Гость
Статьи
Составила список …

Составила список врагов. Как отомстить?

Составила список всех, кто меня унижал. Всего 57 человек плюс 7 незнакомцев. Незнакомцев вычеркиваю из списка для мщения, но не забываю, потому что забыть такое нельзя. Остается 57 человек. Из них я …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Нормальный человек отвечает сразу

Нормальные люди не унижают других.

Гость
#202
Гость

Да?
Вот сколько живу,всегда думала, что лунный календарь для рассады. 😁
Особенно капуста хорошо растет, если садить семена на рассаду, даже поливать ее не надо летом, она сама растет. В этом году вообще капусту не поливала, наросли кочаны, как будто в Припяти росли 😁

Попробуйте стричься по нему, мне кажется, это реально работает.

Гость
#203
Гость

Нет.
Слабые любят ныть в интернетах о том как их несправедливо обидели

Слабые ноют, что месть удел слабых от страха грядущего возмездия. Мы думает как отомстить. Если ты боишься, что тебе дверь г намажут либо шины проколят, то это твоя вина, не надо было одноклассницу обзывать и подставлять коллегу. Вот теперь ходи и бойся.

Гость
#204
Гость

А что вы предлагаете делать? Терпеть и мирится с произволом некоторых суччар??? Тут хоть под дверь насссрать уже душу можно отвести ...

Если под дверь нассррать, то это дворник убирать будет, обидчиков это не особо расстроит. Надо дверь мазать, это главное, и как вишенка на торте это г под дверью, но никак не наоборот.

Гость
#205
Гость

Попробуйте стричься по нему, мне кажется, это реально работает.

Спасибо за совет. Решила почитать все про лунный календарь.

#206
Гость

Это наказуемо, поэтому нет

Если докажут, так ты не сознавайся! Я так тычу раз делал🤣 в смысле не сознавался, людей не трогал, а то опять приедут начнут током бить ...

#207
Гость

Не пробовала, я думаю,что это не работает. Намазать дверь г и то как то надежнее.

Я придумал, наркоты подкинь🤣

#208
Гость

Неплохо)) Так даже проще, подбросил и бежать, чем сидеть корячиться под дверью, вдруг кто выйдет, так и побежишь с г в трусах

Ага или все ляжки обдрищешь и пока до дома доедешь всю машину в г_вне перепачкаешь. Лучше с собой, ну и подкопить с недельку, чтоб побольше было.

Гость
#209
Гость

Спасибо за совет. Решила почитать все про лунный календарь.

Начните с книги . А. Семеновой" " сверяемся с лунной", и купите себе обычный отрывной лунный календарик, на этот и на следующий год. Также в интернете вы можете найти лунный день за любой год.

Гость
#210
Гость

Не слушайте, тех кто говорит вам забыть и простить. Вам тут уже писали: 1 наслать проклятий ( в интернете много заговоров) 2 распечатать фото и положить под голову покойника 3 навалить под дверь, только учтите, что много сейчас камер, одевайте маску делайте все бесшумно.

Я давно так делала, отомстила оскорбившей меня коллеге. В ее почтовый ящик в подьезде выдавила из пакета " ароматную массу" и сверху еще и край
запачкала, чтобы видно авсем было что это. И написала на почтовом ящике черным маркером " Людке за длиный язык".

Гость
#211
Гость

Я давно так делала, отомстила оскорбившей меня коллеге. В ее почтовый ящик в подьезде выдавила из пакета " ароматную массу" и сверху еще и край
запачкала, чтобы видно авсем было что это. И написала на почтовом ящике черным маркером " Людке за длиный язык".

4 .Еще как вариант написать на стене дома написать краской из балончика " милую фразу". Или маркером возле домофона на подьездной двери. Например:" . Маша из 1й кв работала п .кой.(нар .манка).;.ваня из 1й кв питафил, насильщик, убогий.5 мужчине, с которым встречалась и хочешь его наказать можно сказать делала от него аборт, пусть живет с этой мыслью.

Гость
#212
Гость

Те кто ненавидят, по настоящему ненавидят, теряют способность различать правильное и неправильное. Ненависть приведёт вас к одиночеству и всё то, что вы хотели для других, вернётся к вам. Если будете ненавидеть достаточно сильно и достаточно долго, то ещё при жизни увидите фрагменты ада: необычные яркие сны, ощущение присутствия чего то злого, звуки и даже видения когда вы не спите. Страх станет вашим постоянным спутником. Вы будете пытаться спрятаться от этого ужаса, но сон будет хуже реальности, а алкоголь и наркотики лишь усилят видения. Тогда вы выйдете на балкон и спрыгнете, надеясь так спрятаться от реальности. Но вместо этого вы увидите своё тело со стороны, весь мир немного размытым, а вместе с этим все те ужасы что вы видели во сне, все ваши злые мысли, станут реальны как наяву, только теперь прятаться будет некуда - там умереть нельзя. Возможно вы даже поймёте, что это и есть ад. Время там тянется очень медленно и однажды вы забудете как вы там вообще оказались и даже как как вас зовут. Потеря памяти будет защитной реакцией - такое лучше не помнить. Когда прийдёт время нового рождения, окажется, что никто не хочет иметь ребенка в котором так много зла, но не родиться вы не можете, поэтому вам достанется одно из худших свободных мест - сломанное больное тело, как раз такое какое вы хотели для других. Возможно в тот следующий раз вы тоже будете винить во всём других и ненавидеть их, и поскольку вы не помните за что вам досталось всё это, вы пойдете на второй круг.

Раскатал пугалку, закатай обратно.

Гость
#213
Суходрищев

Для начала собрать всех вместе на острове без еды.

Да как то где то собрать их вместе надо! И отправить на тот свет.

Гость
#214

открываешь get contact или глаз бога, ну дальше думаю, уточнять не надо, что делать)))😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема