Гость
Статьи
Замечаю как у других …

Замечаю как у других падает самооценка при виде меня

Часто вижу как у девушек падает самооценка при общении со мной или просто когда я рядом. Они начинают нервничать, лица угрюмые становятся , злые. Видно что их жизнь сразу делится на до и после встречи …

пенелопа
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Мне пофиг, если от тебя не несёт за километр духами. Я вообще не смотрю на лица людей.

Гость
#56
Моногамус

где такую дурь продают?

Это весенне обострение уже началось...

Гость
#57

Патамушта вы очень красивая!

Марина А.
#60
Вика

Скорее всего, вы просто очень неприятный человек в целом, возможно тупой (по всей видимости) и окружающим людям с вами тяжело. Вот и стоят угрюмые, ждут пока вы от них наконец уже отбетесь.
Что я могу вам посоветовать - это развиваться (интеллекта не хватает) и поднимать свою самооценку (у вас она очень заниженная, ибо человек у которого с самооценкой все впорядке, не будет так себя вести). Удачи.

И на фига стоять и ждать, чего бы просто не послать неприятного собеседника или не перейти на другую сторону улицы?
Вот откуда это мазохистское понятие нелепой вежливости по отношению к хаму или зануде?

Гость
#62
Гость

Вы мне напоминаете, ну судя по тому что и как пишете, мачеху Белоснежки(из фильма или сериала). Она невероятно красива, умна, от неё действительно «теряют голову». Но, Она красива, но внутри пусто и темно, Как оказалось пому что в прошлом её обидели и поселили там темноту. Автор станьте красивой Белоснежкой, не будьте злой королевой-мачехой.)))

автор или дура, или тролль. А ты ей - уси-пуси, стань доброй, злое кросавецо

Оля
#64
Гость

Зайка, понятно, тебе надо хоть где самоутверждаться. Ну признайся уже, ты страшная, злая, тебя корежит от зависти и собственного мерзкого характера. На лицо ты никакая. Тебе нравится тут сидеть и писать, какие тут все лохушки и мыши, а ты королева, от красоты которой все падают в обморок)а на деле тебя никто не замечает) я тебе сочувствую, правда. Если тебе полегчает, можешь мне тоже написать, что я страшная мышь, лохушка и тебе ужасно завидую

Думаю, дело не в том, что ее не замечают. Просто представила картинку: сидят люди, разговаривают, на позитиве. Вваливается этакое *** с короной на ушах, всех обсирает, вечно недовольное. И тут неважно, за сколько у нее духи, если за версту отрицательная энергия прет. Ясное дело, у людей портится настроение и хочется сбежать от неприятного человека. Ну или хотя бы корону поправить лопатой...

Гость
#65

Потому что они общаются с аленятами, а тут такой кадр, у них взрывается мозг )

Гость
#66
Оля

Думаю, дело не в том, что ее не замечают. Просто представила картинку: сидят люди, разговаривают, на позитиве. Вваливается этакое *** с короной на ушах, всех обсирает, вечно недовольное. И тут неважно, за сколько у нее духи, если за версту отрицательная энергия прет. Ясное дело, у людей портится настроение и хочется сбежать от неприятного человека. Ну или хотя бы корону поправить лопатой...

Как вы со своей положительной энергией ***, мыши )

Гость
#68

Сними корону. На уши давит.

Гость
#69
Гость

Патамушта вы очень красивая!

Как кобыла сивая😂

Opa
#71

такой пост мог написать только человек с низкой самооценкой и не далекий

Гость
#73

еще бы не падала их самооценка. включи мозг, когда приходится общаться со стремным человеком, те с тобой, у них падает самооценка перед обществом, те ей становится очень стремно перед другими, и думает что общество может застремать за то, что та общается с тобой, делает то, что не должна делать, общаться с серой вороной.

#74

Женщина, не пишите сюда больше! Потому что мы вам завидуем, становимся злыми и угрюмыми. Наша жизнь разделилась на до и после вашего сообщения!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: