Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? подскажите пожалуйста

У меня такая проблема. Я хожу на курсы парикмахеров, у нас небольшая группа, 5 человек и наша, так сказать, учительница главная часто отпускает колкости и хамит в принципе всем, но меня она невзлюбила особенно. Курсы платные естественно. Она язвит если я опаздываю или просто так. Я взрослый человек, у меня свои проблемы и заботы, не должна оправдываться абсолютно, но чувствую себя так, будто учусь в общеобразовательной школе. Жалею уже что пошла, настроение постоянно портит.

Вы бы продолжали терпеть? или высказали бы? как правильно себя вести в таких ситуациях. как ее поставить на место... ((

Violet
10 ответов
Последний — 30 ноября 2010, 18:26 Перейти
1.
Гость

вам хамят за ваши же деньги))) мдаа))

Так и скажите "за свои собственные деньги я это выслушивать не собираюсь. держите себя в руках"

2.
Vous êtes la plus belle

Скажи это училке - еще слово и ножницы окажутся в твоей глазнице.

3.
Варешка

скажите ей все, что думаете по этому поводу и она от вас отстанет

4.
Alouette

Я взрослый человек, у меня свои проблемы и заботы, не должна оправдываться абсолютно - это и скажите. + "за свои собственные деньги я это выслушивать не собираюсь. держите себя в руках"

5.
Вика

Вот все это и скажите ей,а не нам.Лдей иногда нужно ставить на место,иначе на голову сядут

Если это частные курсы или частная школа парикмахеров, сделайте дорогой подарок, не поскупитесь,если училище-терпите, Вы учиться пришли. Меня невзлюбила в свое время преподаватель истории права. Вызубрила все. Пришла на экзамен. Ответила на билет, она пару вопросиков подкинула, потом открыла зачетку полистала и говорит: а Вы оказывается неплохо учитесь-поставила отлично, все в группе в шоке были.больше не доставала. Может Вашей преподавательнице не нравится как Вы одеваетесь или духи, она же женщина

7.
Гость

Школа частная? Значит,они заинтересованы в учащихся. В конце концов, поговорите с ней тет-а-тет. Если не подействует,обратитесь в администрацию, попросите перевести вас в другую группу, если это возможно.Если нет, требуйте назад деньги и аннулируйте ваш контракт. Если оскорбляет вас прилюдно, подавайте в суд. Можно вменить ей в вину "профнепригодность".

8.
Алина 22

А вы ей скажите: " Я заказчик, а вы - исполнитель услуг. А раз вы грубите, то, значит, не исполняете услуги надлежащим образом". Поинтересуйтесь у знакомых юристов, сможете ли вы у нее потребовать деньги назад... Чтобы вы платили и вам хамили это нонсенс...

9.
Violet

Спасибо всем большое за ответы! мне очень нужны были советы. Да, это частный учебный центр, меня просто удивляет такое поведение. ужас.

6, вы что? это же не ВУЗ. Я взрослый человек с высшим образованием )) почему я должна делать подарки человеку которому и так приношу доход, причем лично ей ))

я ей позвонила только что, поговорила, но с ней говорить безтолку. Она находит себе оправдания всякие, что мол это она заботится просто, подстегивает так сказать.

У нас есть бесплатные стрижки, часто старики приходят, так вот о чем с ней говорить если она этих пожилых людей передразниват... (

Короче говоря я в шоке от людей )) сплошное хамство, причем везде.

10.
случайный гость

Она вам завидует вот и бесится.