Гость
Статьи
Кто удалил себя из …

Кто удалил себя из одноклассников и контактов ???

И вообще не появлялся не на одном сайте в том числе и на любом другом сайте.
По разным причинам....)) У кого-то нет времени,а кто-то просто не решителен и боится опозориться, у кого то просто …

......
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тора
#51

Меня там нет. Есть левые профили под ними выхожу. Тайно так сказать наблюдаю за некоторыми людьми. Раньше не регистрировалась, нужды,времени и желания не было. Разыскивать там мне некого.

Сейчас проблемы в жизни, вроде потихоньку налаживается.Не хочу, чтоб лишний раз спрашивали. Может к лету и зарегистрируюсь.

Вообще с теми,кто дорог другими способами общаются.Согласна, что там много показухи, НО У ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕЕ И В ЖИЗНИ.

Не ангел
#52

Вообще не регилась - ни на одноклассниках, ни на аналогичных рессурсах. Очень простая логика: я не международный шпион, внешность не меняла - все желающие меня найти - по школе, вузу или иным памятным местам - имели возможность это сделать за 10 и более лет. И я как-то тупо не верю в дружбу/лябофф, которая "вдруг" просыпается от взгляда на указанных сайтах.

Ния
#53

В Контакте вообще не регистрировалась, Одноклассников мне хватило на полгода, удалила все еще года полтора назад и совершенно не жалею. Я как и в предыдущем посте без всяких Одноклассников общалась до этого с народом. две моих самых ближайщих подруги-мои одноклассницы бывшие и дружим черте сколько лет. Из города я не уезжала и мама моя так и живет там, где я училась... в томрайоне. К ней приезжаю, иногде встречаю и других. Мне ровно полгода хватило на то, чтобы увидеть всех, узнать про всех и понять, что общение мне с ними не нужно.. своих подруг хватает.С подружками всех обсудили, а дальше и неинтересно стало.

Гость
#54

А я своего у своего бывшего соседа спросила( у нас с ним секс периодически бывает) почему он меня в друзья не добавил, а он мне ответил-"Ну там же у меня друзья и подруги, а тебя зачем, ты же мне никто"

Меня так взбесило, 5 лет ко мне кушать ходил, год с ним сплю, теперь я никто. Я его выгнала и удалилась оттуда, я его и добавить хотела только из-за переписки, по 30 смс в день пишет, а мне с телефона не всегда удобно отвечать.

#55

в одноклассниках можно найти людей,которых ты не видела много лет и хотела бы узнать как сложилась их жизнь.а контакт больше для общения.

Мистштюк
#56
Гость

объясняю - патамушта я умнее тех кто ТАМ есть

хи-хи, +1

Коша
#57

Был порыв зарегистрироваться на однокакашниках и в мамбе,но чета как-то расхотелось со временем

#58

а как из контакта удалиться?

Гость
#59
Александра Вячеславовна

а как из контакта удалиться?

Настройки: "кто может смотреть мою страницу" - "только я"

И все,ну и фото конечно же нужно свое удалить

blondes Gift
#60
Гость

И я ни разу не была в соц.сетях.. :( Честно, не понимаю зачем мне это нужно? :) А вот от Вумана у меня зависимость, причем я считаю, страшная, т.к.сижу здесь уже несколько лет :( пусть и с перерывами..

Da,my eto sametili,Wy powsudy...

verynice
#61

кто хочет удалиться с одноклассников, дайте свой логин и пароль сходить инкогнито, или подарите, кому не жалко

............
#62

Я себя удалила везде.Нигде меня нет.Только вот здесь на вуманке

получила счастье.
#63
Гость

Они такие все только на фото,специально для показухи.А в жизни ничего из себя они не представляют.Одна вообще спала на коврике на кухне а на первой странице в рейтинга вконтакте.Необращайте внимание на таких они просто все набитые дуры.Но может и не все конечно может я и не права.

помоему вы набитая дура.

получила счастье.
#64
Lerina

Вообще какое-то у всех странное впечатление о социальных сетях. Я не знаю, может старшее поколение и бахвалится своими отпусками и машинами, но молодежь как-то проще к этому относятся, все просто общаются, смотрят фотки. Прям все социофобы какие-то, да никто за вами не следит, кому вы нужны...

вот вот.

Гость
#65

я недавно удалилась на одн-ках и ограничила доступ в контакте - меня заваливеает сообщениями с левых анкет одна завистница. тягаться с ней я не собираюсь.создавать тоже левые анкеты и отвечать ей - не буду. пусть учкнется Татевик Абгарян. ))

Капелька воды!
#66

Я тоже в одноклассниках есть,но захожу редко!

Гость
#67

Как же,никому не нужны..меня НЖ бывшего мужа задолбала! Каждый день заходила,фотки смотрела,моих друзей,потом и писать им стала и моему новому мч! И ее подруги лазили.. И друзья,подруги бывшего. Нафиг надо.

Белая кошка
#68
Шапка

Меня нет тоже ни в каких соц. сетях,я вот только эксклюзивом на вумане :Р

И меня тоже. Правда, я года 1,5 была на Одноклассниках. А потом удалила свой аккаунт. Потому что во-первых, это большой вор времени и наркотик тот еще. Во-вторых, небезопасно выкладывать свои данные в инет - мало ли что? В-третьих, с кем я на связи, тот и так меня найдет.

ПРизнаюсь, мне это стоило немалых трудов заставить себя уйти оттуда. Всё давала себе слово - и всё никак не решалась. А вот в один не самый прекрасный день у меня случилось ЧП - украли кошелек - и я со злости удалила себя оттуда.

Белая кошка
#69
Гость

И я ни разу не была в соц.сетях.. :( Честно, не понимаю зачем мне это нужно? :) А вот от Вумана у меня зависимость, причем я считаю, страшная, т.к.сижу здесь уже несколько лет :( пусть и с перерывами..

Вот и у меня та же фигня.

лола
#70

к 46.Lerina (молодежь как-то проще к этому относятся, все просто общаются, смотрят фотки. Прям все социофобы какие-то, да никто за вами не следит, кому вы нужны...)точно говорите вы, правильно, понты это просто, понты, попроще надо быть,т.е. умнее, везде надо уметь общаться и везде приспособляться!!!

Ольга(другая)
#71

Никогда не была зарегистрирована в этих тупых сетях и не собираюсь. Не понимаю, для чего расписывать где ты живешь, где работаешь, с кем дружишь куда ездишь отдыхать? Для чего это самораздевание при всех? Абсолютно не хочу чтобы кто-то знал лишнее о моей жизни. С теми с кем сне нужно я общаюсь и так, без свяких сетей.

Честно не понимаю, как можно на всеобщее обозрение выкладывать свои частные фото, да еще и фото своих детей. Неизвестно ведь кто на них смотрит и что при этом делает. Да и небезопасно это.

#72
Вика

Так смешно)) эти сайты, оказывается, для избранных) таких успешных красавчиков, а остальные - страшные не фотогеничные неудачники) ну пусть так.. меня вот тоже там нет, нафиг они нужны, все эти контакты, одноклассники??

))))))))))) для лузеров эти сайты. нет, есть, конечно, нормальные общительные люди, но их меньше и они не впадают в зависимость, торча там сутками. я зарегистрируюсь только тогда, если мне это будет в чем то выгодно, доказывать что-то себе и другим мне не надо.

Авис
#73

Я не на одноклассниках вовсе не из=за высоких представлениях о своём интеллекте, а элементарно по причине того, что есть люди, которые ко мне неровно дышат...просто не хочу провоцировать людей на злобу и оскорбления в свой адрес и адрес моих любимых.

Хотя это несколько...вообщем, неприятно чувствовать свою зависимость от того, чего не можешь сделать. Даже,если тебе это вовсе и не нужно.Как мне Одноклассники.

гость
#74
лола

к 46.Lerina (молодежь как-то проще к этому относятся, все просто общаются, смотрят фотки. Прям все социофобы какие-то, да никто за вами не следит, кому вы нужны...)точно говорите вы, правильно, понты это просто, понты, попроще надо быть,т.е. умнее, везде надо уметь общаться и везде приспособляться!!!

+100

Тоже оттуда
#75

Я есть только В контакте, из Одноклассников удалила страницу - идиотский сайт, последней каплей стало введение системы голосования за фотографии. Я не хочу, чтобы мои личные снимки разглядывали и ставили баллы неизвестные мне личности и не хочу, чтобы в моем личном пространстве шастал всякий сброд. Плюс эти "пришлите смс на номер ..." каждый раз, когда нужно ограничить доступ для посторонних. "В контакте" качественней в плане приватности и честнее как-то. Хотя и им пользуюсь нечасто.

ХерОн
#76

Ха! Даж смешно! Вы серьёзно всё это тут? Такая же СОЦ.СЕТЬ и здесь! Такой же бред и пустой трёп. Как тут некоторых хватает на несколько лет? Ну как? И кто вы все? Всё однотипно и грустно. Да ещё и глупо.

муся. одна из многих.
#77

болтаюсь на одноклассниках,потому что это способ бесплатно "поболтать" с сестрой и подругами, потому как мы в разных странах и на разных континентах. не установишь же на работе аську и скайп.)))

Гость
#78

Я только на одноклассниках, "В контакте" не пробовала". Я зарегистрировалась, чтобы общаться с немцами, звонить в Германию дорого ,а тут бесплатно! Хотя бесит, что лезут все кому не лень, сейчас куча не нужных людей,хочу перерегистрироваться, чтоб сбросить не нужных людей, да и в школе не буду регистрироваться. Когда учились не общались, а сейчас все в друзья лезут.Я потолстела, и каждый считает нужным мне это сказать, удалю всех - достали!

Гость
#79
......

И вообще не появлялся не на одном сайте в том числе и на любом другом сайте.По разным причинам....)) У кого-то нет времени,а кто-то просто не решителен и боится опозориться, у кого то просто нет знакомых,а кто-то просто не красив и не фотогеничен..Есть ли такие люди ??? Объясните причины почему вас нигде нет????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: