Гость
Статьи3
Выслушать чужое …

Выслушать чужое мнение?

Даже не знаю в чем именно вопрос, выслушать чужое мнение? Здравствуйте, такая вот жизненная ситуация, хочется узнать ваше мнение. Мне 22 года, живу в маленьком городе, зарплата 15. Поскольку я сирота с 12 лет, и я получала гос.пособия и стояла в очереди на квартиру, по незнанию позже бабушка включила меня в приватизацию(своей) и после этого я автоматически вылетаю из очереди на свою квартиру. мой двоюродный бра(21 год)-воспитанник детского дома, он стоит на очереди. И положением дел он не интересуется и вообще не работает нигде-2 года диван сторожит, и 2 года я работаю,(всю ночь он в интернете, а днями спит) ни пожрать х.. купит, ничего не оплачивает, хотя телефоны регулярно меняет, деньги на интернет у него тоже есть, вообщем шикует нахлебник. Это все при том, что я старше его всего на 1 год, и я работаю и плачу и лишнего себе не могу купить(работаю я дворником вот, а у бабушки пенсия маленька+долги). В пятницу я ему все высказала и да с криком, он не слушал, а потом я выхватила у него самое "святое" телефон из рук и начала выгонять... полиция приезжала, спрашивали, это существо пыталось меня застыдить мол : "она дворник гыыыы)))" ебл.м своим лыбит и много лаского наговорил. Вообщем: бабушка говорит, что и его любит, а значит, если придет, а он придет(всегда приходил после ИХ ссор на туже тему тунеядство, я первый раз влезла в этот конфликт). Значит нам с бабушкой надо продать квартиру и разъезжаться по комнатам или как придется, я имею по факту право, но не знаю как она отреагирует, не хочу с ней ссорится из за квартиры, не знаю как быть?? вдруг откажется, не знаю что делать? но мне тоже обидно из-за этой не справедливости.Несколько деталей для полной картины: у нахлебника брата, скверный характер, судимости, родители живы-один сидит, а другой он не нужен, у меня их вообще нет. В положении мы наверное одинаковы, просто кто-то вкладывает, а кто х.. кладет.И сколько раз еще так будет, наши мнения с бабушкой идут вразрез-последние слово за ней, я так не могу. квартиру иначе я тоже не в состоянии получить.

2 ответа
Последний — 02 марта, 19:07 Перейти
1.
Василий

При детских домах и органах опеки есть куча юристов. Надо обращаться к ним, а не на форум. Нам зачем эти все россказни про брата и иные ваши несчастья слушать? Мы ведь не виноваты в ваших бедах, и помочь ничем не можем. А те специалисты могут. Или попытаются....

Василий

При детских домах и органах опеки есть куча юристов. Надо обращаться к ним, а не на форум. Нам зачем эти все россказни про брата и иные ваши несчастья слушать? Мы ведь не виноваты в ваших бедах, и помочь ничем не можем. А те специалисты могут. Или попытаются....

да, наверное на эмоциях душу излила