Гость
Статьи
психологи он-лайн

психологи он-лайн

Девочки, мне срочно нужна психологическая помощь в области отношений с мужчиной, комплексов, с ними связанными и прочими "тараканами" на тему мужчин и женщин. Может, кто-то обращался к онлайн-психологам? Я готова оплатить их услуги, но хотелось бы проверенного психолога, а то те, к кому я обращалась, просто не реагировали на мои письма. К сожалению, на очную консультацию не могу пойти по ряду причин. Всем спасибо огромное заранее.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ну, думаете психолог поможет.....Алиса.

мики
#2

Автор, пишите faniardan@mail.ru

Стафа
#3

Автор, если готовы заниматься самовнушением и делать визуализацию, то пишите. tatianador@list.ru Простое консультирование по интернету не провожу, так как это не результативно.

гость
#4

.

Гость
#5

Была как-то просто чернущая депрессия. Вылезала с помощью психолога - никак иначе не получалось. Хорошо, что толковый спец попался, который действительно помог преодолеть все то, что накатило. В один момент и карьеры лишилась, и муж ушел, и здоровье начало сдавать… Кому также плохо, оставлю его контакты: Раковский С.П 2742122.ru, по скайпу консультирует. Благодаря ему с справилась и теперь живу прекрасно !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: