Гость
Статьи
Дело Липской. Народу …

Дело Липской. Народу лишь бы забуллить

Дело о ситуации на детской площадке набирает обороты. Липскую травят, обещают сжечь машину, обанкротить мужа и прочее, прочее…
Поражает то, что основная масса негатива исходит не от соседей или …

Я автор
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Гость

А что,сумасшедшие,висящие на обществе никчёмным балластом и представляющие опасность для окружающих - это люди первого сорта?

Не перестаю удивляться,общество вдруг воспылало любовью к людям с психическими отклонениями,или может началась массовая идиотизация населения?

Гость
#1102
Гость

Не перестаю удивляться,общество вдруг воспылало любовью к людям с психическими отклонениями,или может началась массовая идиотизация населения?

Во-первых,это спланированная диверсия.Идиотизация населения путём пихания иппа.нутых в среду нормальных.Во-вторых,мамашам дебилят сказали,что им всё можно и все им должны.Они и попёрли нагло.Почитайте их комменты - это же бесноватое ***.

Гость
#1103
Гость

Речь идёт не об излечении сумасшедших,а о безопасности нормальных.Или ты способно только о сумасшедших думать?Вот явно,шиза заразна,и,если в доме шизанутый,крыша едет у всех

Более того - о безопасности детей.

Гость
#1104
Гость

Конечно народ всё понял. Против мpaзи-Липской 90% населения. Ей светит реальный срок. Петиция против неё собрала уже 50.000 подписей.
И только на этом днищенском форуме для быдлоидов, её поддерживают такие же, как она, отморозки. Так что, всем уже давно всё ясно.

Был уже референдум?

Гость
#1105
Гость

Не переживай. Придёт время и народ всех жуликов и воров посадит на кол. Так всегда было на Руси. И снова так будет.

И когда такое было в последний раз в истории Руси? Или хотя бы один раз? Даже интересно. Ивана Грозного не предлагать )

Гость
#1106
Катя

Это разве ее частный дом?? Комфорт может быть только в частном. А это общий двор многоэтажки, дети там с разрешения их управляшки. Эти аутисты, а другие соседские могут баловством нарушать комфорт дамочки. Их тоже разогнать? Мы все мешаем так или иначе чьему-то комфорту, меня вот сосед разговорами за стеной напрягает, а на улице шум автомобилей. Пусть все валят подальше, это же мой дом!)

Дебилам в здоровом обществе не место

Гость
#1107
Катя

Какая вы недалекая, автор... В элитном жилье только интеллигенты и интеллектуалы живут, что ли?? Я бы вот не захотела жить по соседству с хабалкой Липской, купила с этой целью квартиру в элитном доме, а она рядом оказалась. И куда эту склочницу деть?

А тебе и не светит Жить в таком доме, твой уровень хрущевка

Гость
#1108

Да пох вообще на эту старую Куpву. Уже забыли все про неё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: