Гость
Статьи
Беременность и дети …

Беременность и дети как смысл жизни! (нет)

Знаете, я чайлдфри. И я не кричу об этом на каждом углу, не хожу на митинги за пользу абортов. Пока меня кто-то прямо не спросит, то и не узнают, какого я мнения обо всём этом "самом главном и ценном в жизни". Но знаете, я поняла, наконец, что же меня раздражает...
Бесит не сам факт того, что посторонние люди/родственники/коллеги/подружки придерживаются мнения о тикающих часиках, стакане воды и прочей подобной ереси. Бесит то, как именно это всё преподносится.
Серьёзно, возьмём, например, вегетарианцев. А вы, к примеру, кушаете мясо и любите мясо. Вообразите, что все со всех сторон начнут вам трындычать: "Ты что, мясо ешь, это же грех!", "А когда уже от мяса откажешься?", "Нужно быть выше своих животных инстинктов, откажись от мяса!", "Если ты ешь мясо, то ты и человека можешь съесть, чудовище, ведь мы все тоже мясо!", "Если будешь есть мясо, то будешь болеть!", "Не ешь мясо, все уже отказались от мяса, а ты до сих пор ешь!"...
Меня не бесит тот факт, что я не рожаю назло обществу. Меня бесит то, что беременность и детей преподносят как высшую жизненную ценность. Отовсюду слышится пропаганда того, как же хорошо это — материнство. И если мама меня родила, то я просто обязана тоже родить кого-нибудь!
Во-первых, я маму не умоляла меня рожать. И я не обязана отвечать собой за её желание.
Во-вторых, покажите мне документ, в котором чётко прописано, что я, такая-то такая, обязана кому-то и что-то в этой жизни. Нет документа — нет претензий, ок?
В-третьих, я рождена не для того, чтобы плодиться для услады общества, которое только и умеет, что требовать. Хоть кто-то в этой жизни должен родиться для своего личного счастья. И моё, увы, не в вонючем комке орущего живого гомункула.
В-четвёртых, если бы у меня был выбор, я бы лучше как Лунтик с луны бы свалилась, а не вот таким вот способом, через промежность. Ну это чтоб потом в будущем с меня того же самого никто не требовал.
Хватит пропагандировать полезность беременности, это глупо и тошно!

Нелли Владимировна
99 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

тем не менее я узнал. хотя тебя не спрашивал

Гость
#2

Выговорилась? отпустило? теперь своодна

Гость
#3

ненавижу мелких *** Воруют деньги и время жизни которое можно счастливо потратить на себя любимого,если ты не согласна,ты гормональная рабынька которую плющат гормоны что бы произвести на свет никому не нужного найопыша,фабрика по выдавливанию личинок Хотя если сама за это платишь я не против,развлекайся по жизни:)

Гость
#4

Я тоже чайлдфри и да, согласна с вами в том плане, что деторождение действительно агрессивно навязывается, и это бесит. Но я просто научилась эти все информационные помои пропускать мимо ушей, словила дзен так сказать и живу как хочу, на своей волне, а кто пытается что-то там мне навязать - идет в сад...

Гость
#5
Гость

Я тоже чайлдфри и да, согласна с вами в том плане, что деторождение действительно агрессивно навязывается, и это бесит. Но я просто научилась эти все информационные помои пропускать мимо ушей, словила дзен так сказать и живу как хочу, на своей волне, а кто пытается что-то там мне навязать - идет в сад...

Правильно Пусть коровы рожают Пусть их жирных кидают мужчины и они всю жизнь пашут на своих личинок А если они думают что их дети это их консерва на старость ха ха ха Всегда придет умная девочка и пацанчика уведет или пацанчик маргинал унесет ветром дочечку а старушка мама так и не пожив для себя Пожив немного с кошечками ,откинет копыта

Гость
#6

Люблю детей и хочу не одного с мужем, но абсолютно никогда не осуждаю если человек не хочет... А, что? Разве кого-то спрашивают?
Я не свечу тем, что хочу детей, просто не говорю о том, что есть личное дело каждого.
Мне вообще не надо советовать, когда и как и сколько - так выбесило: мы с мужем еще женаты не были, а мне его мать указывала, что детей должно быть много. Я ее близко к своим детям после этого, честно говоря, подпускать не хочу. "Ну, пять..."
Это знаете, ящерица волку посоветует в голод хвост сожрать, он ведь отрастет, вот как ваши советы полезны.

Гостья
#7

Вот знаете, большинство веганов и вегатарианцев именно такие)) . Не упускаю случая упомянуть, что никого не едят, и агрессивно пропагандируют свой образ жизни

Гость
#8
Гость

Люблю детей и хочу не одного с мужем, но абсолютно никогда не осуждаю если человек не хочет... А, что? Разве кого-то спрашивают?
Я не свечу тем, что хочу детей, просто не говорю о том, что есть личное дело каждого.
Мне вообще не надо советовать, когда и как и сколько - так выбесило: мы с мужем еще женаты не были, а мне его мать указывала, что детей должно быть много. Я ее близко к своим детям после этого, честно говоря, подпускать не хочу. "Ну, пять..."
Это знаете, ящерица волку посоветует в голод хвост сожрать, он ведь отрастет, вот как ваши советы полезны.

Мужу привет Ох и напашется на двух работах Наверное в полтос кони двинет Ну ты не переживай Вахтанги любят пристарелых вдов с большими задницами Одна не останешься

Гость
#9

Автор, дети и есть высшая ценность. Тут уже кто-то длиннонопост писал.
Есть дети (не конкретно Ваши, а вообще) - есть государство, нет детей - не будет государства.
В пропаганде нуждается то, что являет собой рычаг воздействия на массы. В современном мире наличие детей не равно - рабочие руки, зато на детей надо тратить (следовательно работать лучше, реже менять работу, реже стараться болеть и т.д)
ЧФ не вписываются в стадо - вот и получают.

Гость
#10
Гость

Автор, дети и есть высшая ценность. Тут уже кто-то длиннонопост писал.
Есть дети (не конкретно Ваши, а вообще) - есть государство, нет детей - не будет государства.
В пропаганде нуждается то, что являет собой рычаг воздействия на массы. В современном мире наличие детей не равно - рабочие руки, зато на детей надо тратить (следовательно работать лучше, реже менять работу, реже стараться болеть и т.д)
ЧФ не вписываются в стадо - вот и получают.

Так это понятно Мяско оно денег стоит Я не собираюсь рожать стране солдат и трубоукладчиков Я как нидь лучше для себя поживу

Гость
#11

Да всем н.а.с.р.а.т.ь кроме вашего окружения на ваше мнение про детей!! Задолбали с этими темами поо чайлдфри не хотите не рожайте!!

Гость
#12

так тебя должны дотикивающие часики радовать, а ты бесишься.
если уж фриком стала, так хоть адекватным фриком оставайся.

Гость
#13
Гость

Правильно Пусть коровы рожают Пусть их жирных кидают мужчины и они всю жизнь пашут на своих личинок А если они думают что их дети это их консерва на старость ха ха ха Всегда придет умная девочка и пацанчика уведет или пацанчик маргинал унесет ветром дочечку а старушка мама так и не пожив для себя Пожив немного с кошечками ,откинет копыта

ога, главное в жизни чайлдфрика - штаны. так и запишем.

Гость
#14

Тебя никто не спрашивал, а т вон какую портянку накатала. И родственники/коллеги/подружки - это не посторонние люди. Посторонний - чужой, не состоящий в близких отношениях с кем-либо.

Гость
#15
Гость

Мужу привет Ох и напашется на двух работах Наверное в полтос кони двинет Ну ты не переживай Вахтанги любят пристарелых вдов с большими задницами Одна не останешься

Спасибо за заботу, да как мы оба работаем, так мы до сорока хоть бы дожили)

Гость
#16
Гость

Автор, дети и есть высшая ценность. Тут уже кто-то длиннонопост писал.
Есть дети (не конкретно Ваши, а вообще) - есть государство, нет детей - не будет государства.
В пропаганде нуждается то, что являет собой рычаг воздействия на массы. В современном мире наличие детей не равно - рабочие руки, зато на детей надо тратить (следовательно работать лучше, реже менять работу, реже стараться болеть и т.д)
ЧФ не вписываются в стадо - вот и получают.

у нас демократия, поэтому вписываются в стадо любые фрики, но так как они меньшинство, то всем на них пофиг.

Гость
#17

Меня не волнуют ЧФ,пока они молча живут рядом,я никогда не спрошу о детях,но когда они начинают с пеной у рта зачем то доказывать окружающим свою позицию,то меня это раздражает.Я сравниваю это с геями,которые тоже не интересны,но постоянно трясут своими причиндалами перед окружающими и орут о своих правах.

Д.
#18

Полностью Вас поддерживаю автор.
ВчераВчера

Д.
#19

отправилось раньше времени. Вчера только думала как же хорошо принадлежать себе, а не орущему Лунтику.

Гость
#20

Это же часть тебя, как можно не любить маленькие ладошки.своими ручейками будут тянутся к тебе. Прибегут навстречу когда будешь забирать с садика.Когда будешь возвращаться домой,встречать будут.первый рас в школу,столько событий,это огромный мир-дети

Нелли Владимировна
#21
Гость

Это же часть тебя, как можно не любить маленькие ладошки.своими ручейками будут тянутся к тебе. Прибегут навстречу когда будешь забирать с садика.Когда будешь возвращаться домой,встречать будут.первый рас в школу,столько событий,это огромный мир-дети

Какашечка, которая из попы лезет — тоже часть тебя. Как можно не любить, правда же?
Дети отвратительны. Девять месяцев Ада. И вся жизнь насмарку. Не будет ни карьеры, ни свободы.
И никакой гарантии также на "стакан воды в старости" — уже выросший ребенок не бросит ради тебя ни работу свою, ни семью, ни страну другую (если переехал). Максимум — в дом престарелых тебя сдаст. Но не будет каждый раз тебе стакан воды подносить.
Прими правду жизни. Прими то, что дети отнимают молодость и красоту, отнимают нервы и деньги, отнимают шанс на карьеру и нормальную вольную жизнь. Взамен — сопли, слюни, памперсы.
Занавес!

Гость
#22
Нелли Владимировна

Какашечка, которая из попы лезет — тоже часть тебя. Как можно не любить, правда же?
Дети отвратительны. Девять месяцев Ада. И вся жизнь насмарку. Не будет ни карьеры, ни свободы.
И никакой гарантии также на "стакан воды в старости" — уже выросший ребенок не бросит ради тебя ни работу свою, ни семью, ни страну другую (если переехал). Максимум — в дом престарелых тебя сдаст. Но не будет каждый раз тебе стакан воды подносить.
Прими правду жизни. Прими то, что дети отнимают молодость и красоту, отнимают нервы и деньги, отнимают шанс на карьеру и нормальную вольную жизнь. Взамен — сопли, слюни, памперсы.
Занавес!

Так они и не будет,до 18 лет и досвиданье,они часть жизни,а не и есть жизнь

Гость
#23
Нелли Владимировна

Какашечка, которая из попы лезет — тоже часть тебя. Как можно не любить, правда же?
Дети отвратительны. Девять месяцев Ада. И вся жизнь насмарку. Не будет ни карьеры, ни свободы.
И никакой гарантии также на "стакан воды в старости" — уже выросший ребенок не бросит ради тебя ни работу свою, ни семью, ни страну другую (если переехал). Максимум — в дом престарелых тебя сдаст. Но не будет каждый раз тебе стакан воды подносить.
Прими правду жизни. Прими то, что дети отнимают молодость и красоту, отнимают нервы и деньги, отнимают шанс на карьеру и нормальную вольную жизнь. Взамен — сопли, слюни, памперсы.
Занавес!

Ну и мировоззрение у вас,ничего общего с реальностью.

Гость
#24
Гость

Это же часть тебя, как можно не любить маленькие ладошки.своими ручейками будут тянутся к тебе. Прибегут навстречу когда будешь забирать с садика.Когда будешь возвращаться домой,встречать будут.первый рас в школу,столько событий,это огромный мир-дети

Вот такие личности, которые пишут слово раз через с, и плодятся как тараканы. А нам с автором темы потом жить в этом обществе маргиналов)

Гость
#25
Гость

Вот такие личности, которые пишут слово раз через с, и плодятся как тараканы. А нам с автором темы потом жить в этом обществе маргиналов)

Такие как вы,видимо высшая раса,может вам сразу билет на дрынолёт и на Марс?

Нелли Владимировна
#26
Гость

Такие как вы,видимо высшая раса,может вам сразу билет на дрынолёт и на Марс?

Да, мы и есть высшая раса.
Мы — именно та раса, которая в сексе находит удовольствие, а не необходимость вывалить наружу личинку через девять месяцев.
Мы — раса, которая будет жить с мужчиной для любви, а не для живой какашки, вылезшей из влагалища.
Мы — те, кто ценит и любит жизнь, а не плодится только потому, что "природа велела". Лично мне она ничего не велела, я сама управляю своей жизнью и счастлива с отличным сексом, прекрасным мужчиной и красотой, которую не испортили роды. Восемь лет "природа, призывающая плодиться" ничего со мной сделать не может, представляете?
Пусть рожают те, кто хотят рожать. А я хочу жить, вот и всё.

Гость
#27
Нелли Владимировна

Да, мы и есть высшая раса.
Мы — именно та раса, которая в сексе находит удовольствие, а не необходимость вывалить наружу личинку через девять месяцев.
Мы — раса, которая будет жить с мужчиной для любви, а не для живой какашки, вылезшей из влагалища.
Мы — те, кто ценит и любит жизнь, а не плодится только потому, что "природа велела". Лично мне она ничего не велела, я сама управляю своей жизнью и счастлива с отличным сексом, прекрасным мужчиной и красотой, которую не испортили роды. Восемь лет "природа, призывающая плодиться" ничего со мной сделать не может, представляете?
Пусть рожают те, кто хотят рожать. А я хочу жить, вот и всё.

Я чайлдфри, но даже мне Вас читать противно

Гость
#28

И не рожай ..всем на*рать .Рада что есть такие люди,которые понимают что им ребёнок не нужен и не рожают!Следят за этим ,а то есть такие что родят а потом мучаются и сами и ребёнка. У меня есть дочка и планирую второго ребёнка а может потом и третьего захочу ..материнство это не вечное счастье ..это ещё и куча проблем, но мне нравится быть мамой и очень люблю своего ребёнка. Но бездетным по ушам не ездила никогда чтоб скорей рожали ,если сами не спросят..меня волнует моя семья ..остальные не интересуют .

Гость
#29

Вы правы, автор. Так противно, столько вранья о материнстве, ну тошно же. Умалчивание, вранье, манипуляции, чтобы загнать нерожавших девушек в этот ад. Прямо с детства начинают промывать мозги девочкам.
Одни роды чего стоят, ни один фильм ужасов не сравнится. Как я презираю рожалок с их мерзкими пузами.

Гость
#30
Нелли Владимировна

Да, мы и есть высшая раса.
Мы — именно та раса, которая в сексе находит удовольствие, а не необходимость вывалить наружу личинку через девять месяцев.
Мы — раса, которая будет жить с мужчиной для любви, а не для живой какашки, вылезшей из влагалища.
Мы — те, кто ценит и любит жизнь, а не плодится только потому, что "природа велела". Лично мне она ничего не велела, я сама управляю своей жизнью и счастлива с отличным сексом, прекрасным мужчиной и красотой, которую не испортили роды. Восемь лет "природа, призывающая плодиться" ничего со мной сделать не может, представляете?
Пусть рожают те, кто хотят рожать. А я хочу жить, вот и всё.

🤢🤮Надеюсь доктор вам поможет.

Нелли Владимировна
#31
Гость

Вы правы, автор. Так противно, столько вранья о материнстве, ну тошно же. Умалчивание, вранье, манипуляции, чтобы загнать нерожавших девушек в этот ад. Прямо с детства начинают промывать мозги девочкам.
Одни роды чего стоят, ни один фильм ужасов не сравнится. Как я презираю рожалок с их мерзкими пузами.

Подписываюсь под каждым словом! Всё так!
Роды отнимают красоту и жизнь в некоторых случаях. На этот Ад ни за что не соглашусь, ни за какие коврижки, лучше расстреляйте сразу...

Гость
#32

Ваше мнение ненужно особо никому, а вот воспитания явно многим в этой теме не хватает. Вы не уважаете выбор и жизнь таких же людей как и вы, считаете что у нас нет секса радостей и прочего из за детей, вы не имеете права осуждать кого то и оскорблять, раз вы делаете это то вы самовлюбленая биомаса живущая ради удовольствий своего бренного тельца!!

Гость
#33
Нелли Владимировна

Да, мы и есть высшая раса.
Мы — именно та раса, которая в сексе находит удовольствие, а не необходимость вывалить наружу личинку через девять месяцев.
Мы — раса, которая будет жить с мужчиной для любви, а не для живой какашки, вылезшей из влагалища.
Мы — те, кто ценит и любит жизнь, а не плодится только потому, что "природа велела". Лично мне она ничего не велела, я сама управляю своей жизнью и счастлива с отличным сексом, прекрасным мужчиной и красотой, которую не испортили роды. Восемь лет "природа, призывающая плодиться" ничего со мной сделать не может, представляете?
Пусть рожают те, кто хотят рожать. А я хочу жить, вот и всё.

Вам в псих больницу нужно,там много таких

Гость
#34
Нелли Владимировна

Какашечка, которая из попы лезет — тоже часть тебя. Как можно не любить, правда же?
Дети отвратительны. Девять месяцев Ада. И вся жизнь насмарку. Не будет ни карьеры, ни свободы.
И никакой гарантии также на "стакан воды в старости" — уже выросший ребенок не бросит ради тебя ни работу свою, ни семью, ни страну другую (если переехал). Максимум — в дом престарелых тебя сдаст. Но не будет каждый раз тебе стакан воды подносить.
Прими правду жизни. Прими то, что дети отнимают молодость и красоту, отнимают нервы и деньги, отнимают шанс на карьеру и нормальную вольную жизнь. Взамен — сопли, слюни, памперсы.
Занавес!

Что тебе даст карьера???для заработка денег?так ты здохнешь и все твои деньги и имущество заберут родственники левые или государство что ещё хуже,кому оставлять,или в гроб заберёшь?

Нелли Владимировна
#35
Гость

Что тебе даст карьера???для заработка денег?так ты здохнешь и все твои деньги и имущество заберут родственники левые или государство что ещё хуже,кому оставлять,или в гроб заберёшь?

Куда уж мне, счастливой сексуальной карьеристке до тебя — наверняка жирной и обросшей мамашки-свиняшки с кучей засраных поросяток?
Правда глазки режет, дорогуша? Иди ещё одного роди...

Гость
#36
Нелли Владимировна

Куда уж мне, счастливой сексуальной карьеристке до тебя — наверняка жирной и обросшей мамашки-свиняшки с кучей засраных поросяток?
Правда глазки режет, дорогуша? Иди ещё одного роди...

До ваших головушек даже не доходит,что женщины с детьми в большинстве отлично выглядят любимы счастливы, это вы успокаиваетесь фантазиями что толстухи в грязных сраных подгузонах капашаться т.к больше вам нечего сказать и придумать

Гость
#37
Гость

До ваших головушек даже не доходит,что женщины с детьми в большинстве отлично выглядят любимы счастливы, это вы успокаиваетесь фантазиями что толстухи в грязных сраных подгузонах капашаться т.к больше вам нечего сказать и придумать

В рамках их понимания,дети ходят в памперсы до совершеннолетия,поэтому их так клинит на какашкам.Где же им понять убогим,что секс становится намного ярче после родов,а жизнь более наполненной:радостными эмоциями,любовью,поэтому они и злые такие.

Гость
#38

Жаль вас ,лучше бы вас на стену сбрызнули.

Нелли Владимировна
#39
Гость

До ваших головушек даже не доходит,что женщины с детьми в большинстве отлично выглядят любимы счастливы, это вы успокаиваетесь фантазиями что толстухи в грязных сраных подгузонах капашаться т.к больше вам нечего сказать и придумать

У меня есть образование, карьера, деньги, любимая работа, любимый мужчина, для которого я всегда в здоровой и красивой форме, возможность путешествовать, саморазвиваться, делать всё, что я захочу...
А что есть у тебя? Спиногрызы, правильно.

Гость
#40

"Знаете, я чайлдфри. И я не кричу об этом на каждом углу, не хожу на митинги за пользу абортов. Пока меня кто-то прямо не спросит, то и не узнают, какого я мнения обо всём этом" .... и тем не менее вы вставили своё драгоценное мнение и настрочили целую текстяру.
Где логика? А нет логики

Гость
#41
Нелли Владимировна

У меня есть образование, карьера, деньги, любимая работа, любимый мужчина, для которого я всегда в здоровой и красивой форме, возможность путешествовать, саморазвиваться, делать всё, что я захочу...
А что есть у тебя? Спиногрызы, правильно.

А в чём твое саморазвитие?Потакать своему ЭГО,взращивать манию величия и гнобить окружающих?Не сильно же ты преуспела.
Красота и здоровье,как и материальные блага,могут закончиться в миг и что дальше?Кому ты нужна без них,у тебя ведь внутри пустота.🤔

Нелли Владимировна
#42
Гость

"Знаете, я чайлдфри. И я не кричу об этом на каждом углу, не хожу на митинги за пользу абортов. Пока меня кто-то прямо не спросит, то и не узнают, какого я мнения обо всём этом" .... и тем не менее вы вставили своё драгоценное мнение и настрочили целую текстяру.
Где логика? А нет логики

Как же трудно барану доказать, что он баран...
Я настрочила это всё для того, чтобы высказать своё мнение и обозначить то, чего я в жизни не делаю и не сделаю. Это мой единственный пост.
Научись сам логику и смысл улавливать в тексте прежде, чем выставлять себя тут более глупым, чем ты итак есть.

Гость
#43
Нелли Владимировна

У меня есть образование, карьера, деньги, любимая работа, любимый мужчина, для которого я всегда в здоровой и красивой форме, возможность путешествовать, саморазвиваться, делать всё, что я захочу...
А что есть у тебя? Спиногрызы, правильно.

Да все тоже самое и есть а путешествия за 3 года не денутся никуда

Гость
#45
Нелли Владимировна

Как же трудно барану доказать, что он баран...
Я настрочила это всё для того, чтобы высказать своё мнение и обозначить то, чего я в жизни не делаю и не сделаю. Это мой единственный пост.
Научись сам логику и смысл улавливать в тексте прежде, чем выставлять себя тут более глупым, чем ты итак есть.

И всё же вы себе противоречите
"Пока меня кто-то прямо не спросит, то и не узнают, какого я мнения обо всём этом" и "Я настрочила это всё для того, чтобы высказать своё мнение"
определитесь уже, уважаемая

Гость
#46
Нелли Владимировна

Не-а, это вы все, матки, злые и стремитесь заставить девчонок молодых рожать, чтоб вам одним не было обидно за то, что у вас только один талант — сеять из влагалищ сморщенных уродцев.
Ой, да, у вас одна отрада — секс после родов ярче. Хоть как-то восполняете себе то, что становитесь обыкновенными матками со связанными руками и невозможностью заниматься по жизни тем, чем хочется. И да, лично я даже не знаю, насколько ещё секс должен стать ярче, я не фригидное бревно, мне не надо рожать, чтобы с оргазмов улетать от секса, в отличие от вас, свинюшниц-влагалищесранок.

Обозленные вы, нам всен п.о.х.е.р.у на ваше отношение к детям, только вы у.с.и.р.а.е.т.е.с.ь этими темами тут и оскорбляете нас

Гость
#48
Нелли Владимировна

У меня есть образование, карьера, деньги, любимая работа, любимый мужчина, для которого я всегда в здоровой и красивой форме, возможность путешествовать, саморазвиваться, делать всё, что я захочу...
А что есть у тебя? Спиногрызы, правильно.

Не хочется обидеть твоих родителей, но думаю ты на них насмотрелась ..может мама за собой плохо следила?..попортило твою детскую психику ..я с ребёнком учусь дистанционно, есть с мужем время на отдых и да..мы тоже путешествуем )вместе с ребёнком и у нас есть прекрасные планы на будущее...а чтобы не быть как ты говоришь жирной мамашкой надо за питанием следить и спортом заниматься..и про какашки ..ты не поверишь,ребенку 4 а он сам ходит в туалет и сам попу вытирает ..я их не вижу даже ,так что успокойтесь уже с какашками😂...не думаю что у тебя все идеально,как ты пишешь.Проблемы есть ,иначе ты бы тут с пеной у рта не долбила бы по клавишам ))
P.S. про высшую рассу 👆было угарно 😅

Нелли Владимировна
#49
Гость

Не хочется обидеть твоих родителей, но думаю ты на них насмотрелась ..может мама за собой плохо следила?..попортило твою детскую психику ..я с ребёнком учусь дистанционно, есть с мужем время на отдых и да..мы тоже путешествуем )вместе с ребёнком и у нас есть прекрасные планы на будущее...а чтобы не быть как ты говоришь жирной мамашкой надо за питанием следить и спортом заниматься..и про какашки ..ты не поверишь,ребенку 4 а он сам ходит в туалет и сам попу вытирает ..я их не вижу даже ,так что успокойтесь уже с какашками😂...не думаю что у тебя все идеально,как ты пишешь.Проблемы есть ,иначе ты бы тут с пеной у рта не долбила бы по клавишам ))
P.S. про высшую рассу 👆было угарно 😅

По всем подобным комментатором так и видно — раздвинули ноги и высрали личинку, не окончив школы и не зная правил русского языка, пунктуации и орфографии. Жизненное достижение! Ни на что более не способные брюзги, хах, это мне вас всех жаль, ведь вы уже ничего в своей жизни не измените...

Гость
#50
Нелли Владимировна

По всем подобным комментатором так и видно — раздвинули ноги и высрали личинку, не окончив школы и не зная правил русского языка, пунктуации и орфографии. Жизненное достижение! Ни на что более не способные брюзги, хах, это мне вас всех жаль, ведь вы уже ничего в своей жизни не измените...

За все время у меня был только один мужчина и это мой муж с которым мы 8ой год вместе.Друг друга любим все ок)
Личинка высшей рассы, что тут скажешь😅бесполезно с тобой общаться .