Гость
Статьи
Не могу и не хочу …

Не могу и не хочу больше жить(

Я настолько устала от всего этого...До этого год встречалась с парнем,я была просто влюблена в него безумно,а он относился ко мне скорее всего с симпатией,нежели с любовью и вот в июне 2010-го года он меня бросил.Жестко бросил, просто перестал звонить, когда я звонила,трубку не брал. Потом как-то увидела его в парке, он сделал вид будто меня не знает.Я готова была тогда умереть.... Потом эта работа,я настолько устала...что даже сил не было с кем-то знакомиться,общаться.А потом,через 4 месяца я узнала, что мой бывший парень женился на другой девушке....

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за парня не хочешь жить? Ну ты даёшь )) Не для того тебя мать в муках рожала.

гость
#2

автор,я вас понимаю,сейчас в такой же ситуации,на дня бросил человек,с которым был роман 3 года.нашел помоложе покрасивей побогаче....мне так плохо,не знаю,как жить...

Гость
#3
гость

автор,я вас понимаю,сейчас в такой же ситуации,на дня бросил человек,с которым был роман 3 года.нашел помоложе покрасивей побогаче....мне так плохо,не знаю,как жить...

радуйтесь, её он тоже когда-нибудь променяет

Freedom
#4

О Господи... Дитя, ты хоть понимаешь ,ЧТО ты пишешь???

гость
#5
Гость

радуйтесь, её он тоже когда-нибудь променяет

вряд ли променяет,ему 45,ей 18...

Freedom
#6

Будет у тебя другой парень, скажи спасибо что тебя судьба от этого уберегла!!! Будет, я тебе обещаю!

#8

ой да, уж из-за парня не стОит такое хотеть)

Мужчина
#9

Автор, клин клином вышибают. Найдите себе кого нибудь на замену и не парьтесь.

Куколка
#10

Это пройдет. Ради мужчин жить точно не стоит, так что срочно найдите чем занять свой больной мозг.

АНИК
#11

Да и хрен с ним! Живи и знай, что время лечит реально. Это был только сон.

Верочка
#12

Расскажу вам свою историю.Встречалась с мужчиной которого любила больше жизни,у нас должна была быть свадьба,но мы её так и недождались...Он заметно охладел ко мне тогда,я страдала,не понимала что происxодит,ведь мы же так любили.И что же я узнаю потом тогда?!:Моя РОДСТВЕННИЦА,которую я считала своей ЛУЧШЕЙ подругой,и мой любимый,начали спать друг с другом.Да мне было плохо первое время,перетерпела!Но а потом,потом я встретила моего мужа.))Сейчас я счастлива как никогда,и в людях больше разбираться стала.

Автор,у вас ещё всё впереди,всё у вас будет!А про своего этого странного МЧ забудьте как страшный сон.

Torque
#13

Ой Боооже мой!Автор!Сколько меня раз бросали вроде как ОБОЖАЕМЫЕ мужчины!И ничего,жива!Сама бросила мужа,ушла от него,он еле выжил-но ВЫЖИЛ ЖЕ!И Вы выживете,влюбитесь,выйдете замуж за любимого и любящего,родите прекрасных детей,столько успеете ещё сделать,в стольких местах побывать,столько хорошего пережить,сказать,почувствовать,сделать!Действительно,МАТЬ ВАС НЕ ДЛЯ ТОГО РОЖАЛА И ВОСПИТЫВАЛА,чтоб Вы на алтарь любви вдруг положили жизнь!Мужчин прекрасных вокруг огромное количество,и Ваш среди них!)Не дурите,всё ещё будет у Вас!Не гробьте молодость и красоту ради ереси!

Lumi
#14

Автор! А представьте, что это ВЫ кого-то разлюбили и бросили (то есть Ваши чувства сошли на нет). И что теперь - ему в петлю лезть? ЕГО чувства и ВАША жизнь. Какая связь? Живите себе дальше и ждите новых приключений.

Цок
#15
гость

вряд ли променяет,ему 45,ей 18...

Ой да ну конешно, ему потом 50 будет, а ей всё ещё опять 18? бугага...

dark_night
#16

время лечит...

#17

Автор, я представляю, как вам сейчас больно. Но попробуйте перешагнуть через это. Через силу, погуляйте по магазинам, купите себе новых шмоток, косметиук. Зайдите в салон, просто подстрегите кончики волос, обновите цвет. Сделайте маникюр. У вас поднимется настроение! Возьмите подруг и сходите в кафе, в парк, не важно куда, просто отвлекитесь! Не сидите в своих проблемах! поверьте, пока будете гулять такая счастливая и красивая на вас обратят внимание и вам будет приятно! Поменяйте работу! Автор, все в наших руках, главное не опускать их! Удачи вам!!

Мария
#18

Жизнь, а точнее, судьба, убрала из Вашей жизни ненужное. Как вам тяжело, я прекрасно понимаю. Все хорошо будет, и не делайте глупостей.

#19

Глупые тётки не знают правильную тактику поведения с мужчинами оттого и страдают,жить не хотят.

Гость
#20

Как вы уже надоели со своим "не хочу жить". Вы всерьез думаете, что ваша жизнь кого-то волнует?

Гость
#21

Расскажу свою историю. Любила мужа до беспамятства. И было за что!Идеальный мужчина!У меня была отличная работа. И жили мы в прекрасной большой квартире, которая поначалу была служебной. Я была прописана в дыре. И вот квартира перестала быть служебной. Её стало возможно приватизировать. Мой муж поехал оформлять документы и... погиб в автокатастрофе. Я потеряла любимого мужа, квартиру, ну а вскоре закрылась и моя фирма.

Я прошла через попытки суицида и психушки, галлюцинации и ночные кошмары. .

Сейчас 12 лет спустя я счастливо замужем за замечательным иностранцем. Живу в Европе. Всем довольна. У меня есть деньги и дома, подаренные вторым мужем, семья и любовь.

Гость
#22

Автор! Однажды наступит время, когда Вы тысячу раз перекреститесь, что нелюбящий Вас мужчина исчез из Вашей жизни. И Вы не были обречены терять время и эмоции на безответную любовь, которая никогда не была бы оценена. Это случится тогда, когда вы встретите другого мужчину, который будет Вас любить так же сильно, как и Вы его.

Ненавидитель
#23

Забухай, епт!

Магнит удачи
#24
Гость

Расскажу свою историю. Любила мужа до беспамятства. И было за что!Идеальный мужчина!У меня была отличная работа. И жили мы в прекрасной большой квартире, которая поначалу была служебной. Я была прописана в дыре. И вот квартира перестала быть служебной. Её стало возможно приватизировать. Мой муж поехал оформлять документы и... погиб в автокатастрофе. Я потеряла любимого мужа, квартиру, ну а вскоре закрылась и моя фирма. Я прошла через попытки суицида и психушки, галлюцинации и ночные кошмары. . Сейчас 12 лет спустя я счастливо замужем за замечательным иностранцем. Живу в Европе. Всем довольна. У меня есть деньги и дома, подаренные вторым мужем, семья и любовь.

Вы молодец,выдержали. А представьте,ваши попытки суицида реализовались бы. И получается,сами могли лишить себя будущего счастья. Как же об этом самоубийцы не думают?

Барби
#25

капец,покончить жизнь из-за какого-то парня,это же не нормально!

лично я никогда не переживаю из-за парней,даже встречатся не с кем пока не горю желанием,хотя такая возможность есть.

просто интересы пока другие.мб не доросла еще.

Автор,не гони.если это не разводка конечно.забей на эту скотину,найдешь другого и получше.

чтобы ты из-за него,да чтото с собой делала?

да сильно много чести!!пошел он!!

Темч
#26

Самая ,извините,тупая в мире фраза "не один не достоин твоих слёз")))))...ну ак то тогда достоин?...мама?...бабушка?..дудушка?..Слёз достоин,хотя слово достоин не достоин сдесь как то неуместно,толкьл люб.человек,кто еще в этом мире

Кукла Па
#27

Страдание - явление временное и бесполезное. Ничего не изменишь, лучше себе не сделаешь, человека не вернешь.. да и зачем? То, что нам изначально не пренадлежит, нашим никогда не станет. Автор, это не ваш человек..и он просто освободил место тому, кто действительно Вас полюбит..по-настоящему..

Гостья
#28

Честно сказать, когда пришла только на форум и пробежала глазами по рубрикам, то эта больше всех заинтересовала "Я личность". Подумалось, вот тут люди, которые состоялись, можно почитать, поучиться. А на деле хлюпик на хлюпике. Разочаровалась. Не личности, а безличности.

Гость
#29
Гость

Расскажу свою историю. Любила мужа до беспамятства. И было за что!Идеальный мужчина!У меня была отличная работа. И жили мы в прекрасной большой квартире, которая поначалу была служебной. Я была прописана в дыре. И вот квартира перестала быть служебной. Её стало возможно приватизировать. Мой муж поехал оформлять документы и... погиб в автокатастрофе. Я потеряла любимого мужа, квартиру, ну а вскоре закрылась и моя фирма. Я прошла через попытки суицида и психушки, галлюцинации и ночные кошмары. . Сейчас 12 лет спустя я счастливо замужем за замечательным иностранцем. Живу в Европе. Всем довольна. У меня есть деньги и дома, подаренные вторым мужем, семья и любовь.

Воистину есть в жизни равновесие, это Ваш пример. Вы вознаграждены за то, что пережили, за терпение!

А автору скажу, что история ее обычная. Значит, так суждено было и это не ее человек. Пройдет какое-то время и Вы, автор, встретите другого, своего человека, вот о чем надо думать. Ваше счастье в том, что все сложилось именно так. И срочно избавляться от навязчивых мыслей о бывшем возлюбленном, иначе маньячкой настоящей станете (извините за выражение), почаще встречаться с разными людьми (не с целью знакомства, а с целью позитивного общения), радоваться жизни и понимать, как она прекрасна!

Гость
#30

меня столько раз все бросали,и каждый раз страдала,думала жизнь кончилась.но сейчас вспоминаю то своё состояние и смешно становиться,зачем страдать из-за каких то моральных уродов!они того не стоят...вообще сейчас думаю,как могла с ними общаться,ведь ничего хорошего в отношениях не было,и хорошо что они меня бросили,иначе общаться с ними дальше было бы енще хуже.так что не расстраивайтесь,будет у вас любимый нормальный и в сто раз лучше этого вашего козла.он вас не достоин.

#31

Автор, знаете, я Вам одно скажу: Вас многие понимают. И то, что очень больно, "до невозможности", и то, что сердце вдребезги, а в душе будто бездонная дыра - через подобное очень многие прошли, "счастливые исключения лишь подтверждают правило" и всё такое.

Мне было 19, когда "мой мир рухнул", любила мальчика до одури, до дрожи в коленках, казалось, без него сердце останавливалось и дышать не хотелось. Взаимная любовь, красивая, сказочная. А потом сказка закончилась. Что со мной было - врагу не пожелаю, мысли о суициде, желание просто избавиться любыми путями от той боли, которая пожирала изнутри. И я прекрасно понимала, что будет дальше, сделай я тот самый роковой шаг - но - мне было абсолютно плевать. По себе знаю, увещевания вроде "Подумай о близких, о семье, о матери..." - не действуют, и уж тем более не помогают. Может быть, это и смешно, но мне помог поход в церковь: я просто пришла, стояла перед иконой, ревела взахлёб и просила только одного - чтобы больше не было так больно. В моём случае, я не могла никому (из посторонних и окружающих) ничего рассказать, да, иногда и такое бывает. Я хотела покоя и умиротворения, и у меня получилось. Словно невидимая рука, сжимающая горло, отпустила, и я смогла свободно дышать.

Автор, поймите главное: Вы не одна. И если есть возможность - выплесните всю боль, которая внутри, нельзя такое держать в себе. Любыми путями избавтесь от неё, добейтесь, чтобы в голове посветлело - станет легче, я Вас уверяю.

Вы спраивтесь, Вы сильная девочка, я уверена.

Просто помните, Вы не одна, Вас многие поддержат, а глупостей - не надо. Жизнь у Вас только одна, любите её.

eugenie
#32

Глупо так переживать из-за мужчин.

Гость
#33

автор, рассказываю тоже - вчера поехала с мужчиной в гости, к его другу, ну а тот с бабой живет, и по пьяни она мне трепанула, что был он (ну мой) тут у них как то, она его спрашивает типа как дела, как со мной, какие вообще планы на жизнь типа (а еще нюанс - кавалер мой официально женат, живет правда отдельно от всех, но пойти развестись вот ломает его, постоянно самые разнообразные причины этого не делать находятся. а когда знакомились кстати говорил, что абсолютно свободен. и возраст на 5 лет себе уменьшил. я простила зачем то, ну да ладно) и вот он подруге друга этой и отвечает, типа да ты знаешь. я вот думаю Настя (я) с возрастом станет толстой, а я толстых не люблю, зачем мне толстая жена? Вот так я и узнала как ко мне относится человек, который 200 раз в день говорит, что любит

Гость
#34

Вы будете о нем через год вспоминать как о дальнем знакомом, а через 5 лет вообще будете удивляться себе, как такого козла могли любить, чувства будут как к соседу дяде Васе, не сильнее. Я сама через это проходила, знаю точно,о чем говорю.

Гость
#35
Гость

Вы будете о нем через год вспоминать как о дальнем знакомом, а через 5 лет вообще будете удивляться себе, как такого козла могли любить, чувства будут как к соседу дяде Васе, не сильнее. Я сама через это проходила, знаю точно,о чем говорю.

у каждого по-разному.когда меня бросил муж,я так и не пришла в себя.когда 3 года назад познакомилась,думала начнутся серьезные отношения,но все кончилось в феврале этого года,я уже никогда не приду в себя,моя жизнь закончилась.автор еще молода,поэтому у нее может что-то быть.но когда меня бросил муж,я тоже была молодая,но встретила очередного подонка и поняла что счастья мне в жизни не будет...у каждого свой путь.иногда так хочется по поменять пол,стать мужиком...бред это,знаю.

Гость
#36
Torque

Ой Боооже мой!Автор!Сколько меня раз бросали вроде как ОБОЖАЕМЫЕ мужчины!И ничего,жива!Сама бросила мужа,ушла от него,он еле выжил-но ВЫЖИЛ ЖЕ!И Вы выживете,влюбитесь,выйдете замуж за любимого и любящего,родите прекрасных детей,столько успеете ещё сделать,в стольких местах побывать,столько хорошего пережить,сказать,почувствовать,сделать!Действительно,МАТЬ ВАС НЕ ДЛЯ ТОГО РОЖАЛА И ВОСПИТЫВАЛА,чтоб Вы на алтарь любви вдруг положили жизнь!Мужчин прекрасных вокруг огромное количество,и Ваш среди них!)Не дурите,всё ещё будет у Вас!Не гробьте молодость и красоту ради ереси!

Лесечка
#37

Уважаемая Torque,я в большому сожалению не знаю вашего имени чтоб обратиться лично,но то что Вы написали просто и гениально=)Вы меня приятно удивили своим здравомыслием в этом вопросе.Спасибо

Гость1
#38

Как я вас понимаю автор.Я тоже два года назад рассталась с мч,точнее он меня кинул.А запланирована была у нас свадьба.Через 5 месяцев он женился на другой.Я помню как мучилась и не хотела жить,как всё было безразлично и мне плевать было на всё.Но эти два года я просто заставляла себя жить.Я не могу сказать,что сейчас у меня всё шоколадно.Боль ещё осталась,любовь так просто не вычеркнешь.Новую любовь я так и не встретила,просто ощущение,что половинка меня навсегда ушла.Но я не об этом.Мне просто стало жаль себя,родных.Я ведь умру,а он там будет жить припеваючи и слезинки не уронит.Я не хочу доставлять ему такое удовольствием.Я просто рекомендую вам пройти через это,перестрадать и перетерпеть.А вознаграждение будет обязательно.Выживают сильнейшие-будьте сильной!

св
#39

Мдя... Автор, если бы все женщины, которых бросали кавалеры, кончали бы жизнь самоубийством, то человечество бы вымерло нафиг!

Радоваться надо, что этот козел бросил вас раньше, чем вы успели обзавестись ребенком и кредитом на 500 тыс. руб.:)))

Гость
#40

Автор, поймите, не каждому удаётся сразу и на всю жизнь найти свою половинку. Рассуждать в сослагательном наклонении сейчас нелепо, но если бы вы были вместе... А любви, как оказалось, нет, только привычка и чувство долга. Кто дольше продержится? А соблазнов море. И вдруг - он, тот самый, единственный! И ваши действия? Опять вешаться? А шея-то одна. Или на каждый раз новый способ самоистязания? Не гневите Бога. Радуйтесь, что легко отделались. А для самоуспокоения можете придумать себе какой-нибудь ритуал. Ну,скажем, написать на листочке что-то типа "моё очередное увлечение", свернуть, привязать воздушный шар и отпустить. Сразу легче станет. Удачи.

ПХ
#41

Как сложится судьба, никто не знает, Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего то забирает, Не упусти того, что он даёт взамен!(Омар Хайям)

#42

Поделюсь: 5 лет назад работа перестала устраивать. В личной жизни: муж пил, денег от него практически не было. Ощущение у меня было, что погибаю. Начинала думать, как и что менять и ощущение было, что по кругу бегаю, и решение не приходило. Решение о разводе я приняла год назад, обеспечиваю свою семью сама. Есть мечта и чтобы она сбылась, работаю над этим каждый день. Работу нашла, как и хотела и зарплата устраивает. Сейчас у меня в жизни получается, как я хочу, чтобы получилось. Это благодаря тому, что тогда, 5 лет назад, когда я думала, что меня "спасет" второе высшее образование, я пошла учиться на новую, в то время специальность "Тренинг менеджмент" и с нами проводил тренинг Михаил Розанов. После тренинга я поняла, что только я сама делаю выбор, принимаю решение, беру ответственность на себя и действую. Название тренинга "Архитектура личности" означает "Построй себя сам и свою жизнь" и еще у него есть женский тренинг "Что хотят мужчины или куда делись принцы?"

его сайт называется: мастерская михаила розанова

Екатерина
#43

Меня тоже недавно бросил парень... при этом еще оскорбив и унизив меня и сделав виноватой. Я слышала по телефону голос его новой, очень вульгарной девушки, которая обозвала меня шалавой. Так сильно меня еще никогда не унижали. Он к тому же назвал меня уродливой и глупой. Три недели я нахожусь в глубокой депрессии. Постоянно плачу. Пила таблетки. Позавчера я уже стояла на табуретке с петлей на шее. Невыносимая боль и обида съедали меня изнутри. И только две вещи меня спасли: осознание того, что все пройдет и горе моих близких. Поймите, Ваша жизнь принадлежит не только Вам. Не делайте больно родным. Не замыкайтесь в себе, не оставайтесь наедине с Вашими мыслями и воспоминаниями. Они способны убить Вас, довести до отчаяния. Поговорите с мамой, пожалуйтесь ей. Отвлекайтесь постоянно. Общайтесь с людьми. Попробуйте обратиться к психологу. Не стесняйтесь.

Екатерина
#44

Я знаю это чувство. Кажется, что на этом парне всет сошелся клином и таких больше нет и не будет. Это чувство пройдет бесследно, как рукой снимет. Раз и на всегда. Это как временная болезнь. Я даже не вспоминаю свою первую любовь. Главное сейчас держитесь, что есть силы, как только можно. Все пройдет, пройдет и это. Время действительно лечит. Притупляется даже боль от смерти родных, не говоря уже о любви или влюбленности. Она пройдет бесследно. Через несколько месяцев. Даже не захотите вспоминать потом. Мозг стирает из памяти страдания. Это был не Ваш человек, он Вас не достоин. То, что Ваше, от Вас никогда не уйдет. Это была не Ваша судьба. Я вот думаю сейчас, как можно было влюбиться в человека, который так унижал и оскорблял меня. Он просто ничтожество. И волоса моего не стоит. Он даже не знает, сколько ночей я плакала из-за него в подушку. Я узнала что сейчас у него финансовые проблеы и проблемы со здоровьем. Я не желаю ему зла, но думаю, это все не случайно. Нельзя делать людям больно безнаказанно. Я не виню его в том, что я ему разонравилась. Я виню его в том, что он обижал и оскорблял меня. Придирался к моей внешности. Ведь внешность определяется наследственностью, это данность, а не наше личное достижение. "Я красивый и богатый, - писал он мне, - я всем нравлюсь, круче меня нет никого. Зачем ты мне нужна такая страшная?" А я любила этого человека. Вот так словом можно даже убить, обидеть больнее, чем если бы он ударил меня. Бог ему судья в общем, и неважно верит он в Него или нет. Держитесь! Все наладится.

Екатерина
#45

Мужики такие сволочи чаще всего! Они все изменяют, они все полигамны. Очень редко попадаются порядочные люди стреди них. Когда кажется, что все, жизнь кончена, никого не найдешь, надо с немыслимым упорством в сотый раз опять начинать сначала и ждать. Или искать. Каждый последующий будет лучше предыдущего.

Этот мой бывший, при том, что у него есть девушка, сидит на сайте знакомств и ищет новую. Ходит в клубы наверняка и там ей изменяет. Вот пусть она теперь с ним помучается. Наивная, она думает, что он любит ее. Любил - не ходил бы на лево. А вообще они до 30 лет гуляют и не хоят жениться.

Будьте красивой и успешной на зло ему. Не показывайте, как страдаете. Это только утешит его самолюбие.

Алёнка
#46

Я знаю что это сложно и практически невозможно...забыть...потихоньку, а лучше один раз и резко забыть незачем боль растягивать...просто найди себе занятие и постарайся не думать о том что у тебя нет парня...отпусти ситуацию...будет