Гость
Статьи
Как вы одеваетесь на …

Как вы одеваетесь на работу?

Вот собственно вопрос в теме. В чём ходите на работу? часто ли меняете одежду?
Вы одеваетесь для себя или для других?

Ищущая
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, я одежду ваще не меняю. Как надела свой черный халат, так и хожу в нем целыми днями. И все это для других, для себя-то я бы платье со шлейфом надела.

Гука
#2

Одеваюсь исключительно как мне удобно (в спортивном стиле). А какая разница, ведь с клиентами не общаюсь, все время провожу за компом.

Руся
#3

У нас на работе некоторые каждый день в новом являются. У меня такой возможности нет. Но, вообще хожу в чём хочу, кроме шорт. Когда холодно в свитере и в джинсах, иногда в брючном костюме, иногда в длинном облегающем платье, по молодости в юбке чуть выше колена.

Чашечка
#4

Я ношу джинсы классические черные и темно-синие, брюки и трикотажные ковточки с длинным рукавом. Блузки редко.... Рдко прямую юбку одеваю. Туфли на каблуке. Но мне не нравится как я одеваюсь, не хватает вкуса....

Булавка+
#5

Меняю одежду ежедневно. Одеваюсь скромно.

иРКА
#6

какая разница-новое, старое. главное, чтобы аккуратно и стильно выглядело. как на мне. и, кстати, красиво одеваешься не только для клиентов. есть еще и сотрудники. цели показать, какая на мне мне дорогая шмотка, никогда не было, зато люблю продемонстрировать свой вкус.

French-girl
#7

Деловой, офисный стиль..Работа обязывает))Одежду меня каждый день,прост опотому что н емогу в одном и том же каждый день ходить.

Булавка+
#8

Кстати из украшений - обручальное кольцо и часы, никаких цепей в палец толщиной, крестиков напоказ и массивных кулонов, браслетов и пр.

имхо
#9

я меня одежду каждый день из правил гигиен, что бы потом не создавать тему потные подмышки как с ними бороться

Гость
#10

7 +1. Да еще и шкаф ломится от шмоток, вот и приходится одежду менять, чтобы все поносить. На работу - костюмы, блузки, брюки только классика. У нас на работе строгий дресс-код, сама своих подчиненных- за внешний вид гоняю. Не понимаю, как вести, например, переговоры в джинсах или в брюках-карго. Я в этом только хожу гулять с собакой или с ребенком в парке.

Страсти-мордасти
#11

когда начальства нет одеваю джинсы и кофточки, чаще одеваюсь строже, но не люблю, если бы не дресс код носила кеды и джинсы, вообще стараюсь одежду менять каждый день, гардероб не так велик, но пытаюсь комбинировать, одеваюсь скромно, не для других, наряды покупаю в случае вечеринок массовых, вот тогда меня не узнать!

Красавица.
#12

Черные брюки и джемпер или блузка. Летом капри и блузка. Украшений минимум, скромное колечко с брюликом и цепочка. Юбки и платья не ношу, джинсы тоже.

Гость
#13

У меня офисный стиль - костюмы, блузки. Задолбалась я уже... Костюмы в чистку нужно периодически носить (о чем видимо не догадывается мужская часть коллектива), блузки стирать и утюжить. Эх, уйти бы туды где нет дресскода...

Гость
#14

Я не понимаю людей, которые в джинсах ходят и в пир, и в мир. Джинсы у меня домашняя одежда, в магазин сходить, в лес погулять. А еще страшно смотреть на теток на корпоративах - боа, блестки, и прочая ***... Вот отрываются после дресскода.

Fly
#15

У меня небольшой гардеробчик обычно, но "комбинаторный". Очень люблю иметь "костюмный набор": пиджак+брюки+юбка. К нынешнему варианту еще повезло прикупить подходящую жилеточку из практически такой же ткани. И еще одна жилетка просто черная, трикотажная. Под это дело 3 блузки тканевых, 3 трикотажных не особо ярких, но разных расцветок.

Вот повседневно и комбинирую - то юбка+жилетка, то брюки+пиджак, то брюки или юбка просто с блузкой. Блузки меняю обязательно каждый день, комбинации остальных деталей обычно тоже. Две пары туфель "на сменку" держу - с разной высотой каблука. В общем, пожалуй, для ежедневного "комильфо" почти достаточно.

Ну а если "дуща просит" или выход какой планируется - имеются несколько вещичек пооригинальнее, но не выпадающих из общего стиля. На данный момент это черные шелковые брюки и оригинальный джинсовый сарафан (под который подобраны водолазки). Еще заказала себе у Wildberries пару юбок-карандашей с высокой талией, жду с нетерпением :) Ну и пара свитеров пооригинальней.

Гость
#16

Летом в джинсах кроссовках топах, короче спортивный стиль, зимой осенью джинсы кофты сапоги на каблуке. Работаю не в офисе, с клиентами не общаюсь и дрескода нет поетому. Костюмы не люблю, хотя когда мне будет лет 30 может надену.
14 действительно комично, а еще комичней когда едет девушка лет 20 в костюме в метро ))))))))))))))

#17

На работу хожу во всем, кроме спортивного и вызывающего. Юбки, брюки, кофточки, джемперы, рубашки, жилеты, жакеты - такой спокойный кэжуал. Одежду меняю каждый день, благо у меня практически весь гардероб сочетается друг с другом.

девушка
#18

к моей маме на работе в кабинет заходит сотрудница каждый день в новом тряпье и хвалится сколько стоит юбка, пиджак и блузка, и так каждый день, но почему то все равно смотрят в чем пришла мама и не могут понять почему она выглядит лучше)))

девушка
#19

джинсы и кеды вообще надо снять с поризводства, будто нет другой одежды:( а кеды д олжны продаваться только в спортивных отделах

гном
#20

Гость [3779626146], а что смешного в костюме в метро? вы думаете, все люди, носящие классику ездят на машинах, а для тех кто на метро только кроссовки и спорт. костюмы?

Алинка
#21

Много лет проходила в брюках-пиджаках. Сейчас тоже прикупила черную жилетку, очень ей довольна, хорошо кобинируется с- с ней ношу трикотаж с длинным руковом разных оттенков. Юбки не ношу много лет - надоели. Туфли на каблуке, но не на шпильке. Очень редко (если точно не будет никаких встреч в этот день) могу придти и в джинсах. Еще есть несколько пиджаков свободных, но не балдахонистых (крой как у кимоно) - под них тоже трикотажные тоние блузки-кофты. Теплую одежду ношу редко - не мерзну, но есть парочка кофт - типа блейзера.

ЛОЛИТА
#22

Крыса))))))))

Алинка
#23

Да, забыла совсем - конечно, когда официальные переговоры или тендеры одеваюсь более официально.

Гость
#24

гном, учись читать внимательно, ключевая фраза 20 летние девушки носящие костюмы, ибо делать из себя престарелую тетю в таком возрасте не красиво и смешно, про метро ето так к слову.

***
#25

хожу в бело-серо-чёрном, стараюсь каждый день одно и то же не одевать, хотя бы одну деталь менять. Ну а когда начальства нет - джинсы

***
#26

ну и по пятницам джинсы

анти
#27

24

а в 20 лет девушки не могут работать в офисе со строгим дресс-кодом???)))))))

Зёбра
#28

Крыса)))))))))))))))))))))))))00

Цып
#30

Гость [3779626146] какую-то фигню ляпнул чесснослово...и вообще что одеть на работу - это тема для раздела психология?

---
#31

Ну, я женщина малооплачиваемая, dress-кода нету, хожу в чем придется, пару дней в одном, потом меняю. Джинсы не люблю одевать, больше на досуге. Честно говоря, приелись джинсы на всех подряд, хочется и юбочку одеть, и просто тканые, трикотажные брюки.

Циничная дрянь
#32

Раньше постоянно меняла шмотки, один день в одном, второй день в третьем. А сейчас по барабану. Все чистое. Все неброское. Все удобное. И этого вполне достаточно, по-моему.. Из кокетливой барышни, превратилась в серьезную дэвушку, равнодушную к шмоткам, косметике, украшениям.. И мне это нравиться, дело в том, что работаю с мужчинами, и мне совсем не надо,чтобы меня воспринимали как девушку, с которой будут кокетничать, которую будут жалеть. нееет в моей работе- этого делать низяя ни при каких обстоятельствах - сожрут, прожуют и выплюнут...

Гость
#33

2раза на день переодеваюсь.после минета и до

ага
#34

33 --- может детским слюнявчиком начать пользоваться ???

Опять 25
#35

Каждый день меняю. Надоело - жуть, но меняю, меняю. Стала к одежде равнодушной, но переодеваюсь, как зубы почистить утром.

Светлана
#36

У нас дресс-код: офисный стиль, ничего спортивного и "прогулочно-выходного" нельзя.
За несколько лет уже привыкла и одежду для работы научилась подбирать так, чтобы и деловой стиль соблюсти и чтобы самой нравилось :)

#37

У меня свой бизнес, поэтому ношу все, что душе угодно!

Ну!
#38

13.Давно не слышала слово -утюжить.Симпатично.

Гламурный Скунс
#40

а у нас типа дресс-код есть. так что одеваюсь я более менее строго-классически.

грудка белая куриная
#41

молча

Марина
#42

У нас на работе casual, в чем хочешь, в том иди. Один аж в рокерских штанах с заклепками ходит - а он хорошо оплачиваемый специалист)).

Я ношу брюки, джинсы темные, изредка юбки. Верх - рубашки, гольфы с вязаной жилеткой, красивые свитера. 3 пары туфель на разной высоты каблуках, кроме шпилек. Кеды пока не додумалась надевать, надо попробывать)) Меняю одежду каждый день, чтоб не думали, что дома не ночую))

Гость
#43

А я на работу иду в кедах, а там уже туфли одеваю. И джинсы у нас носить нельзя, ужос!! Причем контора не супер-высокого пошиба, достали своим дресс-кодом((

хламурная мамка
#44

я сама себе начальник. Утром выбираю то, что нравится в данный момент, днём ещё раз переоденусь. Хочу -каблуки+платье покороче, хочу- джинсы с балетками. Люблю вещи удобные,но каблуки,короткие юбки и платья тоже бывают удобными. Обязательное требование ко всем вещам -натуральный состав!!! Никакой синтетики, акрила - деРЬмантина(((

Дурман-трава
#45

А я могу и в сарафане пляжном, и в костюме. Никто ниче не говорит, значит можно.

Лариса1979
#46

Юбка, блузка или платье, зимой еще жакет. Меняю либо каждый день либо через день. Летом хожу без лифчика, даже если блуза полупрозрачная.

Ваше+имя
#47

Одеваюсь для себя, как мне удобно - юбки-карандаши, платья-футляр, шелковые блузки, шпильки. Всегда при макияже и с укладкой. Другие женщины одеваются как мужики - джинсы, кроссовки, фу.
p.s. Привлекать мне никого не надо, я замужем, я просто люблю выглядеть ухоженно и женственно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: