Гость
Статьи
Тема для женщин 30+

Тема для женщин 30+

Вам бывает грустно от того, что ваша молодость прошла?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

кто тут говорит, что у нее муж самый лучший - фигня - моя самый лучший 100% :))) И такого точно не найти никому.

Провокатор
#52

А мне бывает...Я бы всё таки вернулась в свои 18-25

шла мимо
#53

у меня в 30 все только началось. в 30 вышла замуж, в 33 купили свое жилье, в 34 родилась дочь.

честно говоря, никогда не задумывалась о том, что "молодоть прошла". дестство и отрочесво тоже позади, и что? меня моя зрелость вполне устраивает.

а
#54

51 :)))) Ну хорошо, наши самые самые ,оба :)))

Zebra
#55

мне 44, я достигла всего чего хотела. Выгляжу на 30, но мне это не важно, так как я не внешностью торгую. Главное, что я свободна от дураков, сама по себе. Сейчас живу в Вене, потаму, что мне здесь нравится. Мечтаю о жизни на острове, чтобы совсем одной. Ни о чем не жалею, все сделала по жизни так как мечтала.

Ева
#56

У меня наконец-то прошли прыщи! И покраснения.

И стал персиковый ровный цвет лица, как я всегда мечтала, о какой прошедшей молодости вообще можно говорить?!

Гость
#57
Гриб

11 Бабье думает одно, говорит второе, делает третье.



Баба = каша из куриной лживой суеты

покажи нам свою натуру, будто мы ее еще не поняли

Гриб
#58
Гость

Гриб

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"? Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.



а ты чего приперся на бабский форум?

И как всегда, кроме тупого и бессвязного "А ты!" некоторые бабы ничего придумать ответить не сумели

Гость
#59
Гость

у меня все только начинается, сиськи наконец-то выросли, скоро будет первый секс) ураааааа!!!))

первый секс??

Гость
#60

Не, не грустно. Мне 42. Муж вменяемый, мозг не взрывает, надежный, прошли с ним через оччччень многое. Сын - отличник в одной из самых серьезных школ Москвы. Зарплата нормальная, родители живы, здоровы, отец даже работает еще. У меня еще бабушка жива - человек молод, пока у него есть бабушка. И зачем я буду плакать по своим 23 годам (ах, не любит, ах...) и своим малолетским комплексам?

Гость
#61

Не грустно.

SilkyAnn
#62

а, никого не слушайте!вы счастливы и ето главное!мне 28 муж на 10 лет старше,но я намеренно выбирала чтобы старше был- умного и определившегося в жизни.Я счастлива чего и всем желаю!))

SilkyAnn
#63

60. Гость :У меня еще бабушка жива - человек молод, пока у него есть бабушка.+1000000

Моей бабуле будет 70 +4 детей.Так вот смотрю как бабушка живет и наслаждается жизнью,то вообще старости не боюсь.В каждом возрасте есть свои прелести,только наверное нужно их правильно и с достоинством использовать и принимать.

хохот
#64
Гриб

11 Бабье думает одно, говорит второе, делает третье.



Баба = каша из куриной лживой суеты

А мужик ещё глупее этой каши, потому что без каши жить не может, а если каша ему отказывает, он становится ГРИБОМ!

Ya
#65

Я можно сказать только жить начинаю в свои 31 :)))) Когда женщина счастлива, когда она любима, когда она состоялась, то такими мыслями голову не забивает

Sofi
#66
Гость

Вам бывает грустно от того, что ваша молодость прошла?

Да какое "грустно"?Я старикам завидую-им скоро помирать.Я уже хочу Домой.Ощущение,что к 30 годам всё у меня уже было-и плохое,и хорошее.Я больше ничего от жизни не хочу.Да и ощущение заката человеческой цивилизации не покидает.Смысла дальше тащить себя за хвост в этой жизни нет.Смерти не боюсь,а считаю её возвращением Домой.За ребёнка,и тем более мужа,не переживаю.

Какая может быть радость в жизни ? Всё это пустое.

Гость
#67

Не так давно прочитала, что самый лучший женский возоаст 31 год

Гость
#68
Гость

ЛиндаГриб

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"? Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.

Меня тоже возмущают эти "уколы" из цивилизованных стран. Мне больше 40, и живу я в нецивилизованном мире, т.е. в России. И представьте себе, никто не пока не говорил, что пора ползти на кладбище, а даже наоборот. Но у вас ведь свои представление о нашей жизни, которые вы нам же усиленно навязываете, о отм, как плохо мы здесь живем.это не "уколы", это уточнения )) ничего не поделаешь, восприятие возраста там и тут разное. в россии от 30-летних ожидается то же, что в европе и сша от 40-45-летних приблизительно.

Ну так в "цивилизованных" станах они секонд класс наравне с негроидами , да латиносами, а тут свои , вот и приходят от комплексов избавляться.

Хотя в России женщины после 30 действительно выглядят фигово. Смотришь на Одноклассниках и страшно становится.

a
#69

68, да ладно вам :))) Кажется это вы от комплексов всё никак не избавитесь. И на любую описанную реальность реагируете так , мол уехали и сидите там не пикайте. Как дети прям.

Про цивилизованные страны ведь всё верно. Страна цивилизованна там где меньше дискриминаций. А вы ещё раз подтвердили нецивилизованность вашей страны фразой:"Ну так в "цивилизованных" станах они секонд класс наравне с негроидами".

А мы же на самом деле чёрных не считаем каким-то не таким классом. Я вам открою секрет. В любой национальности есть профессоры и дворники. Есть обеспеченные и нет. И уж поверьте многие чёрные живут получше вас в вашей псевдоцевилизованной стране,где все конечно же лучше всего мира вместе взятого. Я вам гарантирую если бы вы сюда приехали, то были бы 100 % в каком-нибудь отбросном обществом окружении. Потому что такие как вы никогда не внедряются в местное общество, местный менталитет и даже не пытаются. Считают себя лучше вех и вех недостойными себя. В итоге имеют злость на весь мир и местных жителей, что он в таком Г.... И все вокруг виноваты во всём.

Другие , которые никогда не мнят себя лучше или хуже, хорошо интегрируются в общество , с удовольствием интрересуются чужой культурой, чужими интересами, и местными обычаями, уважают людей и не делят их по вншним признакам, очень хорошо устраиваются и ни к какому секонд классу не принадлежат. Они просто люди среди людей, а не царевич русский среди паршивых иноземцев. Зарубите себе это на носу, и когда вам будет хреново, вспомните ,что просто люди относятся так как вы к ним!!!

бедная Маша
#70

Молодец!

Гость
#71

Я раньше думала что буду жить до 25 лет. Составила план жизни чтобы все успеть. Исполнилось 25 почти все, за исключением одной мечты исполнила. И тут поняла, что можно новые планы строить, просто немного меняется мировозрение, вот и все, а возраст не ощущаешь. Мне 35, а со мной мальчики по 23 года знакомяться. Как тут скажешь, что молодость прошла? Поэтому грустить нам некогда! )))

#72

К нам тут просветлённый Свами Пармананд Джи Махарадж приезжал (75 лет чуваку). Так в его присутствии даже 60-летки осознали, что они - примитивные младенцы В НАЧАЛЕ духовного пути...

А вы тут о конце жизни талдычите, глупые. Ничего ещё не достигли! Ничему не научились, кроме нытья! Никуда не движетесь. Топчетесь на месте и скулите, что жизнь прошла. Тьху!))

З.Ы. Мне - 40. Жить собираюсь минимум 120 лет. Поэтому в моей возрастной классификации я ещё - ребёнок и только учусь жить. Мне пока только на пол-странички приоткрылась Книга Тайн Бытия...

Villa
#73

Мне 31. обратно на десять лет не хочу возвращаться. Только щас начинаю многое понимать, да и развитие у меня запоздалое, в 25 все мультики собирала, да и верила в любовь неземную. Щас я уже не такой наивняк с достаточно трезвым взглядом на жизнь.

К сожалению живу в Раше, из которой всю жизнь хочу уехать, очень завидую всем цивилизованно живущим дамам. Может во второй половине жизни повезет.

Счастливая
#74

Мне завтра стукнет 51!!! Всего-навсего.

У меня чудесная дочка, замечательный зять. Рядом - 2 любимые кошки, 5 аквариумов с редкими и дорогими рыбками и - еще полжизни впереди.

Поздравляйте! ))))))))))))))

гость
#75

дуры,до 120 лет они жить хотят...Ещё пару лет и все крякните.Живите ещё годика два,наслаждайтесь.

#76

74. Поздравляю!!!

Гость
#77
Zebra

мне 44, я достигла всего чего хотела. Выгляжу на 30, но мне это не важно, так как я не внешностью торгую. Главное, что я свободна от дураков, сама по себе. Сейчас живу в Вене, потаму, что мне здесь нравится. Мечтаю о жизни на острове, чтобы совсем одной. Ни о чем не жалею, все сделала по жизни так как мечтала.

Респект!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: