Гость
Статьи
Зачем такие люди …

Зачем такие люди приходят в театр?

Пришла вчера на балет в театр. В шоке от людей! Зачем ходить, если не умеешь ни наслаждаться балетом, ни вести себя?
Сзади сидели три хабалки лет пятидесяти у которых рот не закрывался на …

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Еще и с психическими расстройствами ,с галлюцинациями хабалка)
Тяжело тебе наверное)

Тяжело тебе, ты даже на форуме никому неизвестная моль.

Гость
#152
Milana

У тебя лимит на чтение комментов? Я дальше объяснила.

Не у тебя, а у вас! Хотела поддержать, но ТЫ и вправду б@дло несусветное, как писала Серебряная Книга.

Гость
#155

Судя по диалогам в теме видно, что автор окультурилась на балете основательно 😂

Гость
#156

Это Вы-то, форумная истеричная хабалка, образец интеллигентности и культурного поведения?)) А, понятно, однажды выперлись в театр и решили тут посамоутверждаться, какая Вы воспитанная театралка в отличие от тупой публики)) и, главное, почему Вам было не наслаждаться постановкой, целиком погрузиться в атмосферу театра - нет, Вы явно были целиком поглощены разглядыванием других зрителей, успели подметить, кто в Инстаграме сидит и кому столько лет) так что не надо косить под интеллигентную - девушка в Инстаграме сидела, а Вы осуждающе таращились по сторонам с чопорным видом. Я даже не знаю, что лучше)

Гость
#157
Гость

Не у тебя, а у вас! Хотела поддержать, но ТЫ и вправду б@дло несусветное, как писала Серебряная Книга.

Абсолютно. Причем на каждый комментарий как агрессивная маленькая собачка начинает ожесточенно тявкать в ответ)

#158
Гость

Это Вы-то, форумная истеричная хабалка, образец интеллигентности и культурного поведения?)) А, понятно, однажды выперлись в театр и решили тут посамоутверждаться, какая Вы воспитанная театралка в отличие от тупой публики)) и, главное, почему Вам было не наслаждаться постановкой, целиком погрузиться в атмосферу театра - нет, Вы явно были целиком поглощены разглядыванием других зрителей, успели подметить, кто в Инстаграме сидит и кому столько лет) так что не надо косить под интеллигентную - девушка в Инстаграме сидела, а Вы осуждающе таращились по сторонам с чопорным видом. Я даже не знаю, что лучше)

Ты тоже пришла получить свою порцию, ло*удра? Ты никто, у тебя даже имени нет, засунь свою мнение в свою уродливую задницу.

Гость
#159
Milana

Я с крёстной была, придурочная. Она итак меня подозревает в хабальстве, если бы я ещё рот на них открыла она бы точно во мне разочаровалась.

Так замечание не равно хабальство. Хабальство это проблемы воспитания и отсутствия культуры у тех тёток. Можно было спокойно без хамства объяснить им, что они мешают.

#160

У нас в городе даже бомжи в театре становятся джентльменами. Да-да, реально один городской бомж все свои "заработки" спускает на премьеры - единственное что его выдает так это - копна нечесанных волос, но он эту копню в подобие шишечки наматывает, отмоется, надевает свой самый лучший фрак и бабочку и с букетом цветов садится в первые ряды, чтобы после вручить актерам. Да и в целом весь город как на праздник туда ходит. А замечание людям таким делать надо, чтобы не повадно было.

Наталья
#161
Milana

Нет, мне от этой лимиты противно было. Не дали Чайковского послушать, твари.

Судя по твоим оскорблениям, лимита как раз ты и есть. Ни образования, ни культуры. Одни понты и желание во что бы то ни стало самоутвердиться за чужой счёт.

Наталья
#162
Milana

Ты тоже пришла получить свою порцию, ло*удра? Ты никто, у тебя даже имени нет, засунь свою мнение в свою уродливую задницу.

М-да. На балете она была. Верим.

Гость
#166

Ой, ну пенсионерки это вообще отдельная история. Они уверены, что им все вокруг обязаны, и потерпят, так как всю жизнь жили и живут на халяву от государства. Вы даже посмотрите как они просто по паркам гуляют, - всегда ровно посередине дороги и никогда не пропустят ни малыша, ни маму с коляской. Что уж про театр говорить. Страну развалили, не то что театр!

Гость
#167
Наталья

Судя по твоим оскорблениям, лимита как раз ты и есть. Ни образования, ни культуры. Одни понты и желание во что бы то ни стало самоутвердиться за чужой счёт.

++++ ноль культуры) но ведь она в театре не "окультуриванием" себя занята была, оно и понятно. По сторонам глазела. Но это не важно - главное быдлоМилана отметилась тут, что там была и какая она воспитанная))

Гость
#168

В отличие от тебя, Милана, Книга чужим людям не желала смерти близким.

Гость
#169

Конечно, раздражает, когда громко разговаривают. А вот насчет сторизья лично не против, сама снимаю. Проще относитесь.

Игнассио Роха
#170

Какой смысл вообще на этот балет ходить? Тупо и скучно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: