Гость
Статьи
Русские ненавидят …

Русские ненавидят русских

Смотрю сейчас одного известного блогера и как же он метко на эту тему все как на духу выговорил. Ну почему такая атмосфера взаимной ненависти и сплошные предательства и подставы в России и за её …

А
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Культурный Басмач (работа)
#301
Гость

Мне тоже казалось, что в моем предложении нет двойного смысла, но вот Вы поняли это иначе. Если мы, россияне, не посмотрим правде в глаза, и не начнём искоренять пороки-ничего у нас не изменится...
«Давайте говорить друг другу комплименты!»

«Давайте говорить друг другу комплименты!»

Согласен)

Гость
#302
Великолепный Вася

Например для Таджикистана? Чем РФ посмешище для Таджикистана?

Таджики е бут бесплатно а кто то ухаживает и деньги тратит Вот они и угарают

Гость
#303
Гость

А я вам отвечу, почему русские ненавидят русских. Ну во-первых, такой нации "русские" просто не существует. Так называемый "русский" - это помесь мордвы, веси, татар, угро-финов, русинов, и прочих бурят-якутов. Поэтому в их жилах вообще винегрет кровей, и в душах и крови "русских" нет единства и гармонии. Они то впадают в апатию, то в агрессию, то в безразличие, то в злобу. Это не дружный народ, самая главная отличительная черта - зависть. Какой-то придурок сказал им, что они великие, а они смотрят вокруг, на другие страны - и понимают что сами-то в дерьме. А зло на ком сорвать? Не пойдешь же немцу, испанцу или американцу рожу бить. Значит надо тому, кто поближе. Вот и вся характеристика "русских".

Пропаганда съела все мозги? Какая помесь, все смешали в кучу и бурятов и якутов и татар. Ваша пропаганда вас совсем мозгов лишила, не пишите бред, не позорьтесь.

Гость
#304
Гость

Какие же вы тут агрессивные, жесть просто.
Какой херни только не увидела. Донбас, Украина, Янхы, СССР, таджики, приезжие. Какие-то идиоты устроили дисскусию про войну и политику... Для чего вы это тут развели?
На простой вопрос Почему русские ненавидят русских никто не ответил.
Вопрос про агрессию у русских людей, у меня уже как пару лет назад возник так же, как у автора. И мне хочется знать почему вы, русские люди, стали такие злые и агрессивные?
(Я чистокровная русская с Урала - для агрессивных собак, которые накинуться на меня с вопросом о моей национальности и местопроживания).
Хочу знать ответ на вопрос как и автор. Адекватный ответ !

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#305

Автор, что за блогер, если не секрет?

Гость
#306
Гость

ну не ненавидят уж прям, но завидуют, да. так что если не провоцировать зависть, то нормально все - мир и дружба.

Все люди в мире завидуют.

Ева
#307
war

да наверно ты хачёвка чурка , русский всегда за руссково , а если русский против руссково значит внутри русской внешности находится подлый чурка шпион и тут ты провокатицируеш то есть спамиш

Научись писать грамотно на своём языке для начала , "русский"...

Ева
#308
Гость

*** какая! Чеченцы помогут друг другу.... Вы *** что ли? Я то же думал что евреи евреям помогают, пока не увидел в коллективе как грызутся между собой евреи. грызутся насмерть, нам так и не снилось.

Не видела. В коллективе карачаевцев находилась полгода, там все очень вежливы и никаких сплетен. Там все друг другу родня и знакомые, если кто-то что-то непотребное скажет и сделает, тут же все будет известно другим. С евреями работала тоже, каких-то распрей не замечала

Гость
#309
Гость

Автор, что за блогер, если не секрет?

Иоган Себастьян

Annie
#310

Только *** ненавидит русских, нашу великую державу, тем более *** те , кто русские, которые смеются над СВОЕЙ ЖЕ РОДИНОЙ.

А
#311
Гость

Автор, что за блогер, если не секрет?

Антон С. Выпуск от даты публикации этого поста.

Гость
#313

Во всём мире русские считаются одним из самых худших меньшинств,наглых,злобных и подлых.В России никогда не было времени счастья, порядка и процветания.Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и желает при этом потопить в нём весь мир.

Гость
#314

Потому что русские свиньи ее разводят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: