Гость
Статьи
У нереализованных …

У нереализованных женщин 40+ едет крыша

По моим наблюдением, если женщина не работает, сидит дома, то она без социальной жизни становится оторвана от социума и не понимает, кто она в социуме, распускается в поведении, становится, в общем, …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А зачем Вы общаетесь с этими женщинами? Коммуницируйте с успешными, таким как Вы.

Почитайте мои гипотезы. Он не может с ней не общаться, он с ней живет или тро чит на нее)

Гость
#52
Автор

У вас больное воображение. Тема не обо мне. Но я молодая, и уже реализованна, завидуйте

Все таки школота)

Кэп
#53
Автор

У вас больное воображение. Тема не обо мне. Но я молодая, и уже реализованна, завидуйте

Ну тогда молодец, уважение таким людям)

Гость
#54

Автор, исходя из вашей манеры общения и отзывах о неработающих, вы и сами-то особенно не отличаетесь добротой) Что так? Устали от социума?

#55
Автор

У вас больное воображение. Тема не обо мне. Но я молодая, и уже реализованна, завидуйте

Молодая, реализованная, а крыша все равно уже поехала...

Гость
#56
Мурлыка

У нереализованных мужиков 40+ тоже едет крыша.

Они пытаются себе и окружающим доказать, что у них всё впереди. Это смешно конечно. Старый пузатик давит из себя мачо.

Гость
#57
Мурлыка

Молодая, реализованная, а крыша все равно уже поехала...

Реализованная она в написании разводок на форуме, похоже:) Судя по злобным постам ей еще реализовываться и реализовываться...

#58

Ничего не поняла из темы. А почему это именно те, которые именно дома сидят? Автор просто не смогла точно выразиться, полагаю.

#59

Так-то любой нереализованный и нераскрывшийся человек несчастен. Мне кажется - это азы. Нет?

#60
Гость

Они пытаются себе и окружающим доказать, что у них всё впереди. Это смешно конечно. Старый пузатик давит из себя мачо.

Нет, не всегда. По-разному проходит. Кто-то молодится, разучивает молодежные сленг и клеится к студенткам. Это такое отрицание.

А кто-то просто сидит в депрессии и мыслях, что вся жизнь насмарку, все что делал было напрасно, все стремления и желания, которые были раньше кажутся ложными, чего хочет не знает и т.п.

Гость
#61
Автор

В какой церкви и животных? Откуда вы это взяли? Как раз фанатиками религиозными и кошатницами становятся нереализованные
И гиперопекой детей страдают тоже нереализованные. Женщина работающая и сидящая дома это две разные женщины, с первой возможен диалог, со второй нет, примеров масса

ЧЕМ работа отличается от активного участия в церковных делах или заботы о животных?? По сути это одно и тоже. То ли человек зациклен на договорах и отчетах, знает наизусть намекнулатуру товаров и услуг, то ли он зациклен на молитвах и церковных праздниках, знает наизусть житие святых. Разницы никакой. И там и там есть какие-то люди, с которыми он общается на эти темы. Хотя и работа может быть без общения.

Гость
#62
Автор

Понимаете, к 40 годам у тех женщин, это уже образ жизни. Им хронически лень чем-то заниматься, они занимаются тем, что портят жизнь другим людям и устраивают какие-то драмы, склоки. У меня вот есть такие родственницы, я не могу с ними ни о чем поговорить, им не интересно ни про работу, ни про увлечения, ни про какие-то общие темы, только когда разговор заходит о мужиках - только тогда они оживляются! Это жесть.

Это природа так устроила, что женщины оживляются даже от разговора о мужиках и слава богу! Значит не вымрем в ближайшей будцщем))

Гость
#63
Гость

Автор это где это вы видели огромное количество не работающих тёток? Я ни одной не знаю, а бешеные многие, но после 50-то, в 40 еще нормальные

После 50 менопауза, может уже ближе к 50 начаться. Климакс, конечно будешь бешеной.

Гость
#64
Мурлыка

Нет, не всегда. По-разному проходит. Кто-то молодится, разучивает молодежные сленг и клеится к студенткам. Это такое отрицание.

А кто-то просто сидит в депрессии и мыслях, что вся жизнь насмарку, все что делал было напрасно, все стремления и желания, которые были раньше кажутся ложными, чего хочет не знает и т.п.

Второе это ужасно:(( не дай бог мне покажется, что все, что я делала было напрасно((

Гость
#65
Гость

ЧЕМ работа отличается от активного участия в церковных делах или заботы о животных?? По сути это одно и тоже. То ли человек зациклен на договорах и отчетах, знает наизусть намекнулатуру товаров и услуг, то ли он зациклен на молитвах и церковных праздниках, знает наизусть житие святых. Разницы никакой. И там и там есть какие-то люди, с которыми он общается на эти темы. Хотя и работа может быть без общения.

К слову, я раньше не знала или не замечала, но в православных церквях много людей работают для души, без оплаты конечно. Это певчие в хоре, пекари, свечницы, те кто наводят чистоту, те кто читают и так далее. Для людей это тоже самореализация, дело для души

Гость
#66
Гость

Это природа так устроила, что женщины оживляются даже от разговора о мужиках и слава богу! Значит не вымрем в ближайшей будцщем))

Ты мужчина?

Гость
#67
Мурлыка

У нереализованных мужиков 40+ тоже едет крыша.

Не обязательно в 40+. У меня в 33 съехала, на почве зацикленности на собственной непреодолимой девственности. Насколько я знаю, у мужчин нереализованность в сексуальной сфере при определенных обстоятельствах может привести к серьезным психическим проблемам.

Гость
#68
Гость

После 50 менопауза, может уже ближе к 50 начаться. Климакс, конечно будешь бешеной.

Мужик значит. Редко слышу от мужчин здесь о размножении и вымирании

Гость
#69
Гость

ЧЕМ работа отличается от активного участия в церковных делах или заботы о животных?? По сути это одно и тоже. То ли человек зациклен на договорах и отчетах, знает наизусть намекнулатуру товаров и услуг, то ли он зациклен на молитвах и церковных праздниках, знает наизусть житие святых. Разницы никакой. И там и там есть какие-то люди, с которыми он общается на эти темы. Хотя и работа может быть без общения.

За работу дурра деньги платят
Поэтому люди на нее и ходя

Гость
#70
Мурлыка

У нереализованных мужиков 40+ тоже едет крыша.

У них до 30-40 едет, а потом наоборот спокойные

Гость
#71
Гость

Ну крыша едет(( это как посмотреть. Если человек уходит на пенсию и не работает, то он переходит в другой социальный слой. А слой пенсионеров. У него меняются взгляды, понятия, ему ненадо спешить на работу и он может часами дежурить в Пятёрочке и ждать когда выкатят товары по акции на три рубля дешевле. Вроде как крыша у него поехала

Социальный слой в прямой зависимости от дохода
А не от наличия/отсутствия работы на которую нужно ходить

Гость
#72
Гость

В 40+ крыша едет у ВСЕХ нереализованные людей. У женщины может быть самореализация в детях, не всем нужна работа и тем более карьера. Это индивидуально. Даже в церкви может быть самореализация или в уходе за животными. Мужикам сложнее, им без денег и работы не прожить. Там крыша едет ещё больше, чем у женщин. Кризис среднего возраста, погоня за молодыми девками (даже у реализованных денежных мужиков на самом деле едет крыша).

Мужики тут без денег адекватно себя ведут. А бабы старые просто поносом кидаются даже в 57. И половина в ненавистные *** перевелись, остальные в недоматриархалки и завистницы днищенские - видно же что они бухают, много мечтают, и много злобятся

Гость
#73
Автор

Мне на тебя плевать с высокой колокольни. Очевидно, ты уо

Ты выглядишь старше своего возраста,раннее старение,вот ты и бесишься так)

Гость
#74
Гость

С чего не работающей женщине быть злой?она не устоет,у не больше социума, больше разнообразия, больше интересов и больше возможностей

Просто она рано постарела вот и бесится , уже лет с 20 она выглядела на 35

Гость
#75
Гость

Кстати, я работаю и всегда работал и то уже крыша едет. Как раз после 40 многие теряют работу, точно так же как и дети имеют свойство вырастать и уходить в свою жизнь. Поэтому правильно тут написали: в 40+ крыша едет практически у всех! Что мужчин, что женщин, что работающих, что домохозяек.

Мужикам есть чем заняться к 40+
А бабам 40+ по ходу нечем, раз мужикам пишут простыни

Гость
#76
Гость

С точки зрения психиатра, нет разницы, на чем именно циклится пациент. Если Вы еще и моложе 40, значит, к 40 будет совсем атас.

Ты не психиатр а безоаботная.
Чтобы точки зрения чужие брать

Гость
#77
Мурлыка

Так есть и работающие не в состоянии 2 слова связать.

Есть, но они не разговорчивые и заняты делом

Гость
#78
Гость

Это природа так устроила, что женщины оживляются даже от разговора о мужиках и слава богу! Значит не вымрем в ближайшей будцщем))

Они как раз о вымирании поддерживают темы

Гость
#79

В смысле, автор, женщина таки теряет личность или зацикливается на себе? Не поняла ваш словесный понос.

Гость
#80
Гость

Просто она рано постарела вот и бесится , уже лет с 20 она выглядела на 35

Она стаеет на много позже так как не работает и у нее не бывает плохого настроения ,получает от жизни все, что не может себе позволить работающая

Гость
#81
Гость

Она стаеет на много позже так как не работает и у нее не бывает плохого настроения ,получает от жизни все, что не может себе позволить работающая

У нее некачественная наследственность и раннее старение) Ничего ей не поможет, от природы не повезло. От жизни она получает только негатив, что и видно по теме)

Автор
#82
Гость

Автор, исходя из вашей манеры общения и отзывах о неработающих, вы и сами-то особенно не отличаетесь добротой) Что так? Устали от социума?

Ну так тут переходят на личности. А я сюда пришла обсуждать не какое я школоло

Автор
#83
Гость

В смысле, автор, женщина таки теряет личность или зацикливается на себе? Не поняла ваш словесный понос.

Личность не зациклена на себе, она умеет видеть окружающий мир и здраво его оценивать. На себе зациклены всякие недалёкие

Гость
#84
Автор

Личность не зациклена на себе, она умеет видеть окружающий мир и здраво его оценивать. На себе зациклены всякие недалёкие

Вы сама недалекая, раз обобщаете всех неработающих под одну гребенку.

Автор
#85
Гость

Ты выглядишь старше своего возраста,раннее старение,вот ты и бесишься так)

А ты продолжаешь высасывать из пальца факты про меня, поставь уже себе диагноз, а не другим

Автор
#86
Гость

Это природа так устроила, что женщины оживляются даже от разговора о мужиках и слава богу! Значит не вымрем в ближайшей будцщем))

Если женщина оживляется только от разговоров о мужиках, то это днище, отсутствие ума и интересов

Автор
#87
Гость

Вы сама недалекая, раз обобщаете всех неработающих под одну гребенку.

Вот это задевает только неработающих. Потому что вы сами о себе другого мнения, считаете, что вы все разные. Но одна общая черта у вас у всех одна и та же - отрыв от реальности и самомнение. Оно и понятно, несамостоятельный взрослый человек,который даже прокладки себе покупает за чужой счёт,не может быть нормальным

Гость
#88
Гость

Не обязательно в 40+. У меня в 33 съехала, на почве зацикленности на собственной непреодолимой девственности. Насколько я знаю, у мужчин нереализованность в сексуальной сфере при определенных обстоятельствах может привести к серьезным психическим проблемам.

О,знакома с одним таким ,только я развелась он мне стал глазки строить ,подкатывать.Я прикидывалась,что не понимаю реально была глупая ситуация,ждал,что я сделаю первый шаг.Потом обиделся на меня и ое и его друзья все взьелись на меня.И тут вуаля выясняется,что там за ним девушка бегает а он типа вообразил из себя мачо,мурло. Был послан далеко и куда подальше, мозг мне выносил долго своим тупым поведением, 3 года.обхожу стороной то место где он обитает.

Гость
#89
Автор

Ну так тут переходят на личности. А я сюда пришла обсуждать не какое я школоло

Автор а вам сколько лет?Если вы обращаете внимание на 40 летних,значит и вам около того.

Гость
#90

Автора так бесит чужое желание и возможность отдыхать)

Гость
#91

Напрягитесь, может и заработаете на сытную жизнь, если доживете. Стрессы убивают)

Гость
#92

Сидит в курятнике и кудахчет о том, какие куры вокруг недалекие

Гость
#93
Автор

Какая вам разница? Вам нужно самоуспокоение, что я ни в чем себя не реализовала, поэтому и вы не такое уж пустое место, не смотря на то, что палец об палец не ударили? Даже если бы я себя не реализовала, в этом мире есть огромное количество женщин, которые являются личностью и гораздо лучше вас. Так что вам это никак бы не помогло

Автор, скажите, это у вас сейчас самая большая в жизни? Смысл темы - обо.рать других женщин? Ну так это не новость, что женщины друг друга терпеть не могут. Живите как хотите и как можете, а другие пусть сами решают. Вам то что?

Гость
#94
Автор

Вот это задевает только неработающих. Потому что вы сами о себе другого мнения, считаете, что вы все разные. Но одна общая черта у вас у всех одна и та же - отрыв от реальности и самомнение. Оно и понятно, несамостоятельный взрослый человек,который даже прокладки себе покупает за чужой счёт,не может быть нормальным

Ну гордитесь дальше, что вы сама себе на прокладки зарабатываете, что вы к нам то лезете?) работающим нравится представлять, как несчастные женщины стоят с протянутой рукой, выпрашивая себе на прокладки. Наверное ещё и мужа в магазин берут, какие он разрешит. Прям фантазия года

Гость
#95
Гость

У нее некачественная наследственность и раннее старение) Ничего ей не поможет, от природы не повезло. От жизни она получает только негатив, что и видно по теме)

Ну так это же хорошо,что от природы не повезло,муж обеспечивае,работать не нужн,ни в чём себе не отказывать,поздно стареешь и наслаждаешься жизнью.а ты жеви в своём везении пахай за еду

Гость
#96

Сегодня очень много психически больных женщин. Никогда раньше не видел столько

Гость
#97

бред какой-то, я думаю, что в 54-60 такое происходит, ну примерно 50+, допустим мужик бросил матерь, а она издевается над дочерью. Делает психологический перенос мужика на дочь, или других обидчиков. И над 20-30 летней дочерью издевается, поносит, ругает, проклинает, потому что у матери жизнь не удалась. А что в этом хорошего? Зачем таких ставить на место? С такими общаться не надо, отгородиться и все. Они разрушают жизнь молодым!

Гость
#98

далее дочь такой матери ищет сочувствия со стороны кого-нибудь из знакомых, а некоторые знакомые, допустим тоже женщины лет 55-60+ тоже решают поиздеваться. А мужики тоже издеваются, потому что над ними их девушки издевались. Ищут грушу для битья. В итоге получается так, что они просто добивают человека, который не виноват, в том, что у матери жизнь не задалась. Но мужики, над которыми бывшая издевались и закатывали скандалы решают тоже нанести удар! Так что же делать? Просто не доверять никому! Лучше идти к батюшке пожаловаться, на исповеди, хорошему, доброму. Потому что люди злые, и например, тот кто обжегся на доверии тот уже вряд ли кому-то будет доверять...

Гость
#99

Женщина, которая в 40+ может позволить себе сидеть дома, - как правило, счастливый человек, свободный и спокойный. Это в 20+ и 30+ хочется активной жизни и движухи. В 40+ больше нужна свобода не вставать по будильнику, заниматься тем, что нравится, никуда не торопиться, заниматься собой, домом, хобби, читать, гулять.

Ощущение нереализованности - это скорее мужская проблема. И у мужчин в возрасте 40+ она действительно очень остро стоит, потому что поздно уже мечтать, карьера уже сложилась, взлеты и прорывы маловероятны, вот тут-то многих мужиков и накрывает. Тихой домашней жизнью мужчина удовлетворится не может, поэтому... Плохо бывает тем, кто к этому возрасту не добился ничего (или ему так кажется). Опасный для мужчин возраст.

Гость
#100
Гость

Женщина, которая в 40+ может позволить себе сидеть дома, - как правило, счастливый человек, свободный и спокойный. Это в 20+ и 30+ хочется активной жизни и движухи. В 40+ больше нужна свобода не вставать по будильнику, заниматься тем, что нравится, никуда не торопиться, заниматься собой, домом, хобби, читать, гулять.

Ощущение нереализованности - это скорее мужская проблема. И у мужчин в возрасте 40+ она действительно очень остро стоит, потому что поздно уже мечтать, карьера уже сложилась, взлеты и прорывы маловероятны, вот тут-то многих мужиков и накрывает. Тихой домашней жизнью мужчина удовлетворится не может, поэтому... Плохо бывает тем, кто к этому возрасту не добился ничего (или ему так кажется). Опасный для мужчин возраст.

Объективно он для всех опасен
Нет связи между позволить себе сидеть дома и вселенским счастьем