Гость
Статьи
Интересная семья

Интересная семья

Видела сегодня пару - мама очень молодая-лет 18 "совсем не клуша,видно молодая веселая девчонка, модель,парень тоже-очень молодо выглядят. Еще с ними была дочка лет 7. Сложилось впечатление какой-то нереальности - такие молодые родители, стильные, еслиб не ребенок и то что девушка беременная, можно было б подумать что они оттягиваются по полной-тусуются в клубах и не заморачиваются такими вопросами как семья. Очень интересно.)

Гость
21 ответ
Последний — 05 июля 2010, 18:43 Перейти
1.
Гость

нет печали-достойно живут))))

2.
Гость

Если им лет 18,то как у них может быть ребенок лет 7.

Во сколько же она родила в 12 лет что-ли??)))

3.
Гость

Гость2,автор же написал(а)-*очень молодо выглядят*

автор,я тоже встречала таких людей,они умеют ходить по земле)))

4.
Натусь

Мы с мужем тоже могу сказать такие же. Выглядим молодо и свежо, до рождения двоих детей вели активный тусовочный образ жизни, сейчас конечно активности поубавилось, но при случае стараемся выбираться в люди. Всякое там клушничество точно не про нас, чего и всем желаю!

5.
Продавец слонов

Автор, мы тоже в свое время порождали вопросительные взгляды. Мне было 19, моему мужу 22 (выглядел еще моложе), мы вот-вот ждали появление нашего первого сына, и при этом гуляли с племянниками-погодками - 3 года и почти два, отпустив их родителей отдыхать. Совсем весело было, если к нам присоединялся еще мой брат, ему тогда было 2 года.

6.
Гость

Может, это чья-то сестра была, а не дочка, Вы увидели пару на улице и уже сочинили историю. И вообще, Вы что, нормальных девушек не видели? Встретили "не клушу" и бегом на форум - доложить.

Я в 15-16 лет гуляла с тремя малышами-племянниками (еще и двое младших близнецы), которые называли меня мамой, так как я их воспитывала в отсутствие матери. Иногда к нам присоединялся и брат, отец детей, с которым у нас 17 лет разницы. Глаза встречных тетек были порой размером с блюдце. Представляете картину?

Слава Богу, никто из них на форумах не строчил.

8.
Гость

молодец автор-увидела красивых людейи порадовалась за них

9.
Соня

мне 28. никто больше 20 не дает) я худая и высокая, не крашусь..ну почти.. когда реально узнают скольок лет, я тащусь)) от реакции людей)) так что,автор, девочке может быть и не 18 лет. а также, это может быть не их дочка, а сестра, например..

10.
Гость

[quote="Соня"]мне 28. никто больше 20 не дает) я худая и высокая, не крашусь..ну почти.. когда реально узнают скольок лет, я тащусь)) от реакции людей)) так что,автор, девочке может быть и не 18 лет. а также, это может быть не их дочка, а сестра, например..[/q

Врешь ты все. Выставляй фотку. Чтобы на 8 лет меньше давали - врешь как сивый мерин.

11.
Вух...работаю и в субботу

Соня)говорить на этом форуме, что выглядишь моложе- просто опасно для жизни))))))

12.
Соня

11,да))я забыла про это)) действитльно опасно)) форум по любому скоро вымрет.

для 10: я спортом всю жизнь занимаюсь, плюс гены по линии отца.. худые, высокие. фотку, конечно выставлять не буду, но могу вам еще сказать, у меня грудь маленькая и волосы днинные - вечный подросток) тут все гораздо проще чем вы думаете))

13.
Гость

И я обожала в 16 лет гулять с племянником 2хлетним. Никогда не забуду взглядов прохожих :-) Однажды даже спросили ,сколько мне лет. Лучше бы спросили,с кем гуляю.

5 и 7 понравились,повеселили :-)

14.
Гость

У меня подруга выглядит до сих пор очень молодо, вечный подросток такой.. еще и фигура совсем девчачья,рост небольшой, грудь небольшая и размер одежды 42-44, одевается по-молодежному, из джинс не вылазит и мини может одеть, благо целлюлита нет ни грамма . А ей 47 лет, двое взрослых детей и она уже бабушка двухлетнего внука. Так она с ним выходит и никому и в голову не придет, что она бабушка,причем так смешно.. ее сам малыш по имени кличет, все спрашивают, а зачем он маму по имени называет?

15.
Гость

У меня была ситуация, мне тогда было 12 :)) Моя мама лежала в роддоме с моим 2 братом, а с моим 1 братом,мы ее навестили и возврашались домой:) идут на встречу 2 девочки, моего возраста,может цуток меньше:) идут шушукают и смотрсят на нас и смеются. Одна подходит и спрашивает, ето твоы брать?? Я говорю да:) а она тогда второй говорит, а я ведь говорила что ето брат а не сын!:))))) Меня ето убила, я до сих пор помню ету ситуацию,а мне уже 27 лет:))))))

16.
Гость

2 = т.е. вторым а 1 = т.е. первим:)))

17.
Гость

Сорры за ошибки, пишу с транслита:))

18.
мариша & Ко

Ниче... Меня тоже в 14 лет тетка назвала "феноменально молодой мамой", когда я с братом тогда еще трехлетнем гуляла. А потом подошла наша с ним мама, и тетка долго и громко возмущалась, что "бабушка" тоже очень молодая)

19.
Бабуся Ягуся
Вух...работаю и в субботу

Соня)говорить на этом форуме, что выглядишь моложе- просто опасно для жизни))))))

Почему? Потому что все остальные выглядят еще моложе? )

20.
Гость
Гость

Может, это чья-то сестра была, а не дочка, Вы увидели пару на улице и уже сочинили историю. И вообще, Вы что, нормальных девушек не видели? Встретили "не клушу" и бегом на форум - доложить.

) да нет я просто ждала, а они шли с красивым букетиком все вместе сели в машину и уехали. Просто удивило, потомучто все молодые семьи которых знаю-совсем не такие - там мамы выглядят основательно, непонятно одеты-носятся с ребенком) Удивилась что вот оказывается внешность обманчива-бывают и по-другому. Ну это хорошо)

21.
мира
Соня

11,да))я забыла про это)) действитльно опасно)) форум по любому скоро вымрет. для 10: я спортом всю жизнь занимаюсь, плюс гены по линии отца.. худые, высокие. фотку, конечно выставлять не буду, но могу вам еще сказать, у меня грудь маленькая и волосы днинные - вечный подросток) тут все гораздо проще чем вы думаете))

А я и в 41 год выгляжу моложе 30. Получаю второе высшее, так в институте когда узнают сколько мне лет роняют челюсть на пол. И дело не в занятиях спортом, а в генах. У нас в семье все выглядят очень молодо. Но иногда это мешает, особенно когда незнакомые люди начинают тебе "тыкать".