Гость
Статьи
Не понятны действия …

Не понятны действия человека

Вот в чем вопрос)не буду расписывать все подробно, скажу в кратце)с парнем встречаемся долго,снимаем совместно квартиру и собираем параллельно на свою, оба работаем)с его мамой изначально не заладилось, ну человек категорически не принимает(с остальными Членами семьи хорошие отношения), были всякие ситуации вплоть то обзыаательства в мою строну и тд, считает что это я виновата что ее сын от них съехал(ее слова). Родители материально зависят от сына, но тут такое дело, что последнее время начала говори мол нужно наладить между нами отношения, мы не против, но при каждой встрече этот человек делает все наоборот, тоесть полный игнор, даже если пытаюсь с ней поговорить она просто не обращает внимания, постоянно косо смотрит на меня, особенно когда сын проявляет ко мне какую то заботу,с остальными мило улыбается.подарили подарок, даже спасибо не сказала, но лично потом сыну сказала спасибо якобы нам двоим.Так вот я не понимаю зачем говорить что ты хочешь наладить отношения, но на деле вести себя ровно наоборот?не понятны действия человека #егомама

24 мая, 09:33
Автор
3 ответа
Последний — 24 мая, 11:28 Перейти
24 мая, 10:38

Ну, судя по действиям, ничего она налаживать не собирается, на слова не смотрите, а на действия. Да и, по сути, тут налаживать особо нечего, я бы не стала и пытаться даже с ней сблизиться. Его мама человек явно взрослый и сама выбирает как относиться к людям, если такое плохое отношение сразу видно, то и Вы навстречу не идите, зачем навязываться? Да и гордость иметь надо. А с родственниками, кстати, общаться совсем и не обязательно близко, можно только по делу, парень пусть общается близко, если он им деньги переводит, да и это их сын в конце концов. Другой вопрос если он заставляет с мамой общаться...

Гость
24 мая, 11:20

Свекровь есть свекровь :). А если без шуток, то Ваше дело - сделать шаг навстречу. Если она не делает ответного шага, это уже ее выбор. Главное, что Вы показываете, что хотите мира. Если ее выбор - холодность, то это уже не Ваша вина. Можете спросить ее напрямую - может, обидели ее чем когда-то? Если же это просто личностная неприязнь или (еще хуже) ревность - дело совсем плохо. Ведь с зажатыми кулаками руку не пожмешь. В таком случае просто дистанция и официоз - больше ничего в голову не приходит. Мать моего мужа, например, считает, что ее сыновья такие хорошие, что ни одна женщина их не достойна :). Ну что тут поделать? Вздохнем, и живем дальше :))).

Автор
24 мая, 11:28
ksks

Ну, судя по действиям, ничего она налаживать не собирается, на слова не смотрите, а на действия. Да и, по сути, тут налаживать особо нечего, я бы не стала и пытаться даже с ней сблизиться. Его мама человек явно взрослый и сама выбирает как относиться к людям, если такое плохое отношение сразу видно, то и Вы навстречу не идите, зачем навязываться? Да и гордость иметь надо. А с родственниками, кстати, общаться совсем и не обязательно близко, можно только по делу, парень пусть общается близко, если он им деньги переводит, да и это их сын в конце концов. Другой вопрос если он заставляет с мамой общаться...

Парень не заставляет, говорит наоборот только на праздники и все.