Гость
Статьи
Я всю жизнь одна...

Я всю жизнь одна...

Мне 24 года и у меня ни разу не было отношений. Я вполне себе симпатичная, стараюсь за собой ухаживать и нормально одеваться. Все мои подруги, однокурсницы либо с кем-то встречаются, либо замужем. …

Анна
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101
Гость

Если есть свое мнение то все? Мамкиной корзинке такое не надо? Ишь ты какая! Думать она посмела, мнение у нее свое есть, все по своему делает! А что сделал ТЫ чтобы к тебе преслушивались и считались с твоим мнением? А фиг да нифига.

Полностью согласна)

#104
Я рядом

Очень грубо, но очень верно. Я сама женщина, имею жизненный опыт и видела разных людей. В отношениях всегда те, с кем легко, кто умеет идти на компромисс, для женщины жизненно необходимо уметь флиртовать, кокетничать, быть легкой.
Одно время я была одинокой и не понимала, что не так. Однажды усидела себя со стороны в лице другой девушки и ужаснулась - серьезное лицо, отстаивание своей правоты, отсутствие гибкости, мягкости, упрямость и все в этом духе. Мне даже не по себе стало. И мало иметь красивую внешность, если в душе вы черствы, как сухарь.

А может он несёт тупую, обидную, стереотипную ***? Может поэтому девушка так реагирует? Почему вы так однобоко судите?
Женщина не обязана подстраиваться под мужика и молчать в тряпочку.

Гость
#106
Анна

С голосом всё в порядке, моюсь утром и вечером (2 р. в день), вешу 56 кг при росте 168. Из представленного Вами пункта мне исключить нечего.

Милая девочка, отсутствие товарища, вечно выносящего мозг, это проблема. У меня по всем фронтам было глухо, как в танке, до моих 23 лет. Вокруг меня было много парней, но именно, друзей. Мы прекрасно общались, проводили вместе время, но отношения были исключительно дружеские. Они видели во мне в первую очередь душевного товарища, жилетку, в которую можно поплакаться, личного психолога... Да кого угодно, только не девушку, которая тоже, блин, хочет цветочков на 14 февраля и 8 марта. Мало того, эти мои друзья старательно отгоняли от меня других парней, у которых намечался интерес в мою сторону. Типа оберегали... Обидно было, да... Но сейчас мне с высоты моих 40 лет смешно это вспоминать.
Плохое не в том, что вы сейчас одна, а в том, что вот так тоскуя по несостоявшейся личной жизни есть риск с этой самой тоски вляпаться в ..овно. Кинуться на первого более-менее приличного, и ошибиться. Опыта то отношений нет, вовремя ошибку не просчитаешь... Ну это я сейчас про свои личные грабли вещаю.
Поймите, все будет. Просто всему свое время. Ваше от вас никуда не денется. Не встретите своего человека в 25, найдется в 30. Главное, не размениваться на пустые отношения, чтобы вот как у всех. У Маши есть мужик, у Даши есть, значит и у меня должен быть. Да не должен, наслаждайтесь покоем.

Гость
#107
Анна

С голосом всё в порядке, моюсь утром и вечером (2 р. в день), вешу 56 кг при росте 168. Из представленного Вами пункта мне исключить нечего.

И кстати, да. Как-то, будучи уже взрослыми и семейными, я разговаривала под бутылочку винца с одним из самых своих лучших друзей того времени, с которым отношения были как у брата и сестры. Спросила, почему вы, такие-сякие, в упор не видели во мне девушку?
Говорит, видели. Но во-первых, ты была слишком красивая и умная, многим было просто страшно подкатывать к тебе, боялись, что не смогут соответствовать, а во-вторых, просто девушек вокруг полно было, которым можно запудрить мозги, особо их не жалея, а с тобой так нельзя, уважали, а вот такого друга как ты, надо было еще поискать.
Вот такая вот мужская логика. Пойми их. Может, у вас похожий случай?

Гость
#108
Гость

И кстати, да. Как-то, будучи уже взрослыми и семейными, я разговаривала под бутылочку винца с одним из самых своих лучших друзей того времени, с которым отношения были как у брата и сестры. Спросила, почему вы, такие-сякие, в упор не видели во мне девушку?
Говорит, видели. Но во-первых, ты была слишком красивая и умная, многим было просто страшно подкатывать к тебе, боялись, что не смогут соответствовать, а во-вторых, просто девушек вокруг полно было, которым можно запудрить мозги, особо их не жалея, а с тобой так нельзя, уважали, а вот такого друга как ты, надо было еще поискать.
Вот такая вот мужская логика. Пойми их. Может, у вас похожий случай?

когда мужчины говорят красивая и умная, это ни то ни другое, но подругу ж не обидишь. Красивых и умных любят.Ум то должен быть женским) хитрым на отношения.

Гость
#109
Гость

когда мужчины говорят красивая и умная, это ни то ни другое, но подругу ж не обидишь. Красивых и умных любят.Ум то должен быть женским) хитрым на отношения.

??? Как это, ни то, ни другое? Красивая не может быть умной, а умная красивой? Интересные выводы. Я и сейчас красивая и умная. И меня любят. )))

Гость
#111
Гость

ну вы не цепляли, вас не хотели. Чего-то в вас не хватало, секса, манкости

А надо ли оно, цеплять? Может, в юности и хочется нравится всем подряд, но со временем приходит понимание, что достаточно "цеплять" ОДНОГО человека.

Гость
#112
Гость

А надо ли оно, цеплять? Может, в юности и хочется нравится всем подряд, но со временем приходит понимание, что достаточно "цеплять" ОДНОГО человека.

я считаю иначе. Ворону бей, сороку бей, руку набьешь - сокола убьешь. Кто ищет Одного Единственного Того Самого - часто кукуют в одиночестве. Или имеют одни несчастные отношения. Такой подход изначально отсекает всех возможных нормальных кандидатов.

Гость
#113
Гость

я считаю иначе. Ворону бей, сороку бей, руку набьешь - сокола убьешь. Кто ищет Одного Единственного Того Самого - часто кукуют в одиночестве. Или имеют одни несчастные отношения. Такой подход изначально отсекает всех возможных нормальных кандидатов.

Бить всех подряд тоже не для всех подходящий вариант.))) Некоторые не могут вовремя остановиться, и на выходе получаем опять несчастливого человека с чередой неудачных отношений в багаже. Щипанные вороны более распостраненные представители отряда пернатых, чем соколы)

Гость
#114

Странно так в 24 года ни одних отношений. А в школе, институте кто-то вам и вы кому-то нравились,была ли симпатия, флирт? Неужели вообще никогда и ничего? Вы хоть на свидания ходили?
И я прекрасно понимаю, что вам хочется и отношений и любви. Тут люди пишут, что радуйся жизни, ты ж молодая такая, даже не думай об этом. Но 24 года это как раз самый классный молодой возраст, именно в это время очень хочется отношений и любви. Даже не знаю, что посоветовать, потому что не могу понять, как так получилось, если вы и симпатичная и не совсем зажатая скромница. Модет

Гость
#115
Гость

Бить всех подряд тоже не для всех подходящий вариант.))) Некоторые не могут вовремя остановиться, и на выходе получаем опять несчастливого человека с чередой неудачных отношений в багаже. Щипанные вороны более распостраненные представители отряда пернатых, чем соколы)

зачем всех подряд? заинтересовавших. таких достаточно. если вам никто не нравится, проблемах не в них) к зеркалу подойдите

Гость
#116

Я тоже одинокий человек давайте поможем друг другу победить одиночество! Зовут меня Вадим

Гость
#117
Гость

Были ли похожие истории? Были. Т.е. прямо сейчас и есть. Скоро 31. Отношений не было. Парень.
p.s. Пишу не с кладбища и не из дурки) Да и живу не в сельпо, а в Петербурге (аж стихами заговорил, лол).

Такая же история, тоже 31, а в багаже ничего нет, ни женитьбы, ни гражданского брака, ни детей, даже девушки не было,..., Ну хотя в 29 она на неделю появилась и всё.

Лапусик
#118
Гость

Милая девочка, отсутствие товарища, вечно выносящего мозг, это проблема. У меня по всем фронтам было глухо, как в танке, до моих 23 лет. Вокруг меня было много парней, но именно, друзей. Мы прекрасно общались, проводили вместе время, но отношения были исключительно дружеские. Они видели во мне в первую очередь душевного товарища, жилетку, в которую можно поплакаться, личного психолога... Да кого угодно, только не девушку, которая тоже, блин, хочет цветочков на 14 февраля и 8 марта. Мало того, эти мои друзья старательно отгоняли от меня других парней, у которых намечался интерес в мою сторону. Типа оберегали... Обидно было, да... Но сейчас мне с высоты моих 40 лет смешно это вспоминать.
Плохое не в том, что вы сейчас одна, а в том, что вот так тоскуя по несостоявшейся личной жизни есть риск с этой самой тоски вляпаться в ..овно. Кинуться на первого более-менее приличного, и ошибиться. Опыта то отношений нет, вовремя ошибку не просчитаешь... Ну это я сейчас про свои личные грабли вещаю.
Поймите, все будет. Просто всему свое время. Ваше от вас никуда не денется. Не встретите своего человека в 25, найдется в 30. Главное, не размениваться на пустые отношения, чтобы вот как у всех. У Маши есть мужик, у Даши есть, значит и у меня должен быть. Да не должен, наслаждайтесь покоем.

Ничего не будет. Такой вариант более реален. По крайней мере для меня.

kot
#119
Гость

Автор, это жизнь. Знаю исключительно достойную девушку, которая десятилетиями одна. У нее всё есть, квартира и тд, она добрая, не выносит мозг, нет вообще женских недостатков, домашняя, здоровая, и никого нет, никому не нужна. А есть девки - психически больные. инвалиды, без квартиры, неряхи, тупые, кривые, прошмандэ и тд - и все замужем!

Ахах! Просто с ней не интересно, видите ли)

Королева.
#120
kot

Ахах! Просто с ней не интересно, видите ли)

Возможно, молодая девушка не заинтересована в лизании и сосании длинных мисок.

Гость
#121

Если сама хочиш, то давай познакомимся, а дальше как пойдет.

Гость
#122

А мне 37 я тоже один

Гость
#123

Я тож один познакомимся

Гость
#124
Гость

Я тож один познакомимся

У менЯ такая же ситуация как будто ни уому не нужен хочется умереть илт по весится по общаемся может

Гость
#125
Гость

У менЯ такая же ситуация как будто ни уому не нужен хочется умереть илт по весится по общаемся может

Напиши мне вк

Гость
#126

Девушка, не переживайте, все у вас будет хорошо. Всему свое время. Кто-то раньше находит себе пару, кто- то позже. И не сравнивайте себя с другими , у каждого своя жизнь.

Инженер
#128

24 еще начало жизни, не переживайте. Мне 42 и есть подруги и други ровесники которые так же одни. Если одни часто меняют то у одних никого не было.
Есть кто в 30 встретил, кто в 35, мы всегда думали и переживали.
Хотя и в 24 мы думали что мы уже старые, незамужние казались старыми девами)))
Но! 24 это максимум 2 года после института - ещё дети же!)))

Насчёт быть заметной, вы скорее сами не имеете увлечении. Найдите увлечения, и сами станете увлекательной. Как вариант, начните с тренажёра, жизнь изменится во всех направлениях.

Гость
#129

Да не верю,чтобы такая "правильная"осталась бы одна Видно еще та "штучка"

Гость
#130
Гость

Знаете , если за 24 года у вас никого не было и вы от этого страдаете - то у вас проблемы и их надо решать. Зачем ныть то?

Будь моей женой, и все.

Гость
#131

Привет у тебя все в переди не отчаивайся!

Гость
#132

Добрый день! Прибывая в одиночестве мы встречаемся с самим собой,чувство любви обязательно появиться.

Гость
#133
Анна

Тянка)))

Ладно, спасибо всем за ответы. Тема закрыта. Это п*здец, товарищи.

Вот-вот, автор. Почитайте. Будет полезно. Ибо задумаетесь, нужно ли вам этакое *** (а их не менее 75% в современном мире) или все же сподручнее одной.

Гость
#134
Гость

ни вы ни я не можем судить мужским взглядом, мы не поймём. Но я понимаю, что кажущаяся идеальность часто почва богатая чем-то совершенно отталкивающим для мужчин. не бывает "не повезло", если она живет среди людей. На годную женщину всегда найдется несколько горячо желающих.

Что такое, по - вашему, "годную"? Что под этим подразумевается? Годную кому и для чего? Это все демагогия, мою соседку истеричную, которую слышит весь подъезд, когда она дите ругает, годной в жены язык не повернётся назвать. А ведь многократная, хотя и недолгая, жена.. И куча детей с разными фамилиями. Вы, автор, поменьше парьтесь. Есть просто понятие судьбы, и оно у каждого - свое. Вам с личной жизнью не везёт ПОКА, но это ни о чем не говорит. Всё может наладиться. Хотя не факт. Но пусть вам придаст силы мысль, что есть испытания и похуже. Намного хуже. Поэтому вам грех жаловаться. Живите и настройтесь на лучшее. Настрой - он здорово помогает.

Гость
#135

Ты мне нужна!

Гость
#136
Гость

Тут давеча один МЧ программист искал в жёны девственницу.Не пересекались?😁

О, а я как раз девственница и ищу мужа )))

#137

Посмотреть бы на автора, потому что у меня ситуации один в один, но я парень. И про знакомства в интернете верно. Причём чем старше, тем всё сложнее, потому я практически во всех соц. сетях удалился.)

Гость
#138

где вас можно увидеть?????

#139

Автор, может, вы просто сидите и ждёте, когда на вас обратят внимание?)Кроме внешней красоты ещё должно быть хорошее внутреннее наполнение).Что у вас с общением?)Вот я, например, не обладаю привлекательной внешностью, но постоянно читаю статьи на тему взаимоотношений, и стараюсь использовать.Конечно, не все советы актуальны, это должно изнутри идти.Но вот вижу понравившуюся девушку, сделаю обязательно комплимент, просто поздароваюсь, предложу помощь.Это же так просто!).Поверьте, люди идут на контакт, если чувствуют заинтересованность).

Гость
#140

Дай кому нибудь

Гость
#141

Оставь ссылку на свой аккаунт в вк, может подойдём друг другу)

Гость
#143
Гость

Мне 30,мои сверстники и кто помоложе обзовелись детьми но семьи создали единицы. Некоторые кто живёт в семье верность не хранит ,блудят и млад и стар .Но а я живу с котом ,он бегает за кошками каждый сезон потому что в отличие от своего хозяина не может контролировать свою похоть .Для меня отношение с особями женского пола это не рациональная растрата ресурсов .Зачем ?

а ты случаем не ***?

Александр
#144

Если ты отражаешся в зеркале, значит всё нормально👌напиши мне, я не ищу свободных отношений...!

Гость
#145

Привет! Напиши мне! Тоже пытаюсь найти вторую половинку,но пока не получается,так же как и у тебя,напиши может мы судьба,и найдем то что наконец ищем,любовь и счастье,если заинтересую,в ответе укажу координаты!

Гость
#146
Анна

Тянка)))

Ладно, спасибо всем за ответы. Тема закрыта. Это п*здец, товарищи.

Дай контакт Анна) откуда ты?

Гость
#147
Гость

Знаете , если за 24 года у вас никого не было и вы от этого страдаете - то у вас проблемы и их надо решать. Зачем ныть то?

очень ценный совет

Гость
#148
Гость

Знаете , если за 24 года у вас никого не было и вы от этого страдаете - то у вас проблемы и их надо решать. Зачем ныть то?

а если за 24 года у вас было 20 мужиков то все нормально - у вас проблем нет

Гость
#149
Анна

Вы, кажется, не поняли смысла этой темы. У меня есть любимые родители, бабушки и дедушки, но у меня нет любимого мужчины и я всю жизнь без него.

Давайте знакомиться? Мне 28

Гость
#150

Девочка, дорогая моя, мне 42 , я одна и радуюсь жизни от всей души, потому что знаю, что мой человек меня обязательно найдет, а тебе всего 24! У тебя ещё их столько может быть ( в смысле выбора), что замучаешься выбирать! Так что выброси это все из головы, займись собой, работой, просто живи , придет твой момент, все ещё у тебя будет просто прекрасно! Удачи тебе, наслаждайся жизнью!