Гость
Статьи
ПСИХОЛОГ

ПСИХОЛОГ

Дорогие дамы!
Посоветуйте мне, пожалуйста, психолога.
Не семейного, мне 20. С головой помочь разобраться надо.

Помогите найти ПСИХОЛОГА
28 ответов
Последний — 18 июня 2015 г., 17:08 Перейти
1.
Гость

на этом форуме полно псиxологов... и любителей тоже,желающиx помочь.

2.
Cекрет

Могу помочь)

3.
Гость

здесь и профессионалы есть,опишите подробнее свои проблемы,а лучше тему отдельную создайте и помогут,мне здесь очень хорошо помогли!

4.
Cекрет

Помогу ,чем смогу. Хотя бы вкратце изложите ситуацию.

5.
Гость

Секрет , мне помогите пожалуйста . Нужно ли соглашаться на любую работу (в своем направлении имею ввиду, даже если много не нравится) или все же верить и искать свое ?

6.
Cекрет

Автор, надо соглашаться. Отказаться потом всегда сможете.

7.
Гость

а вы из москвы?

8.
Помогите найти ПСИХОЛОГА

из москвы.

мне нужна личная встреча, а не он-лайн.

9.
Джильда

Когда жрать будет совсем нечего , пойдёшь на любую работу и психолог не понадобится.А пока деньги есть на психолога-корми психолога.

10.
Гость

Ничего нового вам психолог не скажет,они говорят банальные вещи,но если так уж настроены ищите,платите деньги если не жаль,берут они немало...

11.
луковица
Джильда

Когда жрать будет совсем нечего , пойдёшь на любую работу и психолог не понадобится.А пока деньги есть на психолога-корми психолога.

+10000 лучше и не скажешь ))

12.
Соевая леди

поищите там b17 .ru

13.
Гость

Секрет,скажите ваше мнение,пытаюсь наладить свою личную жизнь и знакомлюсь через сайт знакомств,стоит ли?и вообще девушки как думаете?

14.
леорин

Секрет, скажите, как полюбить себя, свою семью, жизнь? как получить удовольствие от этой гре...й жизни?

15.
Cекрет

Честно? Скажу так: на сайте можно тренироваться знакомиться, если выставляете фото -анализировать, на какой ваш образ больше "откликов" и какой ваш образ каких мужчин привлекает, т.е. вы можете получить "взгляд со стороны". А знакомиться лучше в жизни, т.к. сайт предполагает определённый напряг,когда видишь человека в реальной жизни.

16.
Cекрет

14 Леорин, могу дать частную консультацию. Бесплатно.

17.
леорин

СПАСИБО! контакты дать? или Вы свои?

18.
Секрет

Леорин, а можно узнать Ваш возраст? Все желающие - пишите на gagonchini@mail.ru Первые пять получат бесплатные консультации,при необходимости - очные.

19.
леорин

ответила на мейл

20.
Cекрет

Девушки, всем,кто написал, ответила)

21.
Психолог со стажем

С удовольствием.

Приезжайте в петербург.

22.
Психолог со стажем
Психолог со стажем

С удовольствием. Приезжайте в Петербург.

23.
Cекрет

Леорин, Автор - ответила Вам.

24.
Дневники самоанализа

Я стала использовать новую методику - самоанализ, работаю с книгой дневники самоанализа "Ключи к себе". На мой взгляд, даже лучше психолога - можно заниматься в удобное время в удобном месте, ответы на вопросы записываются прямо в книгу - удобно возвращаться и анализировать, или видеть прогресс. Узнать больше можно по тел +7 (495) 517-03-10, или здесь

http://www.facebook.com/pages/Kluci-k-Sebe/105427952855764

25.
Татьяна

Вам нужен специалист по личностным проблемам, могу порекомендовать своего коллегу - Коваль Бориса. 89651382685. kovalboris.ru

26.
Вероника

Тоже могу порекомендовать своего психолога - Анну Грассе, она гештальт-терапевт, вытащила меня из ужаса любовной зависимости, когда я ни есть, ни спать не могла без Его имени на устах.
К счастью, сейчас это все в прошлом.
Скажите, что от Вероники, она Вам скидку сделает, мы с ней хорошими друзьями расстались после терапии )).
grasse.anna@gmail.com

27.
Марина

Могу посоветовать отличного психолога Раковского Станислава Павловича (+79112742122; 2742122.ru), который не отнесся равнодушно к моей проблеме и проявил толерантность, а также помог избавиться мне от комплексов детства, объяснил причины их возникновения. Мы проработали с ним детство и все ситуации и стрессы в детстве. На первом занятии было одновременно тяжело и легко, но потом все проходило удивительно мягко! Спасибо Станиславу Павловичу, теперь я полна сил и уверенности, и у меня все получится!
http://2742122.ru/

28.
Марина

Об психологе Раковском Станиславе Павловиче могу сказать одно, у него просто легко проходят консультации и после них становится лучше. Мне посоветовали знакомые посетить его, у меня были не которые проблемы в жизни, и знаете он мне прекрасно помог решить их. Ходила я конечно не один раз, но я не жалею об этом, он лучший !
http://2742122.ru/