Гость
Статьи
тем, кому сейчас …

тем, кому сейчас "плохо"

в жизни у меня было очень много казусов. про красное пятно во всю попу я уже писала. а когда мне было 17 один чувак делал мне лейк, а я пернула. получается ему в рот прямо. а он сделал вид, что ничего не произошло! я не смогла сдержаться! еще и синяя была.
когда мне было 15 я сделал пирсинг языка, мама долго об этом не знала, и заметила об этом на улице, в куче народа. и как заорет "что б сосать интересней было" и как давай меня фигачить пакетом при всех. неподалеку кампания парней стояла, вот они ржали-то. мне сейчас 12. я замужем, есть дочь, с мамой не общаюсь (шиза она, достала за столько лет)
просто я столько раз всячечки позорилась, а вы все что-то паритесь!!! я быстро забывала, думала ну бывает)) сейчас конечно с улыбкой вспоминаю.

9 ответов
Последний — Перейти
Самая
#1

в 12 лет то замуж, фигасе!!!

юська
#2

спасибо,но это всего лишь смешные казусы и не более

Гость
#3

Молодец, Автор! Характер у тебя хороший!

Яночка Л
#4

стока опечаток. про 12 лет и "я сделал пирсинг языка".. как-то странно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

наверное, 21 всё-таки)

автор, ну да, это не самые приятные моменты. я бы не сказала что мелкие казусы, особенно про маму.

но почему вам сейчас плохо? этого я не нашла в вашем тексте, вы замужем, есть дочь, вспоминаете все с улыбкой..

а мне, да, сейчас плохо) это если по теме)))

#6

во мама дает..)

Гостья
#7

Глупая Вы какая-то.Вы что,не знаете,что такое - "плохо" ? При чём тут "красное пятно на всю попу " и "пёрнула" ?!

Правда жизни!
#8

а вооще то зачем пирсинг на языке???? как вы кушаете? а вот ещё прикольно у одного товарища я видела язык разрезанный типа как у змеи бедный, когда он женится и дети увидят у него такую страсть чо будет то?????)))))))))))))))))

Елена
#9

не знаю......я все таки думаю что ПРОБЛЕМЫ и ПЛОХО в жизни это не про вас и вашу историю,это просто нехватка воспитания ,ошибка мамы и ....ну и что то наверное еще,но это не проблемы ,раз вам (все таки не 12 а 21 как я поняла) то писать что мама это"шиза и достала" это как то ...ну просто наитупеещеее,другого слово и не подберешь,жаль вашего ребенка !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: