Гость
Статьи
Вы хотите открыть …

Вы хотите открыть собственный бизнес?

Вопрос, собственно, уже задан. И в какой сфере хотели бы зарабатывать?

не гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ...

#2

придеца легализовываца.

Булавка+
#3

нет никогда не хотела бы. В нашей системе проще работать на дядю.

Тыква
#4

да, просто в моей сфере слишком велика разница между наемным работником и хозяином..можно сказать, почти вынуждена. Работаю над этим :)))

Гость
#5

хочу и открою но пока не знаю какой , я девушка, почти 30, расчитываю на помощь мужа (первый основной вклад), начинаю через год

#6

я не хочу.

Гость
#7

автор, вы планируете начать с малого бизнеса или готовы вбухать сумму ?

#8

у моего мч свой бизнес - фитнес-клуб

Гость
#9

8, помещение, тренажеры, тренеры, охрана, что там еще ?

American
#10

Вот одна из мыслей бизнес идеи для россиян, с малым вложением денег.

Как вы все знаете $$$ сильно упал ( по крайней мере было до кризиса), и многие из Европы ездят скупаться к нам в Америку, так как фирменные вещи у нас на много дешевле. Суть идеи сделать продажу товаров по каталогу( по компьютеру), с Америки, или с других стран мира.

То есть вы находите товар в забугорном инете, вещи по одной приходят ко мне в New York, я посылаю вам посылку с 10-12 вещей в Россию.

Я уже так работаю с моими клиентами долгое время.

Klera
#11

American. давай пиши. Я из Эстонии . marlin1972@hot.ee

в тему
#12

Я бы солярий открыла - студию загара, у меня в районе их почти нет, а народ загорает :)) думаю все это дело окупилось бы... гламур сейчас на пике)))))))

Irina
#13

ya dumayu otkrit restoran russkii zagranizei, s nazionalnoi nachei edoi

Гость
#14

я мечтаю о своем бизнес- тренинговом агентстве, но никак не могу найти партнера по бизнесу.

Yanta
#15

У меня в аренде несколько помещений, хочу купить еще пару, но боюсь, что наше правительство придумает на этот способ зарабатывания денег, какую нибудь бяку ввиде повышения налоговой ставки итд. Вложений такой вид бизнеса требуется достаточно много,перевод жилого фонда в не жилой, оформление проектной документации на свет, сигнализацию и много, много других замарочек, не говоря уже об покупке и собственно ремонте, за то потом стригешь купоны не напрягаясь всю оставшуюся жизнь. Опять таки, если родное госудаство ничего не придумает.

Гость
#16

СТРИЖЕШЬ КУПОНЫ

Question
#17

American, а где и как Вы клиентов находите?

Хочу :)
#18

American я как раз думаю по поводу одежды из Штатов уже не первую неделю:) у меня там подруга - но она недавно родила, не хочу сейчас ее грузить этими вопросами:) У меня такой вопрос к вам - каким образом вы пересылаете вещи из штатов ( я из Украины), сколько стоит посылка и как долго идет. И какие там ограничения по весу? И подскажите на каких сайтах смотреть одежду чтоб заказывать? Я так поняла принцип прост - вы заказываете онлайн по моему выбору, а потом отправляете мне. Единственное, хотелось бы больше чем 10-12 вещей. Я рассматриваю как вариант онлайн (единичные заказы) так и для магазина (разнообразные вещи).

Хочу :)
#19

American и на каких условиях работаете вы со своими клиентами?

CCCP
#20

10-фирменные вещи еще дешевле в китае)) кстати откуда и идут к вам в америку хехее

Sergey
#21

ну вы даете. Таким бизнесом, как american занимается в штатах масса выходцев из бывшего СССР. В том числе, так можно заказать товар и с ebay.com.

Хочу :)
#22

Sergey мы же не выходцы из бывшего СССР, которые живут в штатах. Я пока только сталкивалась с одеждой из штатов и Кореи как заказчик. На сайте-аукционе. И плюс заказывала, когда моя знакомая ездила туда - цены и разнообразие мне нравится. Вот только недавно задумалась, чтоб заниматься этим самой - только далековато из-за океана пересылать:)

#23

я бы школу открыла.

мимо шел
#24

Есть очень перспективная идея для российского интернета. Предлагаются коллективные инвестиции, но не более 1500 рублей от каждого участника, дабы сократить риски. Всего необходимо привлечь на start up 2 млн рублей. Никто не будет просить вас отправить СМС, перечислить куда-нить и т.д. Интернет-ресур не планируется делать развлекательным, порно, или интернет-магазином. Повторюсь: идея нова для россии, но аналог существует. Не самый доходный вариант. Но стабильный.

Гость
#25

Лучше детсад частный открыть. Путин опрометчиво 250 тыс. пообещал, все бросились рожать. а детсады никто не строит - представляете что будет через 2 года, если уже сейчас мест нет?????

я забыл подписаца, асёл
#26

(10) баян. мы давно уже все на ибее и т.п. заказываем, от обуви и джинс (обувь для всех полов, джинсы - для мальчиков) до струн для гитары :)

И многие так делают "в своей теме" - ктото оптику сюда таскает, ктото одежду, кто-то флэш память.

Yanta
#27

Гость 25. А вы представляете во что может обойтись открытие детсада? В несколько десятков миллионов баксов. Если есть такие деньги, уж лучше дома строить и квартиры продавать.

тратата
#28

24 мимо шел - колитесь, если не требует много времени и усилий а отдача реальная можно и поучаствовать.

Гость
#29

27 - именно поэтому их не строят? )))))))))))))))

Гость
#30

я про детсады. Мне и правда интересно чем правительство думает. Хотя я догадываюсь чем

Терская
#31

27???таки детсад типо виллы Мадонны?

Терская
#32

28 МММ тоже вроде этого был...

тратата
#33

32. Терская, не пачкайте репутацию Мавроди, он до вумена не опускался )

Виктория Лайм
#34

А что-то никто не горит желанием производство какое-нить открыть.

arnella
#35

Ya zanumaus tem ge hto America. Mnogo vesheu opasno potomyhto declarurovat nygno.Bery 10%,no smotry ot obheu cenu veheu. Eslu nygna informacuya puhute dariya.maksymova@gmail.com

Проспорившый на 25 мессаг
#36

Горячей воды НЭТ: - на природе, на даче, в дороге

- с 22.30 до 6.00 (ежедневно)

- во время летней профилактики (две недели)

- во время аварий, ремонтных работ ЖЭК, недостаче газа в котельной (много раз в год)

Просматривая темы одного из форумов (woman.ru), я наткнулся на животрепещущую тему: ежегодное отключение горячей воды на двухнедельную профилактику. Народ привычно вешался. Но вмешался человек, посоветовавший использовать в качестве спасения новый девайс http://www.informator.com.ua/dush.html

Хочу :)
#37

arnella - а есть у вас icq или скайп?

кошка
#38

Одна умная мысль мелькнула про детские сады, Гость в каком Вы городе?

Мы два года открыли свое дело ( не тряпками как "челноки" перебиваться),мир давно поменяллся и такой мелочью смешно заниматься, занялись транспортным бизнесом.

Сейчас у нас компания с международной репутацией и большим оборотом.

Главное не бояться и нне размениваться на ерунду.Кстати: работаем легально и платим большие налоги и зарплаты белые большие у сотрудников.

Это не сказка а реальность.

Аро детские сады -готова обсудить.Хочется еще другие напрвления попробовать.

Хочу :)
#39

кошка - бедные мы бедные челноки....:=) будем тряпками перебиваться..... как ни смешно:) А вообще надо подумать...может вообще секонд-хэндом заняться, чтоб уже совсем жалко выглядеть перед такими комментаторами :) Вариант одежды из штатов у меня если будет -то как хобби, слава Богу не голодаю :)

Мия
#40

Кошка,я тоже хочу заняться детским садом.Я живу в курортном городе в Крыму,пед.образование и огромное желание что-то полезное сделать.Давай пообщаемся?

Мия - Кошке
#41

тааак,первое сообщение не прошло. Я не тот Гость,но все-же... Я тоже давно думаю над детским садом, у меня пед.образование,но пока все только на словах. Живу в курортном городе в Крыму,я готова к диалогу)))

Blumarine
#42

я хочу салон красоты открыть. Кто нибудь еще этим интересуется?

Разбойница
#44

А я хочу антикварный салон, чтобы работал по системе комиссионки. Интуитивно чувствую, что дело выгодное, но опыта ноль. Найти бы знающего компаньона. Эх...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: