Гость
Статьи
постоянно чувствую …

постоянно чувствую себя ущербной...я правда такая?

Вроде и не уродина и не тупая, но постоянно чувствую себя не в своей тарелке...
Вот сейчас например еду через несколько дней на море и боюсь, что буду смотреться со стороны ущербной, боюсь что обо мне подумают другие гости отеля или работники...Я боюсь и стесняюсь спросить чего-то...Стесняюсь спуститься в ресторан поесть, боюсь, что все будут на меня смотреть...
В прошлом году отдыхала и даже к бассейну не спускалась хоть и людей не очень много было, стеснялась что обо мне подумают или, что я что-то не так сделаю...Сейчас тоже так...
Обидно(((
Семейный отпуск с родителями и другой родней...Как же хорошо провести время если я всего стесняюсь?(((( Еще стесняюсь того, что они что-то неправильно сделаю...Себя стесняюсь...Что все будут смотреть...Особенно стесняюсь если будут компании молодых людей у бассейна или рядом в баре...
Чувствую себя ущербной((( Как побороть это чувство?=////

ущербная зюзя (
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, усвойте простую мысль - всем на вас насратьь! По-моему Вы не чувствуете себя ущербной,а наоборот уверены,что мир крутится вокруг вас,раз думаете что кто-то на вас не так посмотрит. Поверьте, вы вообще никому там не нужны,никому нет до вас дела,все заняты своими делами и никто на вас смотреть не будет

Власта
#3

Ну ёпрст...

Это у вас с детства. Явно.

Автор. Вы действительно будете ущербной только до тех пор пока будете себя на это настраивать.

ангел
#4
Гость

Автор, усвойте простую мысль - всем на вас насратьь! По-моему Вы не чувствуете себя ущербной,а наоборот уверены,что мир крутится вокруг вас,раз думаете что кто-то на вас не так посмотрит. Поверьте, вы вообще никому там не нужны,никому нет до вас дела,все заняты своими делами и никто на вас смотреть не будет

+100,надеюсь ваша мысль дойдет до автора.)

Олис
#5

Вам точно сказали в первом посте.

#6
ущербная зюзя (

Вроде и не уродина и не тупая, но постоянно чувствую себя не в своей тарелке...Вот сейчас например еду через несколько дней на море и боюсь, что буду смотреться со стороны ущербной, боюсь что обо мне подумают другие гости отеля или работники...Я боюсь и стесняюсь спросить чего-то...Стесняюсь спуститься в ресторан поесть, боюсь, что все будут на меня смотреть...В прошлом году отдыхала и даже к бассейну не спускалась хоть и людей не очень много было, стеснялась что обо мне подумают или, что я что-то не так сделаю...Сейчас тоже так...Обидно(((Семейный отпуск с родителями и другой родней...Как же хорошо провести время если я всего стесняюсь?(((( Еще стесняюсь того, что они что-то неправильно сделаю...Себя стесняюсь...Что все будут смотреть...Особенно стесняюсь если будут компании молодых людей у бассейна или рядом в баре...Чувствую себя ущербной((( Как побороть это чувство?=////

оооййй.оййййй, может лучше тогда не ехать????

Джильда
#7

Да всем на тебя НАХ! Чего ты возомнила о себе? Тебя в упор никто не видит. Сомневаюсь , что вообще есть на что смотреть, если такая убогая,ущербная и закомплексованная.

kassandra
#8

мне например кажется что все на меня смотрят - но по той причине что я очень красива и сексуальна. мне это не мешает

Гость
#9
Гость

Автор, усвойте простую мысль - всем на вас насратьь! По-моему Вы не чувствуете себя ущербной,а наоборот уверены,что мир крутится вокруг вас,раз думаете что кто-то на вас не так посмотрит. Поверьте, вы вообще никому там не нужны,никому нет до вас дела,все заняты своими делами и никто на вас смотреть не будет

Ну это же не совсем так. Есть такие люди, которым на всех нас*ать , но также есть и другие люди - любители лезть в чужую жизнь, которые обожают наблюдать за другими, особенно в России. Автор, скорее их и боится.

Ташка
#10
Джильда

Да всем на тебя НАХ! Чего ты возомнила о себе? Тебя в упор никто не видит. Сомневаюсь , что вообще есть на что смотреть, если такая убогая,ущербная и закомплексованная.

Вот сучара!

Юлька
#11

Бегом к психологу. Мозги на место быстро поставит! )))))))))

Ася
#12

Автор, у вас высокимерие и чувство собственной значимости накладывется на неуверенность, отсюда такие закидоны.

Вам 100% поможет от этого избавиться книга Хосе Стивенс "Как приручить своих драконов". Потратьте 250р, всю жизнь будете меня добрым словом вспоминать)).

ущербная зюзя (
#13

фото:

http://i052.radikal.ru/1008/fe/833fff5f71cb.jpg

хн
#14

[quote="ущербная зюзя ("]фото:

http://i052.radikal.ru/1008/fe/833fff5f71cb.jpg[/q​uote]

ахаххх

Гость
#15

Автор, скорее всего, вы глубокий интроверт. Ничего страшного в этом нет, с этим можно работать. Это не отклонение, а вариант нормы. Зайдите, например, на этот форум: http://community.livejournal.com/ya_introvert/

Может быть, почерпнете для себя что-то полезное.

И еще, открою вам большой секрет: любой НОРМАЛЬНЫЙ человек время от времени ощущает себя ущербным. Внешне это, как правило, незаметно. И ваши внутренние муки для окружающих тоже чаще всего не видны. Никогда не испытывает подобных ощущений только полный ***.

Так что не грустите и попытайтесь разобраться в себе. Обязательно сможете что-то подкорректировать!

??
#16

Я думаю если бы автор действительно чувствовала себя очень значимой для всех,если бы была высокомерна,то ей было бы наср*ть на "этих жалких людишек".А тут совершенно другая ситуация, зачем сразу набрасываться?Я очень понимаю автора, и я совершенно не хочу внимания ни от кого, я боюсь этого внимания, когда на меня смотрит какая-нибудь компания или отдельный человек, мне кажется что он думает обо мне плохо , смеётся надо мной.Я чувствую себя ущербной , мне кажется что я хуже остальных, не могу спокойно общаться с новыми людьми ,а новые для меня все те, с кем я не общаюсь с детства.Да и проблема из детства тоже.

Anasteisha
#17

Господи, вы так говорите, комментаторы:
"ВСЕМ НА ТЕБЯ ***** НИКТО НА ТЕБЯ НЕ СМОТРИТ" Это с какой-то стороны очень грубо, автор себя еще и ненужным может почувствовать.
Автор, просто поборорите свой этот страх, не думайте о том, что вам могут сказать другие

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: