Гость
Статьи
Что мне дала в жизни …

Что мне дала в жизни красота

Моя роскошная , совершенная внешность дала мне в жизни:
1. Ненависть некрасивых женщин и мужчин( которые не в моем вкусе)
2. Неоднократное насилие
3. Отказ в приеме на работу ( ищу года три)
4. Желание других заработать на моей внешности( Незаконная работа)
5. Отсутвие подруг и парня
6. Общество считает меня работницей древних услуг в то время когда секса не было лет 5 уже.

императорша
161 ответ
Последний — 09 марта, 19:11 Перейти
1.
Гость

Не звизди!
Но,в целом права!
Не родись красивой......

2.
АФРОДИТА одержимая фастфудом

Значит пора становиться императоршой

3.
Гость

Красота, когда нет ума действительно скорее идет во вред, чем на пользу

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
— Моника Беллуччи

5.
Творю дичь

Красота идет в связке с личностью человека, кому то она даст уверенность в себе и внутреннюю свободу, способность быстрее вызывать симпатию людей, а кому то- неприязнь . Рулит- все равно не внешность, а суть.

6.
Гость

Истинная правда!

Творю дичь

Красота идет в связке с личностью человека, кому то она даст уверенность в себе и внутреннюю свободу, способность быстрее вызывать симпатию людей, а кому то- неприязнь . Рулит- все равно не внешность, а суть.

Запишу себе ☝️👍🏻

8.
Гость

Автор. У меня тоже самое, только я некрасивая

Что мне дала эта информация:
1. Мне все равно
2. Я не понимаю, зачем я дочитала до конца
3. Задалась вопросом, почему "красивая цаца" пишет об этом на форусе
4. Мне наcpать
5. Хммм... кажется, мне плевать

10.
Творю дичь
Рокерша

Запишу себе ☝️👍🏻

)) ник автора можно не указывать- так будет лучше)..

11.
Гость
Рокерша

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
— Моника Беллуччи

Моника Беллуччи авторитет, конечно!

12.
Гость

А вывод какой? Куда идти дальше, что делать?

13.
Гостья

Еще одна красотка на всю голову) Сколько вас тут таких) Мне думается, если человек о себе говорит, что он красивый, шикарный и т.д.- это как минимум странно, как максимум- похоже на диагноз. Вы себя не можете обьективно оценивать. Да и вообще красота- субьективна.

14.
Гость

Что читаем между строк - ленивая тетеха, придумавшая оправдания, что все ей завидуют и мешают, без мужика, поэтому мечтающая о насилии

15.
Творю дичь
Гость

Конечно- она именно на себе испытала цену этой самой красоты.

16.
Гостья
Рокерша

— Моника Беллуччи

Ну цитировать Беллуччи это так себе, она не настолько авторитет. Хотя б Софи Лорен процитировать, все таки уже легенда мировая)

Гость

Она знает, каково это - быть красивой женщиной

Либо это "разводка"(что скорее всего),либо автор не уверена в себе)))
Уверенный в себе человек никогда не будет употреблять эпитетов "роскошный шикарный",а здесь жалкая попытка доказать СЕБЕ,что она красива.
Комплексы.

19.
Гостья
Рокерша

Опять же не для всех она красивая) Мой дядя например любит блондинок голубоглазых и его идеал был Шэрон Стоун. Про Беллуччи его спрашивала- говорит не в моем вкусе)))

20.
Творю дичь
👑ASTROLOG👑

Либо это "разводка"(что скорее всего),либо автор не уверена в себе)))
Уверенный в себе человек никогда не будет употреблять эпитетов "роскошный шикарный",а здесь жалкая попытка доказать СЕБЕ,что она красива.
Комплексы.

Да разводка, конечно..
На крайняк- диагноз, серьёзный.. такое заявлять).

21.
Творю дичь
Гостья

Опять же не для всех она красивая) Мой дядя например любит блондинок голубоглазых и его идеал был Шэрон Стоун. Про Беллуччи его спрашивала- говорит не в моем вкусе)))

Это, конечно беда- ваш дядя не признал)) без вашего дяди у нее поклонников- дофигища, да и нет человека который ее не знает, и её внешность не помнит..

22.
Гость

Замечательно.
А мне моя красота неописуемая принесла знакомство на улице с любимым мужем и кое-какие заработки в качестве модели. И никаких проблем.
Наверное, я недостаточно шикарная.

Пойду утоплюсь...
Или не стоит, там сейчас холодно.

Ну, летом утоплюсь. Если не забуду.

23.
Гость
Рокерша

Ты так и продолжаешь очки вылизывать?

Гостья

На вкус и цвет фломастеры разные
Она одна ИЗ самых красивых)

25.
Гостья
Творю дичь

Это, конечно беда- ваш дядя не признал)) без вашего дяди у нее поклонников- дофигища, да и нет человека который ее не знает, и её внешность не помнит..

Я это написала к тому, что красота- субьективна, на вкус и цвет. Не всем Беллуччи и ее типаж нравится, угомонитесь уже. Достали уже на вумане кроме Беллучи еще кого то знают? Почему про Кэтрин зету Джонс нарример столько тут не базарят, а ведь она интереснее Беллуччи была. В фильме где она с Клуни- вообще глаз не отвести. Беллуччи- очень крупная грузная дама. Хотя, она мне симпатична.

26.
Гость
Творю дичь

Конечно- она именно на себе испытала цену этой самой красоты.

А интеллекта? Я думала цитировать надо умных, а не красивых.

27.
Гостья
Творю дичь

В том то и дело что ее поклонники- женщины СНГ в основном.

28.
Гость
Рокерша

От этого умнее не становится. Красивая - не отрицаю, но цитировать бы не стала

Творю дичь

Да разводка, конечно..
На крайняк- диагноз, серьёзный.. такое заявлять).

Я,как психолог,встречала подобный ый тип людей,одна даже была в подругах.
Особого диагноза нет,а комплексы жуткие и отсюда всю жизнь стремление доказать другим,что красива.
С помощью фото,таких признаний и т д
Хотя-это бессмыслица,ведь всем нравятся разные, поэтому красота-дело такое)

30.
императорша
Гость

Красота, когда нет ума действительно скорее идет во вред, чем на пользу

я умная смирись козявка

31.
Гостья
Рокерша

На вкус и цвет фломастеры разные
Она одна ИЗ самых красивых)

Да ладно, море красивых актрис даже не очень известных, а вы все Беллучи да Беллучи. Та же Шэрилин Фенн например чем хуже? И лицо, и фигурка- все при ней. Но нет дамы СНГ выбрали себе в кумирши - грузную неповоротливую унылую Монику))))

32.
Гость
Творю дичь

Грустно, когда запоминают слова красивых, а не умных. Когда у нас большое количество поклонников стало мерилом интеллекта?

33.
императорша
Рокерша

— Моника Беллуччи

иди на х со своей страшилкой белкучи

34.
императорша
Kate

Что мне дала эта информация:
1. Мне все равно
2. Я не понимаю, зачем я дочитала до конца
3. Задалась вопросом, почему "красивая цаца" пишет об этом на форусе
4. Мне наcpать
5. Хммм... кажется, мне плевать

ну застрелись тогда

35.
императорша
Гостья

Еще одна красотка на всю голову) Сколько вас тут таких) Мне думается, если человек о себе говорит, что он красивый, шикарный и т.д.- это как минимум странно, как максимум- похоже на диагноз. Вы себя не можете обьективно оценивать. Да и вообще красота- субьективна.

так это со слов окружающих я роскошная красотка не сама же придумала о себе

37.
императорша
Рокерша

со страшной мордой?

39.
Творю дичь
Гостья

Я это написала к тому, что красота- субьективна, на вкус и цвет. Не всем Беллуччи и ее типаж нравится, угомонитесь уже. Достали уже на вумане кроме Беллучи еще кого то знают? Почему про Кэтрин зету Джонс нарример столько тут не базарят, а ведь она интереснее Беллуччи была. В фильме где она с Клуни- вообще глаз не отвести. Беллуччи- очень крупная грузная дама. Хотя, она мне симпатична.

Цитата была- именно от белуччи, поэтому.. у нее достаточно поклонников, чтобы процитировать, будет у кого то цитата от кетрин зета джонс- тоже приведут..не нервничайте так)

40.
Творю дичь
Гость

А интеллекта? Я думала цитировать надо умных, а не красивых.

В первую очередь- речь о красоте в теме, а что, по вашему белуччи олигофрен какой, или как?)

41.
Творю дичь
Гостья

В том то и дело что ее поклонники- женщины СНГ в основном.

Ладно.. вот же доиппались.(( вам же никто не мешает цитировать других и примеры другие приводить, ну и начинайте уже..
а то- лишь бы спорить.((

44.
Творю дичь
Гость

Грустно, когда запоминают слова красивых, а не умных. Когда у нас большое количество поклонников стало мерилом интеллекта?

Она глупость сказала в той цитате?

45.
Творю дичь
императорша

вы даунихи причем тут урoдливая жаба белучи в моей теме . отстреливать бы вас всех

Сама исчезни, жаба,с темой своей туппой)) скройся ,где была)

47.
Творю дичь

😁🙃😆

48.
императорша
императорша

я самая красивая в мире а. в чернь завистливая и страшная бабенка

ты*

49.
Гостья
Творю дичь

Ладно.. вот же доиппались.(( вам же никто не мешает цитировать других и примеры другие приводить, ну и начинайте уже..
а то- лишь бы спорить.((

Я не спорю. И даже отчасти согласна с цитатой)))))

50.
Гость

Мне дала,куча озабоченных мужиков,невроз,но правда в работе помогало,сразу по другому реагируют