Гость
Статьи
Потеряв кролика , не …

Потеряв кролика , не могу забыть его потерю....

Недавно ушел из жизни мой крольчонок, очень его любила. Уже прошло почти 3 недели, а у меня до сих пор слезы, когда я начинаю вспоминать о нём. Начинаю смотреть фото - тут же наворачиваются слёзы. И так почти каждый день. Я понимаю, что слезами его не вернешь, но и нервы свои тоже жалко... У кого-нибудь было подобное? Я не знаю что с собой делать, очень тяжело...

просто я...
11 ответов
Последний — 11 июля 2020, 17:02 Перейти
1.
.....

Автор, я ревела . когда у меня улетел попугай... Сеачала подумала, что пошутили, огда осознала , что это правда начала плакать сильно, несклоько дней ревела..... И даже сейчас, когда боль забылась, вспоминаю часто его и бывает плачу.

Я вас понимаю. Может купите себе еще крольчонка?

2.
.....

Автор, если крольчонок умер своей смертью не плачьте. Все же умрут когда-нибудь. А с вами он прожил хорошую жизнь

3.
непонятка

Соболезную, автор. Мы так быстро привыкаем к домашним питомцам. Они частичкой нашей жизни и терять их очень тяжело. У меня такое было, когда умер мой кот, который прожил с нами 12 лет. До сих пор тяжело вспоминать, а прошло уже 6 лет.

4.
1111

ой автор у меня кошка умерла год назад, мы в семье даже имя ее не произносим, не говоря о фото. Соболезную Вам.

5.
Гость

Заведите себе нового кролика и верьте, что душа старого реинкарнируется в нового питомца ;)

6.
грымза

Жалко, конечно, к животным привыкаешь, как к родным. Присоединяюсь к общему мнению, заведите себе еще зверюшку.

7.
просто я...

Спасибо всем за поддержку....

Она была малышкой совсем, годик всего...

Я думала о том, чтобы завести еще одного такого пушистика, но поняла, что мою белоснежку мне уже никто не заменит....

8.
Эло

Пусть это будет ваша самая большая потеря, Автор. Это все, что я могу сказать.

9.
Алиса
просто я...

Спасибо всем за поддержку....

Она была малышкой совсем, годик всего...

Я думала о том, чтобы завести еще одного такого пушистика, но поняла, что мою белоснежку мне уже никто не заменит....

Я тоже так думала... А потом мы все-таки завели собаку такой же породы, что и умершая. Постепенно привязались к ней. Хоть старую вспоминаю с большим сожалением.

10.
Гость

Заведите нового кролика :) Моя собака умерла 10 лет назад, оно мне до сих по ночам снится. Для меня та моя собака всегда останэтся самой любимой, тоже самое было у меня и с золотой рыбкой (хотя подумать, что за важность рыбка), она у меня прожила 4 года, и до сих пор мы ее вспоминаэм :)

11.
Гость

Мне 11 лет и я кормила кроликов малиньких а смотрю там умерла моя любимая кролиха😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭