Гость
Статьи
Русские ненавидят …

Русские ненавидят русских

Смотрю сейчас одного известного блогера и как же он метко на эту тему все как на духу выговорил. Ну почему такая атмосфера взаимной ненависти и сплошные предательства и подставы в России и за её …

А
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
юля1993ю
#251

Не знаю, страна такая

Великолепный Вася
#252
юля1993ю

Не знаю, страна такая

Какая?

Гость
#253
Гостья

Ну Абхазия превратилось в деррьмо и развалины, никто туда и не ездит хоть и дешево. А Грузия- прекрасно выглядит современная страна, инфраструктура туризм все дела.

Туризм в Грузии только за счёт России. Не приедут русские - всё рухнет. К тому же грузины боятся турок, турецкого присутствия и в последнее время думают, как бы опять повыгоднее упасть на хвост России. Но в Грузию русские поедут, потому как отношение между народами всегда было теплым. А вот на Украину - нет

Гость
#254

А кто это стёр? Это общедоступная информация. Конгресс США признал батальльон Азов террористами.

Гостья
#255
Гость

А кто это стёр? Это общедоступная информация. Конгресс США признал батальльон Азов террористами.

Ого, у ваты и США теперь хорошие) США пусть негров из БЛМ для начала террористами признают, которые громят все.

Великолепный Вася
#256
Гость

А кто это стёр? Это общедоступная информация. Конгресс США признал батальльон Азов террористами.

Никто не стирал, мы речь вели про 2014 год, а не про 2020, когда Азов признали неонацисткой организацией.

Великолепный Вася
#257
Гостья

Ого, у ваты и США теперь хорошие) США пусть негров из БЛМ для начала террористами признают, которые громят все.

Не у васты, а у либерды США - закон. Конгресс США действительно признал батальон Азов неонаци. Как к этому относишься?

Гостья
#258
Великолепный Вася

Никто не стирал, мы речь вели про 2014 год, а не про 2020, когда Азов признали неонацисткой организацией.

Иди отссоси Байдену)))) Нынешние Штаты это вообще смех, Трамп последняя надежда была, страна превращается в клоунаду полукоммуняцкую. Хорошо, что Штаты хоть имеют федерацию и разделение властей и республиканские штаты посылают наххх этих толерастных негрофилов))))

#259
Гость

Туризм в Грузии только за счёт России. Не приедут русские - всё рухнет. К тому же грузины боятся турок, турецкого присутствия и в последнее время думают, как бы опять повыгоднее упасть на хвост России. Но в Грузию русские поедут, потому как отношение между народами всегда было теплым. А вот на Украину - нет

Че это? Я вполне себе поеду на Украину.)

Великолепный Вася
#260
Гостья

Иди отссоси Байдену)))) Нынешние Штаты это вообще смех, Трамп последняя надежда была, страна превращается в клоунаду полукоммуняцкую. Хорошо, что Штаты хоть имеют федерацию и разделение властей и республиканские штаты посылают наххх этих толерастных негрофилов))))

Знаешь, а ты попала в точку сама не понимая как)) Не своим поносом разумеется))

Гостья
#261
Великолепный Вася

Не у васты, а у либерды США - закон. Конгресс США действительно признал батальон Азов неонаци. Как к этому относишься?

Пусть США помолятся святому Джорджу Флойду))))

Великолепный Вася
#262
Гостья

Пусть США помолятся святому Джорджу Флойду))))

Не дави на мозоль))

war
#263

ну во первых дело в правительстве экономике ну страна Россия ето автономное государство а цены повышаются ето приводит к зависти порождение ненависти , в 2х стана РФ ето славянское государство европейцев а в чинавниках , департамента управления страной РФ , прокуратуре , обэпе ну в эшелонах власти преобладает чурки - Дагестан, армяни , азеры, чеченцы , киргизы а русские вместо управления государством Россия стали разносчики пиццы , официантами, наркоманами а ето порождает дискредитацию ненависть , подхалимство к чуркам у малоимущие граждан , то есть Россию захватили купили у продажных преподавателей МГУ , у продажных ФСБ , у продажных министерств - чурки , ето основная причина ненависти , кризиса . у чурок свои республики есть пусть там руководят , ещё дело в экологии , гигиене в алкоголе - русские спилися ну чё

Великолепный Вася
#264
war

ну во первых дело в правительстве экономике ну страна Россия ето автономное государство а цены повышаются ето приводит к зависти порождение ненависти , в 2х стана РФ ето славянское государство европейцев а в чинавниках , департамента управления страной РФ , прокуратуре , обэпе ну в эшелонах власти преобладает чурки - Дагестан, армяни , азеры, чеченцы , киргизы а русские вместо управления государством Россия стали разносчики пиццы , официантами, наркоманами а ето порождает дискредитацию ненависть , подхалимство к чуркам у малоимущие граждан , то есть Россию захватили купили у продажных преподавателей МГУ , у продажных ФСБ , у продажных министерств - чурки , ето основная причина ненависти , кризиса . у чурок свои республики есть пусть там руководят , ещё дело в экологии , гигиене в алкоголе - русские спилися ну чё

1. Цены на что в РФ выще?
2. В гоупрвлении русские.
3. Выпусники МГУ работающие зарубежом купленные? И их работодателей купили?
4. Если русские = оплот ненависти, что ты здесь забыл?

war
#265

никто неутверждает оплот ненависти в 100 процентах населения России , но чурки диктующие русскому свои чуркские условия , а ето происходит повсюду , в Москве одни чурки куда не глянь , в магазинах чурки , ненависть России выражена в экономике , чурки ето зло , пьяная русская молодёжь которая вместо книжки по физике ищет дозу героина запивая энергетиком , пивом которая мешает умным людям учится ну продолжать можно долго , правительство повышает цены на сигареты ежемесячно

Гость
#266

Согласна... Живу на Кавказе, кавказцы куда более сплочены, меньше сплетен, не подставляют своих. Русские на работах часто разводят сплетни против своих же, не уважают друг друга зачастую

Чеченец чеченцу всегда поможет, русский русскому вопрос...

Гость
#267
Гость

русские не могут воспитывать собственных ***. Вот пример соседей, их *** уже крутит ими как хочет. Он подходит и ковыряет утеплитель на двери, при этом постукивает по моей, каждый день. Сегодня его папаша подошел и я все это видела в глазок, как же его воспитывают? "нююю кирилл, ну оня глязная, ты ее ломаишь, ну нинаддда кирилл", Кирилл громко топнул на него ногой и так продолжалось три раза. И это в год, Также оно орет как резаное, причем фальшиво и чтобы добиться своего и гуляют они при этом с ним вдвоем, наверное мамаша одна не справляется? Вот откуда растут убллюдки

А вы себе ровню нашли в виде годовалого ребенка, ещё и в глазок подсматривание?
Откуда ж взяться любви, если всю историю было крепостное право, царь, Сталин, война, СССР, Путин. У людей никогда не было ни опыта ни возможности распоряжаться своей судьбой, поступать справедливо и по своему желанию, уважать себя , от них требовали только быть кормовой базой. Вот и результат

war
#268
Великолепный Вася

1. Цены на что в РФ выще?
2. В гоупрвлении русские.
3. Выпусники МГУ работающие зарубежом купленные? И их работодателей купили?
4. Если русские = оплот ненависти, что ты здесь забыл?

в России проблем в чурках, *** 90 процентов оборота из Афганистана там растёт дин *** соответтвено подают *** чурки а покупают на прибыль с героина правительство РФ , иммигрируют из России из за чурок в Европе USA чурок нет . кому хотожить в стране Россия где чурок стаи взрослые чурки придают *** русской молодёжи а сами вместо русской молодёжи дети чурок идут в институты . чурки у себя в чечне дагетане на кавказе ХАУС устроили , теперь хаус в РФ

Великолепный Вася
#269
war

в России проблем в чурках, *** 90 процентов оборота из Афганистана там растёт дин *** соответтвено подают *** чурки а покупают на прибыль с героина правительство РФ , иммигрируют из России из за чурок в Европе USA чурок нет . кому хотожить в стране Россия где чурок стаи взрослые чурки придают *** русской молодёжи а сами вместо русской молодёжи дети чурок идут в институты . чурки у себя в чечне дагетане на кавказе ХАУС устроили , теперь хаус в РФ

Ты что сделал?

#270
Гость

Согласна... Живу на Кавказе, кавказцы куда более сплочены, меньше сплетен, не подставляют своих. Русские на работах часто разводят сплетни против своих же, не уважают друг друга зачастую

Чеченец чеченцу всегда поможет, русский русскому вопрос...

да наверно ты хачёвка чурка , русский всегда за руссково , а если русский против руссково значит внутри русской внешности находится подлый чурка шпион и тут ты провокатицируеш то есть спамиш

Гость
#271

"Смотрю сейчас одного известного блогера" - этот блогер - урод! Он недоволен тем, что русские люди недовольны тем, что им поссали в лицо теловеком-таджиком "Манижа". По мнению этого ..... - блогера, русские должны терпеливо улыбаться, если им ссут в лицо и испражняются на них.

Гость
#272
Гость

Согласна... Живу на Кавказе, кавказцы куда более сплочены, меньше сплетен, не подставляют своих. Русские на работах часто разводят сплетни против своих же, не уважают друг друга зачастую

Чеченец чеченцу всегда поможет, русский русскому вопрос...

*** какая! Чеченцы помогут друг другу.... Вы *** что ли? Я то же думал что евреи евреям помогают, пока не увидел в коллективе как грызутся между собой евреи. грызутся насмерть, нам так и не снилось.

Гость
#273
Серебряная книга

Че это? Я вполне себе поеду на Украину.)

Что там дeлать?

Гость
#274

Русские русских не ненавидят. Межгендерную войну баб и мужиков имеете в виду?

Гость
#275

За границей в русаких сообществах очкнь даже помогают друг другу. И тесно общаются

А
#276
Гость

Автор, а причем здесь какие-то подставы и "русские ненавидят русских"? Лично я свою нацию люблю и вокруг меня такие же позитивные люди. Уж не знаю где вы живёте.

В деревеньке Толстое тролололо наверное проживаете? Где все вежливые и великодушные. И расслоения населения нет никакого и зависти и драки за бабло.

Гость
#277
Гость

А вы себе ровню нашли в виде годовалого ребенка, ещё и в глазок подсматривание?
Откуда ж взяться любви, если всю историю было крепостное право, царь, Сталин, война, СССР, Путин. У людей никогда не было ни опыта ни возможности распоряжаться своей судьбой, поступать справедливо и по своему желанию, уважать себя , от них требовали только быть кормовой базой. Вот и результат

В точку.

Ладим Ладимыч
#278

во всем виновата чертова лишняя хромосома. это она провоцирует хтоническое пьянство, лепку сталагмитов из *** и петухов из навоза, поедание блинов с лопаты, зачатие новых россиянцев под ягой и прочий содомский жопотрах в картинках

Гость
#279

Какие же вы тут агрессивные, жесть просто.
Какой херни только не увидела. Донбас, Украина, Янхы, СССР, таджики, приезжие. Какие-то идиоты устроили дисскусию про войну и политику... Для чего вы это тут развели?
На простой вопрос Почему русские ненавидят русских никто не ответил.
Вопрос про агрессию у русских людей, у меня уже как пару лет назад возник так же, как у автора. И мне хочется знать почему вы, русские люди, стали такие злые и агрессивные?
(Я чистокровная русская с Урала - для агрессивных собак, которые накинуться на меня с вопросом о моей национальности и местопроживания).
Хочу знать ответ на вопрос как и автор. Адекватный ответ !

Гость
#280

Минусы русских - внешне не ахти страшноватые, чертами лица похожи на горлумов, украинки и украинцы гораздо красивее.
Характер - необязательные, бестактные, грубоватые.

Плюсы - талантливые, много спецов и профессионалов своего дела, умные.
Плюсы в характере интересные, смелые, стойкие, хорошее чувство юмора.
В жизни бы не сказала бы что русские тупые, потому это явно не так.

Культурный Басмач (работа)
#281
Гость

Какие же вы тут агрессивные, жесть просто.
Какой херни только не увидела. Донбас, Украина, Янхы, СССР, таджики, приезжие. Какие-то идиоты устроили дисскусию про войну и политику... Для чего вы это тут развели?
На простой вопрос Почему русские ненавидят русских никто не ответил.
Вопрос про агрессию у русских людей, у меня уже как пару лет назад возник так же, как у автора. И мне хочется знать почему вы, русские люди, стали такие злые и агрессивные?
(Я чистокровная русская с Урала - для агрессивных собак, которые накинуться на меня с вопросом о моей национальности и местопроживания).
Хочу знать ответ на вопрос как и автор. Адекватный ответ !

Деньги. Их наличие/отсутствие. Всегда, основные причины экономические. Сейчас, к тому же на "халявном бабле", народ ещё и пиарится. Халяве, всегда завидовали, и почти никогда не восхищались.
А зависть...никогда ничего хорошего, не порождала.

*порок, который состоит в том, что человек испытывает чувство досады, вызванное желанием обладать имуществом, способностями, успехом предмета своего порока, его счастьем. Чтобы скрыть свои чувства от себя и других, завистник облекает зависть в форму добродетели, справедливости и утверждает, будто тот, кому он завидует, приобрел свое состояние нечестным путем, добился успеха хитростью, а способности его – чистейшая выдумка и т. д. Если зависть испытывает целый коллектив, то она может иметь гибельные политические и социальные последствия;

Робот
#282

Автор, потому что русские заслужили ненависти. Что тут непонятного.

Гость
#283
Гость

Какие же вы тут агрессивные, жесть просто.
Какой херни только не увидела. Донбас, Украина, Янхы, СССР, таджики, приезжие. Какие-то идиоты устроили дисскусию про войну и политику... Для чего вы это тут развели?
На простой вопрос Почему русские ненавидят русских никто не ответил.
Вопрос про агрессию у русских людей, у меня уже как пару лет назад возник так же, как у автора. И мне хочется знать почему вы, русские люди, стали такие злые и агрессивные?
(Я чистокровная русская с Урала - для агрессивных собак, которые накинуться на меня с вопросом о моей национальности и местопроживания).
Хочу знать ответ на вопрос как и автор. Адекватный ответ !

А я вам отвечу, почему русские ненавидят русских. Ну во-первых, такой нации "русские" просто не существует. Так называемый "русский" - это помесь мордвы, веси, татар, угро-финов, русинов, и прочих бурят-якутов. Поэтому в их жилах вообще винегрет кровей, и в душах и крови "русских" нет единства и гармонии. Они то впадают в апатию, то в агрессию, то в безразличие, то в злобу. Это не дружный народ, самая главная отличительная черта - зависть. Какой-то придурок сказал им, что они великие, а они смотрят вокруг, на другие страны - и понимают что сами-то в дерьме. А зло на ком сорвать? Не пойдешь же немцу, испанцу или американцу рожу бить. Значит надо тому, кто поближе. Вот и вся характеристика "русских".

Гость
#284
Гость

А я вам отвечу, почему русские ненавидят русских. Ну во-первых, такой нации "русские" просто не существует. Так называемый "русский" - это помесь мордвы, веси, татар, угро-финов, русинов, и прочих бурят-якутов. Поэтому в их жилах вообще винегрет кровей, и в душах и крови "русских" нет единства и гармонии. Они то впадают в апатию, то в агрессию, то в безразличие, то в злобу. Это не дружный народ, самая главная отличительная черта - зависть. Какой-то придурок сказал им, что они великие, а они смотрят вокруг, на другие страны - и понимают что сами-то в дерьме. А зло на ком сорвать? Не пойдешь же немцу, испанцу или американцу рожу бить. Значит надо тому, кто поближе. Вот и вся характеристика "русских".

Увы, это правда! По принципу «Бей своих, чтоб чужие боялись»

Гость
#285
Гость

А я вам отвечу, почему русские ненавидят русских. Ну во-первых, такой нации "русские" просто не существует. Так называемый "русский" - это помесь мордвы, веси, татар, угро-финов, русинов, и прочих бурят-якутов. Поэтому в их жилах вообще винегрет кровей, и в душах и крови "русских" нет единства и гармонии. Они то впадают в апатию, то в агрессию, то в безразличие, то в злобу. Это не дружный народ, самая главная отличительная черта - зависть. Какой-то придурок сказал им, что они великие, а они смотрят вокруг, на другие страны - и понимают что сами-то в дерьме. А зло на ком сорвать? Не пойдешь же немцу, испанцу или американцу рожу бить. Значит надо тому, кто поближе. Вот и вся характеристика "русских".

И ещё: патриотизм в России подменяется понятием собственной исключительности и превосходства над всеми остальными. Это вдалбливается детям со школьной скамьи. Отсюда неумение слушать и слышать других, неспособность вести цивилизованный диалог. Данный форум в этом смысле весьма показателен.

Гость
#286
Гость

Какие же вы тут агрессивные, жесть просто.
Какой херни только не увидела. Донбас, Украина, Янхы, СССР, таджики, приезжие. Какие-то идиоты устроили дисскусию про войну и политику... Для чего вы это тут развели?
На простой вопрос Почему русские ненавидят русских никто не ответил.
Вопрос про агрессию у русских людей, у меня уже как пару лет назад возник так же, как у автора. И мне хочется знать почему вы, русские люди, стали такие злые и агрессивные?
(Я чистокровная русская с Урала - для агрессивных собак, которые накинуться на меня с вопросом о моей национальности и местопроживания).
Хочу знать ответ на вопрос как и автор. Адекватный ответ !

А я очень давно задаюсь этим вопросом. Куда исчезли великая русская духовность, милосердие и любовь к ближнему, которыми так восторгались все иностранцы, посещая СССР? За каких-то 10 лет общество кардинально изменилось...

Гость
#287
Гость

А я очень давно задаюсь этим вопросом. Куда исчезли великая русская духовность, милосердие и любовь к ближнему, которыми так восторгались все иностранцы, посещая СССР? За каких-то 10 лет общество кардинально изменилось...

Никакой великорусской духовностью иностранцы не восторгались. Они ж не хворые на всю голову. Это Гэбня вам внушила, что иностранцы восторгались. А так называемые русские всегда жили как пауки в банке, друг друга ненавидя и завидуя.

Культурный Басмач (работа)
#288
Гость

И ещё: патриотизм в России подменяется понятием собственной исключительности и превосходства над всеми остальными. Это вдалбливается детям со школьной скамьи. Отсюда неумение слушать и слышать других, неспособность вести цивилизованный диалог. Данный форум в этом смысле весьма показателен.

Может это у вас, подменяется понятие понятия патриотизма русских? И да, русские исключительны тем, что являются балансом сил, как минимум на континенте, и надо радоваться, что мы ни к одной из сил не примыкаем.

Гость
#289
Гость

Никакой великорусской духовностью иностранцы не восторгались. Они ж не хворые на всю голову. Это Гэбня вам внушила, что иностранцы восторгались. А так называемые русские всегда жили как пауки в банке, друг друга ненавидя и завидуя.

Ну вот и типичный пример ведения современного диалога. Почему Вы безапелляционно утверждаете, что мне что-то внушили в КГБ? Откуда Вы можете это знать? Вы жили в советское время и работали с иностранцами и в/с КГБ? И меня хорошо знаете?

Гость
#290
Гость

Ну вот и типичный пример ведения современного диалога. Почему Вы безапелляционно утверждаете, что мне что-то внушили в КГБ? Откуда Вы можете это знать? Вы жили в советское время и работали с иностранцами и в/с КГБ? И меня хорошо знаете?

А кому выгодно пускать в массы этот бред? Про самую великую страну, про лучшее в мире образование, медицину, про самые бесплатные квартиры и самую вкусную корку на хлебе, не считая мороженого? И конечно, про высокодуховность и скрепы. Конечно же гэбне. А незрелые штампованые по одной мерке умы так называемых русских распирает от гордости.

Гость
#291
Гость

А кому выгодно пускать в массы этот бред? Про самую великую страну, про лучшее в мире образование, медицину, про самые бесплатные квартиры и самую вкусную корку на хлебе, не считая мороженого? И конечно, про высокодуховность и скрепы. Конечно же гэбне. А незрелые штампованые по одной мерке умы так называемых русских распирает от гордости.

То, что Вы перечислили, не бред. Это было реальностью. Просто поверьте, что все так и было. Другое дело, что за этой реальностью скрывалось. Но об этом писать долго. А «козырьки» всем мешали жить, это люди знали и от души их ненавидели. И если Вы считаете, что в советское время все были идиотами и принимали на веру всю эту пропаганду, то это не так. Люди все прекрасно понимали. Но вот столько хамства, такой агрессивности и ненависти друг к другу в советское время не было, поверьте. Единичные случаи, конечно, были, но они вызывали общественное осуждение. Резкие перемены в российском обществе произошли в 90-е.

Гостья
#292
Гость

То, что Вы перечислили, не бред. Это было реальностью. Просто поверьте, что все так и было. Другое дело, что за этой реальностью скрывалось. Но об этом писать долго. А «козырьки» всем мешали жить, это люди знали и от души их ненавидели. И если Вы считаете, что в советское время все были идиотами и принимали на веру всю эту пропаганду, то это не так. Люди все прекрасно понимали. Но вот столько хамства, такой агрессивности и ненависти друг к другу в советское время не было, поверьте. Единичные случаи, конечно, были, но они вызывали общественное осуждение. Резкие перемены в российском обществе произошли в 90-е.

Утю тю пиззздишь как Лейба Троцкий))) Вам коммунякам верят только дауны))))

Гостья
#293
Гость

То, что Вы перечислили, не бред. Это было реальностью. Просто поверьте, что все так и было. Другое дело, что за этой реальностью скрывалось. Но об этом писать долго. А «козырьки» всем мешали жить, это люди знали и от души их ненавидели. И если Вы считаете, что в советское время все были идиотами и принимали на веру всю эту пропаганду, то это не так. Люди все прекрасно понимали. Но вот столько хамства, такой агрессивности и ненависти друг к другу в советское время не было, поверьте. Единичные случаи, конечно, были, но они вызывали общественное осуждение. Резкие перемены в российском обществе произошли в 90-е.

Бронштейн, перелогинься))))

Гость
#294
Гостья

Утю тю пиззздишь как Лейба Троцкий))) Вам коммунякам верят только дауны))))

Вот ещё один типичный пример общения русских. Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, ни в КПСС, ни в КПРФ никогда не состояла. Почему же Вы позволяете себе писать в мой адрес грубости? Откуда в Вас столько ненависти к незнакомому человеку, который Вас ничем не оскорбил, а просто высказал свою точку зрения на вопрос Автора? Откуда у россиян столько ненависти к себе подобным?

Гостья
#295
Гость

Вот ещё один типичный пример общения русских. Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, ни в КПСС, ни в КПРФ никогда не состояла. Почему же Вы позволяете себе писать в мой адрес грубости? Откуда в Вас столько ненависти к незнакомому человеку, который Вас ничем не оскорбил, а просто высказал свою точку зрения на вопрос Автора? Откуда у россиян столько ненависти к себе подобным?

У меня к Вам нет ненависти, но Вы вольно или невольно пытаетесь оправдать этот дьявольский строй. Дело Ваше, я то в отличие от коммуняк людям рот не закрываю и я против цензуры на личное мнение. Еще раз- обидеть Вас не хотела, возможно я Вас не так поняла.

Культурный Басмач (работа)
#296
Гость

Вот ещё один типичный пример общения русских. Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, ни в КПСС, ни в КПРФ никогда не состояла. Почему же Вы позволяете себе писать в мой адрес грубости? Откуда в Вас столько ненависти к незнакомому человеку, который Вас ничем не оскорбил, а просто высказал свою точку зрения на вопрос Автора? Откуда у россиян столько ненависти к себе подобным?

"Вот ещё один типичный пример общения русских. "

А это предложение, и последующее раскрытие его смысла, к ПОПЫТКЕ оскорбить целую нацию, никак не относится?
Вы на самом деле, себя культурным человеком после этого считаете???))
Вы даже не пробуете персонифицировать хам..ло.

Гость
#297
Гостья

У меня к Вам нет ненависти, но Вы вольно или невольно пытаетесь оправдать этот дьявольский строй. Дело Ваше, я то в отличие от коммуняк людям рот не закрываю и я против цензуры на личное мнение. Еще раз- обидеть Вас не хотела, возможно я Вас не так поняла.

Ваш комментарий принят. Я не пытаюсь никого оправдывать. Я говорю исключительно о своём опыте. Какой дьявольский строй Вы имеете в виду? Прежний или нынешний?

Гость
#298
Культурный Басмач (работа)

"Вот ещё один типичный пример общения русских. "

А это предложение, и последующее раскрытие его смысла, к ПОПЫТКЕ оскорбить целую нацию, никак не относится?
Вы на самом деле, себя культурным человеком после этого считаете???))
Вы даже не пробуете персонифицировать хам..ло.

Знаете, каждый человек видит в тексте то, что он хочет. Если Вы данный фрагмент поняли именно так, то это Ваша проблема. Речь здесь идёт о самокритике, о способности понять и принять проблему, чтобы ее исправить. Вы что, не видите, что даже здесь люди оскорбляют друг друга почем зря? Ведь можно же общаться, проявляя элементарное уважение друг к другу?
«Святая наука - услышать друг друга...»

Культурный Басмач (работа)
#299
Гость

Знаете, каждый человек видит в тексте то, что он хочет. Если Вы данный фрагмент поняли именно так, то это Ваша проблема. Речь здесь идёт о самокритике, о способности понять и принять проблему, чтобы ее исправить. Вы что, не видите, что даже здесь люди оскорбляют друг друга почем зря? Ведь можно же общаться, проявляя элементарное уважение друг к другу?
«Святая наука - услышать друг друга...»

В этом предложении, нет двояких смыслов. Тема и так националистическая...больная тема. Да, у нас часто грешат ненавистью. Этот порок известен и неприятен. Этим пороком, часто пользуются "партнёришки", чтобы раздуть угли. Обсуждать его, я считаю возможным, только с целью решения данной проблемы...

Гость
#300
Культурный Басмач (работа)

В этом предложении, нет двояких смыслов. Тема и так националистическая...больная тема. Да, у нас часто грешат ненавистью. Этот порок известен и неприятен. Этим пороком, часто пользуются "партнёришки", чтобы раздуть угли. Обсуждать его, я считаю возможным, только с целью решения данной проблемы...

Мне тоже казалось, что в моем предложении нет двойного смысла, но вот Вы поняли это иначе. Если мы, россияне, не посмотрим правде в глаза, и не начнём искоренять пороки-ничего у нас не изменится...
«Давайте говорить друг другу комплименты!»