Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают сложный путь жизни?

Почему женщины выбирают сложный путь жизни?Кто мне объянит ,почему женский пол выбирают рожать по 3-5 детей,потом до конца жизни обстирывают и готовят этим детям и мужу и всё это считается счастьем?А …

Анжела
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
ктопв 666

здесь можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем сложный путь, опасный как военная тропа. потому, что живут по-Высоцкому ярко, а не прячут свои ж*пы в тепле

Аххаха) верно! Именно так. У меня трое детей. Люблю сложности. И широту и полноту : жизни, семьи, духа, взглядов, занятий. ))) так намного интереснее жить

Гость
#252
Гость

если ты по дому ходишь с айфоном, то можешь хоть голая с ним ходить, а когда на людях появляешься, тогда люди оценивают тебя по тому, как ты выглядишь, как ты себя ведешь и по тому какой у тебя айфон. для того и придумано было образование и воспитание. ты же заявляешь, что образование и воспитание тебе ни к чему и что ты и дальше по понятиям будешь жить. так вот жизнь по понятиям - это прямой путь к нищите.

Больная психически особа вы . Не дай бог пройти мимо вас с айфоном , больше отвечать вам не буду , у нас мышление разное

Гость
#253
Гость

У вас с головой что то не в порядке ! Завистливая нищенка это ты ! Для меня в айфоне нет ничего сверхъестественного! Это тел ! И мне нарваться именно он! Е... тые совсем , айфон это вообще не понты! Курица ты тупая и убогая и барачная ( само слово барачная о тебе много говорит) уверена , на кВ , если она конечно есть у тебя , ты не зарабатывала , а получила от государства , потому что кто-то из семьи твоей туалеты на заводе мыл , а потом помер и тебе перепало ! Потому что человек , умеющий зарабатывать, понимает , что айфон не роскошь , а тел с удобным и качественным наполнением

айфон в прожиточный минимум не входит, а значит айфон - это предмет роскоши и статуса. айфоном ты подчеркиваешь свой статус и принадлежность свою к высшему обществу, к обществу богачей.
но ты айфон не получила бесплатно, ты его купила. купив айфон, ты думала, что купишь себе статус.

Гость
#254
Гость

Нет блин, нужно голодать и штопать трусы, но чтобы ребенок ходил с айфоном?

Зомбированные слабаки. Боятся быть не в стаде сами и чтоб дети их были не в стаде бояться.

Гость
#255

Просмотров у коротенького видео — почти 2,5 миллиона. Комментариев — за две тысячи. И далеко не все позитивные. Оказывается, наши русские люди гораздо трепетнее относятся к вопросам гигиены и стерильности.

«В любом случае микробы есть везде. Противно ходить в уличной обуви по дому».

«Мое мнение — грязь есть. Эта грязь с улицы несется в дом, в доме мы ходим босиком, а потом в кровать».

«Если с подошвы не стекает тонна грязи — это не значит, что она чистая. Вы же руки моете не только тогда, когда они уже черные?»

Кстати, возможно, что именно в этом интуитивном отвращении, даже страхе перед микробами кроется секрет, почему в России коронавирус не так распространен, как в Америке. Мы просто чистоплотнее.

Вывод: на Западе живут Свиньи, не моют рук и по дому ходят в грязной обуви неудивительно смертность там высокая и волны заражения вирусом одна за одной

Гость
#256
Гость

А в школе для чего нужен айфон последней марки?

Для понтов?

Гость
#257
Творю дичь

Дело даже не в айфонах, на нищету детей обрекать - нельзя, и не надо высокодуховностью бравировать.. на детей в любом случае нужны не малые ресурсы- и точка.

Ресурсы нужны. Самый высокий уровень содержания- не нужен. Айфон может быть б/у и предыдущая модель .если прям вот непременно нужен именно айфон. Мы не бедны. У моего сына другая модель телефона. Его устраивает.

Гость
#258
Гость

а какой марки, если не последней? если придешь не с последней маркой, тогда все сразу поймут, что ты НИЩАЯ! и все будут над тобой смеяться. лучше без айфон в школу идти, чем идти со старым айфоном.

А с другой моделью телефона в школу можно прийти ?

Гость
#259
Гость

айфон в прожиточный минимум не входит, а значит айфон - это предмет роскоши и статуса. айфоном ты подчеркиваешь свой статус и принадлежность свою к высшему обществу, к обществу богачей.
но ты айфон не получила бесплатно, ты его купила. купив айфон, ты думала, что купишь себе статус.

Не знаю , сколько вас таких больных на голову , для кого айфон это статус . Ещё раз повторюсь , очевидно последний, вдруг дойдёт до вас , хотя врятли конечно . Айфон это не роскошь , это отличный гаджет упрощающий жизнь , но вы это поймёт когда у вас появится айфон , тогда вы будете ходить только с айфоном .

Гость
#260
Гость

А с другой моделью телефона в школу можно прийти ?

можно. только что о тебе подумают одноклассники и учителя, увидев тебя с этим телефоном?

Гость
#261
Гость

если ты дома им пользуешься, тогда менять нет необходимости никакой.. меняют только те, кто в свет выходит и смартфон с собой берет.

Нет предела идиотизма!

Гость
#262
Гость

Не знаю , сколько вас таких больных на голову , для кого айфон это статус . Ещё раз повторюсь , очевидно последний, вдруг дойдёт до вас , хотя врятли конечно . Айфон это не роскошь , это отличный гаджет упрощающий жизнь , но вы это поймёт когда у вас появится айфон , тогда вы будете ходить только с айфоном .

если бы айфон был просто гаджетом, как ты это говоришь, тогда айфон был бы включен в прожиточный минимум, а его там нет, что еще раз подверждает тот факт, что айфон - это предмет роскоши и статуса.

Гость
#263
Гость

Ресурсы нужны. Самый высокий уровень содержания- не нужен. Айфон может быть б/у и предыдущая модель .если прям вот непременно нужен именно айфон. Мы не бедны. У моего сына другая модель телефона. Его устраивает.

предыдущая модель - это позор. с такой моделью нельзя на люди выйти будет. только дома таким айфоном можно будешь пользоваться и то тогда, когда никогда дома у тебя не будет.

Гость
#264
Гость

Просмотров у коротенького видео — почти 2,5 миллиона. Комментариев — за две тысячи. И далеко не все позитивные. Оказывается, наши русские люди гораздо трепетнее относятся к вопросам гигиены и стерильности.

«В любом случае микробы есть везде. Противно ходить в уличной обуви по дому».

«Мое мнение — грязь есть. Эта грязь с улицы несется в дом, в доме мы ходим босиком, а потом в кровать».

«Если с подошвы не стекает тонна грязи — это не значит, что она чистая. Вы же руки моете не только тогда, когда они уже черные?»

Кстати, возможно, что именно в этом интуитивном отвращении, даже страхе перед микробами кроется секрет, почему в России коронавирус не так распространен, как в Америке. Мы просто чистоплотнее.

Вывод: на Западе живут Свиньи, не моют рук и по дому ходят в грязной обуви неудивительно смертность там высокая и волны заражения вирусом одна за одной

без обуви по дому ходят только нищие, которые не могут себе позволить такую роскошь, как обувь дома.

Гость
#265
Гость

Просмотров у коротенького видео — почти 2,5 миллиона. Комментариев — за две тысячи. И далеко не все позитивные. Оказывается, наши русские люди гораздо трепетнее относятся к вопросам гигиены и стерильности.

«В любом случае микробы есть везде. Противно ходить в уличной обуви по дому».

«Мое мнение — грязь есть. Эта грязь с улицы несется в дом, в доме мы ходим босиком, а потом в кровать».

«Если с подошвы не стекает тонна грязи — это не значит, что она чистая. Вы же руки моете не только тогда, когда они уже черные?»

Кстати, возможно, что именно в этом интуитивном отвращении, даже страхе перед микробами кроется секрет, почему в России коронавирус не так распространен, как в Америке. Мы просто чистоплотнее.

Вывод: на Западе живут Свиньи, не моют рук и по дому ходят в грязной обуви неудивительно смертность там высокая и волны заражения вирусом одна за одной

а что в кровати такое у тебя происходит, что нужно без обуви по дому ходить? ты в кровати пищу что ли принимаешь? так значит ты и есть свинья.

Гость
#266
Гость

Просмотров у коротенького видео — почти 2,5 миллиона. Комментариев — за две тысячи. И далеко не все позитивные. Оказывается, наши русские люди гораздо трепетнее относятся к вопросам гигиены и стерильности.

«В любом случае микробы есть везде. Противно ходить в уличной обуви по дому».

«Мое мнение — грязь есть. Эта грязь с улицы несется в дом, в доме мы ходим босиком, а потом в кровать».

«Если с подошвы не стекает тонна грязи — это не значит, что она чистая. Вы же руки моете не только тогда, когда они уже черные?»

Кстати, возможно, что именно в этом интуитивном отвращении, даже страхе перед микробами кроется секрет, почему в России коронавирус не так распространен, как в Америке. Мы просто чистоплотнее.

Вывод: на Западе живут Свиньи, не моют рук и по дому ходят в грязной обуви неудивительно смертность там высокая и волны заражения вирусом одна за одной

руки моют перед едой, а обувь перед едой не моют, иначе бы в рестораназ все сидели бы босые.

Гость
#267
Гость

если бы айфон был просто гаджетом, как ты это говоришь, тогда айфон был бы включен в прожиточный минимум, а его там нет, что еще раз подверждает тот факт, что айфон - это предмет роскоши и статуса.

Ну если ты живешь по прожиточному минимуму , то нам и говорить то не о чем .

Гость
#268
Гость

Просмотров у коротенького видео — почти 2,5 миллиона. Комментариев — за две тысячи. И далеко не все позитивные. Оказывается, наши русские люди гораздо трепетнее относятся к вопросам гигиены и стерильности.

«В любом случае микробы есть везде. Противно ходить в уличной обуви по дому».

«Мое мнение — грязь есть. Эта грязь с улицы несется в дом, в доме мы ходим босиком, а потом в кровать».

«Если с подошвы не стекает тонна грязи — это не значит, что она чистая. Вы же руки моете не только тогда, когда они уже черные?»

Кстати, возможно, что именно в этом интуитивном отвращении, даже страхе перед микробами кроется секрет, почему в России коронавирус не так распространен, как в Америке. Мы просто чистоплотнее.

Вывод: на Западе живут Свиньи, не моют рук и по дому ходят в грязной обуви неудивительно смертность там высокая и волны заражения вирусом одна за одной

коронавирус в россии распространен также, как и везде он распространен.
но в россии ты лечишься от вируса дома, а в сша - в больнице.

Мэлс
#269
Гость

Соединенные Штаты Америки/Коэффициент суммарной рождаемости
1,77 рожд. на женщину (2017 г.)
Россия/Коэффициент суммарной рождаемости
1,76 рожд. на женщину (2017 г.)

Погуглите за 2020 год. Данные по РФ есть. Уже меньше 1.5

Мэлс
#270
Гость

Соединенные Штаты Америки/Коэффициент суммарной рождаемости
1,77 рожд. на женщину (2017 г.)
Россия/Коэффициент суммарной рождаемости
1,76 рожд. на женщину (2017 г.)

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова считает, что для воспроизводства населения в России коэффициент рождаемости (число рождений в среднем на одну женщину) должен быть не менее 2,1.
Между тем этот коэффициент снижается: три года назад он был равен 1,62, в 2020 году - 1,5.

Гость
#271
Мэлс

Погуглите за 2020 год. Данные по РФ есть. Уже меньше 1.5

и по сша меньше 1.5

Гость
#272

www.statista.com
Total fertility rate in Russia from 1840 to 2020*
2020 1.82
Total fertility rate in the United States from 1800 to 2020*
2020 1.78

Гость
#273
Творю дичь

Так они и не сами ими занимаются, и не дети их основное занятие и призвание.

А я наоборот знаю много семей с 3-5 детьми, живут отлично, даже богато для России с уровнем з/п 15 т.р. по стране...А вот, кто не может обеспечить и не рожают.

Гость
#274
Гость

Сейчас все живут лучше, чем раньше. А стали злее и более раздражительными, нетерпимыми. И почти у всех стрессы, депрессии.
Может смысл жизни не в материальном, а в духовном?.

+10000000000

Гость
#275

Потому что , когда ты беременна или с маленьким ребенком у нас нормальное к тебе отношение: никто не хамит и не грубит, все уступают , и государство даёт различные плюшки

Гость
#276
Анжела

Я её не прожила,а только начинаю жить...могу родить хоть 10их по возрасту,но с самого детства не понимала почему именно это считается счастьем.Бывало в разговорах мои родственницы жалели бездетных,а у меня в голове было себя бы пожалели,которые вечно ноют,что детям есть нечего,но продолжают плодиться и жалеть бездетных.

Вот именно, что вы молоды. У меня несколько знакомых женщин жалеют, что родили только одного ребенка. Не такие уж и расходы, а у ребенка есть брат или сестра, он не один остаётся

Гость
#277
Гость

Потому что , когда ты беременна или с маленьким ребенком у нас нормальное к тебе отношение: никто не хамит и не грубит, все уступают , и государство даёт различные плюшки

Вы вероятно не из РФ😄. У нас материнство не в почете нынче, никто не поможет, если не просить и то откажут. Матерей и детей как только не обзывают. А папашки сливаются в основном, полностью вычеркнув своего ребенка из жизни, и таких недомужликов еще кто-то подбирает - лишь бы стручок был, хоть и 5 см, но ведь рядом😄. А государство не просило рожать!

Гость
#278
Гость

Вы вероятно не из РФ😄. У нас материнство не в почете нынче, никто не поможет, если не просить и то откажут. Матерей и детей как только не обзывают. А папашки сливаются в основном, полностью вычеркнув своего ребенка из жизни, и таких недомужликов еще кто-то подбирает - лишь бы стручок был, хоть и 5 см, но ведь рядом😄. А государство не просило рожать!

так детей государство отдает матерям, а не отцам. да и матери чаще всего детей этих нагуливают. а мужчины не признают детей своими от женщин, который с кем-то путались до них.

Гость
#279

Согласна, рожать у нас в стране надо прекращать совсем. Достаточно юным девушкам почитать этот форум, чтобы сделать правильные выводы в жизни.

Гость
#280
ППАшник

Когда потечешь, покажется огромным

МЯчты , мЯчты...

Гость
#281
Гость

Вы вероятно не из РФ😄. У нас материнство не в почете нынче, никто не поможет, если не просить и то откажут. Матерей и детей как только не обзывают. А папашки сливаются в основном, полностью вычеркнув своего ребенка из жизни, и таких недомужликов еще кто-то подбирает - лишь бы стручок был, хоть и 5 см, но ведь рядом😄. А государство не просило рожать!

То , что отдельные личности творят - проблемы их больной головы. А в массе у нас к материнству уважительное отношение и плюшки государство даёт, вроде денег на машину или субсидий на землю

Гость
#282
Гость

Если ты такой умный ,какого хрена ты такой бедный?
Да,да..знаю ты сказочно богат и имя свое не назовешь, потому,как оно очень известно!
У меня есть знакомый-гений!
60-лет!всю жизнь давал всем советы,не заработав рифуя!
И все у него хреновые, и правительство,и дети ,и жена,и родители
Никто гения не взял за руку и не повел собирать плоды!

Это барачник. Не спорьте с ним.

Гость
#283
Гость

Гугл в помощь, узнаёте много интересного. Заодно и насчёт ртути в морской рыбе погуглите.

Так вы про выращенную или морскую?

Меня вполне устраивает рыба из хозяйств с горными озёрами. Там же за здоровьем следят, все нормы выполняют.

Мэлс
#284
Гость

и по сша меньше 1.5

По США не меньше 1.5. По США выше

Мэлс
#285
Гость

www.statista.com
Total fertility rate in Russia from 1840 to 2020*
2020 1.82
Total fertility rate in the United States from 1800 to 2020*
2020 1.78

Откуда эта фантастика, если российские демографы сами говорят, что коэфффициент где.то 1.5, если не ниже? Т.е. росстат врёт о том, что рождаемость ниже, чем на самом деле? Я бы понял бы ещё, если бы завышали, а занижать им какой смысл?

Гость
#286
Гость

У меня есть деньги на айфон.
Но для чего он ребенку школьнику?

В большинстве случаев, не нужен он школьнику. Но ребёнку другие вещи нужны, которые стоят дорого и ему нужно осознание, что айфона у него нет не из-за нищебродства.

Гость
#287
Гость

Аххаха) верно! Именно так. У меня трое детей. Люблю сложности. И широту и полноту : жизни, семьи, духа, взглядов, занятий. ))) так намного интереснее жить

Мда ... а я о троих пока только мечтаю.

Гость
#288
Гость

Просмотров у коротенького видео — почти 2,5 миллиона. Комментариев — за две тысячи. И далеко не все позитивные. Оказывается, наши русские люди гораздо трепетнее относятся к вопросам гигиены и стерильности.

«В любом случае микробы есть везде. Противно ходить в уличной обуви по дому».

«Мое мнение — грязь есть. Эта грязь с улицы несется в дом, в доме мы ходим босиком, а потом в кровать».

«Если с подошвы не стекает тонна грязи — это не значит, что она чистая. Вы же руки моете не только тогда, когда они уже черные?»

Кстати, возможно, что именно в этом интуитивном отвращении, даже страхе перед микробами кроется секрет, почему в России коронавирус не так распространен, как в Америке. Мы просто чистоплотнее.

Вывод: на Западе живут Свиньи, не моют рук и по дому ходят в грязной обуви неудивительно смертность там высокая и волны заражения вирусом одна за одной

Очнись, у них старичков за 80 в разы больше. И живут эти старички такой тусовой жизнью, что молодёжь в России обзавидуется.
Контактов много, поэтому заражаются и мрут из-за старости.

Гость
#289
Марфа Васильна я

Все мы разные и у каждого своё понимание счастья. Выберите свой путь и следуйте ему, не обращая внимания на мнение/осуждение других людей. В любом случае найдутся осуждающие, как бы правильно вы не поступили, а жизнь одна, поэтому живите свою жизнь так, как считаете нужным.

Тоже так считаю. Надо жить как самой хочется

Гость
#290
Гость

Тоже так считаю. Надо жить как самой хочется

Жить в обществе и быть свободным от него, ну ну.

Гость
#291
Гость

так детей государство отдает матерям, а не отцам. да и матери чаще всего детей этих нагуливают. а мужчины не признают детей своими от женщин, который с кем-то путались до них.

А почему отцам должно отдавать?

Гость
#292
Гость

Согласна, рожать у нас в стране надо прекращать совсем. Достаточно юным девушкам почитать этот форум, чтобы сделать правильные выводы в жизни.

Ну как бы жизнь это не существование исключительно твоей тушки, а непрерывный процесс растянутый на многие поколения. Так что твои утверждения к понятию жизнь отношения не имееют.

Просто прохожий
#293

Такой путь выбирают дуры, умные живут для себя)

Теперь тут м у д с к а я тусовка
#294
Гость

с сотовыми телефонами ходят ТОЛЬКО новые русские, либо те, кто себя пытается за них выдавать.

Барачник, привет! Ты и тут себя выдал)

#295

Ничего не могу сказать по поводу вашей темы, автор, кроме одного. Жить надо с наслаждением. А с наслаждением можно жить как угодно (если не нарушать Закон и не обижать всерьез другого). Все! :-) До меня это сейчас доходит, чему я очень рада!)

Гость
#296
Гость

если бы айфон был просто гаджетом, как ты это говоришь, тогда айфон был бы включен в прожиточный минимум, а его там нет, что еще раз подверждает тот факт, что айфон - это предмет роскоши и статуса.

А какой мобильник входит в прожиточный минимум? И значит, любой, который не входит уже, барачник, для тебя статус и роскошь?)

#297

Er war ein Punker und der lebte in der großen Stadt
Es war in Wien, war Vienna,
wo er alles tat
Er hatte Schulden, denn er trank,
doch ihn liebten alle Frauen
Und jede rief: Come on, rock me Amadeus
Er war Superstar, er war populär,
Er war so exaltiert, because er hatte Flair,
Er war ein Virtuose, war ein Rockidol,
Und alles rief: Come on, and rock me Amadeus!

Amadeus, Amadeus ... oh, oh-oh Amadeus
oh come on, rock me Amadeus

По большому счету, автор, важно только это. Когда человек внутренний и внешний встречаются друг с другом и живут в гармонии! Успехов!))) 👍

Гость
#298

Не знаю, автор, зачем бежать рожать в наше время. Я одинокая женщина 40+. С утра сходила на растяжку, потом отметила с любовником 8 марта, сейчас сижу рисую в программе, завтра пойду на выставку морских свинок, потом отмечать с подругами. Послезавтра приедет дочь-студентка и еще надо поздравить всех родственников по вотсапу. Нафига тащить на себе мужа и рожать кучу детей - мне неведомо.

Гость
#299
Гость

Жить в обществе и быть свободным от него, ну ну.

Запросто. Обществу в нашей стране на вас наcpa ть. Коммуналку вовремя платите. Больше общество ничего не интересует.

Гость
#300
Гость

Нет, эти комментарии пишут люди, которые на своей шее прочувствовали принцип "дал бог зайку, даст и лужайку".

Меня тоже дома кормили котлеткой. А то, что делать уроки и спать под телевизор не удобно, то, что в школе все общаются, обмениваются играми и социализируются через телефоны (а у меня его нет), то, что девочки обсуждают новые наряды, а я ношу одну кофту весь год и ту, доставшуюся от бабки, это никого не волновало.

И да, родители обязаны (!!!!!!) обеспечить жильём, образованием и покрывать не только физиологические потребности (тарелка супа), но и психологические.

Дети рожать себя не просили, чтобы потом в обществе белой вороной быть🤦‍♀️

Глупости Вы пишете. Я сама в школе реально кайфовала с телефоном без Интернета (правда это было довольно давно, мне 25 сейчас). Зато стихи на школьных спектаклях читала лучше всех и примеры решала хорошо. И отлично росла, хотя у меня не было своей комнаты, спала на кухне. А моя хорошая приятельница была из довольно бедной семьи, у нее 5 старших братьев. Да, она реально плохо одевалась, вот очень плохо и часто грязно, но никому не давала себя в обиду. Сейчас братья выросли, она выросла, уже универ тоже закончила, братья все работают и ей помогают (кроме родителей, даже больше). Зато прекрасная, одухотворенная семья. И сейчас она имеет, я думаю, не меньше тех, у которых были новые айфоны. Просто правильно надо воспитывать детей. Можно купить и айфон, и квартиру уже в детстве ребенку, но он или она вырастет эгоистичным, извините, чмом, которому или которой все равно будет мало. Потому что все равно в окружении найдутся подруги, коллеги, приятельницы или приятели, которым родители подарили квартиру больше и машину новее. И такие вечно будут считать, что "им все должны".