Гость
Статьи
И однажды люди скажут: …

И однажды люди скажут: "Вот, мода - это ТЫ!". Глупо мечтать об этом?

Да?

VIKA
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

где попкорн?

Гость
#2

Чего курим?

Гость
#3

нет, не глупо, я считаю

Людмила немодная
#4

Это что, и правда у вас такая глупая мечта? Ну скажут так люди, ну оденутся как вы... И вы сольетесь с общей массой. Мода быстротечна, придется быстрей придумывать что-то другое. Оно вам надо?

#5

мечтайте, конечно. это ведь так сладко... ))

Личи
#6

а смысл?

Гость
#7

куевая мечта

Lumy
#8

Если Вы мечтаете об этом, имея отношения к модельному бизнесу в качестве модельера, дизайнера, портнихи, наконец или манекенщицы, то не глупо вовсе. А если лежа на диване, то -....

Гость
#9

сначала станьте женой олигарха, потом вас будут вспоминать : "одна их жен ╧ была модисткой-модельером" ....

Бабуся Ягуся
#10

конечно, глупо. Потому что люди так никогда не скажут. И дело тут не в вас лично, а просто люди так никому ни разу не говорили. Даже в те времена, когда все поголовно одевались в одинаковую тряпку, потому что модно. А сейчас столько разных стилей и подходов к одежде, что мода как таковая уже неактуальна.

Гость
#11

Мода-это средство манипулирования глупыми людьми для обогащения производителей.Именно они постоянно меняя "моду", заставляют глупцов тратить всё больше денег.Носить надо то, что удобно и нравится тебе самой.

Гость
#12

нет, мечтать не глупо, глупо не делать ничего в направлении мечты

#13

Мечтать не вредно)))))))но я думаю есть куда более реальные цели, которые достижимы!

Анжела
#14

автор а какие люди? люди из вашего круга могут прямо сейчас вам так сказать в общем то))) а если вы имеете ввиду мировое сообщество, ну всмысле всех людей на планете, то такое может и скажут а кто знает если вы действительно будете к этому стремиться! можете даже свою пиар компанию так и назвать "МОДА ЭТО Я (САША МАША ДАША ВИКА КАТЯ)" потом за идею мне незабудьте пречислить пару милиардиков на мой счет в сбербанке 5940 ╧352689241851164452264