Гость
Статьи
Чтот такое семья

Чтот такое семья

Здравствуйте форумчане. Попытаюсь кратко, если получится. Ненавижу брата мужа всем сердцем, как начинаю о нем думать аж трясет. А не думать не получается, потому что достал он нас, сил нет. Он наркоман и алкоголик. В общем полный набор. Он младше мужа на 2 года, ему 45. Жена с дочкой ушла от него 3 года назад, выселила его из квартиры. Он снял маленькую квартирку в двух шагах от нашего дома. Свекровь жила на тот момент с нами. У нас большой дом, у свекров была в нем 3- я квартира с отдельным входом. Свекор умер 3,5 года назад. Через год свекровь нашла себе спутника жизни, такого же вдовца. Им обоим сейчас по 71 году. Я ничего против не имею, только за. С ним она ожила хоть маленько. Дед он обеспеченный, свой дом, машина, в общем полный пакет. Тем более он ее к себе забрал. Она с нами советовалась, согласны ли мы, чтоб она свою жизнь под старость лет изменила. Мы конечно же согласие дали. Она уехала, не сразу, но уехала. Большую часть времени живет у него. А это 200 км от нас. Приезжает раз в три месяца проблемы своего младшего разгребать. Она ему всю жизнь в *** дула и что из него получилось ее заслуга. Она по сути сбежала от него, потому что он из нее деньги тянул, жить спокойно не давал. Мы думали, что она уедет и ему придется измениться, стать самостоятельным. Но нет, все свои «обязанности» она просто перевесила на моего мужа. Теперь этот брат ходит у нас занимать деньги, то пожрать ему дай, то еще что. Телефон оплачиваем ему мы, сколько я ни ругалась, в итоге смирилась. Так он козел уже 4 телефона вместе с симкой потерял, каждый раз по новой ее заказывать приходится, телефоны всегда кто нибудь старые отдает. Ко всему еще он ворует в магазинах и его ловили уже раз 5. За это ему штрафы лепят от 300 до 500 €, которые потом свекровь договаривается чтобы с него постепенно высчитывали. Там уже и ни хрена не остается, когда все высчитают. Но его это не останавливает, ворует дальше.

Автор
1 ответ
Последний — 11 февраля, 11:20 Перейти
1.
Василий

А зачем вы им занимаетесь вообще? А на форуме жалуетесь, по сути, на свою же вислоухость.