Гость
Статьи
Быть лесбиянкой или …

Быть лесбиянкой или сменить пол на мужской

родители говорит "зачем тебе менять пол? Лесбиянкой быть проще". А в чем проще-то? Детей не завести, замуж девушку не позвать, постоянно сталкиваться с гомофобией. Я хочу ***, чтоб меня фиг кто отличил от обычного парня. Сменю документы на мужские, заведу семью и буду жить спокойно. Единственный минус смены пола - бесплодность. Возьму из детдома ребенка. Современная *** даёт все: и сломанный голос и бороду и тело. Ну зачем мне быть ***? Чем это проще-то? Мир ещё не стал доконца радуждым чтобы это было проще (особенно Россия)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детей тебе никто не даст, на приличную работу не возьмут, бабу содержать ты не сможешь.

Гость
#2

Бедные, бедные детки...
Я уся сотрясаюся в рыданиях, какие ужасы творятся в Казани

#3

Тебе с таким подходом никто разрешение не даст.

Гость
#4
Гость

детей тебе никто не даст, на приличную работу не возьмут, бабу содержать ты не сможешь.

в паспорте никак не прописывается, что человек ***
возьмут на работу как обычного мужчину

Гость
#5
Гость

в паспорте никак не прописывается, что человек ***
возьмут на работу как обычного мужчину

все только потому что вам больше нравятся девушки? или главное выглядеть мужественно?

Гость
#6
Гость

все только потому что вам больше нравятся девушки? или главное выглядеть мужественно?

и то и другое
хочу чтобы не было месячных, было мужское тело и голос

#7

Никогда не была с мужчиной трансиком.
Опишите, как там с вами, что у вас между ног

Гость
#8

Глупо принимать решения, у которых обратного пути нет. Намного проще найти причину в себе, чем ломать собственное тело.

Гость
#9
Гость

в паспорте никак не прописывается, что человек ***
возьмут на работу как обычного мужчину

не, извращенцев на работу стараются не брать, чтобы не было лишних конфликтов в коллективе. так что рассчитывай на свой малый бизнес только, ларек откроешь, будешь торговать труселями, например. но этого будет все равно мало, чтобы бабу содержать, и она от тебя уйдет. и все, пойдешь к мамке жить.

Гость
#10
Принцесса Миньетчица

Никогда не была с мужчиной трансиком.
Опишите, как там с вами, что у вас между ног

тоже самое, что и у обычных мужчин, но мы не способны оплодотворять
если не делать операцию, то там будет клитор от 5 до 20см

#11
Гость

тоже самое, что и у обычных мужчин, но мы не способны оплодотворять
если не делать операцию, то там будет клитор от 5 до 20см

20 сэмэ нормально. Значит, можно. Опять таки, безопасность в плане залета.
Очень удобно

Гость
#12

борись за эвтаназию, не обманывай себя

Гость
#13

Трансгендером быть сложнее, чем лесбиянкой, послушай родителей, они жизнь повидали

Гость
#14

Плюсы и минусы быть *** / трансом:
*** плюсы:
1. Не нужно менять паспорт
2. С виду ты обычная Женщина, нет проблем в социуме, на работе И так далее
3. Ты можешь привлечь другую *** и жить с ней счастливо
4. Можешь родить ребёнка от донора
5. Нет проблем со здоровьем, не нужно пить гормоны всю жизнь

Минусы ***:
На само деле минусов нет, в общество гораздо толерантнее к лесбиянкам, чем к геям, особенно в России,
Единственный минус - очень мало ***, можно так и не найти себе девушку по душе.

***, плюсы:
1. С виду ты более менее обычный мужик, только маленького роста - получаешь все мужские привелегии в обществе
2. Можешь официально оформить отношения с женщиной

Минусы:
1. Ни одна Женщина не захочет жить с ***-мужчиной, т е мужиком без члена
2. Нужно пить гормоны всю жизнь
3. Портишь своё здоровье, уменьшаешь продолжительность жизни
4. Не можешь иметь своих детей
5. Если узнают что *** - это гораздо хуже, чем ***

Так что слушай родителей и оставайся лесбиянкой

Гость
#15
Гость

не, извращенцев на работу стараются не брать, чтобы не было лишних конфликтов в коллективе. так что рассчитывай на свой малый бизнес только, ларек откроешь, будешь торговать труселями, например. но этого будет все равно мало, чтобы бабу содержать, и она от тебя уйдет. и все, пойдешь к мамке жить.

Сейчас до фига удаленных работ, она может работать программистом, вэб - дизайнером, да хоть продавцом на телефоне! Ее коллеги могут даже никогда ее/его не увидеть!))

Гость
#16
Гость

и то и другое
хочу чтобы не было месячных, было мужское тело и голос

Отсутствие месячных это безусловный плюс! Тут согласна)

Гость
#17

Быть лесбиянкой намного лучше чем делать ***-переход.
Во-первых, здоровье. На *** здоровье грохается неимоверно. Просто почитай ***-форумы какие побочки у них, как все отваливается нафиг за десяток лет на гормонах и трижды подумай надо ли так гробить свое здоровье.
Во-вторых, деньги. Это дорого. Очень дорого. Не одну квартиру в Москве можно купить на такие деньги, подумай, где ты их будешь брать.
В-третьих, бюрократия. Нужно пройти не одну психиатрическую экспертизу, центров соответствующих крайне мало, попасть туда очень непросто, и никто не разбежится назначать гормоны без экспертизы и заключения, что это действительно крайне необходимо.
В-четверых, социальное непринятие. Во время перехода все равно будешь выглядеть не совсем как мужчина, плюс оформление документов может затянуться на годы, реально, люди годами живут с мужским телом и женским паспортом. Думаю, не надо объяснять что это означает в российских реалиях. Если лесбийство можно не оглашать во всеуслышание, то ***-переход не скроешь, ни от родственников, ни на работе.
Ещё момент с браком, насколько я знаю в России брак для совершивших переход тоже запрещен теперь.
Что до лесбийства, да, в России невозможно заключить брак и вы очень уязвимы в юридическом отношении. Но социальное принятие будет лучше, чем при ***-переходе, людям по большому счету важнее кто ты, чем с кем ты живёшь, это касается и родственников, и дальнего круга. Конечно, бывает, и жесткое неприятие, но все же в большинстве случаев не настолько все плохо.
Потом, работа, да, женщины в среднем имеют меньше шансов получить хорошую работу, но тут надо выбирать сферу с низким гендерным разрывом, например, в ит разрыв порядка 6-12 процентов, это гораздо ниже среднестатистических 30 процентов. Кроме того, не стоит рожать детей и ходить в декрет. Неизбежно прилетит материнский штраф, после декрета зарплата грохнется на минимальный уровень и выйдет к додекретному лет через десять в лучшем случае.

Гость
#18

Если станешь мужчиной, то на себе испытатель что мужчины сейчас красивым женщинам не нужны. Мне просто жаль мужчин. Я рада, что родилась женщиной, что могу носить юбку и капроновые колготки, а не только штаны. Ну и стринги свои ни за что не променяю на мужские семейники.

Гость
#19

Да, вот, дня переход очень сужаешь круг потенциальных партнерш. Гетеро с трансом в большинстве жить не захотят, они хотят детей в большинстве все таки. А *** на трансов вообще редко смотрят, все таки *** выбирают женщин. Хотя я знаю и такие случаи, что *** живёт с ftm, но обычно они знакомятся и уже живут вместе до перехода, переход потом.

Гость
#20
Гость

Сейчас до фига удаленных работ, она может работать программистом, вэб - дизайнером, да хоть продавцом на телефоне! Ее коллеги могут даже никогда ее/его не увидеть!))

продавцов на телефоне уже практически нет, а программистом она не будет, ибо баба, хоть и с бородой.

Гость
#21

а сколько вам лет? может, подчеркивать свою красоту девушки и быть красивой лез-кой, одеваться в французском стиле, костюмы носить и мужественный характер?

Светлана Феофанова
#22
Гость

Плюсы и минусы быть *** / трансом:
*** плюсы:
1. Не нужно менять паспорт
2. С виду ты обычная Женщина, нет проблем в социуме, на работе И так далее
3. Ты можешь привлечь другую *** и жить с ней счастливо
4. Можешь родить ребёнка от донора
5. Нет проблем со здоровьем, не нужно пить гормоны всю жизнь

Минусы ***:
На само деле минусов нет, в общество гораздо толерантнее к лесбиянкам, чем к геям, особенно в России,
Единственный минус - очень мало ***, можно так и не найти себе девушку по душе.

***, плюсы:
1. С виду ты более менее обычный мужик, только маленького роста - получаешь все мужские привелегии в обществе
2. Можешь официально оформить отношения с женщиной

Минусы:
1. Ни одна Женщина не захочет жить с ***-мужчиной, т е мужиком без члена
2. Нужно пить гормоны всю жизнь
3. Портишь своё здоровье, уменьшаешь продолжительность жизни
4. Не можешь иметь своих детей
5. Если узнают что *** - это гораздо хуже, чем ***

Так что слушай родителей и оставайся лесбиянкой

они не *** привлекают,они обычных гетеросексуальных женщин втягивают в свои ***

Светлана Феофанова
#23
Гость

Если станешь мужчиной, то на себе испытатель что мужчины сейчас красивым женщинам не нужны. Мне просто жаль мужчин. Я рада, что родилась женщиной, что могу носить юбку и капроновые колготки, а не только штаны. Ну и стринги свои ни за что не променяю на мужские семейники.

страшно то что гетеросексуальных девушек почти не осталось....здоровая традиционно ориентированная девушка физически должна испытывать влечение к мужчинам..это заложено природой...вы со своей долбанной *** рекламой уничтожили здоровых людей.Натуралок уже меньше чем *** в 1000раз

Гость
#24
Гость

в паспорте никак не прописывается, что человек ***
возьмут на работу как обычного мужчину

где вам *** для пересадки найдут

Гость
#25
Светлана Феофанова

они не *** привлекают,они обычных гетеросексуальных женщин втягивают в свои ***

втянули значит не гетеро

Гость
#26
Светлана Феофанова

они не *** привлекают,они обычных гетеросексуальных женщин втягивают в свои ***

Привет, яна )) Что, обидно, что тебя никто не втягивает в ***?)

Гость
#27
Светлана Феофанова

страшно то что гетеросексуальных девушек почти не осталось....здоровая традиционно ориентированная девушка физически должна испытывать влечение к мужчинам..это заложено природой...вы со своей долбанной *** рекламой уничтожили здоровых людей.Натуралок уже меньше чем *** в 1000раз

Это потому, что с девушкой обниматься и целоваться в 1000 раз приятнее, чем с бородатым и волосатым мужиком.

Гость
#28
Гость

Быть лесбиянкой намного лучше чем делать ***-переход.
Во-первых, здоровье. На *** здоровье грохается неимоверно. Просто почитай ***-форумы какие побочки у них, как все отваливается нафиг за десяток лет на гормонах и трижды подумай надо ли так гробить свое здоровье.
Во-вторых, деньги. Это дорого. Очень дорого. Не одну квартиру в Москве можно купить на такие деньги, подумай, где ты их будешь брать.
В-третьих, бюрократия. Нужно пройти не одну психиатрическую экспертизу, центров соответствующих крайне мало, попасть туда очень непросто, и никто не разбежится назначать гормоны без экспертизы и заключения, что это действительно крайне необходимо.
В-четверых, социальное непринятие. Во время перехода все равно будешь выглядеть не совсем как мужчина, плюс оформление документов может затянуться на годы, реально, люди годами живут с мужским телом и женским паспортом. Думаю, не надо объяснять что это означает в российских реалиях. Если лесбийство можно не оглашать во всеуслышание, то ***-переход не скроешь, ни от родственников, ни на работе.
Ещё момент с браком, насколько я знаю в России брак для совершивших переход тоже запрещен теперь.
Что до лесбийства, да, в России невозможно заключить брак и вы очень уязвимы в юридическом отношении. Но социальное принятие будет лучше, чем при ***-переходе, людям по большому счету важнее кто ты, чем с кем ты живёшь, это касается и родственников, и дальнего круга. Конечно, бывает, и жесткое неприятие, но все же в большинстве случаев не настолько все плохо.
Потом, работа, да, женщины в среднем имеют меньше шансов получить хорошую работу, но тут надо выбирать сферу с низким гендерным разрывом, например, в ит разрыв порядка 6-12 процентов, это гораздо ниже среднестатистических 30 процентов. Кроме того, не стоит рожать детей и ходить в декрет. Неизбежно прилетит материнский штраф, после декрета зарплата грохнется на минимальный уровень и выйдет к додекретному лет через десять в лучшем случае.

Все так, единственное про работу. Я пошла в декрет с з.п. 15 тыс руб (преподаватель), вышла через год на 30 тыс (аналитик), а через два года получала 100 (руководитель проекта). И это с маленьким ребёнком. Если работать, то зарплата не грохнется. Другое дело, что замужние женщины не очень то разбежались работать. А те, кто остался без мужа (как я) пашут только так и делают карьеры.

Гость
#29

Плюс не забывайте, что у лесбиянкой зарплата в среднем на 15-30 % выше, чем у женщин - гетеро. Т е практически равна мужской. Так что с работой и зарплатой у *** точно проблем не будет, а вот у *** - будут и не малые.

#30

Большинство моих знакомых ***, даже тех, кто живут парами, имеют собственных детей. Вы *** в глаза не видели, автор.

Гость
#31
Гость

Все так, единственное про работу. Я пошла в декрет с з.п. 15 тыс руб (преподаватель), вышла через год на 30 тыс (аналитик), а через два года получала 100 (руководитель проекта). И это с маленьким ребёнком. Если работать, то зарплата не грохнется. Другое дело, что замужние женщины не очень то разбежались работать. А те, кто остался без мужа (как я) пашут только так и делают карьеры.

Ну, если есть кому сидеть с ребенком и если ребенок не особо болеет, то конечно. А так вот у меня подруга родила дочь, весь декрет отсидела, попыталась выйти на работу,ее в садик, и нет, не вышло, девчонка болела по три недели из четырех, просто постоянно. Никакой работодатель таких больничных не будет теперь и уж точно не будет платить.
Ну или вот коллега, вышла на работу, зарплата после декрета у нее сразу грохнулась до мрот. И куда она денется, ей ребенка надо забирать из сада, отводить в сад, супругу некогда, он деньги зарабатывает. Вот она и терпит, и работает целый день за минималку.

#32

Не надо менять, проблемы со здоровьем начнутся. Можете Вы стать родителем без проблем. Доноры в помощь

Гость
#33

И как давно тебя посетила такая идея????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: