю. Т.е. мало того что муж обеспечивает, надо чтобы еще по дому все делал? Вспомните сказку про золотую рыбку и все встанет на свои места.
А по сути надо работать, потому как в 45 лет захочет мужик молодуху и пойдете на четыре стороны, без жилья, без профессии и с перспективой ничтожной пенсии в старости.