Гость
Статьи
Навязчивость это …

Навязчивость это болезнь?

Люблю не касаться своего прошлого. Как это выражается. Не хочу встречаться со старыми знакомыми, с которыми перестала общаться по той или иной причине, не люблю их встречать, и что бы они допрашивали меня про мою жизнь, как я, что я, почему и зачем. Была навязчивая одногрупница с поврежденным чердачком, лежала в психушке, тащилась всегда по парням садистам, и угнетателям (из принципа не использую мейнстримное слово арбузер, надоели). Тусили немного вместе, собутыльничали. Жизнь, слава макаронному монстру развела, но номер мой у нее остался. Телефон я давно с нее не брала, а вот в каких приложениях не зарегистрируюсь, то везде она первым делом стучалась "как ты, привет, чего игноришь", я поздороваюсь из вежливости и потом опять игнорю, или даже блокирую. И так со всякими переодичностями она меня везде доставала. И вот сегодня, я имела неосторожность, снова, зарегаться в одном приложении, она снова меня нашла, мой номер у нее до сих пор, хотя прошло года 2 уже с того момента, как мы переписывались, а в живую вообще виделись 5 лет назад, когда вместе учились. И она мне пишет, привет, я тебя не преследую (в прошлом, я достаточно прямо сказала, хватит преследовать и навязываться, после чего нормальный человек отстает), просто рада, что ты тут зарегистрировалась, как ты, как дела, где работаешь, еще не родила? Надеюсь, помнишь, кто я. И там аваторка, с ее лицом, и где она в нижнем белье. А, мне сегодня было не до любезностей, много проблем в последнее время свалилось, здоровье, долги, итд. И я ей пишу: привет, может, я и рада забыть о своем прошлом, но, видимо, не судьба. Она начала писать: у тебя как будто какое то героиново-амфетаминовое прошлое, что бы его забывать, ты была для меня примером, и бла бла бла. И, вот, я думаю, она когда-нибудь отвяжется? Номер сменить не могу, слишком много важных контактов по работе, неужели, нигде не регистрироваться, тогда? #навязчивость

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Может ей есть какая то выгода общаться с тобой???
И ты для чего тут пишешь, она же просто сообщение написала, и все... А ты уже поливать *** человека, и как пример привела про эту *** с ней, будто те удовольствие доставляет её неприятности
Меня вот вообще ножом резал мужик один, я чуть не умерла, мне переливали 1.5 литра крови
Смешно, радует тя моя беда в прошлом? Я 2,5 месяцев не могла работать, помочь было не кому
Ну Че, словила оргазм от злорадства???

Гость

"Навязчивость это болезнь?" - нервоз, лечится полезным делом , афигенно помогает изуч иняза, курсы танцев, и всё что нравится

Гость

Ты неадекватная ,а твоя знакомая обычный дружелюбный человек,который тебя спросил как у тебя дела) Тебе бы полечиться ,с головой проблемы походу , с людьми общаться не умеешь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: