Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Очень странное бывает состояние…вырубило сегодня на час с наушниками, сама не поняла как, просыпаюсь через час, пытаюсь уснуть ещё , вроде хочу спать и даже сильно, но такой бред происходит. Я даже не засыпаю толком а уже какой то сон снится, покойная бабушка или ещё что то, в итоге проснулась , не могу заснуть
Такое бывает довольно часто, спать стала больше, но перерывами
Сны снятся каждый день, рантше такого не было
У меня тревожное расстройство уже год, но до этого так не было
Теперь и засыпать страшно, я боюсь когда снятся те кого нет… #бессоница #здоровье

Вероника
2 ответа
Последний — 13 апреля, 14:13 Перейти
1.
Гость

То же самое, один в один, кроме покойников. Сплю перерывами, ночью не могу уснуть, тревога и диагноз депрессия. Начали сниться плохие сны, именно кошмары.
Но есть выход! На новый год я поехала в одно место, где 2 недели жила по режиму, там был жесткий распорядок дня. Вот там получалось спать и не уставать. Сейчас снова не могу заснуть ночами, а днем вырубает и сплю больше.
Сделала вывод, только режим помогает, жесткий распорядок дня, жизнь по графику. С этой недели планирую снова начать

2.
Женя

Попробуйте попить Валемидин. Капли содержат настойки валерианы, пустырника, боярышника, мяты, димедрол (в минимальной дозировке). Очень помогает наладить сон, и на нервную систему средство хорошо влияет.