Гость
Статьи
В шоке от мужских …

В шоке от мужских форумов

И всяких мужских движений, это... женщин они настолько ненавидят, что страшно. Один мужик писал, что мир катиться в бездну из-за того, что бабы живут сейчас в комфорте и все не так как раньше. …

Автор
762 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Вы это создали, потому что за века существования вы не рожали. Посмотрела бы я, как бы вы строили цивилизацию и электричество придумали, если б вы от каждого секса беременели, рожали, на сиське ребенка пару лет носили, а потом новая беременность, и сколько вас трахать-вас бы не спрашивали. Были бы вечными инкубаторами, какими вы сделали женщин на правах того, что вы сильнее. Позор

Мы не рожали, так как мы не созданы для этого. В этом ваша проблема. Вы созданы для родов, захотели большего, но у вас не получается, а вините в этом мужчин. Хотите квот, хотите помощи, но говорите про равноправие. Дикость просто. С одной стороны хотите равных прав, с другой, заботу от мужчин. Такого не бывает. Хотите чтоб мужчины помогали вам с детьми, но не признаете равных прав на них. Единолично хотите решать, родится ребенок после зачатия или нет, только вы хотите решать, как его воспитывать, сколько и как с отцом будет общаться, но финансовую ответственность за них, на мужчин скинуть. И вы еще удивляетесь, почему мужчины не очень то вас любят? Это цветочки, чем больше вы себя проявляете, тем адекватнее мужчины будут относиться к вам. Никто не обязан ни защищать вас, ни помогать вам. К вам стали относится как к равным. Единственное, что вы можете, это применять секс для достижения ваших целей. Но и это сомнительное оружие. Во-первых, мужчина всегда может этот секс у вас купить. Во вторых, если вы нашли подходящего именно для вас партнера в сексе, то уже не сможете манипулировать им. Так как, для мужчин, любая симпатичная годна для секса, но именно женщине, очень трудно найти подходящего ей мужчину. И наконец, вечными инкубаторами вас сделала природа, а не мужчины. И мужчины, погибали защищая эти инкубаторы, кстати. Вот теперь, вы хотите чтоб мы продолжали относиться к вам по-прежнему, ставя вашу жизнь в приоритете, кормя вас и защищая, но сами от роли инкубатора отказались. Не будет этого, джина в бутылку обратно не засунуть. Мужчинам понравилось жить для себя, без лишней ответственности за вас. Согласно своему половому поведению. Разные женщины, на короткое время. По симпатии, пока молоды, за деньги в возрасте. Как раньше, уже точно не будет. 

Гость
#753
Евгений

Прочитал по диагонали всю ветку.
Женщины называют мужчин МДшниками, и что мужчины нахрен не нужны без денег.
Мужчины называют женщин потребл*дями и РСПшками, и говорят что они нахрен не нужны впринципе.
Где мы свернули не туда, товарищи???

Как ни прискорбно это признавать, бардак в голове не только у женщин, а у мужчин тоже.

Нет, мужчины как раз адекватные. Бабье - это просто вырожденки какие-то.

Гость
#755

У меня была такая ситуация аналогично с вашими, вы довольно так мыслить включительно до того, пока не отыщете истинного мужика! Я действительно обратилась экстрасенсу, она мне посоветовала что делать.

Гость
#756
Андрей

Ну да ну да, многие по 20 лет принца ждут. Их картину мира не поколебать.

да плевать на них .
в 30 они остаются одни но они сами в этом виноваты

Гость
#757
Андрей

80% браков распадаются, в 80% по инициативе женщины. И кому здесь страшно заводить отношения? Кто чем заражен?

Откуда информация о 80% ? Сам придумал?

Андрей
#758
Гость

Откуда информация о 80% ? Сам придумал?

Росстат придумал.

Гость
#759
Андрей

Росстат придумал.

Достоверный источник😏

Андрей
#760
Гость

Достоверный источник😏

Ну не Навальный же?

Гость
#761
Андрей

Ну не Навальный же?

А причём тут Навальный?)он политик вроде бы как, а не социолог

Андрей
#762
Гость

А причём тут Навальный?)он политик вроде бы как, а не социолог

А откуда информацию-то брать? "Одна баба сказала"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: