Гость
Статьи
А вы о чем думаете?

А вы о чем думаете?

Я имею ввиду в такие моменты прострации. Иногда смотрю на людей в транспорте или пробке и думаю, а чем у них занята голова, когда они здесь и не здесь? Вы сами мечтаете иногда от нечего делать о чем-нибудь? И, если да, то о чем? О сексе? О том, что делать вечером? Как следовало поступить в какой-то ситуации? О чем вы мечтаете и раздумываете?

22 ответа
Последний — Перейти
Annasha
#1

Вы своим вопросом напомнили мне небольшую игру, в которую играю сама с собой: иногда представляю себя на месте случайных встречных. Представляю, себе, что я - например вон та девушка, что идёт по краю дороги. В такие моменты смотрю на себя и на мир будто со стороны.

Вчера ехала по мосту через реку и думала, что никогда река не бывает такой синей как весной (в марте-апреле). И ещё впоминала, что как раз такого цвета глаза мч, в которого была влюблена недавно)

Много думаю о путешествиях, совершённых и предстоящих. Ещё о том, чем порадовать мужа вечером. О том, кому надо позвонить. К сожалению, много думаю о своём месте в этом мире, какбы самоутверждаюсь мысленно. Хотелось бы от этого избавиться и воспринимать себя как в детстве.

Катя
#2

о дЕньгах

Гостья с иронией
#3

Глобалю о жизни, в-основном, в философском смысле...

Ну или утренний секс вспомню и сижу, такая,как дура - улыбааюсь)))

А.
#4

3, везет... )

Гость
#5

Я тоже размышляю на филосовские темы...при чём постоянно...аж голова болит...

Гость
#6

Я думаю о том, КУДА КАТИТСЯ МИР??? как могут люди так жить? И почему люди ТАКИЕ?

...
#7
Гость

Я думаю о том, КУДА КАТИТСЯ МИР??? как могут люди так жить? И почему люди ТАКИЕ?

И я тоже об этом думаю...Голова взрывается просто иногда.

Кристи
#8

Я думаю о путешествиях,вернее мечтаю,или вспоминаю что было со мной раньше,лет эдак 10 назад

Гость
#9

В пробках я всегда мечтаю о лете, об отпуске.

ту-ту
#10

стою сегодня с суперсаме, смотрю тупо на овощи и НИ О ЧЕМ не думаю . кааайф!

#11

сейчас я думаю о завтрашнем экзамене и что мне ещё дофига учить надо

Annasha
#12
Гость

Я думаю о том, КУДА КАТИТСЯ МИР??? как могут люди так жить? И почему люди ТАКИЕ?

Вы находите, что только другие люди ТАКИЕ или Вы тоже?

#13

И я тоже бывает так думаю,как автор.Интересно просто

#14

Всем кому интересно скажу, что некоторые ученые выяснили, что 80% британцев не признаются ни за что о чем именно они думают. Более того, они скорее расскажут про свои стыдные на их взгляд ошибки и случаи, чем об этом :)))

#15

Интересно кто о чем еше думает? Могу потом поделится мировой статистикой по вопросу. Пока вроде все ответы по сушеству в ее рамках.

#16
Annasha

Гость

Я думаю о том, КУДА КАТИТСЯ МИР??? как могут люди так жить? И почему люди ТАКИЕ?

Вы находите, что только другие люди ТАКИЕ или Вы тоже?

Думаю, не находит, вернее находит, но не совсем. Оказывается болшинство людей на планете, независимо от страны и культуры считают себя более человечными чем средний житель планеты.

Гость
#17

Annasha

Гость

Я думаю о том, КУДА КАТИТСЯ МИР??? как могут люди так жить? И почему люди ТАКИЕ?

Вы находите, что только другие люди ТАКИЕ или Вы тоже?

Думаю, не находит, вернее находит, но не совсем. Оказывается болшинство людей на планете, независимо от страны и культуры считают себя более человечными чем средний житель планеты.

Я не ору матом на весь салон общественного транспорта,с бутылкой пива в руке, я вообще не признаю матершины.

Я не плюю себе подноги, не бросаю мусор по сторонам,не пинаю проходящих мимо людей,смеясь во весь голос им в след... вот я о чем, о том что отличает человека от дибила.И невольно задаешься этими вопросами. (см. пост ╧6)

#18

17, да вы правы, вопрос конечно актуалный :)

Annasha
#19

Может быть, справедливее задаться вопросом: почему НЕКОТОРЫЕ люди ТАКИЕ?

Я тоже поражаюсь и расстраиваюсь, видя такое поведение, как Вы описали. Несколько раз заговаривала на тему "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят". Я тоже не бросаю мусор, даже билетики, не плююсь, не матерюсь и не разговариваю громко по сотовому в общественном транспорте. Но все мы неидеальны! Я, бавает, вру, изворачиваюсь, я приношу мало пользы обществу, мало времени и сил отдаю близким, иногда напиваюсь, бываю высокомерна и часто нетерпима.

А ведь есть люди, занимающиеся благотворительностью, те, кто никогда не солжёт, те, кто последние деньги тратит на спасение бездомных людей и животных, есть наши родители, которые всю жизнь работали, не думая о себе.

В общем, меня тоже посещают мысли о том, что вокруг много быдла, но я вспоминаю, что и сама неидеальна и есть люди и получше меня.

Анна
#20

когда иду по улице а в ушах музыка, иду и думаю как было бы отлично, если мама приехала ко мне в гости, я бы рассказала как хорошо живется в этой стране, поводила ее по моим любимым местам. Еще мечтаю забеременнеть.

Когда по телику объясляют что прошел год или два..после смерти какого ниб человека, начинаю понимать как быстро летит время, и вспоминаю что я делала в этот день.

пролистывая очень старые журналы, начинаю хихикать от той рекламы что на его страницах(т.к. она давно не актуальна).

На улице проходя мима негра эфиопа каждый раз убеждаюсь что они люди второго сорта. И им нечего делать в нашем обществе.

#21
Анна

когда иду по улице а в ушах музыка, иду и думаю как было бы отлично, если мама приехала ко мне в гости, я бы рассказала как хорошо живется в этой стране, поводила ее по моим любимым местам. Еще мечтаю забеременнеть.

Когда по телику объясляют что прошел год или два..после смерти какого ниб человека, начинаю понимать как быстро летит время, и вспоминаю что я делала в этот день.

пролистывая очень старые журналы, начинаю хихикать от той рекламы что на его страницах(т.к. она давно не актуальна).

На улице проходя мима негра эфиопа каждый раз убеждаюсь что они люди второго сорта. И им нечего делать в нашем обществе.

расиситка, блин. вслух об этом никому больше не говори, а то опозоришься..

Леля
#22

Я о сексе думаю. Постоянно.