Гость
Статьи
Сменить пол или быть …

Сменить пол или быть лесбиянкой?

люди отзывались обо мне: "мужиковатая ***, которая работает на стройке". Но я никогда не думала о себе так. Я и люблю мужскую одежду, но мне нравится что меня считают мужиковатой или неформальной. Хочется быть обычным человеком и не выделяться. Если бы я ***, то мне стало бы проще. Сейчас гормональные препараты могут даже бороду отрастить и голос сломать. Но несмотря на все это близкие и друзья меня отговаривают. Мне сказали "зачем тебе менять пол, если ты итак можешь носить мужскую одежду". Они не понимают. Мне кажется в моем случае лучше ***

Опрос
Что лучше
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше остаться как есть

#2

ересь амазонок!

Хозяин
#3

Лучше не пиши разводки

#4

Если ты будешь выглядеть мужиковатой, то проходящий мужик всё равно захочет тебя трахнуть.
А вот если сменишь пол и кто-то об этом узнает, то тебе спокойно разобьют морду.

Гость
#5
Ваше Высочество

Если ты будешь выглядеть мужиковатой, то проходящий мужик всё равно захочет тебя трахнуть.
А вот если сменишь пол и кто-то об этом узнает, то тебе спокойно разобьют морду.

каким образом узнает? Голос сломается, кадык появится, тело изменится
паспорт тоже меняется

Жаба Клава
#6
Ваше Высочество

Если ты будешь выглядеть мужиковатой, то проходящий мужик всё равно захочет тебя трахнуть.
А вот если сменишь пол и кто-то об этом узнает, то тебе спокойно разобьют морду.

*** себе материал для Виасат Нейчер. Смотрим на дикого мужика в своей среде обитания...
Тебе и вправду как ты только посмотрел на девушку хочется ее джага джага?... Если это так, то тебе бы к психиатру. P.s. на самую свою посмотри 💖💘💖💞💖💘

Гость
#7

Быть мужиковатой девочкой и мужчиной не одно и тоже, ты просто играешься, а не децствительно испытываешь проблемы с самоиндитификацией

Гость
#8
Гость

каким образом узнает? Голос сломается, кадык появится, тело изменится
паспорт тоже меняется

это че за фокусы такие? не может быть все так реалистично
думаешь мы не видели транссух?

#9
Гость

Быть мужиковатой девочкой и мужчиной не одно и тоже, ты просто играешься, а не децствительно испытываешь проблемы с самоиндитификацией

Я раньше и сейчас так думаю. Это и правда всё одно и тоже

Жаба Клава
#10

Это ваш выбор, по этому в опрос не лезу.
Если у вас женский пол, это не значит что вы должны носить розовый, пукать духами и какать зефирками. То же самое, если вы мужчина))
Самое главное, что вы человеком, просто оставайтесь им. И задайте себе вопрос "что изменится, если я поменяю пол? Буду ли я счастлива?". Делайте не то, что вам навязывают, а делайте то, что вы хотите! (В рамках закона и приличия). Удачи вам найти себя💓

Жаба Клава
#11
Жаба Клава

Это ваш выбор, по этому в опрос не лезу.
Если у вас женский пол, это не значит что вы должны носить розовый, пукать духами и какать зефирками. То же самое, если вы мужчина))
Самое главное, что вы человеком, просто оставайтесь им. И задайте себе вопрос "что изменится, если я поменяю пол? Буду ли я счастлива?". Делайте не то, что вам навязывают, а делайте то, что вы хотите! (В рамках закона и приличия). Удачи вам найти себя💓

Кстати я тоже люблю мужскую одежду! Она очень удобная. Это нормально, это наш выбор 😙

Гость
#12
Гость

это че за фокусы такие? не может быть все так реалистично
думаешь мы не видели транссух?

транссухи которые с длинными волосами? Это мужики, которые решили *** на женский
у меня ситуация наоборот из Ж в М

Гость
#13
Красивая ромашка

Я раньше и сейчас так думаю. Это и правда всё одно и тоже

То есть ты считаешь себя мужчиной? Хочешь член с яйцами? Ты хочешь физически работать, защищать кого-то физически или просто будешь носить штаны и думать что в этом вся суть мужчины?

#14
Гость

То есть ты считаешь себя мужчиной? Хочешь член с яйцами? Ты хочешь физически работать, защищать кого-то физически или просто будешь носить штаны и думать что в этом вся суть мужчины?

Я женщина, которая любит мужчин

#15

*** не так просто. Для начала вы должны встать на учет в психиатрическую больницу. И обследоваться два года, потом мед.комиссия и только потом гормональная терапия. Она будет длиться около года, после этого у вас будет возможность ***. Пока будете обследоваться у психиатра успеете подумать, а может вам и не дадут справку-разрешение у психиатра. В любом случае обследование у психиатра в России бесплатно. Если чувствуете, что вы не в своем теле - сходите на прием

Гость
#16
Красивая ромашка

Я женщина, которая любит мужчин

Тогда зачем ты влезла, я у автора интересовалась ее мировосприятием

Гость
#17

***, это же нормально. Зачем издеваться над своей природой? Все равно настоящим мужиком не станешь... Будь собой и будь счастливой!

Гость
#18

Не меняйте пол. Долго не проживете на гормонах, проблемы со здоровьем будут.
Зачем вам эти проблемы.

Гость
#19
Красивая ромашка

Я раньше и сейчас так думаю. Это и правда всё одно и тоже

Одеваться как мужчина, жить как мужчина, это не тоже самое что быть мужчиной и хотеть ахаться с женщинами. Не путайте мужской образ жизни и мужской гормональный фон и влечение к женщинам.
У вас нет влечения к женщинам, зачем вам это, вам же просто нравится мужской образ жизни, стиль в одежде, зачем ради этого пол менять.
Зачем гормональный фон менять,это же не шутки

Гость
#20

Ой,ошибка. Не вам писала, а автору.

Гость
#21
Гость

То есть ты считаешь себя мужчиной? Хочешь член с яйцами? Ты хочешь физически работать, защищать кого-то физически или просто будешь носить штаны и думать что в этом вся суть мужчины?

Автор не знает на что подписывается

Гость
#22

Не надо организм калечить. Вы все равно останетесь женщиной. У вас все равно останутся 2 X-хромосомы. Просто будет изуродованный организм, все посадите, жизнь сократите. *** и ***. Выглядите так, как вам нравится. Можно быть *** и выглядеть андрогинно. Это очень эстетично.

Гость
#23

Полюбите себя в своём теле, не зря же вас природа создала такой особенной. В таких женщинах тоже есть свой шарм, особая аура, например певицы-LP, Kovacs. Модель Micah Giannneli в 2014 году.Они классные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: