Гость
Статьи
Почему в жизни меня …

Почему в жизни меня все любят, а в интернете игнорируют?

Куда бы я не пришла работать, или в гости, везде сразу со всеми дружу (люди сами тянутся). Как за советом - все ко мне. Если я зову куда-то пойти, то все за! И так далее.
В интернете я уже несколько лет, а друзей тут не завела! В моем блоге никто не комментирует (хотя я много комментирую), в соцсетях не пишут, коментов тоже нет. На форумах ко мне никто не обращается. На одном форуме у меня больше всех сообщений, а из 3000 постоянных посетителей даже приятелей у меня там нету! Ко мне обращаются в крайнем случае чтобы ссылку подсказала какую-нибудь! Что за полтергейст?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Забияка
#1

а вам мало друзей/знакомых в реале?

Гость
#2
Забияка

а вам мало друзей/знакомых в реале?

не мало, но и в интернете хочется иногда с кем-то пообщаться)

Пупусик
#3

Пишете значит "невкусно"

Забияка
#4
Гость

Забияка

а вам мало друзей/знакомых в реале?

не мало, но и в интернете хочется иногда с кем-то пообщаться)

а разве с реальными друзьями не общаетесь в инете?

В бане
#5

кто здесь?

Гость
#6

Кто здесь?

Гость
#7

5))))))))

Гость
#8

))))))))))))

СЗК
#9

Потому что ты "гость" или ник не запоминающийся. А, может, пишешь как в тетрадке по математике - сухо и не интересно. нужно писать - как дышишь и чувствуешь на данный момент. Это не всем нравится - но равнодушными почти никого не оставляет. Иногда "враги" в инете могут дать гораздо больше для личного развития, чем подпевалы и пополизы. Как правило - последние "дружат" и нахваливают друг друга как "кукушка и петух".

Бася
#10

Какая интересная проблема! Автор, может вы глупая и неинтересная, а в жизни все это скрадывается необыкновенной харизмой? :)

Брэдди
#11

Нафиг вам этот Интернет, дружите в реале, автор.

Как гриться, не прячьте себя за буквами )

#12

"-Доктор меня игнорируют!

-Следующий..."

Гость
#13

Может и так, пишу сухо. Хотя на том форуме мои высказывания даже на цитаты растащили. А дружить со мной виртуально не хотят:)

Есть еще такое дело, что мне иногда лень отвечать. Может из-за этого)))))))))

111
#14

Автор, было бы гораздо хуже, если бы в виртуальной жизни у вас было бы милльон друзей, а в жизни - ни одного. Так что живите, радуйтесь жизни и не парьтесь по этому поводу

мэрлин
#15

слог не притягивает

несмешно

нудно

Бася
#16

ну дайте хоть одну цитатку?

Гость
#17
111

Автор, было бы гораздо хуже, если бы в виртуальной жизни у вас было бы милльон друзей, а в жизни - ни одного. Так что живите, радуйтесь жизни и не парьтесь по этому поводу

во во ))

Гость
#18
Бася

ну дайте хоть одну цитатку?

не дам) Форум слишком специфический)))

Наверное мне самой в виртуале неинтиересно, люди это чувствуют.

Гость
#19

кто здесь?

Забияка
#20
Гость

Бася

ну дайте хоть одну цитатку?

не дам) Форум слишком специфический))) Наверное мне самой в виртуале неинтиересно, люди это чувствуют.

так в чем проблема то? отвечать не отвечаете, в виртуале не интересно. или вы хотели что бы вас вирт.друзья сидели и пялили ы в манитор в ожидании вашего появления?

про цитаты рассмешили :)

#21
Гость

Хотя на том форуме мои высказывания даже на цитаты растащили.

"-Как вам мои стихи?

-Я не предполагала, что в юности Вы писали под псевдонимом "Пастернак"" (с) Служебный роман

Бася
#22
Гость

Бася

ну дайте хоть одну цитатку?

не дам) Форум слишком специфический))) Наверное мне самой в виртуале неинтиересно, люди это чувствуют.

Тогда все фигня, и ваши цитаты и куча почитателей в реале.

Неинтересная вы, автор, даже беседу поддержать не можете.

Агата Кристи
#23

если вам здесь скучно и неинтересно, то почему вас этот вопрос волнует, даже тему завели... Тогда и фик с ним- виртуалом. Наверно, не всё так, как вы пишите?

Гость
#24

20, согласна. Автор, хватит выпендриваться!

Киви
#25

Видимо,вы скупы на эмоции,Автор.Обячно если на форуме кто-то нравится,то для привлечения внимания сразу начинают петь дифирамбы,неуёмно восторгаться постами и отдельными цитатами,ставить кучу смайлов с улыбками,сердечками,цветочками и т.п.Если последовала ответная реакция на подобные выражения симпатии,то стремятся заверить уже не просто в дружеском расположении,а любви,обожании и прочее и прочее.Это инет,тут иных средств кроме как клюнуть и попасться на сладкие речи нет.Мой вам совет:побольше внимания,лести,восторгов к собеседникам и народ к вам потянется.

Гость
#26
Киви

Видимо,вы скупы на эмоции,Автор.Обячно если на форуме кто-то нравится,то для привлечения внимания сразу начинают петь дифирамбы,неуёмно восторгаться постами и отдельными цитатами,ставить кучу смайлов с улыбками,сердечками,цветочками и т.п.Если последовала ответная реакция на подобные выражения симпатии,то стремятся заверить уже не просто в дружеском расположении,а любви,обожании и прочее и прочее.Это инет,тут иных средств кроме как клюнуть и попасться на сладкие речи нет.Мой вам совет:побольше внимания,лести,восторгов к собеседникам и народ к вам потянется.

О спасибо, ваша правда! Я почему-то об этом даже не подумала!:) Попробую себя в этом амплуа))) В жизни же и по головке погладить можно и обнять участно, а тут что? Одни смайлы(

Вэл
#27

Не знаю...

Я одинаково хорошо схожусь с людьми и в реале, и в виртуале. но в принципе, я не различаю реал и виртуал, я и там, и тут живу одинаково... я даже предпочитаю виртуал, здесь люди более обнажены, и их внешность не выступает, как маска...

Вэл
#28

Я тут поселилась на новом фореме - столько обалденных людей встретила!

автор,

может, вы просто ищете интернет-популярности, а сами никем не интересуетесь?

Вот я, например, в первую очередь думаю о людях, которые мне интересны, с которыми мне бы хотелось поговорить - а не о том, какое впечатление поизвожу на других. Я со столькими прекрасными людьми познакомилась в интернете! Талантливыми, умными, с чувством юмора - я их обожаю! Даже если вуман взять - во-первых, ВС, потом - Вайда, Булавка, Траляля, Д-те, Нахальная Скво, Шер, Роксана...

Вэл
#29

А еще тут недавно познакомилась со своим двойником - мы походи внешне, у нас детки одного возраста, одного возраста и внешности мужья, у нас одинаковые вкусы, пристрастия, мы хорошо пишем - и решили, что просто обязаны написать роман один на двоих...)))

Странная такая...
#30

Андрюха Питерский )))))))))))

Гость
#31

Хорошо что не наоборот

Сова
#32

Автор,да вы что?Миллионы людей в жизни одиноки,а в интернете общение имеют.И это страшно.У вас к счастью все наоборот.Больше общайтесь в жизни,тогда и не будет желания общаться с людьми,которых вы знать не знаете.Смайлы живую улыбку не заменят.Большинство общается в интернете от безысходности просто.А если есть проблемы,которые хотите обсудить инкогнито,добро пожаловать на вумен:))).

Пеппи
#33

Правильно пишет Сова - у меня та же история.Ко мне по инету все тянутся.Но зрение уже не тянет переписку.Сейчас привыкаю заново к одиночеству,в реальной жизни ни у кого нет времени поговорить....

Гость
#34
Пеппи

Правильно пишет Сова - у меня та же история.Ко мне по инету все тянутся.Но зрение уже не тянет переписку.Сейчас привыкаю заново к одиночеству,в реальной жизни ни у кого нет времени поговорить....

У меня почти так же.В реале уже никого из друзей.Все замужем,давно подруги у многих уже дети взрослые.А мне не светит замуж и нет детей.Хоть инет спасает в общении.Тоже так одиноко.

Пеппи
#35
Гость

Пеппи

Правильно пишет Сова - у меня та же история.Ко мне по инету все тянутся.Но зрение уже не тянет переписку.Сейчас привыкаю заново к одиночеству,в реальной жизни ни у кого нет времени поговорить....

У меня почти так же.В реале уже никого из друзей.Все замужем,давно подруги у многих уже дети взрослые.А мне не светит замуж и нет детей.Хоть инет спасает в общении.Тоже так одиноко.

Это время такое,странное...Раньше дружба не распадалась,если у кого-то появлялась семья.Как-то все сочеталось.Если люди дороги,то ведь не забудешь их,даже если свои дети есть и муж.

Гость
#36

[quote="Пеппи"]Гость Пеппи

Это время такое,странное...Раньше дружба не распадалась,если у кого-то появлялась семья.Как-то все сочеталось.Если люди дороги,то ведь не забудешь их,даже если свои дети есть и муж.

Да я как раз тут своих подруг понимаю, если последняя вышла замуж и родила потом двойню,ей конечно не до меня и так со многими у всех дела заботы.Сейчас правда время чуть другое и люди на работе больше стали часов работать, чем раньше, и поэтому все по другому стало.Время больше уделяют своим близким и родным и это правильно.

А не подругам, но может у меня это так.

Хотя когда что то им надо, время 5 минут находят))

Но я уже и сама к ним не тянусь.

Да тут даже дело не в этом, без подруг можно прожить, тем более они у меня есть в нтернете.

А вот без мужа и детей это сложнее.Это если как я и не замужем.А уже за 30 далеко.

Алекс
#37

Прост, Вы привыкли быть в центре внимания за счет своей энергии и поведения. А вот умных мыслей мало говорите - вот с вами в инете и не общаются

Гость
#38
Странная такая...

Андрюха Питерский )))))))))))

ххгфххнггхх

маша
#39

норм всее

Гость
#40

Автор, а сколько вам лет? Мне вот уже за 30, но я мечтаю стать такой как вы, но не знаю как! Опишите свой характер, ваше отношение к людям-какое оно? вы к ним добры? вы с ними снисходительны? что вы делаете для того, чтобы их заинтересовать? и делаете ли вы вообще для этого что-то или это происходит само собой? Много вопросов, но мне правда интересно понять этот феномен!

Гость
#42

Тоже мне проблема.... Радоваться надо, что реальные друзья есть, а не виртуальные! Это гораздо дороже! Совсем мир с ума сошел...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: