Гость
Статьи
Заикание

Заикание

Девочки, у которых есть заикание или дефекты речи - как Вы живете?
Мне 25 и как я не стараюсь все равно иногда происходят заминки в речи. Меня это доканывает (

П.С. специалиста в нашем городе нет. так что помочь некому

Хвостолет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойте песни.мног и часто. и громко. это поможет наладить тягучесть речи и снять внутреннее стеснение. удачи вам! (мне помогло через полгода - я пела ВЕЗДЕ. Сначала стремно было, а потом норм - привыкла, многим даже нравится!!!

Анна
#2

мой муж с детства заикается, но прошел логопеда, специалист помог очень, щас заикается но редко, в основном когда волнуется или разговаривает вне дома, с друзьями, знакомыми или незнакомыми людьми. А мне нравится его дефект в речи..так что не обращаю внимание...кстати девушку как то встретила..она заикалась...и мне безумно понравилось, хоть слушай и слушай ее..

Хвостолет
#3

спасибо за ответы!

Гость
#4

Ну как помогло пение?

Варвара
#5
Хвостолет

Девочки, у которых есть заикание или дефекты речи - как Вы живете?Мне 25 и как я не стараюсь все равно иногда происходят заминки в речи. Меня это доканывает (П.С. специалиста в нашем городе нет. так что помочь некому

Здравствуйте, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается группа людей на занятия по уникальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Мы находимся в Москве. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.

Анька
#6

Я тоже заикаюсь. Хочу сходить в людное место и сказать какую-нибудь речь. Должно помочь. Кто со мной? victory742@yandex.ru Москва

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: