Гость
Статьи
Может я энергетический …

Может я энергетический вампир???

Я ни знаю в чем дело...Люди ко мне не тянутся!Искала причину в себе,общительности мне вроде бы хватает,на лицо - не страшная,многие говорят что ты очень даже симпатичная...Некоторые подруги,(когда я с ними) говорят мне холодно,или что-то вроде этого...не все,не знаю в чем дело?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Кот Баюн
#1

Я тоже такая же,но со мной люди начинают засыпать,многие говорят,что им глаза режет и сушит.Я уже привыкла к такой реакции:) Хотя сама малоэнергичный человек,и спокойный,как удав,чужую кровь не пью:)) Но вот избегают меня и все! Я даже по телефону могу сон напустить.

lee
#2

Devuska ne perejivaite-vi ne esti vampir.Oni k sebe kak magnit priteagivaiut.....da i otpuskaiut [energeticeski] kogda oni resat[inogda eto proishodit neosoznano].

Гость
#3

1 Может созвонимся,а то у меня бессоница... :)

Кот Баюн
#4

3 :) Уснете в течение десяти минут)) Если я в метро сажусь на лавочку с бодрыми до зтого момента людьми,через три-четыре остановки они все погружены в сон,и даже храпят и валятся мне на плечо:) Но ужаснее всего ловить машины - сколько раз было: сажусь на переднее сиденье,все! Водителей охватывает безудержная зевота,многие путают маршрут на ровном месте,чуть не клюют носом за рулем! Приходится всякие анекдоты рассказывать,чтоб не заснули.

Гость
#5

придите в ювелирный магазин, всех усыпите и унесите золотишко и бирюлики

Гость
#6

откройте клинику. лечение сном, лечение бессоницы...

Гость
#7

А я как раз-энергетический донор.. тоже знаетели не весело. Ко мне люди липнут, как мухи просто, а я потом просто выжатый лимон. У меня куча друзей и знакомых, все хотят общаться и все говорят какая я классная, только мне от этого не всегда весело.. прямо как энергию пьют из меня.Я в свое время ходила к экстрасенсу, он мне сразу сказал-- у вас нет защиты и вы донор, нужно как-то уметь отгораживаться от людей, иначе у вас не хватит энергии для себя.Кстати моя лучшая подруга-просто классический вампир, но она сама об этом знает и себя сдерживает.Мне говорит, я тебе два дня не позвоню, мне просто физически плохо.. но держусь, пытается звонить раз в неделю. Но я ее люблю, мы с ней так давно друг друга знаем и знаем как друг на друга влияем. У нее еще и глаз какой-то.. сама мне говорит, если чего ждешь-мне не говори, проверено уже.. не сбудется.А вот все равно нашли какой-то баланс друг с другом.

Руся
#8

Ан-7, а может ваша подруга вас просто любит?

Смайлик
#9

Ой, у меня похожая засада :) когда мне кто-то нравится, начинаю зевать. От присутствия своего парня вообще отрубаюсь и могу спать несколько часов. Парень обижается, естественно :) Что делать, не знаю.

ПАПА Карло
#10

Автор ты помойся сначала, а там смотри и люди потянутся

Катя
#11

Гость - вот-вот, я тоже донор! ко мне люди тянутся, а мне не нужно, чтобы они тянулись и липли все!!! Я после этого ужасно себя чувствую! На самом деле, я уже давно сознательно ограничиваю круг общения и делаю все для того, чтобы не общаться с людьми, которые мне очень неприятны, также пресекаю всякие разговоры, например, когда совершенно незнакомый человек хочет мне вылить всю свою жизнь...

А еще самый прикол - моя начальница форменный вампир! И заметила это не я одна. мы не знаем, что с ней делать. ;)))))

Наташа
#12

Мне как то раз гадалка отказалась гадать, говорит ты вампирша я тебе гадать не буду)) А вообще это все бред...просто люди бывают с сильной энергетикой с ними интересно, но иногда их тупо не хочешь видеть без причины..а если случайно встретил то и попрощаться сложно...

Гость
#13

Если человек вампир он это однозначно и явственно почувствует внутри себя.

Потоки энергии, непривычные сильные ощущения в теле-ни с чем не спутаешь.

Сонливость думаю тоже гдето рядом стоит, но скорее не вампиризм,

а просто выжатость и малый уровень энергии поля ощущаемый другими

Гость
#14
Автор

Я ни знаю в чем дело...Люди ко мне не тянутся!Искала причину в себе,общительности мне вроде бы хватает,на лицо - не страшная,многие говорят что ты очень даже симпатичная...Некоторые подруги,(когда я с ними) говорят мне холодно,или что-то вроде этого...не все,не знаю в чем дело?

А можешь ещё что нибудь расказать

Гость
#15

Надеюсь админы ссылку не удалят... Люди если есть желание присоединяйтесь в клуб энерговомпиров вот вам адресок

http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=2382076&​;all_a=1

прямо ведёт к этому клубу так что если есть вопросы по этой теме то смелее не стенсняйтесь мы вам будем рады

Аноним
#16

Когда люди страдают - я испитиваю радость. Я часто винуждаю людей ссорится и испитиваю удавлитворения из етого. И у меня алергия на сонце. Я - енергетический вампир ?

Гость
#17

п.16. Нет, ты просто сволочь!

Гость
#18
Аноним

Когда люди страдают - я испитиваю радость. Я часто винуждаю людей ссорится и испитиваю удавлитворения из етого. И у меня алергия на сонце. Я - енергетический вампир ?

Аллергия на солнце это как? Дымится начинаешь или покрываться прыщами? :)

Если есть ощущения что нечто внутри наполняется, то таки да.

Гость
#19
Гость

Аллергия на солнце это как? Дымится начинаешь или покрываться прыщами? :)

Если есть ощущения что нечто внутри наполняется, то таки да.

Гость

Аллергия на солнце это как? Дымится начинаешь или покрываться прыщами? :)

Если есть ощущения что нечто внутри наполняется, то таки да.

Гость

Аллергия на солнце это как? Дымится начинаешь или покрываться прыщами? :)

Если есть ощущения что нечто внутри наполняется, то таки да.

)) Я энергетический вампир, я поглащаю негативную энергетику людей, но никогда не создаю предпосылок для её появления, людям легко со мной, они часто благодарны мне за простой разговор, во всём есть хорошее. К тому же со временем я научился поглащать энергию из ветра и земли. Вампиры не виноваты в том, что стали такими, но они виноваты в том как используют свою силу.

Катерина
#20

У меня была очень интересная ситуация...

Мне было лет 8 и дружила с одной девочкой.Но случилось такое:она гуляла с нашей общей знакомой 4 часа,всё у них было отлично.Знакомая ушла,пошла гулять подруга со мной,а она и часа не продержалась...говорит что ей плохо стало.Через час звоню ей,а она опять гуляет.Думаю,может не хочет со мной гулять?Пожаловалась маме,а она мне говорит:Наверное...ты-Энергетический вампир!Этими словами я удивилась.Потом и в правду я поняла кто я.У нас есть еще одна подруга,она тоже вампир.Вместе с ней мы можем хоть целый день гулять,либо у неё защита...

Адинара
#21

У меня похожая ситуация была мне лет 6 было. У моей подруги голова болела когда она со мной гуляла,а потом она в обмороки падала.

Вампигор
#22

Вампиризм-это страшно.на всю жизнь и неизлечимо.собственный опыт есть(

Вечное одиночество

Мэй
#23

У меня тоже вроде нормально с внешностью я оптимист, но не отрицаю что есть во мне от энергетических вампиров... Но меня удивляет почему люди которые со мной не знакомы от меня шарахаются, чуть ли не открещиваются.

димон
#24

я получаю энергию не от всех подряд,от чего это зависит не знаю,но если процесс пошел-это сравнимо с сексом

Вампигор
#25

Хочется прекратить это безобразие но к сожаления такого диагноза медицина не признает, неофициальная "медицина" признает ваши бабки в неограниченных количествах без всяких гарантий

Гость
#26

Квадрат Пифагора может показать сколько у человека энергии. И там еще сказано, что семья (муж и жена) в идеале должна состоять из вампира и донора. Т.е. энергия одного подпитывает ее недостаток у другого.

Vanmir
#27

Я самый настоящий энергетический вампир!Рядом со мной люди бывше 2-3 минуты назад счастливыми, подходя ко мне тускнеют,им становится плохо ,а иногда даже теряют сознание(бывали случаи), а я не хочу колечить людей чо делать?

asd
#28

По своему примеру - практически неизлечимо,

может немного помочь серьезная и глубокая перестройка своих привычек и взглядов на жизнь.

Походу надо клуб создавать, типа анонимных алкоголиков) Из Киева имеются?

ABC
#29

Люди, помогите. Я не уверен конечно, но мне кажется что я отчасти донор и энергетический вампир, но добрый. Я никогда не конфликтую с людьми и не вызываю у них отрицательные эмоции, наоборот я умею слушать и пытаюсь поставитъ себя на место собеседника, даже помочь, если вижу что человеку плохо. В такие моменты я становлюсь донором и этим пользуются многие злые вампиры, которые пытаются играть на моих слабостях. Сам я люблю пошутить (не путайте с под*бать), если я упоминаю кого-нибудь в шутке, то никогда не оскорбляю человека и он всегда от души смеется вместе со мной.В такие моменты мне самому становится на душе хорошо, когда я вижу что моя шутка кому-то нравится. Мне нравится, когда на меня обрашают внимание, например, если я делаю что-нибудь интересное или выступаю на какой-нибудъ презентации или на сцене, причем я делаю все что бы людям было интересно, чтобы им это нравилось и чтобы это их порожало. Я могу расказывать какую нибудь историю и все будут слушать с открытым ртом, причем я никогда не навязываюсь, делаю такого рода вещи, если попросят. Меня это вдохновляет и я чувствую прилив духовных сил, когда вижу что, то что я делаю, вызывает у людей интерес. В такие моменты я наверно становлюсь энергетическим вампиром. Иногда правда меня бодрит, когда я наблюдаю каки-либо склоки или проблемы у людей, кот. мне не нравятся, но эти склоки со мной абсолютно никак не связанны (я просто являюсь случайным свидетелем), так правда происходит не всегда. Проблема в том, что я не собираюсь быть актером или политиком, а сейчас вообще имею только очень маленький и ограниченный круг общения. И я просто чахну на глазах.

Что делать? Какими способами пополнять энергию не связанную с общением с людьми?

asd
#30

Навряд ли получишь дельный совет.

Не знаю никого кто "лечит" вампиризм. Давать советы основываясь на своем личном опыте не берусь, слишком разные могут быть причины.

Гость
#31
Гость

А я как раз-энергетический донор.. тоже знаетели не весело. Ко мне люди липнут, как мухи просто, а я потом просто выжатый лимон. У меня куча друзей и знакомых, все хотят общаться и все говорят какая я классная, только мне от этого не всегда весело.. прямо как энергию пьют из меня.Я в свое время ходила к экстрасенсу, он мне сразу сказал-- у вас нет защиты и вы донор, нужно как-то уметь отгораживаться от людей, иначе у вас не хватит энергии для себя.Кстати моя лучшая подруга-просто классический вампир, но она сама об этом знает и себя сдерживает.Мне говорит, я тебе два дня не позвоню, мне просто физически плохо.. но держусь, пытается звонить раз в неделю. Но я ее люблю, мы с ней так давно друг друга знаем и знаем как друг на друга влияем. У нее еще и глаз какой-то.. сама мне говорит, если чего ждешь-мне не говори, проверено уже.. не сбудется.А вот все равно нашли какой-то баланс друг с другом.

Знаете ли, у меня очень странные глаза.Они зелёные. Но не обычные зелёные, а именно вампирские и клыки небольшие есть. Если захочу причарую человека не захочу отвернусь от него. На фотке очень устрашающе получается!!!!!!!!Я скорее всего не донор, а вампир я тоже как не позвоню парню так прям как выжатый лимон, а когда поговорю чувствую прилив сил!!!!О_о

После этих разговоров он жалуется на головную боль (сильную).Он потом не может встать!о_О

Это странно........

Максим
#32
Гость

Знаете ли, у меня очень странные глаза.Они зелёные. Но не обычные зелёные, а именно вампирские и клыки небольшие есть. Если захочу причарую человека не захочу отвернусь от него. На фотке очень устрашающе получается!!!!!!!!Я скорее всего не донор, а вампир я тоже как не позвоню парню так прям как выжатый лимон, а когда поговорю чувствую прилив сил!!!!О_о

После этих разговоров он жалуется на головную боль (сильную).Он потом не может встать!о_О

Это странно........

Кот Баюн

Я тоже такая же,но со мной люди начинают засыпать,многие говорят,что им глаза режет и сушит.Я уже привыкла к такой реакции:) Хотя сама малоэнергичный человек,и спокойный,как удав,чужую кровь не пью:)) Но вот избегают меня и все! Я даже по телефону могу сон напустить.

Я тоже он но это тупо от природы в этом нет ни чего плохого по тому что тянем не только позитивную тему но и негатив причём за частую чувствуя после этого себя плохо так чо не ппть на таких:)

ABC
#33

Почитал я немного психологической литерартуры. Могу уверенно сказать - я не энергетический вампир. Я по психотипу истереидный шизоид. Как любой истероид мне нужна так сказать публика, на которой я буду себя показывать, а с энергетическим ваприризмом я не связан. К энергетическим вампирам зачастую относятся люди имеющие паранойяльный или эпилоидный психотип.

мако
#34
Аноним

Когда люди страдают - я испитиваю радость. Я часто винуждаю людей ссорится и испитиваю удавлитворения из етого. И у меня алергия на сонце. Я - енергетический вампир ?

Ваш текст дааа ты вампит...я тоэ такая

Вадим
#36

у меня тоже самая проблема!

Когда я общаюсь с людьми и их это радует,они смеются(по хорошему),радуются .Я расцветаю на глазах.Или когда кто то сердится,взбешен и проявляет себя таким каков он есть.Свои настоящие чувства.Я могу на этом подзарядится на несколько дней,бегать,прыгать и улыбаться!!От этого можно избавится(у меня лишь притупляется или не используется) если начать ходить в церковь(сам я в харизматической церкви),молится ,начать служить людям научится верить и любить людей.Правда не забывая читать библию!!!Может поможет ,может нет не ручаюсь ,но жизнь точно изменит!!!

Диана Лебедь
#37

Всем привет, я энергетический вампир. Мне 11 лет, меня все в этом мире раздражает. Я здесь на маму, папу, сестру и т.д. Друзья когда начинают надо-мной смеяться они потом падают или что-то ещё. Может это подарок от меня -карма. Не знаю. А и кстати среди водолеев много энергетических вампиров, а я водолей. А и ты донор.

Диана Лебедь
#38

Я здесь*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: