девочки, читая форум, я бы с радостью поменялась со многими проблемами. Полтора года назад я попала в серьезную автокатастрофу, очень сильно изуродовала лицо. Пока была в больнице, пришлось взять академ в институте, любимый бросил, друзья забили, но это кажется теперь такими мелочами, я б все отдала за то, чтоб вернуть себе свое лицо... Дело даже не в красивая-некрасивая, а в том, что как будто видишь другого человека в зеркале... ситуация какая то безвыходная, не знаю, что делать дальше
Есть ли возможность копить деньги на пласт.операцию?
Гость
[3824716464]
#2
Автор, не переживайте! У многих ситуация хуже, чем у Вас. Знаю, что в это трудно поверить, но и такое бывает. Забейте на друзей, раз они на Вас забили, будут новые, поверьте. Главное, не спешите быстро привыкнуть к новому состоянию. Поспешайте медленно. Время - лучший лекарь. Все у Вас будет в порядке!
Гость
[1985016666]
#3
Не друзья это и были,и любимый просто баран!Не переживайте,жизнь сама отсеивает ненужных людей.Насколько сильно повреждено лицо? Шрамы со временем побелеют,будут менее заметны.Присоединяюсь к вопросу в посту #1.
То что друзья забили, так то и не друзья вовсе были. Настоящие друзья в беде не оставляют. И потом сейчас пропаганда идёт, будешь общаться с невезучим, сам станешь таким.
Автор это вам проверка жизни. Либо сломаетесь, либо сквозь боль и слёзы выкарабкаетесь и добьётесь успеха, ох и интересно же будет потом посмотреть на тех бывших друзей, что вас бросили в трудную минуту.
спасибо большое за поддержку! 2 месяца назад я делала пластику носа, восстановила зубы, сейчас делаю лазерную шлифовку лица, становится лучше
Гость
[1116985671]
#14
Держись, автор!!!!!!!!!!!!!! держись, дороогая, не слушай кликуш.
автор
[724341315]
#15
знаете, это из тех ситуаций, когда думаешь, что такое может случиться с кем то там, но не с тобой. Кстати, до этого я была очень интересной на внешность, и в классе, и в универе многие называли первой красавицей данного места, не верю в такие вещи, но может кто то сглазил
автор
[724341315]
#16
мама про эту ситуацию сейчас говорит, что как бы цинично это не звучало, но средней на внешность девушке будет не так психологически тяжело стареть, как красавице
ыть
[2390211989]
#17
держитесь,автор!попытайтесь думать о хорошем...а те "друзья",что вас бросили-они и не друзья вовсе...но сейчас вы можете встретить настоящих друзей,ведь они познаются в беде,как грится...
ыть
[2390211989]
#18
а на счёт сглаза-простая зависть на некоторых действует,как сглаз
Я
[3607491320]
#19
нет худа без добра- возможно, что именно благодаря изуродованному лицу вы найдёте своё счастье. Ничто в этой жизни не случайно. Ждите, верьте, и получите в скором времени своё. И старайтесь никому не завидовать- это дурацкое и бессмысленное занятие. Удачи вам, автор, и наилучших пожеланий!
курносая
[2336705187]
#20
автор сочувствую! согласна с 19, может действительно вам полюбит без памяти красавец пластич. хирург...увезёт вас на своей яхте в жаркие страны и всё будет хорошо!
Софокл
[1189294309]
#21
дельный совет - представьте, что проблемы нет, продолжайте жить, как жили раньше, если человек хороший, то люди будут его воспринимат ьне по внешности, а по характеру и каким-то личным качествам. а с операциями постепенно приводите себя в порядок, все будет хорошо, просто нужно пережить, удачи вам, автор.