Гость
Статьи
Россия - страна …

Россия - страна токсичных людей?

Заметили что большинство людей вокруг токсики. Всегда говорят что делать, куда ходить,как одеваться. Я заметила что если ты не "нарядился" при выходе, то есть не накрасилась или одела старую одежду. …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нет валить надо

Точно. Лучше вали отсюда)

Гость
#102

da, eto tak. Ya jivu v drugoy strane i ponela , chto v Rossii ya bila zavisima ot vneshnego vida. V samoy v Rossii v nutri- srednevekovye.

Гость
#103

Юлия Гринько - эмотолог, коуч, психолог!
Укрощаю негативные эмоции за 45 мин.
1 сессия - 1 эмоция.
Помогаю людям полюбить себя и найти свой путь!
За последние полгода мои клиенты нашли любимую работу, переехали в места своей мечты и избавились от эмоций даже к тем, кого уже нет рядом с ними.

Тел.для записи:
+7 918 012 81 87

Гость
#104
Гость

Когда я пришла после универа в бабский коллектив ,еле выдержала полтора года ,нужен был опыт . Три курицы ,проводящие полдня в торговых центрах ,сваливающие всю работу на меня ,а потом хвалящиеся покупками ,попутно унижая ,вооот ,я такое платье купила ,тебе не пойдёт ,да и денег нет таких у тебя ,воот ,мне мужик браслет купил ,а тебе никто такой не купит ,вооот ,у меня сиськи пятый номер ,на меня все смотрят ,не то что твоя двойка плоская и тд . В следующем бабском коллективе был обычай -пятничные посиделки в сауне в голом виде ,с натиранием спин и джеп друг другу ,послала их сразу ,превратилась в изгоя . Обычные ООО с официальной зарплатой

У меня тоже такое было. Тетки хвалились наличием нищих мужей с пропитыми еббблами а на меня говорили "ааах жалко тебя ты целка". Хотя я давным давно не девственница

Гость
#105
Гость

Немецкий имелся в виду. Здесь настолько же чёткое разграничение, как и в русском. Тем не менее "du" предполагает нормальное доверительное общение на равных. Странная русская душа... И да, про английское you мне тоже известно с пелёнок.

Ну английский он международным язык и в нем ю означает вы

Гость
#106
Гость

Да, в РФ ужасно нездоровое общество, которое еще в массовом отрицании, что с ними все в порядке и уж они то хорошие и знают что и как. Непонятно, только, если в массе якобы такие хорошие, почему такой пи пе ц творится. В мегаполисах народ побогаче и по прогрессивнее, идут к психотерапевтам, детей ведут, сами втягиваются в терапию.
Но и там концентрация токсичных, обесценивающих, агрессивных и контролирующих, закомплексованных-зашкаливает

Вот вот. Почему нишуки раз такие умные и красивые не замужемза олигархами и не миллионеры

Гость
#107
Гость

Особенность России и постсовка в том, что полно быд.а среди зажиточных людей, его просто полно. Причём если на колхозана нищего можно найти управу, то быд.о с деньгами и связями победить невозможно.

Мне кажется колхозан может победить только смерть

Гость
#108
Гость

Из вас токсичность так и прёт. В таких ка вы проблема. Это особенность постсовка, где человека честного и со средней зп называют нищуком и нищебродом. Причём самое интересное, что часто презрительно нищуками других называют такие же нищие женщины.

Это в тетках матерях одиночках из деревень токсичность так и прет. Если я описывают свой опыт скакими токсами мне довелось столкнуться это не значит что я токсичная. Я этих жиробасин вообще не трогала и не советовала им пизззденки зашивать чтобы не рожать бастардов и не бросать их в деревне на престарелых родителей. Зато эти жиром заплывшие вонючие туши мне советовали в 25 лет родить убллллюдка. Уббблюдка! Вы только вдумайетесь! Чтобы не отрываться от коллектива. И еще хотели чтобы я выебббала коллегу старого нищего пидаррраса из деревни и привела оно к себе в городское жилье. Повторюсь я жирных мразооот со скукоженными лицами не трогала и даже не просила их прекратить плодить уббблюдков

Гость
#109
Гость

ну, в этом смысле, в США мало отличается. В английском просто нет "вы" применительно к одному человеку. :-)

В английском языке , наоборот, нет слова " ты". Оно было, но сейчас считается устаревшим и применяется при молитве с Богом

Гость
#110
Гость

В английском языке , наоборот, нет слова " ты". Оно было, но сейчас считается устаревшим и применяется при молитве с Богом

в английском нет разных слов для ТЫ или ВЫ. Есть одно слово - you. Следовательно, нет различия и нет ВЫ. МЫ и ВЫ - это когда особа царских кровей или кто-то с глистами

Гость
#111

Ты из Польши со склада Амазона пишешь? Чего ты тут все жалуешься? Везде люди токсичные есть.

Гость
#112
Гость

Нет валить надо

Ты месяцами собираешься свалить, да все никак. В чем проблема?

Гость
#113
Гость

Нет я не такая.

Судя по твоим темам, еще как такая.

Гость
#114
гость

блин, вообще есть такое... даже у молодых просачивается, хотя они в совке не жили вроде...

сгрузил меня муж седни перед площадью, надо было в отдел муниципального транспорта попасть, а в гугле не посмотрела, кобыла ленивая, и время записи уже вот -вот, поджимает, короче, и куда бежать, площадь не маленькая, времени в карту лезть уже нету. Идет мужик с пакетами, я к нему -ГДЕ это ????? мужик репу почесал, блин, хз, щас шурину звякну, он тут работает, должен знать. Звякнул, выслушал, пальцем показал - я его обспасибила, прям в лысину бы чмокнула, если б допрыгнула, а мужик под 2 метра и полетела щастливая, а он поржал и дальше пакеты попер...

вот что значит страна нетоксиков, кайф да и только :)))))

А вот и самый главный нетоксик в России, собственной персоной.

Гость
#115
гость

блин, вообще есть такое... даже у молодых просачивается, хотя они в совке не жили вроде...

сгрузил меня муж седни перед площадью, надо было в отдел муниципального транспорта попасть, а в гугле не посмотрела, кобыла ленивая, и время записи уже вот -вот, поджимает, короче, и куда бежать, площадь не маленькая, времени в карту лезть уже нету. Идет мужик с пакетами, я к нему -ГДЕ это ????? мужик репу почесал, блин, хз, щас шурину звякну, он тут работает, должен знать. Звякнул, выслушал, пальцем показал - я его обспасибила, прям в лысину бы чмокнула, если б допрыгнула, а мужик под 2 метра и полетела щастливая, а он поржал и дальше пакеты попер...

вот что значит страна нетоксиков, кайф да и только :)))))

Но самое интересное – тебя в эту токсичную атмосферу тянет, да. Такие, как ты и есть причина, по которой российское общество токсичное.

Гость
#116
Гость

Это в тетках матерях одиночках из деревень токсичность так и прет. Если я описывают свой опыт скакими токсами мне довелось столкнуться это не значит что я токсичная. Я этих жиробасин вообще не трогала и не советовала им пизззденки зашивать чтобы не рожать бастардов и не бросать их в деревне на престарелых родителей. Зато эти жиром заплывшие вонючие туши мне советовали в 25 лет родить убллллюдка. Уббблюдка! Вы только вдумайетесь! Чтобы не отрываться от коллектива. И еще хотели чтобы я выебббала коллегу старого нищего пидаррраса из деревни и привела оно к себе в городское жилье. Повторюсь я жирных мразооот со скукоженными лицами не трогала и даже не просила их прекратить плодить уббблюдков

Лол, эта ветка всех самых токсичных людей страны собрала, судя по всему.

Гость
#117
гость

блин, вообще есть такое... даже у молодых просачивается, хотя они в совке не жили вроде...

сгрузил меня муж седни перед площадью, надо было в отдел муниципального транспорта попасть, а в гугле не посмотрела, кобыла ленивая, и время записи уже вот -вот, поджимает, короче, и куда бежать, площадь не маленькая, времени в карту лезть уже нету. Идет мужик с пакетами, я к нему -ГДЕ это ????? мужик репу почесал, блин, хз, щас шурину звякну, он тут работает, должен знать. Звякнул, выслушал, пальцем показал - я его обспасибила, прям в лысину бы чмокнула, если б допрыгнула, а мужик под 2 метра и полетела щастливая, а он поржал и дальше пакеты попер...

вот что значит страна нетоксиков, кайф да и только :)))))

И еще интересный момент. У мужика есть шурин (твой жаргон опять таки выдает тебя, б ыдло), который там где-то работает? Там же безработица страшная?

Гость
#118
Гость

Ну ну, я знала что кто нибудь это скажет.

Автор, но тут уж они правы. Судя по вашим темам, вы б ыдло. Да и давайте будем откровенны: вы сами всех осуждаете и являетесь откровенным токсиком.

Гость
#119
Гость

Автор, но тут уж они правы. Судя по вашим темам, вы б ыдло. Да и давайте будем откровенны: вы сами всех осуждаете и являетесь откровенным токсиком.

да, давайте быть откровенными - будло - это вы.
Хотя бы потому, как охотно развешиваете на всех ярлыки

Гость
#120
Ученица114

заметила тоже. Живу за границей. Если слышу обсуждение (осуждение) внешнего вида чужого, то в основном на русском языке. И давание непрошеных советов, навязывание своего мнения в ультимативной форме тоже присутствует.
Но в других странах свои проблемы у общества. В росс. обществе Вы по крайней мере выросли, знаете как отбиваться)

Конечно, в других странах свои проблемы. В Испании (б ыдло, обрати внимание) какие проблемы, например:

1) Низкая трудоспособность населения
2) Слабое желание к конкуренции в профессиональных сферах
3) Желание пожинать, но не производить
4) Плохое отношение к труду
5) Низкий уровень образования
6) Плохое понимания финансов (личных, государственных и т.д.)

Гость
#121
Гость

Конечно, в других странах свои проблемы. В Испании (б ыдло, обрати внимание) какие проблемы, например:

1) Низкая трудоспособность населения
2) Слабое желание к конкуренции в профессиональных сферах
3) Желание пожинать, но не производить
4) Плохое отношение к труду
5) Низкий уровень образования
6) Плохое понимания финансов (личных, государственных и т.д.)

будло, это описание РФ, за исключением образования, которое, впрочем, тоже может быть избыточным.
Даже при этом испанцы живут несравнимо лучше россиян.
Следовательно, причины вовсе не в указанных тезисах, которые, впрочем, чисто человеческие. И которые можно приписать практически всем государствам, в той или иной мере, в том числе тем, которые живут во много раз лучше

Ваше философствование на пустом месте не впечатляет

Гость
#122
Гость

да, давайте быть откровенными - будло - это вы.
Хотя бы потому, как охотно развешиваете на всех ярлыки

Почему охотно? С автором уже очень близко знакомы. Она месяцами темы создает тут. Можете погуглить woman.ru "717596139". Она в Польшу собиралась недавно на склад Амазона работать, но все что-то никак не доедет до туда. Была бы там, не было бы времени тут ныть. Ярлыка б ыдла заслуживают только два посетителя из данной ветки – автор (хамоватая, не образованная, туповатая, наглая, грубая, поэтому такой ярлык) и 4191281910 (тоже самое). На всех остальных не стану вешать данный ярлык, так как никого близко не знаю :)

Гость
#123
Гость

Почему охотно? С автором уже очень близко знакомы. Она месяцами темы создает тут. Можете погуглить woman.ru "717596139". Она в Польшу собиралась недавно на склад Амазона работать, но все что-то никак не доедет до туда. Была бы там, не было бы времени тут ныть. Ярлыка б ыдла заслуживают только два посетителя из данной ветки – автор (хамоватая, не образованная, туповатая, наглая, грубая, поэтому такой ярлык) и 4191281910 (тоже самое). На всех остальных не стану вешать данный ярлык, так как никого близко не знаю :)

тогда уже получше, если это на самом деле так.
В любом случае, впечатление от ваших постов было бы лучше, если б вы не злоупотребляли подобными выражениями

Гость
#124
Гость

будло, это описание РФ, за исключением образования, которое, впрочем, тоже может быть избыточным.
Даже при этом испанцы живут несравнимо лучше россиян.
Следовательно, причины вовсе не в указанных тезисах, которые, впрочем, чисто человеческие. И которые можно приписать практически всем государствам, в той или иной мере, в том числе тем, которые живут во много раз лучше

Ваше философствование на пустом месте не впечатляет

Так я не филосовствую. Про эти аспекты общества в Испании пишет Рэй Далио, владелец самого крупного хеджевого фонда в мире. Он часто делится своими соображениями по поводу экономики, международной торговли и т.д. У него есть сочинение про будущий рост стран из G20. У стран вроде Испании (еще Греции и Италии) из-за данных аспектов культуры очень плачевные перспективы в будущем в плане роста экономики. И, да, эти моменты более ярко выражены в этих странах, чем где либо еще. 78 страница:

Productivity and Structural Reform:
Why Countries Succeed & Fail, and What Should Be
Done So Failing Countries Succeed

https://ep00.epimg.net/descargables/2015/01/24/62c26e2f57230d6f4fe1f3beaac35539.pdf

Гость
#125
Гость

Так я не филосовствую. Про эти аспекты общества в Испании пишет Рэй Далио, владелец самого крупного хеджевого фонда в мире. Он часто делится своими соображениями по поводу экономики, международной торговли и т.д. У него есть сочинение про будущий рост стран из G20. У стран вроде Испании (еще Греции и Италии) из-за данных аспектов культуры очень плачевные перспективы в будущем в плане роста экономики. И, да, эти моменты более ярко выражены в этих странах, чем где либо еще. 78 страница:

Productivity and Structural Reform:
Why Countries Succeed & Fail, and What Should Be
Done So Failing Countries Succeed

https://ep00.epimg.net/descargables/2015/01/24/62c26e2f57230d6f4fe1f3beaac35539.pdf

Конечно же, это мнение только одного человека (и его компании Bridgewater Associates), но они прибегают к подробным исследованиям, и в этом 100% есть какой-то смысл.

Гость
#126
Гость

Конечно же, это мнение только одного человека (и его компании Bridgewater Associates), но они прибегают к подробным исследованиям, и в этом 100% есть какой-то смысл.

тогда для сравнения - США (или, если хотите, Япония или Южная Корея). Там напротив культ переработок и тд. Но ведь не скажешь, что они гораздо лучше живут. Да, побольше средние доходы. Но, пожалуй, менее счастливы.
Так что возможно есть какой-то оптимум.
Насчет же образования как-то хорошо выразился Каха Бендукидзе - по поводу Украины в интервью: "Как вы думаете, какое количество молодежи учится в вузах в Украине, и какое в Швейцарии? В Украине 80%, а в Швейцарии – 20-25%. Но мы не говорим, что швейцарцы необразованные, а украинцы наоборот."

Гость
#127
Гость

тогда для сравнения - США (или, если хотите, Япония или Южная Корея). Там напротив культ переработок и тд. Но ведь не скажешь, что они гораздо лучше живут. Да, побольше средние доходы. Но, пожалуй, менее счастливы.
Так что возможно есть какой-то оптимум.
Насчет же образования как-то хорошо выразился Каха Бендукидзе - по поводу Украины в интервью: "Как вы думаете, какое количество молодежи учится в вузах в Украине, и какое в Швейцарии? В Украине 80%, а в Швейцарии – 20-25%. Но мы не говорим, что швейцарцы необразованные, а украинцы наоборот."

1) Образование в данном контексте важно только в том плане, что оно, в совокупности с другими факторами, выливается в более высокую продуктивность в экономике.
2) Качество образования имеет значение и в Швейцарии высшее образование получает 46% населения, а в России 58% (про Украину не известно, скорее всего также). Не такая большая разница: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_tertiary_education_attainment
3) Про США, смотря что считать лучше? В США гораздо больше возможностей в плане карьеры, финансов и т.д. Материальный уровень благополучия выше, чем почти везде в Европе (гораздо выше Испании). Уровень безработицы низкий, но сама культура и отношение людей к жизни, возможно, не делают их счастливыми (высокая конкуренция везде плохо сказывается на психике и здоровье, например). С другой стороны, не очень понятно, как можно радоваться жизни, когда ты безработный, у тебя никаких перспектив и мало денег совсем?
4) Раз уж тут идет обсуждение о токсичных странах, посетителям данного сайта нужно как раз обратить внимание на Японию и Южную Корею.

Гость
#128
Гость

В английском языке , наоборот, нет слова " ты". Оно было, но сейчас считается устаревшим и применяется при молитве с Богом

Там похуже есть слова. Англичане говорят Хаааай! Говорят при встрече всем. Это значит Привет! Если бы в России говорили всегда при встрече Привет вместо Здравствуйте то это было бы расценено русофобии как хамство высшей категории.

Гость
#129

Это ты с немцами не знакома. Вот это вправду страна постоянных нытиков.

Гость
#130
Гость

Там похуже есть слова. Англичане говорят Хаааай! Говорят при встрече всем. Это значит Привет! Если бы в России говорили всегда при встрече Привет вместо Здравствуйте то это было бы расценено русофобии как хамство высшей категории.

не бреши, хай говорят детям или знакомым, всем остальным говорят hello или добрый день/утро

Гость
#131
Гость

Это ты с немцами не знакома. Вот это вправду страна постоянных нытиков.

Да вы что! У немцев вчера праздник был, выборы правительства. У них настоящие выборы, демократичные! В правительство вошли ***, *** и ***. Канцлер пока ещё останется натурал скорее всего. Ну и конечно ряд граждан Германии не знающие немецкого языка то же вошли в правительство.

#132

Согласна, большинство людей изначально настроены против других

Гость
#133
Гость

не бреши, хай говорят детям или знакомым, всем остальным говорят hello или добрый день/утро

Хаааай это производная сокращённая от Хелллоу! Все это означает Привет! Вот скажи у нас на улице незнакомому человеку Привет! Так русофобы сразу раздуют дело о небывалом хамстве в России! А (доброе утро ) говорит только английская королева на официальных приемах. Ну может быть ещё премьер министр

Гость
#134
nata87

Согласна, большинство людей изначально настроены против других

Ну а как вы хотели? Да же кот уличный и то от вас убегает, в руки не даётся. Не доверяет.

Гость
#135
Гость

Там похуже есть слова. Англичане говорят Хаааай! Говорят при встрече всем. Это значит Привет! Если бы в России говорили всегда при встрече Привет вместо Здравствуйте то это было бы расценено русофобии как хамство высшей категории.

А зачем вы сюда английское YOU приплели? Речь идёт по моему в теме о России. В английском и русском языке много отличий, и что теперь? Когда я к человеку старше меня на 15 и больше лет, обращаюсь на Вы, это что значит что тот человек царских кровей? Это значит что просто он старше, и так в нашем обществе по этикету положено. Ровным счётом также как и с «привет» и «здравствуйте». Причём тут Англия с их правилами общения

Гость
#136
Гость

А зачем вы сюда английское YOU приплели? Речь идёт по моему в теме о России. В английском и русском языке много отличий, и что теперь? Когда я к человеку старше меня на 15 и больше лет, обращаюсь на Вы, это что значит что тот человек царских кровей? Это значит что просто он старше, и так в нашем обществе по этикету положено. Ровным счётом также как и с «привет» и «здравствуйте». Причём тут Англия с их правилами общения

Да это не я приплел. Это кто то другой. Этот кто то хотел показать что русские все хамы а англичане очень воспитанные. А я говорю наоборот. Там все то же самое. Только больше лжи и цинизма в Англии чем в России.

Гость
#137
Гость

А зачем вы сюда английское YOU приплели? Речь идёт по моему в теме о России. В английском и русском языке много отличий, и что теперь? Когда я к человеку старше меня на 15 и больше лет, обращаюсь на Вы, это что значит что тот человек царских кровей? Это значит что просто он старше, и так в нашем обществе по этикету положено. Ровным счётом также как и с «привет» и «здравствуйте». Причём тут Англия с их правилами общения

Слова Здравствуйте в английском языке вообще нет. Они говорят Привет или Доброе утро ( день, вечер. Так же как нет слова Досвидания. Гуд Бай это не До свидания, а прощай. Это говорят на похоронах. Никогда не говорите англичанину Гуд Бай! Это тяжёлое аскарбление, типа ( что бы ты подох! Имейте это ввиду.

Ттт
#138
Гость

Да это не я приплел. Это кто то другой. Этот кто то хотел показать что русские все хамы а англичане очень воспитанные. А я говорю наоборот. Там все то же самое. Только больше лжи и цинизма в Англии чем в России.

Расчетливые, безэмоциональные, как и немцы, только последние умеют расслабляться да так, что потом самим стыдно.

Ученица114
#139
Гость

Да вы что! У немцев вчера праздник был, выборы правительства. У них настоящие выборы, демократичные! В правительство вошли ***, *** и ***. Канцлер пока ещё останется натурал скорее всего. Ну и конечно ряд граждан Германии не знающие немецкого языка то же вошли в правительство.

И это проблема для Вас потому что...?
Напомнить, кто десятилетиями стоит во главе государства российского?
Человек, с которым не смотря на его власть, не смотря на деньги, не смотря на детей не смогла ужиться даже верная супруга. Поговаривают что всё произошло из-за любовницы, одной гимнастки... По местной терминологии он уже 6 лет *** - разведеныш с прицепом. Видать и найти никого не может. Не смотрит на него никто :(
Ну что, и дальше будем лезть в постели к людям или обсудим их проф. качества? Вы кроме ориентации знаете что-то о людях, которые пришли к власти в Германии? Для начала имена.
Потом возможно Вы знаете, что еще абсолютно не ясно, кто с кем, какая коалиция образуется в итоге.
Но уже задумались об их поле и секс. ориентации. Мда.

гость
#140

у меня такого нет, у меня все хорошие и я всех люблю

Гость
#141
Ученица114

И это проблема для Вас потому что...?
Напомнить, кто десятилетиями стоит во главе государства российского?
Человек, с которым не смотря на его власть, не смотря на деньги, не смотря на детей не смогла ужиться даже верная супруга. Поговаривают что всё произошло из-за любовницы, одной гимнастки... По местной терминологии он уже 6 лет *** - разведеныш с прицепом. Видать и найти никого не может. Не смотрит на него никто :(
Ну что, и дальше будем лезть в постели к людям или обсудим их проф. качества? Вы кроме ориентации знаете что-то о людях, которые пришли к власти в Германии? Для начала имена.
Потом возможно Вы знаете, что еще абсолютно не ясно, кто с кем, какая коалиция образуется в итоге.
Но уже задумались об их поле и секс. ориентации. Мда.

О людях пришедших к власти в Германии я ничего не знаю. Даже не знаю кто там после Меркель власть захватит. Надеюсь что не ***. Очень надеюсь. А Путина тут не обижайте! У нас президент Путин очень казырный президент!

Гость
#142
Ученица114

И это проблема для Вас потому что...?
Напомнить, кто десятилетиями стоит во главе государства российского?
Человек, с которым не смотря на его власть, не смотря на деньги, не смотря на детей не смогла ужиться даже верная супруга. Поговаривают что всё произошло из-за любовницы, одной гимнастки... По местной терминологии он уже 6 лет *** - разведеныш с прицепом. Видать и найти никого не может. Не смотрит на него никто :(
Ну что, и дальше будем лезть в постели к людям или обсудим их проф. качества? Вы кроме ориентации знаете что-то о людях, которые пришли к власти в Германии? Для начала имена.
Потом возможно Вы знаете, что еще абсолютно не ясно, кто с кем, какая коалиция образуется в итоге.
Но уже задумались об их поле и секс. ориентации. Мда.

Как это Путин никого найти не может? Такой мужчина на расхват! Тут любая женщина за такого человека взамуж пойдет! А вот что в Германии происходит очень да же нехорошо. ***, *** и *** в правительстве! Ужас! А вот ещё туда надо наркоманов назначить (( кокаин, *** и ***. И будет полный комплект.

Гость
#143
Гость

Ты из Польши со склада Амазона пишешь? Чего ты тут все жалуешься? Везде люди токсичные есть.

Ага оттуда)

Гость
#144
Гость

Ты месяцами собираешься свалить, да все никак. В чем проблема?

Я уже валю

Ученица114
#145
Гость

О людях пришедших к власти в Германии я ничего не знаю. Даже не знаю кто там после Меркель власть захватит. Надеюсь что не ***. Очень надеюсь. А Путина тут не обижайте! У нас президент Путин очень казырный президент!

Нет конечно! Такого корзиночку обидеть, как можно?! 😊
Просто смотреть надо на проф. достижения, а не на то, какой пол у человека и кого он предпочитает, мужчин или женщин.
У каждого есть личная жизнь. Она никого не касается.

Ладим Ладимыч
#146
Гость

Юлия Гринько - эмотолог, коуч, психолог!
Укрощаю негативные эмоции за 45 мин.
1 сессия - 1 эмоция.
Помогаю людям полюбить себя и найти свой путь!
За последние полгода мои клиенты нашли любимую работу, переехали в места своей мечты и избавились от эмоций даже к тем, кого уже нет рядом с ними.

Тел.для записи:
+7 918 012 81 87

сцук, бывают же дол6ое6ы 😂

Гость
#147
Ладим Ладимыч

сцук, бывают же дол6ое6ы 😂

Ты про себя что ли?

гость
#148
Гость

Почему охотно? С автором уже очень близко знакомы. Она месяцами темы создает тут. Можете погуглить woman.ru "717596139". Она в Польшу собиралась недавно на склад Амазона работать, но все что-то никак не доедет до туда. Была бы там, не было бы времени тут ныть. Ярлыка б ыдла заслуживают только два посетителя из данной ветки – автор (хамоватая, не образованная, туповатая, наглая, грубая, поэтому такой ярлык) и 4191281910 (тоже самое). На всех остальных не стану вешать данный ярлык, так как никого близко не знаю :)

ого, старого пердуна как развезло в 5 утра :ООООО радикулит замучил? так ты б капустку приложил, или чего там положено, все лучше, чем сидеть яд из последнего клыка давить :))))

Гость
#149

Да это верно. Проблема в том что люди не имеют элементарного минимального уважения друг к другу и переходят на личности ОЧЕНЬ быстро.