Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Всем добрый день. Меня зовут Ситора и я ненавижу своего отца.. Не скажу что он был совсем плохим отцом.. При этом на первом месте у него всегда было осуждение родственников.. Он был хорошим и добрым к чужим людям.. К своей семье он относился нейтрально, не слушал советы семьи.только дальних родственников.. Так же в детстве он сильно пил и избивал мать.. Так же доставалось и мне... Сказать что совсем от него поддержки не было нет это не так.. Он старался помочь.. но дэлал это так как будто одолжение.. и после этого ещё 1000раз напоминал об этом.. По нации я грузинка.. У меня появился парень в скорее мой муж по нации татарин из за этого мне пришлось уйти из дома потому что он поставил мне выбор либо семья либо парень.. Он хотел чтобы моим мужем стал наш родственник тоже грузин...Там были такие смешные манипуляции вплать до того какая я дочь и не нужно было меня вообще растить такую ***... После этого мы не общались год.. Я готова была ему все простить.. Все забыть потому что очень скучала по нему.. #отец

31 июля, 14:18
Автор
2 ответа
Последний — 31 июля, 14:43 Перейти
Гость
31 июля, 14:42

Бил маму и вас, и при этом не совсем плохой? Да он ужасный, правильно вы его ненавидите.
Не ведитесь на его манипуляции, избавляйтесь от психологической зависимости, сами стройте свою жизнь, и уж точно не выходите за каких-то левых выбранных им мужиков - это и само по себе глупо, да и вряд ли отец, которому на вас начхать, подобрал для вас что-то хорошее.

Гость
31 июля, 14:43

Бил маму и вас, и при этом не совсем плохой? Да он ужасный, правильно вы его ненавидите.
Не ведитесь на его манипуляции, избавляйтесь от психологической зависимости, сами стройте свою жизнь, и уж точно не выходите за каких-то левых выбранных им мужиков - это и само по себе глупо, да и вряд ли отец, которому на вас начхать, подобрал для вас что-то хорошее.