Гость
Статьи
Жгс головного мозга

Жгс головного мозга

А вам не кажется, что женская гендерная социализация - это извращение над личностью? Типа мужчину развивают и воспитывают как человека, а женщина это изуродованная личность? Хотя предпосылки природные одинаковые что у женщин что у мужчин. И хотела бы еще поднять такую тему, что бабы постоянно осуждают других женщин за все, при том, именно за то, что ты не правильно прислуживаешь другому мужику или вообще не прислуживаешь. Он тебя не любит а меня любит! Что ты спишь? Твой мужик тебе изменяет! Не ужели ты не видишь, что он тебя предает? Ты тупая, глухая, слепая! Ты неправильная. Ты неправильно себя ведешь. Вот ты неправильно себя поставила, ну и дура. Он тебя использует или пользуется, неужели ты не видишь? Он с тобой из жалости, и куча объяснений, почему он изменяет. Ты что, не понимаешь, что тобой просто пользуются?! И все прочие обвинения, что я тупая, слепая, наивная...

24 октября, 22:59
Зефирка
2 ответа
Последний — 25 октября, 01:02 Перейти
25 октября, 00:31

Абсолютно соглашусь. В мозгу у многих, что если девушка, женщина, то "должная всегда и всем", "виноватая во всём", что б ни сделала, да и не сделала вообще. И при этом "страдать-страдать-страдать", не вздумать радоваться.
Мне повезло, мне такое не внушали даже близко.

Зефирка
25 октября, 01:02
Таня_Повидайко

Абсолютно соглашусь. В мозгу у многих, что если девушка, женщина, то "должная всегда и всем", "виноватая во всём", что б ни сделала, да и не сделала вообще. И при этом "страдать-страдать-страдать", не вздумать радоваться.
Мне повезло, мне такое не внушали даже близко.

Дадада. Полностью согласна. Только эти куриные мозги всем внушают и пакостят так как надо жить и мыслить женщине, тем, кто не страдает и мужики внушают и угрожают тоже.