Гость
Статьи
Не хочу рожать вообще …

Не хочу рожать вообще никогда

Здравствуйте.
Мне 22 года, и я вообще не хочу рожать и заводить детей. Соответственно, не хочу замуж.
Когда кто- нибудь об этом спрашивает, то говорю, как есть, а мне в ответ- "дети это счастье, " " женщина должна рожать" и т.д.
Рожать не хочу по таким причинам:
1) не хочу терпеть боль во время родов, для меня это будет настоящий стресс.
2) изменения в фигуре. Все - таки , что бы там не говорили, они будут, пусть и не сильно, но изменения в фигуре будут.
3) не хочу водиться с малышом, менять пеленки, памперсы, не спать по ночам и т.д.
4) не хочется тратить на ребенка значительную часть доходов, а тратить на себя

276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальное желание и вы забыли еще один 5 пункт, не надо будет терпеть с собой какого нибудь очередного лузера маменькиного сынка с мизерной зарплатой крошечным пенисом но с огромными запросами и притензями во всех проблемах винящего только жену. А тем кто говорит что женщина типо кому то что то должна смело показывай средний палец руки. Вы умничка Лера)

Гость
#2

Не рожай че пишешь то?. Или ты в заложниках и в тебя насильно сперму заливают? Подмигни 2 раза я вызову копов.

Гость
#3

Замужество не равняется рождению детей

Гость
#4

А в чем вопрос то? Вы хотите, чтобы Вас поддержали, переубедили или просто так тему создали, чтобы раздуть очередной скандал "детные против бездетных"?

Гость
#5
Гость

Это нормальное желание и вы забыли еще один 5 пункт, не надо будет терпеть с собой какого нибудь очередного лузера маменькиного сынка с мизерной зарплатой крошечным пенисом но с огромными запросами и притензями во всех проблемах винящего только жену. А тем кто говорит что женщина типо кому то что то должна смело показывай средний палец руки. Вы умничка Лера)

Как то у вас все печально... и пенис маленький и мужчина лузер. Может стоить смотреть на все проще?

Гость
#6

Молодец
А нам зачем доложилась?

Гость
#7
Гость

Молодец
А нам зачем доложилась?

Попиздеть не о чем автору)

Гость
#8

Изменения по фигуре не сильные? Очень серьезные изменения - проседание позвоночника, смещение внутренних органов, как следствие все здоровье и вся нервная система полетит. В раздевалке всегда видно рожавших и нерожавших. Рожавшие: талии нет, живот выперает, спина колесом, все обвисшее и тд. В разной степени у всех рожавших это есть.

#10

Не рожайте и не поддавайтесь на давление, придет время - все будет и по вашей инициативе:) А не придет - ну и ладно.

Гость
#11

Ты делом докажи тогда, что можешь что-то другое. Добейся положения, бизнес создай. Сидеть ныть - ума много не надо)

Гость
#12

Так не рожайте, в чем проблема-то?)) Мы Вас и не уговариваем:)

Гость
#13
Гость

тупорылых пенисов забыла она спросить иди глину меси

Ты че затычка в ***?)

Гость
#14
Гость

тупорылых пенисов забыла она спросить иди глину меси

О, любительниц анальчиков подвезли

Алена
#15

Ну и?
Ты думаешь, мы расплачемся и начнем умолять "родиии"?))
Еще один вброс от ту пой курицы

У меня горизонтальная
#16
Гость

Изменения по фигуре не сильные? Очень серьезные изменения - проседание позвоночника, смещение внутренних органов, как следствие все здоровье и вся нервная система полетит. В раздевалке всегда видно рожавших и нерожавших. Рожавшие: талии нет, живот выперает, спина колесом, все обвисшее и тд. В разной степени у всех рожавших это есть.

Та шо ты говоришь? Зацени, пять детей за семь лет: https://www.instagram.com/hilariabaldwin/
А теперь себя покажи.

Капитан Очевидность
#18

Согласен со всеми пунктами.

Капитан Очевидность
#19
Гость

у меня как раз все легко потому как муж иностранец а не русскоговорящее ***)

Вазген чтоли? Ну ок. 🤣

Гость
#20
Гость

у меня как раз все легко потому как муж иностранец а не русскоговорящее ***)

Волшебная, ты чё ли?)))

У меня горизонтальная
#21
Гость

у меня как раз все легко потому как муж иностранец а не русскоговорящее ***)

Ну да, ну да, у всех иностранцев п!ися дюшесом пахнет и кокошник на ветру гордо развевается.

Гость
#22

Не хочешь не рожай. Всем безразлично. Мы не расстроимся

Гость
#23
У меня горизонтальная

Та шо ты говоришь? Зацени, пять детей за семь лет: https://www.instagram.com/hilariabaldwin/
А теперь себя покажи.

Малыш, эта тетка занимается йогой, она очень обеспеченная, не работает, живет со стариком, у нее сделанная грудь и брови. Вообще стандартная 40 летняя западная тетка среднего класса (верхняя граница).
А теперь покажи 40 летнюю рожавшую тетю из России. И не богатую, а обычную 😹

Гость
#24
Гость

у меня как раз все легко потому как муж иностранец а не русскоговорящее ***)

Рассизм???? Оо... копы все сюда, здесь еще и экстремизм))

#25

>> 4) не хочется тратить на ребенка значительную часть доходов, а тратить на себя

Когда опрашивают старушек в домах престарелых, то все, как одна, жалуются, что потратили деньги на барахло вместо того, чтобы родить еще одного-двух детей.

ps. Разумеется, если не хочешь рожать - не рожай.

Гость
#26

Пришли мы 1го января к свекрови, а она "ой, вы уже готовы к детям, вам уже пора" и пару раз эту ахинею повторила. Стоит ли говорить, что помочь мне с пропиской она не захотела, в то, что сын ее любит прибухнуть и поругаться - не верит, денег на свадьбу у нее ну совсем не было, а потом выяснилось, что есть и много и тд.))) Рожай себе сама, женщина.

Гость
#27
Retigr

>> 4) не хочется тратить на ребенка значительную часть доходов, а тратить на себя

Когда опрашивают старушек в домах престарелых, то все, как одна, жалуются, что потратили деньги на барахло вместо того, чтобы родить еще одного-двух детей.

ps. Разумеется, если не хочешь рожать - не рожай.

ну раз эти старушки в доме престарелых жалеют, что не родили вторых и третьих детей, значит первым детям на них плевать, не?) где гарантия, что трое детей не кинут мать в дом престарелых?)

Гость
#28

Я не хочу заводить собаку- не завожу.
Я не хочу есть мясо- я его не ем
Я не хочу сажать клубнику- не сажаю
Почему же вы бесконечно кому-то что-то доказываете? Не хотите рожать- ну не рожайте! В чем проблема? В вас насильно кончают мужики, чтобы вы забеременели? Или как это происходит то?

Гость
#29

Авторка,а с чего ты взяла что с тобой кто то переспать захочет и уж тем более видеть тебя матерью своих детей?Отцвети и засохни,никому ты неинтересна.

Гость
#30
Гость

Я не хочу заводить собаку- не завожу.
Я не хочу есть мясо- я его не ем
Я не хочу сажать клубнику- не сажаю
Почему же вы бесконечно кому-то что-то доказываете? Не хотите рожать- ну не рожайте! В чем проблема? В вас насильно кончают мужики, чтобы вы забеременели? Или как это происходит то?

Вот я всегда этому удивлялась, не хочешь - не делай. Но нет, надо тему открыть, устроить cpaч и доказать свою правоту)))

Катя
#31

Ваше право

Гость
#32

Не рожай. Береги фигуру, нервы, доходы. Спи по ночам. Если кто спросит - почему не рожаешь, отвечай - мне на вумане разрешили не рожать.

Гость
#33

Я не хочу заниматься ОС и АС,мне тоже тему создать?😂

У меня горизонтальная
#34
Гость

Я не хочу заниматься ОС и АС,мне тоже тему создать?😂

Есессно. Чего ждете? С неба погоды?

Капитан Очевидность
#35
Гость

Я не хочу заниматься ОС и АС,мне тоже тему создать?😂

🤣

Гость
#36

Мне 25
Замужем 3 года
Ребёнка хотим с мужем
Но наш выход эко
А сейчас этим заниматься физически не можем(((

Гость
#37
Гость

Мне 25
Замужем 3 года
Ребёнка хотим с мужем
Но наш выход эко
А сейчас этим заниматься физически не можем(((

В 25 и уже эко? С таким здоровьем ребенка не жалко?

Гость
#38

Ну какие дети в 22 года ? Нужно получить образование, жилье себе купить , карьеру, бизнес , а потом дети

Гость
#39
Гость

В 25 и уже эко? С таким здоровьем ребенка не жалко?

Сейчас очереди на ЭКО по квоте, женщины от 20 до 40 массово не могут родить. Плохая экология, генно-модифицированные продукты питания, в них же гормоны роста, антибиотики, новые вирусы и болезни... Причём замечу, что уже сами забеременеть не могут даже те, кто без проблем родил до этого без всяких эко. Проблема гораздо глубже чем индивидуальное здоровье конкретного человека. Бич нашего века - массовое бесплодие

Гость
#41
Гость

В 25 и уже эко? С таким здоровьем ребенка не жалко?

У нас мужской фактор
нет сперматозоидов
У нас же не смертельная болезнь 🦠

Гость
#42

Умничка, Лера полностью поддерживаю, мне 31 тоже не собиралась рожать и мнение не поменяю не за какие коврижки.Не всем нужны эти как их называют пупсик и лялечки... Для меня это вонючки ***...

Автор
#43
Гость

Пришли мы 1го января к свекрови, а она "ой, вы уже готовы к детям, вам уже пора" и пару раз эту ахинею повторила. Стоит ли говорить, что помочь мне с пропиской она не захотела, в то, что сын ее любит прибухнуть и поругаться - не верит, денег на свадьбу у нее ну совсем не было, а потом выяснилось, что есть и много и тд.))) Рожай себе сама, женщина.

Так вы сами за такого вышли.

Гость
#44

Ну мне 32 и я не хочу и никогда не хотела. Это нормально

Гость
#45

Ну и не рожай, какие проблемы!

#46

И нaхуя нам эта информация?

Гость
#47
У меня горизонтальная

Та шо ты говоришь? Зацени, пять детей за семь лет: https://www.instagram.com/hilariabaldwin/
А теперь себя покажи.

Это жена Алека Болдвина, голивудского актера и обеспеченного человека. У них разница лет 20 или больше. (Ему 62 сейчас). Она рожает как из пулемета, видимо чтобы наследство не утекло его старшей дочери от первого брака с Уим Бейсенгел

Гость
#48
Гость

Умничка, Лера полностью поддерживаю, мне 31 тоже не собиралась рожать и мнение не поменяю не за какие коврижки.Не всем нужны эти как их называют пупсик и лялечки... Для меня это вонючки ***...

Конечно не рожай, если у тебя вонючие *** только могут получиться. А вот у некоторых материй родились выдающиеся дети: президенты стран, великие ученые, талантливые врачи, крупные бизнесмены.

Гость
#49
Гость

Сейчас очереди на ЭКО по квоте, женщины от 20 до 40 массово не могут родить. Плохая экология, генно-модифицированные продукты питания, в них же гормоны роста, антибиотики, новые вирусы и болезни... Причём замечу, что уже сами забеременеть не могут даже те, кто без проблем родил до этого без всяких эко. Проблема гораздо глубже чем индивидуальное здоровье конкретного человека. Бич нашего века - массовое бесплодие

А может потому что ещё никогда на планете Земля не проживало 8 млрд человека засирая ее и убивая природу?? Может хватит уже рожать?

Гость
#50
Гость

Ты делом докажи тогда, что можешь что-то другое. Добейся положения, бизнес создай. Сидеть ныть - ума много не надо)

Пусть сидит и ноет, она девочка, и это её право. Нашлись воспитатели херовы!