Гость
Статьи
а у вас бывают …

а у вас бывают НЕДОЧЕЛОВЕЧЕКСКИЕ ПРИЗНАКИ?

а у вас бывают и насколько часто различные нечеловеческие симптомы и признаки?? расскажите случаи, приведите примеры. Нужны мнения!
спасибо всем)

авторша
22 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Вы про мутации, что ли? Про атавизмы-рудименты? Да вроде не хвостатая и не заросшая шерстью....

#2

Думаете, всерьез кто-то ответит? Если у появились признаки, не переживайте, не одна такая. Я всяких видела)

щазззззззззззз
#3

а очень развитая интуиция, видение будущего других и чтение мыслей это недочелоеческие признаки?

#4
щазззззззззззз

а очень развитая интуиция, видение будущего других и чтение мыслей это недочелоеческие признаки?

перечеловеческие:о)

#5

автор. тут проблема возникла: чтобы знать. что эти симптомы не(до/пере)человеческие, надо побазарить с неодо или пере человеками. Что весьма затруднительно.

Ёжа
#6

А волосы спереди прямые, сзади волнистые в счет? Поэтому без фена обходиться не могу, пакли подвиваю, кудряхи распрямляю. И глаза неравномерного цвета, у самого зрачка желтые, по краям серо-голубые. Кажется, у модели в рекламе то ли Мэйбеллин, то ли еще какой еще косметики, такие, но у той еще ярче выражено, видимо, фотошопом сделано более контрастно.

456
#7

во время оргазма мозг женщины по деятельности равен мозгу обезьянки

Юлла
#8

Оооооооооо, вампиров и оборотней ищите )))))))))))))))

Юлла
#9
456

во время оргазма мозг женщины по деятельности равен мозгу обезьянки

А у мужчин - мозг размером с головку члена ))))))))))))))))))

И его деятельность во время оргазма исключительно поступательная.

Гость
#10

я сколько ни жру - не поправляюсь. 42 кг при росте 171. Куда что девается????

Ра
#11
Гость

я сколько ни жру - не поправляюсь. 42 кг при росте 171. Куда что девается????

мне б Ваши проблемы))))))))))))))

#12

а я умею двигать ушами. не знаю уж какой это признак, но прикольно))

#13

Нет. Только сверхчеловеческие.))

#14
тупая унылая девка

а я умею двигать ушами. не знаю уж какой это признак, но прикольно))

О! Я тоже так умею )))))

Гость
#15

вою на луну бывает

Гость
#16

А у меня 3 груди

Гость
#17
456

во время оргазма мозг женщины по деятельности равен мозгу обезьянки

а в остальное время - мозгу курицы!

Лже-блондинка
#18

А я вот думаю,что я - ну прям Королевишна. Страдаю манией величия. И при этом - комплексов куча. Иногда - умная умная, а иногда тупее пробки. Раздвоение во всем какое-то. Что-то недочеловеческое прям!

Элениум
#19

18-)гы

Гость
#20

это как? когда в полнолуние отрастает шерсть, когти и терзает жажда крови? ага,случается.

Гость
#21
456

во время оргазма мозг женщины по деятельности равен мозгу обезьянки

один козёо написал, другой -прочитал у него.сколько же дебилов-вот это и есть недочеловеки.

Гость
#22
Ёжа

А волосы спереди прямые, сзади волнистые в счет? Поэтому без фена обходиться не могу, пакли подвиваю, кудряхи распрямляю. И глаза неравномерного цвета, у самого зрачка желтые, по краям серо-голубые. Кажется, у модели в рекламе то ли Мэйбеллин, то ли еще какой еще косметики, такие, но у той еще ярче выражено, видимо, фотошопом сделано более контрастно.

Ну если даже у модели в рекламе такие признаки, то они никак не могут быть недочеловесескими. В рекламу же не берут кого попало.

Скорее наоборот - СВЕРХчеловеческие)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: