Гость
Статьи
SOS! Соседка в общаге …

SOS! Соседка в общаге Германии целыми днями слушает музыку.Посоветуйте русские песни, чтобы уже ему "вынести мозг"!

Учусь в Германии, живу в общаге. Соседка арабка целыми днями слушает арабские песни...У нас с ний типа нашей двушки и у каждого своя комната, но слышимость, конечно, большая. Я с уважением отношусь к каждой религии, но когда человек встает даже в 5 утра, чтоб помолится, то это уже бесит. Пробовала с ней поговорить, она говорит, что невинота и что ей нужно молиться несколько раз в день! Сплю в берушах....Но, песни её достали окончательно...! Хочу теперь ей мозг вынести...Вопрос, какие лучше песни включать?

Полина
160 ответов
Последний — 10 октября 2012, 00:02 Перейти
1.
Гость

врубай музыку типа саша+маша

она сьедет очень быстро

2.
Ирина

Кадышева

3.
Вафля

Муси-пуси, джага-джага. Да любая наша попса подойдет.

4.
Иринуся

Вы с ней о музыке говорили или о молитвах??? Или она, когда молится музыку врубает? оО

русский реп - самое страшное явление 21 века

6.
Рябчик

включите металл какой-нибудь, пожёще..

7.
Гость

Веру Брежневу ей вруби, лучше запись с концерта где она поет без фонограммы. Да вообще любые наши эстрадные "певцы" подойдут

Круть - цыганские частушки!!! "Ай, далюдалюдада, ай, далюдада...! И самой в пляс! Чтобы люстры закачались!

9.
Разьяренная рыба

Сердючка форефер!

10.
Иринуся

Думаю, молиться она не перестанет, а вот музыку смотжет потише сделать. Если, конечно, нормальная девушка без заскоков.

11.
Гость

ПРОСТО УШИ ЗАТКНИ!

12.
Иринуся

Что за злость сразу такая, один негатив:(((((

13.
Иринуся

Если не поймет, то Мэрлина Менсэна или Арию. Если бы мне такое включали, то просто балдела бы. Вот шансон терпеть не могу, фффуууу, зековские песни

14.
Медуница

"Ласковый Май" убивает наповал.

15.
Полина

Наконец тема вышла! У неё колонки ещё мощные. Чувствую, что я в Эмиратах где-нибудь. Блин, а мне заниматься надо! (((

16.
Гость

Hausmeisterу вонхайма пожалуйтесь! Как раз в Германии существуют законы на счёт шума.

В Hausordnung тоже должны стоять времена суток, когда запрещено слушать громко музыку.

17.
соник "Х"

включай Аматори,Стигмату и остальную лабуду неформалов. можешь еще Банду Москвы "Виват Россия!" Коловрат тоже пойдет

18.
Иринуся
Полина

Пробовала с ней поговорить, она говорит, что невинота и что ей нужно молиться несколько раз в день!

Так вас музыка бесит или молитвы?

19.
Полина
Иринуся

Вы с ней о музыке говорили или о молитвах??? Или она, когда молится музыку врубает? оО

Говорила о молитвах, она в день несколько раз молится и в 5 утра. Я ей сказала, она говорит, что не виновата, что у ни обычай...стало тише молиться...но сплю я в берушах

20.
соник "Х"
соник "Х"

включай Аматори,Стигмату и остальную лабуду неформалов. можешь еще Банду Москвы "Виват Россия!" Коловрат тоже пойдет

автор ты ж в Германии. вспомни Гитлера который боролся за чистую нацию и включай нацистские песни))))))

21.
Иринуся
Полина

Говорила о молитвах, она в день несколько раз молится и в 5 утра. Я ей сказала, она говорит, что не виновата, что у ни обычай...стало тише молиться...но сплю я в берушах

Насчет музыки поговорите, скажите, что вам музыка мешает заниматься. Насчет молитв, здесь уже ничего не поделать(((

22.
Полина
соник "Х"

Не слышала про такое...Счас найду! Мне нужны кошмарные песни!!!

23.
Иринуся

Вас могут переселить в другую двушку? Узнавали, что для этого надо сделать?

24.
Полина
соник "Х"

соник "Х"

автор ты ж в Германии. вспомни Гитлера который боролся за чистую нацию и включай нацистские песни))))))

Здесь за такое сразу в полицию....

25.
Гость
Полина

Ты че такая нервная?

26.
Полина

Конечно, пусть молится, но не в 5 же утра вставать.Я сплю, а тут Алааааааах!..Ещё заходит в ванну наливает воду в бутылку и размешивает что-то...Для чего не знаю это делает.

27.
соник "Х"
Полина

соник "Х"

соник "Х" включай Аматори,Стигмату и остальную лабуду неформалов. можешь еще Банду Москвы "Виват Россия!" Коловрат тоже пойдет автор ты ж в Германии. вспомни Гитлера который боролся за чистую нацию и включай нацистские песни))))))

Здесь за такое сразу в полицию....

жесть. тогда аматори ищи, музыку которую готы слушают,просто неформалы. там моно в основном- визг и ор.по идее должно подействовать

28.
Гость

ДэБилана

29.
соник "Х"

можешь Rammstein еще включить. у них кстати песни классные.но это на любителя.мне нравится. я бы такой группой потравила)))и себе удовольствие тоже)

30.
Полина

Я её просила тиши делать музыку, говорила что сделает и ничего...А я как нормальный человек в наушниках слушаю!

31.
соник "Х"
Гость

ДэБилана

он поет так же как она молится))) вариант тогда будет, что она будет приходить к автору его слушать))

32.
Полина

Я думала про Сердючку и Бабкину, но думаю, что не поможет. У меня только колонок нет, они мне не нужны. Думаю теперь купить...(((((

33.
соник "Х"
Полина

Я её просила тиши делать музыку, говорила что сделает и ничего...А я как нормальный человек в наушниках слушаю!

а еще шансон можно)))))))))))

34.
Иринуся
Полина

Ну это ваще наглость! Идите к коменданту

35.
соник "Х"
Полина

Я думала про Сердючку и Бабкину, но думаю, что не поможет. У меня только колонок нет, они мне не нужны. Думаю теперь купить...(((((

а ты как музыку слушаешь? у тебя ноут? или как еще

36.
Полина

Комнату не могу поменять..это очень долго и муторно и надо адрес менять

37.
Полина
соник "Х"

Полина

Ноут

а ты как музыку слушаешь? у тебя ноут? или как еще

38.
Сатанистка 666

Вруби Раммштайн, Коррозию металла, Арию

39.
Ша на

Шансончику надо ей!

40.
Сатанистка 666

Забыла, ещё Короля и Шута можно.

41.
Сатанистка 666
Ша на

Шансончику надо ей!

Бутырку, например.

42.
Ша на
Сатанистка 666

как такое г..вно можно слушать?

43.
соник "Х"
Полина

соник "Х"

Полина Я думала про Сердючку и Бабкину, но думаю, что не поможет. У меня только колонок нет, они мне не нужны. Думаю теперь купить...((((( Ноут а ты как музыку слушаешь? у тебя ноут? или как еще

попробуй еще раз предупредить, если не подействует, покупай колонки. и включай на всю в 4 или пол5))))) пусть будет ни себе ни людям))

44.
Полина

Она даже не знала, что такое Россия! Представляете!

Раньше нормальная испанка была.

Думаю,что буду теперь петь как она спать ляжет или среди ночи

45.
соник "Х"
Ша на

Сатанистка 666

как такое г..вно можно слушать?

раммштайн, ария не г..но))) по крайней мере уж лучше чем попсовые звездульки на типа брежневой и билана

46.
Онемечивание Конечностей

Ленинград ей включай будет утро начинаться не с молитвы, а с добрых слов БЛИ....!!! на молитву, конечно, не пожалуешься, а вот на музыку смело.

47.
соник "Х"
Полина

Она даже не знала, что такое Россия! Представляете! Раньше нормальная испанка была. Думаю,что буду теперь петь как она спать ляжет или среди ночи

купишь колонки-узнает что такое Россия))))))))

48.
Полина

Комендантов у нас нет. Т.к. у нас счас не общага официально

49.
Полина
Онемечивание Конечностей

Ленинград ей включай будет утро начинаться не с молитвы, а с добрых слов БЛИ....!!! на молитву, конечно, не пожалуешься, а вот на музыку смело.

О, спасибо, точно Ленинград! Как я забыла!

50.
I

Предложи ей в наушниках молиться.

А сама включай Джигурду.

Вот попала, ищи комнату в другом WEG