Гость
Статьи
Куда пойти …

Куда пойти учиться,если любишь языки

Добрый день. Может что посоветуете ? В общем мне 30 лет. Мне очень нравится языки. Русский, татарский, английский ,к сожалению, только по словарю знаю. Хочу Выбрать себе интересную профессию, такую ,чтобы в будущем по жизни стать специалистом и работать в выбранной сфере. Пошла бы на лигвистику,но работы потом маловероятно найду. После школы закончила экономический факультет. Что-то не сраслось с работой. Время уходит, а я все еще не знаю,что я хочу в действительности. Все еще ищу себя

19 июня, 17:14
Гость
4 ответа
Последний — 19 июня, 22:52 Перейти
Гость
19 июня, 17:37

Поздно в ин.яз поступать.
Иди работать в администрацию президента.
Песков всех берет.

Гость
19 июня, 19:02
Гость

Поздно в ин.яз поступать.
Иди работать в администрацию президента.
Песков всех берет.

Ничего не поздно. Как второе высшее - вообще отлично.

19 июня, 19:03

Тут много факторов зависят. К примеру, какой вуз. Если это будет мгу, где есть международные стажировки на переводническом и лингвистическом, то вполне сможете найти себе работу. Но если в обычный вуз поступать на эту специальность, то только если останитесь там преподавать. Есть межлународник, но только с условием, что пойдете в мгимо.

Айтишники и программисты тоже близко связаны с языками. Но если у вас хороший английский, то можете поступить в любой иностранный вуз, достаточно просто сдать экзамены не ниже на с1-с2 при этом выбирая любую специальность.

Гость
19 июня, 22:52

Я стал преподавать языки сильно после 30-ти лет. Не жалею.