Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Привет всем.Девушки, женщины, посоветуйте. Как избавиться от этого недуга? Есть любимый, можно детей заводить, но я не могу отказаться от алкоголя.

Женский алкоголизм
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ХХХ
#51
Гость

таких много оказывается... я тоже злоупотребляю алкоголем((( в любом месте и в любое время, если я не выпиваю что-либо из алкоголя, не могу расслабится! меня все напрягает и раздражает. Кино это, или боулинг, или кафе, клуб, природа и дома-пью всё-пиво, коньяк с колой, вино, мартини, шампанское, коктейли......до недавнего времени меня это не смущало, утешало то, что "ПЬЮТ ВСЕ". Но в последнее время стала частенько набираться до такого сстояния, что с утра ничего не помню.. (( очень страшно становится, и каждый раз думаю, ну выпью чуть-чуть, а потом не могу остановиться, и всё повторяется. Да, и ещё в этом состоянии у меня приступы неконтролируемой агрессии, а под горячую руку всегда поподает мой МЧ, который не пьет вообще. он в шоке с меня, не представляю, как всё это терпит. мне 25, выгляжу гораздо младше своих лет, почти никто из окружения не догадывается о существующей проблеме... пока. что делать, незнаю.

Вот у меня тоже самое, каждый раз думаю, выпью немножко, а остановиться не могу. Столько глупостей по этому делу натворила, до сих пор стыдно за некоторые поступки. Могу не пить неделю, а к выходным...я их прям жду, чтобы выпить. Вот такая у меня беда.

Nadya
#52

у меня тоже проблема! я замужем, мне 26, выгляжу намного моложе своих лет, причем у меня замечательный любящий муж! детей нет, но очень хотим,пока не могут найти причину, а может это причина и сидит в алкоголе!!!!но страсть выпить это просто проблема в нашей семье! не ЕГО а МОЯ!!!!! он даже хотел подавать на развод, но моим обещания поверил..... опять.сначала выпивала чуть ли не каждый день потом вроде реже, но ТАК, что утром стыдно, и не помню половину, вот знаю что нельзя, знаю, что поругаемся, и все равно пью! дошло до такого что хочу к бабке сходить, но страшно, что же делать в компании где все выпивают, на праздниках.... а я понимаю, что капля попадает и все сигнала стоп нет!!!! не хочу терять мужа, семью но очень сложно изменить всю свою жизнь то бишь отдых, встречи с друзьями, праздники..... да много случаев когда охото выпить и веселиться, расслабиться!!! Может кто то пережил это ответье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: