Гость
Статьи
Отвратителеный таксист

Отвратителеный таксист

Люди, у вас бывали случаи когда поездка в такси оказалась в сто раз хуже поездки в общественном транспорте? Сегодня рано утром вызвала такси и поехала на работу. Едем едем вроде всё хорошо, но тут то моя чуйка меня не подвела! Таксист начал знатно подпускать, причём вонизм был ужасен. У меня уже просто сил не было молчать ( самое главное этот таксист ехал с видом что так и должно быть) меня это выбесило, я громко сказала ему остановить и вышла с машины, ещё и дверью хлопнула так что машина затреслась. Вообщем никому не рекомендую такси Максим 👎 А как вы относитесь к таким ситуациям? И стали бы вы платить ему? Я не стала и не жалею!

2 ответа
Последний — Перейти
Гость

Что то у вас одни вонючки по жизни,Олег. То мужик с запахом изо рта, то таксист пердун.. Невезуха

Здравствуйте, очень жаль, что у вас появился такой неудачный опыт взаимодействия с нашим водителем. У нас работают компетентные сотрудники.
К сожалению, ситуации бывают разные и иногда не зависят от места и времени. Возможно, у водителя в этот момент были проблемы со здоровьем или какой-нибудь запах неприятный был в том районе. От этого никто не застрахован, вряд ли водитель хотел испортить вам поездку.

Форум: Я и общество
Всего: 36 580 тем
Новые темы за все время: 31 891 тема
Популярные темы за все время: 19 644 темы