Гость
Статьи
2/3 россиян …

2/3 россиян поддерживают передачу Крыма и Кубани Украине

Более 76% россиян высказались за передачу Крыма и Кубани Украине, потому что благодаря такому действию у них повысятся зарплаты.
В то же время, более 91% и 97% жителей Крыма и Кубани соответственно, высказались за вхождение в состав Украины.

144 ответа
Последний — Перейти
Гость

Все равно на этот КрымНаш, если честно

Настя

99% жителей Калининграда будут за передачу их области Германии. 99% жителей Карелии будут за передачу их республики Финляндии.
И что?

Гость

Облом тем, кто там жилье купил 😂

Гость

насмешил.... видимо опрос проводили хохлы на львовщине...
уж зарплаты то никак с этим не связаны

Гость
Великолепный Вася

То, что даже сами россияне ненавидят пapaшку cpaную))

кто провел сей "опрос", когда, где? в украину явно никто не рвется

Гость

У меня там родственники живут, говорят, условия жесть, типа раша, но на деле ни наш Крым, ни их. Получить карту банка проблема, выехать легко только в рф, доставки не то что международные, даже с рф не ходят туда.

Мия

Ээ, а при чем тут Кубань? На счёт Украины не знаю , но вот , что 99% жителей Аляски на подобном референдуме проголосовали бы за Америку думаю точно))))

Барачник

Из украины едут на заработки в Мск и Подмосковье.

Гость
Великолепный Вася

Притом, что это украинские земли. А за Америку бы и 99% cpaсияшек бы проголосовало))

украинских земель нету вообще... от слова совсем... потому как государство украина до 1917 года вообще отсутствовало. назови правителей украины до 1917 монетки ее продемонстрируй...

Мия
Великолепный Вася

Миллионы cpaсияшек нелегально пересекают украинскую границу, чтоб хоть дворниками поработать, ибо в пapaшке нищета полнейшая.

Слушай , ну это откровенный троллизм и нереальность … Русские может и едут заграницу , и дворниками работают (и инженерами и учителями , врачами) и выходят замуж ради гражданства , никто не спорит… Но на Украину они на заработки НЕ ЕДУТ 😂. Смысл 200 провинциальных долларов в месяц менять на 180 украинских долларов в месяц?))

Гость
Великолепный Вася

Миллионы cpaсияшек нелегально пересекают украинскую границу, чтоб хоть дворниками поработать, ибо в пapaшке нищета полнейшая.

Я с Киева. Поржал. Зп дворника у нас 7-9тыщи (300баксов), снять квартиру с убитой мебелью - 7-9тыщи, норм ремонт от 10тыщи. Приезжие не выживут работая дворником. Единственное - еда дешевая у нас. Говядина 180, свинина 100, курятина 60грн/кг

Гость
Великолепный Вася

В пapaшке 82% регионов - дотационны, один из немногих доноров - Татарстан. Там где большинство pycни - все реципиенты.

а на украине все как еуропейцы живут? :))
Москва например регион донор и подмосковье тоже.... а основной донор это ХМАО входящий в тюменскую область

Гость

Снимут ограничения и санкции? Супер! Отдавайте крымнаш

Гость

украинских земель нету вообще... от слова совсем... потому как государство украина до 1917 года вообще отсутствовало. назови правителей украины до 1917 монетки ее продемонстрируй...

И до 17 и после все правители и были украинцы))

Гость
Гость

Я с Киева. Поржал. Зп дворника у нас 7-9тыщи (300баксов), снять квартиру с убитой мебелью - 7-9тыщи, норм ремонт от 10тыщи. Приезжие не выживут работая дворником. Единственное - еда дешевая у нас. Говядина 180, свинина 100, курятина 60грн/кг

В Москве тоже снимать дорого. Везде так, хорошо жить, если есть где жить не снимая

Гость

Я хоть и принципиальный недоброжелатель нынешней воровской российской власти (причем, с самого начала, как только нынешний стал властью), но и вся эта цифирь от Великолепного Васи - бред. От начала и до... впрочем, достаточно и начала - откуда статистика, Васёк? Вопрос, конечно, риторический, очевидно (более чем), что высосана из пальца, вынутого из жо⁣пы.
Впрочем, есть и действительно хорошая новость - теперь заведомо знаю, что сей персонаж выходит в эфир из хохляндии (ничего против Украины не имею).

Гость

автор у вас из головы кукушка улетела?

Гость
Гость

Я хоть и принципиальный недоброжелатель нынешней воровской российской власти (причем, с самого начала, как только нынешний стал властью), но и вся эта цифирь от Великолепного Васи - бред. От начала и до... впрочем, достаточно и начала - откуда статистика, Васёк? Вопрос, конечно, риторический, очевидно (более чем), что высосана из пальца, вынутого из жо⁣пы.
Впрочем, есть и действительно хорошая новость - теперь заведомо знаю, что сей персонаж выходит в эфир из хохляндии (ничего против Украины не имею).

все таки украинец ВАСЯ ))) а то долго прикидывался беларусом

Гость

все таки украинец ВАСЯ ))) а то долго прикидывался беларусом

Это на каком языке написано?)) Ты уж определись и пиши полностью либо по-русски, либо по-белорусски))

Гость
Великолепный Вася

Не везде, только в пapaшке, в цивилизованных странах и дворник может снять пентхаус.

это какие цивилизованные страны? ну ка назови, какие знаешь кроме Зимбабве

Гость

это какие цивилизованные страны? ну ка назови, какие знаешь кроме Зимбабве

Все кроме РФ, КНДР и Ирана.

Гость

прикидывался цивилизованным, оказался гаденышем наемным )

Ну хотя бы образованным))

Гость
Великолепный Вася

Все кроме РФ, КНДР и Ирана.

иран тебе чем не угодил? ах да , у тебя особенная сексуальная ориентация ))

Гость
Великолепный Вася

Нет конечно, снимут ограничения и санкции только тогда, когда вы вернетесь в границы свои исторические московского княжества))

помечтай

Гость

иран тебе чем не угодил? ах да , у тебя особенная сексуальная ориентация ))

Тем, что он недемократичен))

Гость
Великолепный Вася

Ну хотя бы образованным))

образование 0 классов и польский коридор универа, заходил с прошением предоставить убежище, получил отказ и пинка под зад )

Мия
Великолепный Вася

Потому что в Украине средняя зп в провинции около $600, а в пapaшке и до $150 реальных не дотягивает))

Чего-то когда я ходила на языковые курсы в Кракове и в нашей группе были процентов 70 людей из украинских провинций, про 600 баксов никто не говорил ) я уже точно не помню что они говорили про украинские з/п. А вот то , что в Польше за 600-800 долл рыскали вакансии - это помню .

Гость
Великолепный Вася

Связаны. Зачем, например, татарам кормить pycню?

А татарам все равно. Что наступать бежать, что отступать бежать. Что кормить, что не кормить